Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:31
13 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

511

Итак дорогие друзья и коллеги, не далее чем совсем недавно, мы с вами получили ещё две мощные ключевые пиктограммы. Чего собственно и следовало ожидать. Те кто в теме поймут всё без дополнительных объяснений, те кто не в теме, извиняйте… В общем, в очередной раз, поздравляю! Тема пятого элемента продолжает раскрываться в полной мере, как собственно и каждый год:

в общем и целом ничего такого прямо очень нового, чего к примеру не было годом ранее.

10:50
13 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

512

solarstone2012, ну а как вы объясните то, что два круга  повторяют или почти повторяют те объекты, около которых они появились? Допустим , что пятый элемент .  Но что должно произойти : активация, рождение\вылупление или прилёт\приход извне? 

11:49
13 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

513

oratora пишет:

solarstone2012, ну а как вы объясните то, что два круга  повторяют или почти повторяют те объекты, около которых они появились? Допустим , что пятый элемент .  Но что должно произойти : активация, рождение\вылупление или прилёт\приход извне? 


ну а как вы думаете? Дело всё в том, что современная цвилизация, техно материалистическая или можно назвать её техномагической, черномагической, выпала из поля сакральных знаний Вселенной, погрузившись в чёрную жижу утробы “Кита”, его грубых эманаций…испражнений, которые Кит выбрасывает…

т.е. грубо говоря живущие на спине Кита, копаются в какашках,

радуются этому и мнят себя чуть ли не богами, поворачивающими реки вспять.

Копание в какашках

и тем более когда их самые ставят во главу всего, плохо сказывается на состоянии психики, поэтому современным представителям цивилизации в основной массе не ведомы как древние строения и их сакральный мистический смысл, так и символы, которые фактически копируют эти строения в своей сакральной основе. Иными словами культовые строения древних и сакральная символика посвящена одному, самому важному и значимому во всей Вселенной!

Но что должно произойти : активация, рождение\вылупление или прилёт\приход извне?

по этому произойти должно ваше пробуждение, когда вы (мы) в идеале высуните ваши головы из кучи китовых “какашек” разных сортов (нибиры там всякие и технологии пришельцев с разными катаклизмами) и ваше сознание начнёт путь, переход на качественно новый уровень. По другому это называется “из грязи в Князи”.

11:57
13 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

514

solarstone2012, пространный вы наш, а просто написать слово активация никак? Я кстати тоже думаю, что это не случайно и что это активация.

16:36
13 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

515

oratora пишет:

solarstone2012, пространный вы наш, а просто написать слово активация никак? Я кстати тоже думаю, что это не случайно и что это активация.


она…”активация”

20:54
13 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

516

Чтой-то навеяло

https://youtu.be/KjnxFjsVVM8

Пока живут на свете хвастуны, 
мы прославлять судьбу свою должны. 
Какое небо голубое! 
Мы не сторонники разбоя. 
На хвастуна не нужен нож: 
ему немного подпоешь – 
и делай с ним что хошь. 

Покуда живы жадины вокруг, 
удачу мы не выпустим из рук. 
Какое небо голубое! 
Мы не сторонники разбоя. 
На жадину не нужен нож: 
ему покажешь медный грош – 
и делай с ним что хошь.
Покуда есть на свете дураки, 
обманом жить нам, стало быть, с руки. 
Какое небо голубое!
Мы не сторонники разбоя.
На дурака не нужен нож:
ему с три короба наврешь – 
и делай с ним что хошь.

Какое небо голубое!
Живут на свете эти трое.
Им, слава Богу, нет конца.
Как говорится, зверь бежит – 
и прямо на ловца!

https://youtu.be/Y_DzHT3Epe8

Остров Дураков (Незнайка на Луне)

ЗЫ Интересно! Эти двое смотрели мультик или нет? 

21:15
13 Июль 2015


guest_

Гость

сообщений

517

oratora пишет:

Но что должно произойти : активация, рождение\вылупление или прилёт\приход извне? 


                                                                                                                                                                                                                             

22:51
13 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

518

Интересный румянец и родинка у Обамы

https://youtu.be/Id6nCa_OTEM?t=67

9:13
14 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

519

solarstone2012 пишет:

Она…”активация”






“…неудержимо сейчас несется к Земле звезда утра - Светлая обитель Матери Мира. И своим подавляющим светом, своим знаменательным приближением предуказывает новую великую эпоху человечества.   Давно запечатленные сроки исполнения в звездных рунах прозрения египетских иерофантов облекаются в действия перед нашими глазами. Поистине замечательное время для зрячих.  Так же предначертано и неудержимо исходит на человечество спутница Матери Мира - живая ткань красоты…”


“Сегодня слышала возглас - «Урусвати!». Пора сказать, что так зовем звезду, которая неудержимо приближается к Земле. Издавна она была символом Матери Мира, и Эпоха Матери Мира должна начаться, когда ее звезда приблизится к Земле небывало.

Великая Эпоха начинается, ибо Духоразумение связано с Матерью Мира. Даже знающим срок дивно смотреть на физическое приближение сужденного. Важно наступление очень великой Эпохи, которая существенно изменит жизнь Земли. Великая! Я так радуюсь, видя как новые лучи пронизывают толщу земли. Если даже они сначала тяжелы, то их эманация вносит новые элементы, так нужные для толчка”.

 ……


“Мать Мира пришла с Юпитера добровольно … Она приняла земное состояние для совершенства духа человечества. Потому соединение Венеры с Юпитером так важно для новой эпохи. Юпитер - как прошлое Матери Мира, Венера - как будущее. Ибо луч Юпитера дает основание материализации духа, но полет будущего зависит от лучей Венеры”.

…….


“Есть разные версии о Звезде Матери Мира. Кто-то считает, что это Венера, кто-то считает, что это какая-то комета или другой космический объект. Что же на самом деле представляет собой Звезда Матери Мира?

это не Венера, и тем более - не комета. Это нефизическая звезда помощь Космоса эволюции Земли, которая, приблизившись, поспособствует восстановлению гармонии на Земле, которая так страдает от разрушительности земной тьмы.

В 1920-30 гг. наступили предуказанные сроки, когда Звезда Матери Мира приблизилась на максимальное расстояние к Земле. Но процесс выравнивания равновесия на Земле произойдет не быстро, так как велики нарушения Космических Законов на планете”.

16.603. Звезда Матери Мира – это центр, излучающий энергии определенной шкалы и порядка. Организм че­ловеческий может научиться созвучать им сознатель­но, навстречу им устремляясь.

……………


16.337. И ведущая Звезда Матери Мира горит в пространстве призывно, как духу маяк. Расширять и углублять понятие Беспредельности и означает соби­рать элементы бессмертия в Чашу Амриты. Она бу­дет расти, вместе с нею будет расти дух.

Матерь Мира не символ сияющий, но ярая, неотрицаемая действительность, доступная устремленному духу. Надо понять, осоз­нать и применить Основные Законы, дозволяющие Близость Мою сделать реальной.

Первый Закон – за­кон созвучия, второй – магнетизм, третий – мысли крылатой… 

В Беспредельности царствует мысль. Она подчинена закону созвучия, или соответствия, и мощ­ную силу имеет притягивать из пространства нужные элементы по соответствию. Пользуясь этим оружием духа, можно погружаться в глубины пространства.

Ие­рархия Света как устои моста, как вехи, как знаки пути, дающие духу возможность не потеряться в без­донных глубинах и не быть увлеченным неведомыми течениями туда, откуда уже не вернуться. Лестницы Иерархии крепко держитесь. Без нее невозможны по­леты. Свет Звезды Матери Мира как пути указующий направление. По ее Лучам устремляйтесь. Ныне воз­можность дана. Пространственно дали открыты. Новое время идет. Космически Земля входит в новую сферу своего существования, окружаясь новыми лучами и новыми энергиями, которые позволяют пространствен­ные полеты духа. Понимаете, что в междузвездном пространстве в физическом теле не полететь. Также и астрал, благодаря грубости оболочки, использован для междупланетных полетов быть не может, и остается ментал, тело мысли, и мысль. Ею действуйте смело, ибо достигнете мыслью.

Люди думают, что трудятся для Земли, но Земля лишь ступень, результаты трудов нужны для пространственной жизни.

 

Освобождение от самости и явлений астрала будет первым условием сближения со Сферами Звезды Матери Мира. Лишь в теле Света можно до­стигнуть Ее. Потому оформлению тела мысли должно быть уделено особое внимание. Если яро неистовствует астрал и мозг заполнен земными впечатлениями, тело ментальное связано по рукам и ногам и проявляться не может. К молчанию приводятся низшие оболочки, прежде чем отважиться на пространственные полеты. Мысли должны быть освобождены от тяжких зем­ных элементов. Стрела не полетит с грузом. Так же и мысль Света не устремится в пространство, если навис­ли на ней хлопья осадков тяжелых мыслей земных. Есть Сферы Света их можно назвать Сферами Вла­дык, или Сферами Духов Планетных. Они насыщены мыслями Духов Высоких, энергиями, порожденными Дхиани. Неисчерпаемы эти Сферы, ибо между ступе­нью человеческой вашего круга и ступенью Дхиани – целый круг, а может быть, и два. Но ведь есть и круги более высокие, ибо Беспредельность кругом. ..Перед нами Беспредельность, и нет достижениям конца.


 ”Будет счастлив и убережен тот, кто поймет этот Лик эволюции.

  Космическими волнами приближается это великое понятие к человеческому сознанию.

 В спирали нарастания иногда будто бы удаляется, но это не есть отход, это есть лишь фазы движения, недоступные нашему глазу. Сколько красоты, самоотвержения и трагичности в этом величественном Облике! Устремите сердце Ваше к Высшему, и радость и горение сойдут в душу Вашу. Все творчество человека, все мистические восторги являются результатом той же явной или скрытой любви.

И будем помнить, что для чистого все чисто.

    Когда-нибудь напишете прекрасные гимны Покрывалу Матери Вселенной, сияющему всеми цветами радуги, всеми радостями бытия и великого творчества. Ибо нет жизни, нет проявления духа без матери Вселенной, Великой Матери всего сущего”.

         (Н. Рерих; Е.Рерих)


9:22
14 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

520

В Чехии Баньян…

Klicnov, Jablonec nad Nisou, Libereckэ, Czech Republic. Reported 12th July.

А В Голандии Абсолем…

   Netherlands  |  Bettewaardsedijk | Zeeland_  2015 June 9

10:54
14 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

521

12:28
14 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

522

Alissa, ну если говорить об Урусвати, то она подходила к Земле в 2010 году. ( несколько ОСов подряд , в которых мы случайно встречались и вместе наблюдали за ней с одим нашим форумчанином). Так что надо смотреть круги того времени.  А вот во время “соединения” Венеры и Юпитера на Землю шёл очень необычный луч, явно носящий “активационный” характер.

Правда надо сделать поправку на то, что мы тут на Земле торопимся , а во вселенной всё идёт точно в заданное время. И процесс , запущенный в 2010 может проявиться на Земле только сейчас.

14:22
14 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

523

oratora спрашивала:

solarstone2012, ну а как вы объясните то, что два круга  повторяют или почти повторяют те объекты, около которых они появились?

Дополняем ответ наглядным пособием:

=

=


Рекомендовано к прочтению

16:34
14 Июль 2015


Out

Участник

сообщений 233

524

Изображение: Daniel Dominguez

Ученые доказали существование частиц пентакварков
«Пентакварк – не просто новая частица. Это совершенно новый способ соединения кварков – составных частей протонов и нейтронов»

Ученые Европейской организации по ядерным исследованиям, работающие на Большом адронном коллайдере, объявили об открытии новой материальной частицы — пентакварка, предсказанной ранее российскими физиками Дмитрием Дьяконовым, Виктором Петровым и Максимом Поляковым из Петербургского института ядерной физики, сообщает пресс-служба Европейской организации по ядерным исследованиям (CERN).

Как говорит научный работник Большого адронного коллайдера Гай Уилкинсон, «Пентакварк — не просто новая частица. Это совершенно новый способ соединения кварков — составных частей протонов и нейтронов».

По его мнению, изучение частиц поможет найти новые свойства материи, из которой мы все состоим.

Как полагают ученые, пентакварк состоит из 2-х «верхних» кварков, одного «нижнего», одного «очарованного» и одного «антиочарованного».

Результаты своих исследований физики планируют опубликовать в журнале Physical Review Letters.

21:07
14 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

525

 Не новый, но весьма интересный фильм. Запрещённая История.

https://www.youtube.com/watch?v=bDTKx-6Srmo