Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:41
16 Сентябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

991

Alissa пишет:

.. мне есть здесь с кем общаться, кто думает и чувствует примерно так же, как я,…



Все флаги мира в руки вам.

16:54
16 Сентябрь 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

992

17:53
16 Сентябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

993

мне есть здесь с кем общаться

Алиса, да тут с тобой все хотят общаться, ты разве не заметила? Даже для солнечного кирпича, сухого как сухой лёд, ты стала безмерно дорогая   

А про противоречия относительно красоты тела - имелось же в виду то, что сила проецируется именно на тело с тем смыслом, чтобы спираль разворачивалась, а жизнь во плоти продолжалась, ведь, как ты выразилась, совсем не символический коитус и есть необходимость. Плодитесь и размножайтесь. Я сказал.

Третья пиктограмма создана в июне - месяце летнего солнцестояния и представляет собой беременную Деву (в красном платье), уже готовую родить.

дык, самое главное, а почему младенец то мужеского пола?

Кстати про троицу:

увидите здесь просто голую ж-пу

бывают ж..пы красивые и не красивые, но в сущности это всё те же ж..пы. Т.о. получаем троичность..Нечто единое раздваивается.  

4:36
17 Сентябрь 2015


Serfer_

Участник

сообщений 46

994

Malikorn пишет:

Как отправиться рыцарь в путь за своей принцессой, так и сам от дремоты начнет освобождаться. Просыпаться потихоньку станет. А путь не близок, много преград, препятствий, сдюжит ли? Стоит оглянуться, как захочется вернуться в свою обитель спокойную, а не бродить по топям и оврагам обманчивым. Несчётно храбрецов отправлялось в путь не легкий, да проходив много лет в чащобах лесных, они и тропы к замку увитому плющом не разыскали. 
Рыцарю спящему у подножия древа не зачем отправляться на поиски, он ведь совсем не помнит кто он сам, забыл он и принцессу. А если случится счастье, и спасет он её, то и сам ото сна проснётся. Тогда двое их станет, двое как один. Как два крыла ласточки.

7:10
17 Сентябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

995

Гляньте мультик, кому интересно, Каролина стране кошмаров.. Чтото наподобие Алиса в стране чудес.

12:43
17 Сентябрь 2015


guest_Странник

Гость

996

Предсказание Святой Одиллии

Земли будут дрожать из-за жестоких боев. Голод и мор присоединятся к войне. Тогда закричат народы: «Мир, мир», но не будет мира. Трижды взойдет Солнце над сражающимися, но они не увидят его. А потом наступит мир, и все, кто нарушит его, потеряют свои жизни. За один день погибнет больше людей, чем было захоронено в римских катакомбах. Погребальные костры будут зажжены больше самых больших городов, и люди будут подниматься на самые высокие горы, чтобы воздать хвалу Богу, и никто не захочет больше воевать. Странные знаки появятся в небе: оба рога луны соединятся с крестом. Счастливы будут те, кто переживет войну, так как снова появятся радости жизни, а Солнце будет иметь новый блеск …

Рисунки с крестом и полумесяцем похоже как раз об этом:

 


0:25
18 Сентябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

997

donbraun пишет:

 Но вот иная тёмная её сторона её почему то не интересует.



Здесь изображены сразу обе стороны: правая рука поднята вверх, левая - опущена вниз. На руках написано solve et coagula - растворяй и сгущай. Девиз самой жизни.

8:07
18 Сентябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

998

17:20
18 Сентябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

999

Здесь изображены сразу обе стороны: правая рука поднята вверх, левая - опущена вниз. На руках написано solve et coagula - растворяй и сгущай. Девиз самой жизни.

да я в курсе. только не знаю что там надо растворять и сгущать.  

есть такое химическое вещество - коагулянт. Оно приводит к выпадению осадка в химическом растворе. Осадок выпадает всегда вниз, частицы слипаются и становятся тяжелее и плотнее. Можно сказать, что и сгущаются.

 

solve на английском растворять, но говорится что происходит от латинского слова, означающего освобождать или свободно. Т.о., рассматривая ту же аллегорию с раствором, выделение из него вещества, которое не выпадает в осадок, а всплывает на поверхность.. Становится легче, свободнее…

Из этого следует, что кому всплыть. а кому потонуть.. Ну или кому в подземный мир, а кому на небеса. Или знаешь такое: кто был никем тот станет всем.

22:56
18 Сентябрь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1000

А зима будет большая. (Варвара Визбор)

http://www.youtube.com/watch?v=UDh0A5LzLIU

18:20
19 Сентябрь 2015


Serfer_

Участник

сообщений 46

1001

Тринадцатый, отличное наблюдение 

Здесь изображены сразу обе стороны: правая рука поднята вверх, левая - опущена вниз. На руках написано solve et coagula - растворяй и сгущай. Девиз самой жизни.

Что взять, ключ отворяющий двери или блага насущные… каждое само по себе может быть полезным и необходимым в определенный момент времени, возможно и то и другое, но что приоритетней … вниз или вверх, чего-то из этого станет больше. Что из этого является сокровищем и где его копить, вопрос риторический.

16:59
20 Сентябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1002

а ключик то в левой руке: по радужному мосту из грязи в князи…

17:36
20 Сентябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1003

donbraun пишет:

а ключик то в левой руке: по радужному мосту из грязи в князи..


так ведь, по пути три котла , кто не сварится,тот отмоется от грязи .. наверное                                       

Рекомендовано к прочтению

20:32
20 Сентябрь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1004

Stive Morgan - Magic Travel

https://youtu.be/UfLvR5kpVvY

Stive Morgan - Boundless Imagination (new 2015)

https://youtu.be/bRjlFUT-eEc


16:18
22 Сентябрь 2015


Serfer_

Участник

сообщений 46

1005

браун может сбацаешь яблочко ? А то, ты все порываешься в пляс пойти да не как не соберешься, негоже такому таланту пропадать в туне, может это призвание ,быть звездой танцпола. Главное желание, музычка есть, можешь зациклить часов на 10 - как тебе нравиться….. зажигай.

Осадок обычно опускается на дно, и по 7цветной радуге может пройтись только, что-то сродни ей самой - легкое…, учитывая что на этой карте не совсем радуга. Где там радуга?, …движение энергии.
Хотя ключ до сих пор лежит в левой руке, посреди буйной растительности материального плана, он никому не нужен. Так же как камень отвергнутый строителями и ставший основой храма(тела).

“По поверью, краеугольный камень уходит нижней частью глубоко под землю …”
Мф. 23,21 Клянущийся храмом клянется и Тем, Кто обитает в храме.

Выбор по идее должен предоставляться даже в махровой материальности $$$$$$$$$ , поэтому в миру есть ключ, выбор в том - на что он будет потрачен - останется там внизу для плодов материальных или будет применен по назначению. О ключе сотни раз заходила речь и сотни раз он оказывался не нужен, что он должен открыть ? Откуда взялся в “грязи” ключ с киноварно-золотым сиянием? Чтож,… когда ключа не будет, как бы не пролились горькие слезы по ней.

так ведь, по пути три котла , кто не сварится,тот отмоется от грязи .. наверное

верный ход мыслей… действительно три… в китайской традиции наглядно…