Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:29
29 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

886

donbraun пишет:

Malikorn ну ты чё куришь, что так озаряет..


Это наезд или повод для драки?))  ..а стих классный,респект!

20:26
29 Август 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

887

Malikorn это было про то что ты куришь своё имхо )

Имхо


22:15
29 Август 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

888

Поднимаясь по позвоночнику, эта энергия возносит ограниченное человеческое сознание к трансценденталь­ным высотам, наделяя при этом человека необычайными психиче­скими и умственными способностями.“@ Гопи Кришна. Кундалини - эволюционная энергия в человеке.

18:01
30 Август 2015


Serfer_

Участник

сообщений 46

889

Старик оставлял сообщение вам и всем кому интересно, но, видимо удалили зачем-то,… -перезагрузка…еще раз.

guest_Старик писал:

обратите внимание на крылья…

Крылья птицы с поля и крылья “шамана” в маске действительно похожи.


Если вы считаете что пробуждение духа Качины уже происходит, думаю никто не против, учитывая, что шаман с крыльями и с клювом из мультика Pet goat II соответствует элементу “воздуха” и сердечному энергетическому центру в человеке. Без открытого сердечного центра заниматься внутренней Алхимией и подобными практиками что ” воду в ступе толочь”. Но, и хранить его открытым настежь перед супостатом нельзя, любовь для любимых и любящих, иначе набросают хлама в душу, не обрадуешься)).
Не поднимайся слишком высоко в небо раньше времени сын мой наставлял Икара Дедал, сил твоих пока не достаточно, растратишь ты их и упадешь на дно! И не лети ты слишком низко! Намокнут крылья не пощадит волна морская, замерзнешь и уснешь во мгле земной, в бытовухе . Лети где-то посередине пока не освоишься.

 Пора бы проснуться Икару и выйти из могилы своей и из плена, крылья расправить со дна подняться. Богиня поможет,… йоги очень почитают Кундалини, она находится внутри человека, в дремлющем состоянии. Она не предаст и не разлюбит, взлететь можно только вдвоем - Бог (разум,Шива)мужчина, Богиня (Шакти,любовь,энергия)женщина, как два крыла одной птицы.
 

Обретение крыльев:-

В это время белая капля (шукла), унаследованная от отцовского семени, опускается вниз [из верхней части тела] по центральному каналу к сердцу. В сознании в это время возникает свет, подобный лунному свету в небе без облаков, ясность осознавания необычайно усиливается.
Затем энергия блаженства, красная капля (махараджас), унаследованная от матери,
начинает двигаться снизу вверх по сушумне, вызывая в сознании ощущение красноты,
подобное сиянию солнечного света, а в теле - сильное ощущение блаженства.
Наконец, когда две сущности встречаются в сердце, возникает ощущение черноты,
подобное небу в безлунную ночь, безмыслие или потеря сознания.
Затем, это полубессознательное состояние растворяется в свете, и проявляется исконная
светимость, светоносная сущность Природы Ума - чистота и прозрачность.
Лайя-йога Том 2 Шакти-янтра.

Эфир - Человеческий элемент, питаться чистым эфиром может только воскресший человек.

Воздух - Птица

Огонь - Сухопутное существо -зверь

Вода - морское существо - рыба

Земля

18:13
30 Август 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

890

Serfer_ пишет:

Старик оставлял сообщение вам и всем кому интересно, но, видимо удалили зачем-то,… -перезагрузка…еще раз.

guest_Старик писал:

обратите внимание на крылья…

Эфир - Человеческий элемент, питаться чистым эфиром может только воскресший человек.


Воздух - Птица


Огонь - Сухопутное существо -зверь


Вода - морское существо - рыба


Земля


А где эротика?

Человеку всегда интересно,что стоит за этими столь загадочными картинками.

20:08
30 Август 2015


guest_Старик

Гость

891

Serfer пишет:

Старик оставлял сообщение вам и всем кому интересно, но, видимо удалили зачем-то,… -перезагрузка…еще раз.

ага помню это сообщение… долго же ждал Вашего ответа, хотя давно зарегистрировались…

Пора бы проснуться Икару и выйти из могилы своей и из плена, крылья расправить со дна подняться. Богиня поможет,… йоги очень почитают Кундалини, она находится внутри человека, в дремлющем состоянии. Она не предаст и не разлюбит, взлететь можно только вдвоем - Бог (разум,Шива) мужчина, Богиня (Шакти,любовь,энергия) женщина, как два крыла одной птицы.

главное понять Богиня внутри… или всё-таки живая половинка… ведь Бог разделил Адама и Еву…один раз Шакти-любовь приносила себя в жертву ради спасения…

Серфер, Вы относитесь к символистам реальности… тут уважаемый пользователь расшифровщик кругов Игорь-Зах… спостил в одно время рекламу МТС… Вы тоже считаете, что это обращение к КМС (обозначение Игорь-Захом “Князя Мира сего”, не путать с кандидатом в мастера спорта) или всё-таки к человечеству..?

“Ты - Икар. Ты - первый. Ты - Ломоносов. Ты - декабрист. Ты - жена декабриста. Ты - поэт перед белым листом бумаги. Ты - та, кто потеряла многое, но обрела еще больше. Ты - тот, кто осмелится сказать правду в лицо. Та, для кого нет своих и чужих. Ты тот, кто докажет, что можно любить вечно. Ты - это Ты. И Ты знаешь, что можешь!”

20:09
30 Август 2015


Serfer_

Участник

сообщений 46

892

kirass вы словно черной молнии подобны… – в смысле быстро материал проходите… Эротика она внутри в первую очередь, в самом человеке как в микрокосме, о том собственно рассказывает йога и сама жизнь, о наличии двух начал в человеке и об их единении, возвращения целостности, и новых возможностях, давно потерянных, но снова найденных. Это значит, что у человека есть хоть небольшой, но шанс опять приобрести имя сверх существа, коим он и был до разделения его богами по\полам.

Эротики полно и снаружи конечно, при определенном отношении к ней, она может вполне стать вдохновляющем моментом.

За загадочными картинками кроется мультработа I pet goat II элементы от земли, воды… до эфира и соответствующие им чакры - от красной до голубой.

А где эротика?

ну и собственно… чтобы вы незагрустили… )))

20:30
30 Август 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

893

Какая еще вам эротика? Там же детские мультфильмы про Икара!

DrZhivago, ты настоящий Алхимик, они ничО не понимают

 “Поднимаясь по позвоночнику…

Кундалини - эволюционная энергия в человеке”.

Тринадцатый, молодец, не колешься.  Мне нравится

Эфир - Человеческий элемент

Воздух - Птица

ну и собственно… чтобы вы незагрустили… )))

Интересный вариант.

Ну вот понятно теперь, что Тринадцатый не Серфер. И не я .

НУ А В ОБЩЕМ, ПРИВЕТ ВСЕМ

А особенно ЛарисеЛарка, присоединяйся. Вместе постебемся над Азератом. Или над кем нибудь… или  друг над другом очень хороший способ чистки эго…

20:51
30 Август 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

894

solarstone2012 пишет:

какое … из мириада звёзд на небе, могут складываться в три звезды …?

Где остальное указание на звёздную карту “песочных часов” созвездия Ориона???

…когда дело касается звёздных карт тут символизм не катит, если хотят показать конкретную звёздную систему то её и показывают в точном соответствии, что б уж наверняка понятно было…мол там живут те кто с нибиру, хотя хрен знает чем это сможет помочь или о чём рассказать таким как Ku-ta-ta и Igor-Zah. 

по этому ребята, тяжёлая паранойя у вас у обоих! К тому же отягощённая тяжелейшим поражением сознания материей.


   solarstone2012 , ах ты зараза! Я тоже писала, что эти три звезды указывают на пояс Ориона.

 Я опиралась на паранойю египтян, у которых символизм связан именно с Орионом и с Сириусом

и я считаю, что пояс Ориона нам очень даже не чужой, можно сказать, наша Родина:

Туманность М42, под трехзвездным Поясом Ориона, постоянно рождает сотни солнц и солнечных систем . …Исследования показали, что там в настоящее время возникает множество планетных систем , …Об их существовании астрономы догадывались еще в XVIII веке: Эммануил Кант и Пьер-Симон Лаплас независимо друг от друга сформулировали гипотезу о том, что из такого диска, в частности, в свое время сформировалась и Солнечная система…

20:54
30 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

895

Уж что-что, а Пояс Ориона нам точно не чужой. 

21:35
30 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

896

Alissa пишет:

НУ А В ОБЩЕМ, ПРИВЕТ ВСЕМ


        Как прошло путешествие по кроличьей норе, добыли вострый меч?))                                        

22:21
30 Август 2015


guest_

Гость

сообщений

897

guest_Старик,                                                                                                                                                                                                                           ..тоже считаете, что это обращение к КМС (обозначение Игорь-Захом “Князя Мира сего”) или всё-таки к человечеству..?

“ .. Ты - декабрист. Ты - жена декабриста..Ты - та, кто потеряла многое, но обрела еще больше. Ты - тот, кто осмелится сказать правду в лицо. Та, для кого нет своих и чужих. Ты тот, кто докажет, что можно .. вечно. Ты - это Ты. И Ты знаешь, что можешь!”


Оковы тяжкие падут, 
Темницы рухнут — и свобода 
Вас примет радостно у входа, 
И братья меч вам отдадут.   (с)                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                            ..а может быть обращение к этим пацанам с обрезанными крыльями, которые знают, что могут.. из глубины сибирских (тартарии) руд. )))

9:32
31 Август 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

898

   solarstone2012 , ах ты зараза! Я тоже писала, что эти три звезды указывают на пояс Ориона.

 Я опиралась на паранойю египтян, у которых символизм связан именно с Орионом и с Сириусом

и я считаю, что пояс Ориона нам очень даже не чужой, можно сказать, наша Родина:

Здравствуй дорогая, Орион и Сириус это прекрасно, и пусть будет родина, согласен, но понимаешь, контексты разные, вот твой контекст с твоей картинкой ближе, потому что пояс Ориона, это сакральное место силы и человек показан в связи с созвездием очень правильно. Пояс Ориона это символ, где три звезды на поясе Бога это три знакомых нам канала Ида Пингала Сушумна, именно по этому это созвездие священно и по этому символизм древних египтян связан с Орионом и Сириусом.

Это созвездие представлялось сакральной моделью человека, такое вот оно удачное и по трём каналам от места силы на поясе и по символу пятого элемента, где источник Духовного огня за номером пять прямо по центру. По этому речь идёт скорее о Духовной родине Богочеловека, звёздного человека.

Ну вот понятно теперь, что Тринадцатый не Серфер. И не я .

во интрига да…народу просто не понять, что это не важно, важно поймать волну, получить доступ к банку данных, если можно так выразиться.

Рекомендовано к прочтению

10:08
31 Август 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

899

solarstone2012, ну  история человечества конечно связана и с Сириусом, и с Орионом, но не только с ними.  Если придерживаться версии, что пирамиды строили атланты, то очевидно они-то и были связаны с Сириусом, тем более, что Гермес Трисмегист - тоже атлант.

Не соглашусь я и с вашим заявлением Пояс Ориона это символ, где три звезды на поясе Бога это три знакомых нам канала Ида Пингала Сушумна”.  Скорее уж это три чакры : чуть ниже Аджны ( третий глаз), на таламусе и гипоталамусе. Они больше всего подходят по многим причинам. Первая из которых та, что как раз их расположение повторяет это созвездие. А сами они и отвечают за сенсорные способности, то есть яко бы за то, что приближает человека к богочеловеку. 

Конечно, Ида, Пенгала и Сушумна ответствены за жизнедеятельность человека и его здоровье , но они как раз поддерживают жизнедеятельность физического тела , то есть наиболее плотного из всех тел человека. Лучше всего они работают у спортсменов.

Ну и конечно, в теле человека нет “лишних деталей” , всё должно работать полностью и правильно.

Просто я считаю, что Сириус - куратор , как и Орион. Но  ариям всё-таки Орёл ближе.

14:44
31 Август 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

900

Скорее уж это три чакры : чуть ниже Аджны ( третий глаз), на таламусе и гипоталамусе. Они больше всего подходят по многим причинам.

///

Конечно, Ида, Пенгала и Сушумна ответствены за жизнедеятельность человека и его здоровье , но они как раз поддерживают жизнедеятельность физического тела , то есть наиболее плотного из всех тел человека. Лучше всего они работают у спортсменов.

Ещё раз попробую вам объяснить смысл этого символизма и смысл этой священности!

Пояс Ориона, пояс Ориона, пояс фараона! Пояс! Три отделения тоги, три ярких звезды тела человека есть путеводные звёзды на небеса, т.е. домой! То что питает энергией систему тело-сознание-дух. Вот смысл этого священного символизма, который у египтян занимает центральное место!


Просто я считаю, что Сириус - куратор , как и Орион. Но  ариям всё-таки Орёл ближе.

Какие ещё арии? Куратор чего? Техники и технологий? Избранной расы с белыми волосами и голубыми глазами?  Там живут боги заступники истинных арийцев, которые прилетят на заступничество ариев? Чем ещё могут быть знаменательны эти звёзды пояса Ориона, кроме священного символизма, если весь древний египет усыпан символами на тему йоги и внутреннего устройства человека и его духовного пути? Зачем атланты строители? Главная тайна не в этом и не об этом, всем более менее бодрствующим параллельно кто это строил, важно то, что записано на стенах и фресках. Гермес Трисмегист в первую очередь Алхимик и этим он интересен, а груды камней это просто груды камней! Главное во всём этом комплексе символка, которую можно и нужно читать.

в комплексе с символизмом пояса Ориона очень дополняет общую картину: