Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

2:54
19 Июль 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

571

Алхимия.Это наука не каждому дана.Ею могут обладать только разумом одаренные люди.Дарит это только природа-гены,закладывая и взращивая алхимика подобно утробе,кормя его соответственной судьбой-удачей которая способствует его развитию.

Конечно же шанс есть у каждого,но ввиду ограниченности времени и возможностей шансы убывают к нулю.Узки врата ведущие в рай как говориться.Проеаться могут и те кто считает себя алхимиками,неудачников тоже хватает.Главное это жить на благо своей среды обитания.

Любые попытки донести секреты алхимии заведомо обречены на провал из-за разницы в уровне развития разума.Все равно что на латыни писать.Еще есть несколько ступеней-аля масонские ступени.Да и вообще чем выше,тем серьезнее правила(ну вы поняли),этакий кодекс.

3:04
19 Июль 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

572

guest_Исследоват пишет:


Предсказание ВангиБудет Клич, будет Порох, будет Тьма,будет Кролик, но всё развеется и Ветром унесено будет
Может об этом кролике и речь?

Да не Кролик,а Королик.

15:13
19 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

573

Похоже кто-то,некто хотел свершить ритуал призыва

Йог-сотхотха

О призывании Йог-сотхотха

Ибо Йог-сотхотх — это Врата.
Ему ведомо, где во времени
Появились Древние в далеком прошлом, и где
Они появятся вновь, когда
завершится оборот колеса.

Когда ты захочешь призвать Йог-сотхотха, то следует дождаться, пока Солнце окажется в пятом знаке в тригоне к Сатурну. Затем тебе надлежит вступить в сооружение из камней и очертить себя Кругом призывания при помощи волшебного ятагана Барзаи.

Трижды обойди кругом по часовой стрелке и, обратившись лицом к Югу, произнеси заклятие, открывающее Врата:

О Ты, обитающий во тьме Внешнего Пустоты, явись на Землю снова, заклинаю тебя.
О ты, пребывающий за Сферами Времени, услышь мою мольбу.

(Соверши знак Головы Дракона)

О ты, чья сущность — Врата и Путь, явись, явись, слуга Твой призывает Тебя.

(Соверши знак Киш)

БЕНАТИР! КАРАРКАУ! ДЕДОС! ЙОГ-СОТХОТХ! явись! явись! Я называю слова, я разбиваю Твои оковы, печать снята, пройди через Врата и вступи в Мир, я совершаю Твой могущественный Знак!

(Соверши знак Вур)

Начерти пентаграмму Огня и прочти заклинание, позволяющее Великому явиться перед Вратами:

Удался ритуал приыва или нет-неизвестно…Известно лишь ,что грани Завезды нарушены-до.. или после ритуала.

18:30
19 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

574
  Joel 2:31

“Солнце превратится во тьму и луна – в кровь, 
прежде нежели наступит день Господень, великий 
и страшный” 
(Книга пророка Иоиля, 2:31)

Луна - в кровь

19:37
19 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

575

Свежак из германии.В этом клубке нет законченных фигур.Намек на перевернутые ленты,ленты Мёбиуса.

UW-158 - кто нибудь чувствует его пролет?

20:16
19 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

576

kirass пишет:

UW-158 - кто нибудь чувствует его пролет?


Конечно чувствуем. Посмотрите как цены на платину пошли вниз. 

Динамика цен на Платина (NYMEX.PL), USD/тройская унция

https://news.yandex.ru/quotes/1505.html

8:46
20 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

577

Igor-Zah пишет:

kirass пишет:

UW-158 - кто нибудь чувствует его пролет?


Конечно чувствуем. Посмотрите как цены на платину пошли вниз. 

Динамика цен на Платина (NYMEX.PL), USD/тройская унция

https://news.yandex.ru/quotes/1505.html


Интересно…Как это связано с Землей?

Расчет шанса на то,что камеь вдруг приземлится?

По снимкам с Аресибо похож на космический корабль,который из за вечного блуждания весь покрылся плесенью и ракушками..

Вертится он тожне неспроста..-поддержания уровня гравитации внутри,и радарная установка,ощупывающая пространство.

Цена его росла от Дейли ньюз(3) до Росийской прессы(5.4).

И как определили,что там  именно платина во вращающимся объекте? Ведь легко ошибиться в разборке спектрального анализа.

10:45
20 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

578

Динамика цен на Платина (NYMEX.PL), USD/тройская унция


Интересно…Как это связано с Землей?

Расчет шанса на то,что камеь вдруг приземлится?

по мнению авторитетных нибирождунов и нибироэкспертов, если конечно отмести в сторону признаки явно прогрессирующей шизы:

нибирожители то ли питаются драгметаллами, то ли дышут ими же. Что то там какой то у них супер технологично сложный процесс с распылением мелкодисперсного золота и походу уже и платины в атмосфере планеты, что бы им де дышать было вдоволь. Не знаю откуда и из каких умопомрачительных состояний родилась эта гипотеза, но теперь в это истово верят все поклонники версии о нибиру и связывают падение или рост цен на драгметаллы со степенью близости события дня “Х”. В общем там какая то хитрая мутка, которая тревожит умы наиболее беспокойных на голову нибирождунов, да так, что они переживают за всё добытое на планете золото и уже даже платину, мол мало нам землянам остаётся, что как бы очень плохо и очень мешает жить честным и добрым людям! Вот коллеге походу платины на перстень не хватает, он и переживает очень.

Ну вот опять психиатрия и снова на личности переходите. Вы же не психиатор solarstone. И не вам судить о больных или здоровых душах. Поэтому оставте психиатрию в покое, не ваше это solarstone.

У нас особая психиатрия коллега, как раз та, о которой вам кричат пиктограммы с полей:

solarstone как слегка понимающий что к чему, расшифровывает для вас главный мессадж,

тем более, что вы постоянно даёте повод…вот при чём и с какой стати в этой ветке вдруг тема про цены на платину? Разве это не повод, что бы обсудить некоторые моменты, побуждающие вас на такие посты?

по теме пятиконечных звёзд, повторимся. Звёзды так же часто фигурируют и в пиктограммах  в небе, что не случайно:


11:18
20 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

579

Аналоги уже были в разных вариантах и в небе и на полях.

символ связан с символом 5-го элемента (он и есть, только немного по другому оформлен), а так же с символом бесконечности.

Числовой код символа - 8. Восьмёрка (бесконечность) “берёт начало” от пятёрки (пятого элемента). Восьмиугольник - символ Бога, ибо тот, кто открыл в себе пятиконечную звезду, из “седьмой воды” (”все люди братья, мы седьмая вода“)  вышел восьмёркой, воссоединился с Богом, т.е. ступил на следующий уровень лестницы Духа, в царство Богов. В данном варианте исполнения символ как раз и объединяет символы бесконечности, символ пятого элемента и символ Бога.

11:41
20 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

580

solarstone2012 пишет:

Вот коллеге походу платины на перстень не хватает, он и переживает очень.

Да зачем мне платина solarstone? Мне можно что-нибудь попроще! Что-нибудь на подобе кольца Всевластия из “Властелина колец”

Одно кольцо, чтоб миром править,
Одно кольцо, чтоб всех найти,
Чтоб заковать их в кандалы
И в темноте оставить!

тем более, что вы постоянно даёте повод…вот при чём и с какой стати в этой ветке вдруг тема про цены на платину? Разве это не повод, что бы обсудить некоторые моменты, побуждающие вас на такие посты?

УУУУУ solarstone! Да у вас похоже проблемы с юмором? Вы про юмор слышали? Так вот это шутка юмора была про цены на платину! Вам бы про юмор почитать, а вы все  больше про психиатрию.


12:49
20 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

581

весёлая шутка коллега, я тоже шучу, давайте хохотать и веселиться!

8:13
21 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

582

Бизнесмен Мильнер на $100 млн профинансировал программу поиска внеземной жизни http://www.novayagazeta.ru/news/1695315.html?p=2#c...

Чудак какой-то. Никто особо и не прячется.

8:37
21 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

583

Мужское - куб, женское (округлое), сфера:

Рекомендовано к прочтению

11:03
21 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

584

 Интересная статья. Интересные картинки. Sorry за машинный перевод.  

Пересматривая круги из CRABWOOD

Недавно, несколько дней назад, я искал (по напоминание шахты) для некоторых изображений с высоким разрешением из Crabwood урожай кругу и не мог найти какой-либо авторитетной изображения слева от этой формации в интернете! Ужасно, просто ужасно! Я ожидал увидеть много больше фотографий с высоким разрешением, но в реальности есть только несколько фоток осталось от этого удивительного круга урожая – некоторые из них слишком низкое разрешение и не способны пролить свет на детали, которые могут лежать скрытые. 

В любом случае, я хотела хорошие снимки Crabwood лицо… и нет ничего! Слава Богу, я нашел одну картинку с достаточно хорошим качеством (единственный, кто остался с такого хорошего качества, кстати) и я решил использовать ее, чтобы восстановить и восстановить предполагаемой посадки-круг лиц, принимающих образ этот невероятный урожай круга, что было дано нам в 2002 году (12 лет назад), так красиво, так точно и так невероятно. Я решил, что это будет мой вклад в возвращение в мою родную планету. И так, с помощью этого желал в качестве мотивации, чтобы начать с, Я верю, что созданный в итоге лучшие и наиболее точного воссоздания этого формирование урожая, что нет на всей планете (пока). Оба изображения и декодированного сообщения, сопровождающие его, являются как точно исследовали, как могли бы быть. Все проверено сто раз, но если вам так хочется, вы можете дважды проверить это все самостоятельно.

Здесь показан процесс восстановления Crabwood круги на полях:

 

Примечания двоичный код перевод Crabwood формирование урожая:

1. Часть двоичного сообщения, как считалось ранее “(звук колокола)” ( \ ) в конце сообщения, после детального анализа, оказалось на самом деле “точка”( . ), тем самым делая сообщение более ясным и более логично (тут я не согласен с автором ):

Где код для “звук колокола” - это 0101110 0 , код для “многоточия” - это 0 0101110 – разница, созданные пропущенного некоторых предыдущих исследователей ноль в начале прошлого байт Crabwood двоичный код.

2. В части послания, известного как “Кондуит…”, после детального анализа, оказалось вполне нормальный “проводник…”

3. И та часть, известная как “против…”, после детального анализа изображения с высоким разрешением доступны и большая дискуссия среди нескольких культур круга исследователей, конечный результат оказался “против…” по следующим причинам:

собой. Во-первых, следуя логике представляется целесообразным:

а. поза [принимая позицию в ситуацию или событие];

против [принимая противоположную позицию в ситуации или события]

Против [решительно базовых принятие противоположной позиции в ситуации или события]

б. И во-вторых, высокое разрешение картинки, что часть двоичного кода, кажется, подтверждают выше логики.

Логичным и наиболее вероятным, в конце сообщения говорится ровно следующее:
Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES. Much PAIN but still time. BELIEVE. There is GOOD out there. We OPpose DECEPTION. Conduit CLOSING.

Остерегайтесь носителей ложных даров и их нарушенных обещаний. Много боли но еще есть время. Верю. Там хорошо там. Мы выступаем против обмана. Проводник закрыт.

И после восстановления оба – образ и сообщение, вот финальные фотки:

ТЕХНОЛОГИИ, УЧАСТВУЮЩИЕ В СОЗДАНИИ CRABWOOD ФОРМИРОВАНИЕ

Уровень точности, который я обнаружил после тщательного анализа, настолько передовые, что образование должно быть, без сомнения, оставили те, кто подписали его сами по себе (один из очень немногих культур круга конструкций, хочу отметить, оставила с ссылкой на возможный круг лиц, принимающих).

Другая полезная информация:

Источник:- THECRABWOODMESSAGE.ЕС.Пн

Полное и точное переложение двоичный код от Crabwood 2002 (составлен в 2007 году, со многими ссылками на более ранние работы) может быть найдена здесь time2007n.

Красный Колли (Д-Р Гораций Р. Дрю)

А вот на этом кадре видио появляется интересная картинка, которую я раньше не замечал.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_detail...

11:36
21 Июль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

585

соларстоун12 Шар в Кубе вписанные в окружность= М/Ж.

Для тех, кто застрял в средневековье, напоминаю, что помимо 5-ти элементов открыто еще 121, прибейте эту таблицу у себя на стене фантазеры