Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#11

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#11

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:40
11 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

706

solarstone2012 пишет:

midx пишет:

когда мужчина и женщина сливаются в коитусе на шахматной доске,получается два позвоночника,64.


не два позвоночника, а Ида+Пингала=молния по Сушумне до 33 уровня шишковидной железы. В то место куда Тринити проводила Нео.


Ну вот видите,нити три,а не две.Так же и Пи фи.

33 позвонка это только 5 чакр.А энергетические каналы проходят выше позвоночника и заканчиваются на макушке.

13:57
11 Февраль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

707

midx пишет:

solarstone2012 пишет:

midx пишет:

когда мужчина и женщина сливаются в коитусе на шахматной доске,получается два позвоночника,64.


не два позвоночника, а Ида+Пингала=молния по Сушумне до 33 уровня шишковидной железы. В то место куда Тринити проводила Нео.


Ну вот видите,нити три,а не две.Так же и Пи фи.

33 позвонка это только 5 чакр.А энергетические каналы проходят выше позвоночника и заканчиваются на макушке.


Ну так по этому путь к макушке и состоит из 33-х ступеней.

14:08
11 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

708

solarstone2012 пишет:

33 ступень сама доска или если хотите уровень доски, которая включает в себя и чёрную и белую клетки, а это уровень на ступень выше человеческого

Так это понятно solarstone, что уровень выше человеческого. Интересно узнать кто же стоит над шахматной доской и сталкивает лбами (ну или манипулирует) противоположности. Не мой ли старинный знакомый?

14:36
11 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

709

solarstone2012 пишет:

midx пишет:

solarstone2012 пишет:

midx пишет:

когда мужчина и женщина сливаются в коитусе на шахматной доске,получается два позвоночника,64.


не два позвоночника, а Ида+Пингала=молния по Сушумне до 33 уровня шишковидной железы. В то место куда Тринити проводила Нео.


Ну вот видите,нити три,а не две.Так же и Пи фи.

33 позвонка это только 5 чакр.А энергетические каналы проходят выше позвоночника и заканчиваются на макушке.


Ну так по этому путь к макушке и состоит из 33-х ступеней.


в масонстве есть также дополнительные степени,а также система 99 ступеней.

14:47
11 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

710

midx пишет:


в масонстве есть также дополнительные степени,а также система 99 ступеней.


Это те же 33 по 3. А вот почему высший градус 33-й? И почему именно градус, а не что-то другое?

15:31
11 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

711

solarstone2012 пишет:


Ну так по этому путь к макушке и состоит из 33-х ступеней.


Этот “путь” из 33-х ступеней, весьма интересен в свете наших сказок, как пример)))                      Итак, “путь” начинается из подвала..                                                                                                                                                  ..  продолжается у  источника с “водой”, где затворник из погребка набирает силу                                                                            ..12  ведер с “водой” принимает внутрь)), для того чтобы обосноваться на самом верху, заняв трон                                                                                                                                                                                          .. сместив при этом законного Царя                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       P.S.   Мэтр, неужели это так Кундалини  по позвонкам гульнула ?     ..      Сказочка то не простая, напоминает одну историю про царя мудрого и демона хитрого..было там кольцо..рыба..ну, да ладно))

15:38
11 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

712

Igor-Zah пишет:

midx пишет:


в масонстве есть также дополнительные степени,а также система 99 ступеней.


Это те же 33 по 3. А вот почему высший градус 33-й? И почему именно градус, а не что-то другое?


В Масонстве 99 уровней (градусов) посвящения.
Первые 33 градуса это открытые ложи для простолюдинов.
Далее после 33-его градуса открываются Истинные тайны масонов.
А после 66 уровня Проявляется Истинное Масонство - Золотая пирамида Иллюминантов, куда вход закрыт.
Это Вам не в интернете ковыряться.
Масонство дело тёмное и до конца ещё не изученное.
За разглашения тайн Масонов предполагается - Смерть!
Поэтому Вы не найдёте информации, что творится за 33 градусом

15:50
11 Февраль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

713

  P.S.   Мэтр, неужели это так Кундалини  по 33 позвонкам блуднула ?     ..    

это вы наоборот что то нам рассказали. Сопоставьте со сказкой Трон наследие и всё поймёте.В любом случае поймёте как “боднёт”.

Клу (может боднуть почище Кворы):

Флин:

а вариации сказок могут быть самыми разными,  главное видеть суть. Например в Трон наследие есть некое море симуляции или что то там ещё, которое пересекают Сэм, Квора и Флин. В сказке Горец Исток дают рекомендации - найди Исток. В “водах” этого истока и встречаются главный герой и главный злодей. Если бы не эта встреча и не взаимодействие с силами истока ничего бы не было! В сказке Трон-1982 года герои перед битвой выходят к некоему кибер источнику и пьют оттуда.

Вот например нашего колегу и вас от части с вашими суждениями и пониманиями…уровнем осознания:

Так это понятно solarstone, что уровень выше человеческого. Интересно узнать кто же стоит над шахматной доской и сталкивает лбами (ну или манипулирует) противоположности. Не мой ли старинный знакомый?

приемущественно терзает вот этот вот царь:

а также система 99 ступеней.

это уже вариации на тему, как написал коллега 99 это 33х3.

15:59
11 Февраль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

714

В Масонстве 99 уровней (градусов) посвящения.
Первые 33 градуса это открытые ложи для простолюдинов.
Далее после 33-его градуса открываются Истинные тайны масонов.
А после 66 уровня Проявляется Истинное Масонство - Золотая пирамида Иллюминантов, куда вход закрыт.
Это Вам не в интернете ковыряться.
Масонство дело тёмное и до конца ещё не изученное.
За разглашения тайн Масонов предполагается - Смерть!
Поэтому Вы не найдёте информации, что творится за 33 градусом

Это как бы в идеале, как должно было бы быть но на самом деле современное масонство это вот это вот:

Масоснтво не миновала чаша остальных религиозных и культовых течений, которые обрасли догмами, когда поражённые материальным демоном трактователи перевели сакральные тексты прямо в лоб, без понимания истинной сути.  Утонули в обрядовости и внешней символике как в красивых и таинственных цацках. Все их посвящения лубочные мистериальные, истинные же посвященнные не нуждаются ни в каких ложах и уровнях, их уровень и их инициации проходят незаметно но по истинному уровню, ступени, градусу. По этому что там творится у этих “масонов” за 33 градусом мне почему то не очень интересно, мне гораздо интереснее знать и понимать чем на самом деле являются эти градусы, а не то, какие степени присуждают себе религиозные фантики!

16:07
11 Февраль 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

715

solarstone2012 пишет:

приемущественно терзает вот этот вот царь:


solarstone! А ведь похож! Ну глаза то точно!

ЗЫ: А насчет терзает??? Насколько помню там дела посложнее

16:11
11 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

716

solarstone2012 пишет: 

это вы наоборот что то нам рассказали. 


Я рассказал по сценарию сказки. То, что для вашей теории лучше было бы наоборот,это ваши проблемы. Ещё раз и на пальцах; отрицательный персонаж начал путь с подвала, занял верхний этаж- управление, по факту это подмена царя( учитывая что сказка всё таки для детей,это не показывается,а подразумевается), самозванец бессмертен и огнём шарашит,при случае. Это вам информация к размышлению, Юстас.. :))

16:34
11 Февраль 2016


midx

Постоялец

сообщений 464

717

Духовная иерархия.Теория заговора это ещё один способ контроля разума общественным мнением.Хотелось бы уточнить что коллективное бессознательное в отличии от общественного бессознательного заложено в генах,в днк.

16:46
11 Февраль 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

718

Malikorn пишет:

solarstone2012 пишет: 

это вы наоборот что то нам рассказали. 


Я рассказал по сценарию сказки. То, что для вашей теории лучше было бы наоборот,это ваши проблемы. Ещё раз и на пальцах; отрицательный персонаж начал путь с подвала, занял верхний этаж- управление, по факту это подмена царя( учитывая что сказка всё таки для детей,это не показывается,а подразумевается), самозванец бессмертен и огнём шарашит,при случае. Это вам информация к размышлению, Юстас.. :))


А информация к размышлению вам, это взять этого персонажа под контроль и воспользоваться его бессмертием или использовать его для достижения этой “цели”…неизбежности. Подробности в сказке “Горец-исток”.

Рекомендовано к прочтению

17:03
11 Февраль 2016


guest_

Гость

сообщений

719

solarstone2012 пишет:


А информация к размышлению вам, это взять этого персонажа под контроль ..


В отличии от Вас, я то в курсе что это за персонаж.                                                                           ..да, и у меня всё под конролем,почти)))      

19:08
11 Февраль 2016


Angel_L

Старожил

сообщений 5229

720

а я вот не обожала эти песни. И макаревич мне с самого начала, как услышала, не понравился.

А мне нравятся все его песни. И не дай мне Бог поставить на одну чашу весов его талант и его гражданскую позицию… а тем более личное мое отношение… 

И в страшном сне, надеюсь, не привидится.