Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:57
6 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

46

oratora пишет:

Alissa, в астрологии полно врат…

При желании можно подобрать к конкретному интересующему случаю.


Здорово, что полно врат! Можно каждому подобрать. С указателями.


0:27
7 Июнь 2015


xe

Участник

сообщений 180

47

вчера посмотрел клип лейбла “Five Starr Records”


Спасибо! клип сильный.. осадок остался -  вселенские ” шакалы” рвать будут нашу Землюшку после того как в нее влетит какой -нить астероид…..

0:43
7 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

48

Таро Макгрегора Мазерса

чот я погорячилась  это  Таро  Уэйта.

Старшие Арканы: Дурак, Маг, Верховная Жрица…

       ….

 ”В конце XVI века Джон Ди с помощью Эдварда Келли получил ряд ангельских посланий, которые легли в основу языка Ангелов Эноха (Древнеевр. Энох - инициировать, направлять). Три столетия спустя этот язык станет фундаментом учения “Золотой Зари” Мазерса…

В 1584 году Джон Ди взял на вооружение наиболее могущественное магическое оружие, представленное четырьмя Сторожевыми Башнями четырех направлений Мироздания, открывающих ВРАТА в тридцать эфиров или уровней энохеанского Космоса…”

“Согласно учению Ди, каждая из четырех Сторожевых Башен является элементом, цветом и направлением в пространстве.

Четырехзначная традиция получила дальнейшее развитие в космологии Запада и была преобразована в пятизначную систему элементов, имеющую символом пятиконечную звезду, которая и поныне является универсальным магическим символом…”

donbraun писал:

стихии это только материалистическое, скрытое олицетворение тех, кто стоит за ними - это Духи, которые строят материю этих стихий, по сути Боги на определённом уровне божественной Иерархии. .. Под их началом находятся различные элементалы природы - сильфы, соломандры и т.д.

          

0:58
7 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

49

вчера посмотрел  клип лейбла “Five Starr Records”…кто знает символы, тот поймет посыл песни.



Спасибо! клип сильный.. осадок остался -  вселенские ” шакалы” рвать будут нашу Землюшку после того как в нее влетит какой -нить астероид…..


хе, то есть  вы с Одамеем считаете, что этот рисунок говорит о том, что в Землю врежется астероид? …

  А кто такие “вселенские шакалы”?

5:18
7 Июнь 2015


guest_Celt

Гость

50

Malikorn :         Да, действительно в чём же подвох?)) На одном и том же “инструменте”, изображают как трилискалион ,так и восьмёрку с кругом,что может говорить только об одном,символы разные,а значение одинаковое. Вот только я не знал,что восьмёрка (судя по вашему ответу) может означать троицу)).. причём без разници высшую или низшую. Одним словом, бу-га-га)))

Снизу, насколько  вижу,  3 листа изображены и выше тоже 3.

Надпись гласит Добро пожаловать .

9:36
7 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

51

Alissa пишет:

Malikorn, пока Вы готовитесь рассказать о скандинавской символике, в которой Вы так хорошо разбираетесь… ну или вообще хоть что-нибудь рассказать



Что-нибудь?)) Итак, мы имеем трискалион, и восьмёрку с вписанным в неё кругом. Учитывая факт, многократно озвученный вашим другом ,о многоуровневой подложке символов,расшифруем ваш слой)). Три основы: кирха, киндер, кухня, очерченные кругом обязанностей,переходящие в бесконечный цикл.

11:12
7 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

52

Malikorn, Вы дверью не ошиблись? Вам в кабинет № 12А

11:59
7 Июнь 2015


xe

Участник

сообщений 180

53

Alissa пишет:

  А кто такие “вселенские шакалы”?


“Те”, кто “питается”  энергиями боли отчаяния ненависти…….. и подчищают все.

И да я предполагаю что нас навестит астероид с последствиями… (но это только мое личное мнение) - хотя  всеми силами души надеюсь что “свету” удастся отвести беду и на этот раз……….

12:26
7 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

54

Alissa пишет:

Malikorn, Вы дверью не ошиблись? Вам в кабинет № 12А


Вот видите, вам даже первый уровень не по плечу)), а ведь в капле можно рассмотреть океан! Впрочем отрицательный результат,тоже результат. Я рад,что не ошибся,читайте энциклопедию юных сурков

12:42
7 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

55

  кто такие “вселенские шакалы”?

“Те”, кто “питается” энергиями боли отчаяния ненависти…….. и подчищают все.

И да я предполагаю что нас навестит астероид с последствиями… (но это только мое личное мнение) - хотя всеми силами души надеюсь что “свету” удастся отвести беду и на этот раз……….

xe, все люди в той или иной мере…кто-то постоянно, кто-то периодически…выделяют энергии боли и отчаяния…

Например, Igor-Zah постоянно жалуется, что какой-то  таинственный вражина скрывает от нас его сообщения, хотя я прекрасно  вижу его посты, полные боли и отчаяния (я думаю что и другие тоже), “несущие правду” о том, что  над людьми издеваются растворившиеся в толпе рептилоиды. Также, он выделяет  боль и отчаяние ожидая прилета планеты Возмездия (прям Ларс фон Триер местного розлива )))

Ku-ta-ta выделяет боль и отчаяние от того, что Нибиру не подлетает поближе, чтобы он смог увидеть аннунаков в лицо…

Malikorn  выделяет боль и отчаяние на ровном месте не пойми с чего 

У donbraunа  боль и отчаяние от того, что он выбрал одну дыру в какую ему лезть, а кто-то выбрал другую…

Ну ессесссно и уменя есть свои боли и чаяния  …а так же и у Вас, смотрите как у Вас хорошо получается:

я предполагаю что нас навестит астероид с последствиями

 …есть и у Одамея, у Ледискавай, у Стоуна,  и т.д….я думаю что даже у Сканиры, несмотря на крепкие штаны   и может даже у Живаги… Нам что нибудь повыделять - хлебом не корми!

Ну согласитесь, что просто необходимо даже, чтобы все это нами “выделенное” периодически кто-то подчищал!  Но тогда эти чистильщики не “шакалы”, а “санитары леса”.

Только все-таки надо и самим поменьше “выделять”, а то силы Светы запарятся отводить беду…

13:20
7 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

56

Alissa пишет

Malikorn  выделяет боль и отчаяние на ровном месте не пойми с чего?


Крокодил не ловится, не растёт кокос (с). ..про крепкие штаны Сканиры, улыбнуло особо)))

13:55
7 Июнь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

57

Посмотрел. Некотрые филосовские мысли О.Куваева понравились.

Продолжу про символы Юникода в кругах на полях.  Хотите про знаки Alissa? Их есть у меня!

Разное

Название Символ Код в Юникоде Код в HTML
комета U+2604 ☄
Солнце U+2609 ☉
Солнце   ☼
восходящий узел U+260A ☊
нисходящий узел U+260B ☋
соединение U+260C ☌
противостояние U+260D ☍
Звезда U+2605 ★
Затмение   ☀

Символы Луны

Название Символ Код в Юникоде Код в HTML Изображение
Луна (перв. четв.) U+263D ☽ First quarter moon
Луна (посл. четв.) U+263E ☾ Last quarter Moon
Луна (полнолуние) U+263E ○ Значок Полнолуния.gif
Луна (новолуние) U+25CF ● Значок Новолуния.gif
Луна (первая четверть)   ◐  
Луна (последняя четверть)   ◑  
Луна (первая четверть)   ◖  
Луна (последняя четверть)   ◗  

Символы планет

Название Символ Код в Юникоде Код в HTML Изображение
Меркурий U+263F ☿ Меркурий
Венера U+2640 ♀ Венера
Земля U+2295   Земля
U+2641 ♁ Земля (альтернативный символ)
Марс U+2642 ♂ Марс
Юпитер U+2643 ♃ Юпитер
Сатурн U+2644 ♄ Сатурн
Уран U+26E2   Уран
U+2645 ♅ Уран (астрологический символ)
Нептун U+2646 ♆ Нептун
      Нептун

Знак Нептуна — трезубец. Тогда о  чем этот круг? Да  о том, что Нибиру приближается к  восьмой планете -Нептуну. И что через 6 лет, т.е. в 2016году, будет видима.

 

16:24
7 Июнь 2015


guest_

Гость

сообщений

58

guest_Celt пишет:

Снизу, насколько  вижу,  3 листа изображены и выше тоже 3.

Надпись гласит Добро пожаловать .


Фантазия художника “на тему”, так сказать. На ” классических”)) мельнирах подобные орнаменты есть?

Рекомендовано к прочтению

18:35
7 Июнь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

59

Фантазия художника “на тему”, так сказать. На ” классических”)) мельнирах подобные орнаменты есть?

Malikorn, а на Вашем новоделе не фантазия “художника” … “на тему”? …у которого  руки из одного места растут, - не смог красиво трилистник изобразить 


серебрянный амулет из музея в Стокгольме, X век

позолоченный амулет из музея в Стокгольме, IX-X век

 ну и более простенькие амулеты простонародья…

 неужели трудно самому было поискать? или только на понты времени хватает?

18:41
7 Июнь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

60

Алиса, а у меня нет женской природы, я ж не гермафродит какой, и отвечать вопросом на вопрос не способствует раскрытию темы.. Есть 2 принципа: и мужчина и женщина, а 2ой не мужчина не женщина.. То, что внизу гермафродитно и порождает, то что вверху андрогинно и не рождено.

На Небесах не женятся и замуж не выходят..Так что брак короля и королевы это про низ.

пс

Нора может оказаться не только лисья, но и своя собственная окажется не в пору. Как игольное ушко для верблюда.

А вот по поводу башни, так вопрос то был самый главный: от падших зачем обороняться?