Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:03
29 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

676

В каждой строчке только точки

После буквы “Л”

Ты поймешь, конечно, все,

Что я сказать хотел …


23:51
29 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

677

Шесть секторов с кодами(возможно,название планет),шесть планет.Каждая планета в своем доме.

Напротив Юпитера -Земля.. с двумя спутниками(может Церера,а может ….)

Такое положенние приходится на начало августа…

Правда Сатурн в зеркальном отображении.Но дом его-рядом с Юпитером.

Думаю тот,кто рисует,учил астрономию не по Земным учебникам ,и имеет совсем иное представление  об СС.Планеты- на одной окружности…Конечно не факт,но это как бы подчеркивает спираль с одним диаметром.

Ну,а что написано в шести секторах-знает каждый школьник..

“Бойтесь Данайцев…….”(Четыре слова+два пробела).

2:49
30 Июль 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

678

3:28
30 Июль 2015


Kornet

Старожил

сообщений 4726

679

kirass пишет:

Шесть секторов с кодами(возможно,название планет),шесть планет.Каждая планета в своем доме.

Напротив Юпитера -Земля.. с двумя спутниками(может Церера,а может ….)

Такое положенние приходится на начало августа…

Правда Сатурн в зеркальном отображении.Но дом его-рядом с Юпитером.

Думаю тот,кто рисует,учил астрономию не по Земным учебникам ,и имеет совсем иное представление  об СС.


Судя по количеству и относительномым размерам планет это вообще не СС, а Нибиру со спутниками . Число зверя: 6 секторов, 6 планет, 6 радиальных загогулин - 666.

А ещё два спутника есть у Марса

7:43
30 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

680

solarstone2012 пишет:

почему “клюв” символ обмена информацией, не поняла, …может если очищусь пойму

ну типа как бы этж элементарно Уотсон! Клюв=губы-рот, а ртом люди разговаривают, а клювом птицы чирикают. Аналог рта у птиц это клюв, реликтовые функции и у людей и у птиц и  у всех тварей живущих этого органа идентичен. По этому некоторые умные люди делают вывод о том, что, раз через клюв птица щебечет, значит это непременно символ информации! Ну а как может быть по другому?


Вот я тупая ну конечно же! Информация. Типа “Сорока на хвосте принесла”

…или “не то грязь, что в рот входит, а то, что из него выходит” …

Out пишет:

У некоторых народностей туземных такой нехороший обычай был - съесть врага, чтобы поглотить какие-то его качества. То есть формулу “ты то, что ты ешь” воспроизводили прямолинейно. Тольтеки мне нравятся тем, что их Кетцалькоатль отменил кровавые жертвы, чем сильно продвинул духовную традицию в тех местах.
Орнамент с полукруга символизирует отдельные участки фигуры лабиринта.

 да? т.е. это не меандр?…жаль  а то  я  тут пребывая в возмущении, почему мы всё на тольтеков смотрим,” а сало русское едим”, нашла интересную информацию, что первый “меандр” был обнаружен на скульптурках мезинской палеолитической стоянки (где то 18 тыс. лет до н.э.)

Среди прочего скарба, этот узорчик  был так-же и  на птичках (левый нижний угол - вид сверху, сбоку, снизу) …

ну, конечно, в палеолите он ещё не назывался меандр, тем более что стоянка эта находилась не в Азии , а на берегу реки Десна, на территории  современной Украины (отмечено зелёной каплей)

эта стоянка знаменита тем, что там был найден первый в мире ансамбль музыкальных инструментов и коллекция предметов фаллической формы с орнаментом, о которых в среде археологов до сих пор ведутся споры, - шо цэ таке?

 но вернёмся к меандру  

Римский философ Сенека, современник Калигулы и Нерона, писал что Меандр  - «предмет упражнений и игры для всех поэтов, вьётся частыми излучинами, близко подступает к собственному руслу и опять поворачивает, не успевши влиться в себя самоё» (Сенека. Письма к Луцилию CIV:15).


7:55
30 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

681

kirass
Постоялец:

Шесть секторов с кодами(возможно,название планет),шесть планет.Каждая планета в своем доме…
Думаю тот,кто рисует,учил астрономию не по Земным учебникам ,и имеет совсем иное представление об СС.Планеты- на одной окружности…Конечно не факт,но это как бы подчеркивает спираль с одним диаметром.

Kornet
Старожил:

Судя по количеству и относительномым размерам планет это вообще не СС, а Нибиру со спутниками . Число зверя: 6 секторов, 6 планет, 6 радиальных загогулин - 666.

А ещё два спутника есть у Марса

Стоун! Ты видишь что творят?!  не верят, что это всё про Ал-химию

что у нас тут важный учОный Крокодил выращивается!)))

Я не имею в виду Кутатушку, а так в общем… “Макара”


8:05
30 Июль 2015


Out

Участник

сообщений 233

682

версии, версии =)

8:21
30 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

683

Ku-ta-ta пишет:

 все кривые круги начиная с зайца подделка их натоптали сектанты……



Ты знаешь,  Ku-ta-ta… может натоптали, а может и не натоптали…

Во-первых, вот здесь обычно обозначают значком  Advertisment, если за натоптание круга  кто-то на себя ответственность взял)) Там только польский кот таким значком отмечен

http://www.cropcirclecenter.com/date/2015/201507.h...

Это конечно не  аргумент, я понимаю

Ещё одним аргументом в пользу того, что “кривые круги” не только люди способны делать, но и Высшие Силы тоже, может быть СТИЛЬ. Вот просто стиль такой. Может нужно шок вызвать…типа КАК ЖЕ ТАК!!?  Ведь могут же, когда захотят!..мелкие стрессы полезны для организма.

крылья в этой пикте могли специально сделать криво, для иммитации народного творчества (КАК из палеолитической стоянки)

или чтобы акцентировать на несимметричности, например есть “Маги левой руки” и “Маги правой руки”, а у ацтеков был бог Уицилопочтли  - «колибри левой стороны» , так что может быть “поэтому” …

  

8:49
30 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

684

kirass пишет:

Ну,а что написано в шести секторах-знает каждый школьник..

“Бойтесь Данайцев…….”(Четыре слова+два пробела).


Ну если в общем смысле, то можно и так прочитать.

9:18
30 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

685

Igor-Zah пишет:

kirass пишет:

Ну,а что написано в шести секторах-знает каждый школьник..

“Бойтесь Данайцев…….”(Четыре слова+два пробела).


Ну если в общем смысле, то можно и так прочитать.


“каждый школьник”…угу. обнять и плакать 

Из Глаза божьего выкатилась скупая андрогинная слеза…

есть такая игра - наклонять игровое поле с препятствиями под нужным углом, чтобы шарик выкатился из лабиринта

круг поделен на шесть секторов, шарик находится в одном из них (в последнем, видимо)

играйте, Шура, играйте


9:48
30 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

686

Alissa,

а Кутатушкин-Дристатушкин давал точные даты сближения с Нибиру? В подписи у тебя увидел.

Где это можно глянуть? Пора же уже розги замачивать для болезного головой потеряшки….

10:27
30 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

687

Шесть секторов с кодами(возможно,название планет),шесть планет.Каждая планета в своем доме.

Напротив Юпитера -Земля.. с двумя спутниками(может Церера,а может ….)

Такое положенние приходится на начало августа…

Правда Сатурн в зеркальном отображении.Но дом его-рядом с Юпитером.

Думаю тот,кто рисует,учил астрономию не по Земным учебникам ,и имеет совсем иное представление  об СС.

Ну,а что написано в шести секторах-знает каждый школьник..

“Бойтесь Данайцев…….”(Четыре слова+два пробела).

На самом деле круг из шести секторов, освещаемый центральным седьмым, расшифровывается следующими строчками из песни В.Цоя. Вообще его творчество очень тесно связано с темой кругов на полях. “Расшифровка” гласит примерно следующее:

А мне приснилось - миром правит любовь,
А мне приснилось - миром правит мечта.
И над этим прекрасно горит звезда,
Я проснулся и понял - беда.

После красно-жёлтых дней
Начнётся и кончится зима.
Горе ты моё от ума,
Не печалься, гляди веселей.
И я вернусь домой
Со щитом, а может быть, на щите,
В серебре, а может быть, в нищете,
Но как можно скорей.

В небе над нами горит звезда,
Некому кроме неё нам помочь
В тёмную, тёмную, тёмную
Ночь.


Стоун! Ты видишь что творят?!  не верят, что это всё про Ал-химию

Alissa об этом уже сообщали почему так происходит:

Здесь не понятно, где лицо, а где рыло,
И не понятно, где пряник, где плеть.
Здесь в сено не втыкаются вилы,
А рыба проходит сквозь сеть.

И не ясно, где море, где суша,
Где золото, а где медь,
Что построить и что разрушить,
И кому, и зачем здесь петь.
Здесь камни похожи на мыло,
А сталь похожа на жесть,
И слабость - как сила,
И правда - как лесть.

И не ясно, где мешок, а где шило.
И не ясно, где обида, где месть.
И мне не нравилось то, что здесь было.
И мне не нравится то, что здесь есть.

Нам с тобой голубых небес навес.
Нам с тобой станет лес глухой стеной.
Нам с тобой из заплёванных колодцев не пить.
План такой - нам с тобой…

Волчий вой да лай собак,
Крепко до боли сжатый кулак,
Птицей стучится в жилах кровь,
Вера да надежда, любовь.

Заголосуют тысячи рук,
И высок наш флаг.
Синее небо да солнца круг,
Все на месте, да что-то не так.

В небе над нами горит звезда,
Некому кроме неё нам помочь
В тёмную, тёмную, тёмную
Ночь.

Ночь пришла, за ней гроза,
Грустный дождь, да ветер шутник.
Руки в карманы, вниз глаза
Да за зубы язык.

Ох, заедает меня тоска,
Верная подруга моя.
Пей да гуляй, пой да танцуй,
Я с тобой пока.

сообщали и сообщают об этом на всех языках мира, но к сожалению степень тяжёлого и буйного психического помешательства ослепила и оглушила несчастных настолько, что в их головах и душах остались только камни и пыль, к тому же никогда не существовавших скальных космических образований.

10:48
30 Июль 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

688

Рекомендовано к прочтению

10:49
30 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

689

Kornet пишет:


Судя по количеству и относительномым размерам планет это вообще не СС, а Нибиру со спутниками . Число зверя: 6 секторов, 6 планет, 6 радиальных загогулин - 666.

А ещё два спутника есть у Марса


Число зверя-это молекула углерода на рисунке.Система,в коей пребываем,и на чем основана базовая жизнь в СС и на Земле в частности.

По всей видимости -углерод регулирует количественное отношение базовых элементов -кислорода,водорода,азота..

Значит,”дьявол” выбрал углерод для собственных креативных опытов….

А потом-человек выбрал Его.

На рисунке нет Марса.Показаны планеты с сильными ЭМ полями.(Сатурн,Нептун,Уран,Юпитер,Земля… и еще одна неизвесная)

Все,конечно -предположения.А незнание источника лишает конкретики.

Все это начинает потихоньку бесить.Зачем прилюдно рисовать то,что заранее никому не понятно?И тиражировать эти рисунки на весь свет?

Если это для служебного пользования,то зачем нервировать остальные больные воображения,выливающиеся в реки подобных и далеко неподобных,таких же непонятных картинок ?

Получается так-пришел круг,напрягли мозги те,кому интересно,сломали зубы об него…забыли…

приходит следующий-все повторяется.

Придется написать в Верховный Совет Космической Конфидерации - с жалобой и ультиматумом.

Или Вы там,вообще не рисуйте,а то гектары жратвы уничтожили,а толка никто не приобрел.. или четко,кратенько,русскими буквами-что хотели сказать..

Мы переведем на другие языки..

И вообще- рисунки на полях-  отстой-каменный век.Человека уже научили палке и веревке.

Рисуйте на небе!Кто нибудь,да зафиксирует.

10:59
30 Июль 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

690

Alissa

Так, попутная инфа. Выше в предыдущем  посте фото - фрагмент Стены Змей из Тулы - столицы тольтеков. Верхнй узор вполне себе меандр напоминает. А вот еще - чем не стилизованное “звено” меандра в мезоамериканской интерпретации?