Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:27
6 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

346

андроиды пришельцев все сидели на зарядниках

ага …все …там, на этих самых зарядниках и сидели, хлебом андроида не корми, но на заряднике посидеть обязательно дай:

жаль что современные андроиды…, непрастительно мало знают о том, где эти “зарядники” находятся и зачем на них сидят,

от того и шиза в мире андроидов и процветает, от того и убивают они друг друга, изводят из за материальных благ, посему даже людьми называться из них могут не многие.

это не улитка, а заряд энергии….

да…оно…из самого из андроидского зарядника:


9:30
6 Июль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

347

Мы являемся вашей высшей частотой выражения многомерного Я…

это происходит из-за того что эти мы находятся за пределми иллюзии, которая называется разделённость и субъектность, когда кажется, что всё видимое живёт само по себе, имеет свой вид, форму, чувство своего отдельного я, распадается на множество. Всё это наблюдаемо человеком и видится на определённом уровне, когда капля видит океан как разделённый на другие капли. Отсюда возникает понятие о не я. Когда возникает это понятие, то возникает эго, отделяющее иллюзорное я от всего сущего. Когда это эго исчезает то мир воспринимается как нечто одно большое Я, содержащее уровни, как в многоэтажном здании. Но тем не менее это единое Я. Это воспринимаетя именно как единое, живое, думающее, движущиеся, любящее, чувтвующее Я.

Это я, структрурированное на области, создает понятие мы. Это как капли индийского и капли тихого океана, например. Они соединены, но в то же время уровни различны. Или нет лучше как материки. Т.е. мы капли северно-ледовитого океана..

Совокупность материков и создает понятие об Абсолюте в аспекте безличностного целого - Брахмана. Т.е. нет отдельного я, отдельной личности, только мы. Коммунизм, одним словом.

Модель эманаций не рассматривает возможность существования Бога (для земного воплощения Эго) выше, чем предстоящая «частота». Согласно этой модели, с человеком не может выходить на связь Абсолют (как то пытается представить господин Маслов) или архангел Михаил, как звучит в некоторых «посланиях» или Метатрон и т.д…

Это чудовищное заблуждение, ибо Абсолют, т.е. Абсолютная Истина имеет в себе и иные аспекты, нежели единое безличностное целое, но даже Брахман это и есть Абсолют, его аспект выявления. Например, Параматма. Это Абсолют здесь и сейчас, пребывающий в каждой точке пространства, пронизывающий всё. В примере с материками это будет то, что их объединяет в одно. Единые силы, действущие на них, единая жизнь, присутствующая, единый воздух над ними, одна и та же вода текущая на них и т.д., т.е. нечто единое, из чего они сложены.

А вот 3ий аспект Абсолюта это Кришна. Т.е. Дух , из которого всё исходит и куда всё уходит.

земной человек может иметь связь только со своей индивидуальной монадой. А она уже с Триадой, а та в свою очередь с Высшим Эго группы индивидуальностей и т.д.

Это в корне не верно. Человек может иметь связь со всем сущим если ему позволят преодолеть иллюзию отделённости. Когда капля вливается в океан, она может беседовать со всем океаном.

Страх -это первое от чего нужно избавляться.

есть такое понятие как страх Божий. Оч. полезная штука, кстати.

Есть несколько путей к познанию Себя. Можно по примеру некоторых йогов просидеть пол-жизни в позе лотоса, задавая себе один и тот же вопрос: «кто я, кто я, кто я»… когда-нибудь да осенит.

Нет. Есть только один путь, ибо “…никто не приходит к Отцу как только через меня..” 

Вопрос который они задают исходит из ведического знания о том, что Пракрити есть проявление Абсолюта. Неизменное чувство Я, исходит из пракрити и является единственным, что не претерпевает изменений здесь в материальности. А понятие об Абсолюте имеет в себе его неизменность, неизменяемость, короче всё что постоянно, ибо вечно. Это Negative veils Эйн Соф. Поэтому вопрошая кто я приходишь к Пракрити, а через неё якобы к Пуруше.

 Материя приобретает силу Льва ?

 Нет, материя ничего не приобретает. Это Дух становится властен над ней, т.к. начинает действовать в человеке. Лев царь зверей, а значит символ сил, действующих в Природе, их множество: гуны, танматры, желания, влечения, необходимости, болезни, страдания, жертва и т.д. Короче, бремя

поэтому

Паша, веревка, которую четверорукий Шива держит в своей правой задней руке.
ПАША - санскр. पाश pāśa IAST, «петля», «природа». Петля-аркан, символ власти Шивы над дживой..

Отсюда и необходимость снять этот аркан Пашупати. Но и зеркально: желанно быть пойманным на этот аркан, так же как быть пойманным в сети ловца душ человеческих, чье бремя благо, а иго Его легко

9:31
6 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

348

Igor-Zah пишет:

Хотите поговорить о страхах? Давайте поговорим!  Тогда нужно задать вам такой вопрос: Почему вы боитесь разоблачения?

 сильный страх разоблачения свидетельствует  о том, что вы чего-то очень боитесь.  Такая самонадеянность и отсутствие боязни разоблачения являются признаками психопатической личности. далеко не всегда просто понять –  что именно поставлено на карту. 


Такие «великие практики» должны обладать двумя совершенно различными способностями: способностью планировать стратегию обмана и способностью вводить оппонента в заблуждение при личных встречах.

 Igor-Zah, мы с Вами  где-то встречались разве?

9:38
6 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

349

Alissa пишет:

И не нужно забывать, что Высший Манас ассимилирует только лучшие, светлые частицы души, а какие уж там светлые частицы, когда человек полон страхов и  убежден, что этот мир создан для страданий.

Ну что же вы своему гуру противоречите. По Стоуну боль и страдания, это высшие блага для человечества. Только через них мы сможем поумнеть.

Да и про это не забывайте “Много боли и страданий, но это продлиться ещё некоторое время…

9:44
6 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

350

Alissa пишет:

 Igor-Zah, мы с Вами  где-то встречались разве?


Весьма вероятно. Правда не уверен, что я был рад этим встречам.

11:49
6 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

351

 
“Модель эманаций не рассматривает возможность существования Бога (для земного воплощения Эго) выше, чем предстоящая «частота». Согласно этой модели, с человеком не может выходить на связь Абсолют (как то пытается представить господин Маслов) или архангел Михаил, как звучит в некоторых «посланиях» или Метатрон и т.д…”

Это чудовищное заблуждение,

нет отдельного я, отдельной личности, только мы. Коммунизм, одним словом.

Сам ты чудовищное заблуждение))) Когда искорка Огня, частичка Единого целого, воплощается, чтобы ощутить себя индивидуальностью, это  называется “индивидуация”. Поэтому, у меня свои “полезные штуки”,  у тебя свои :

есть такое понятие как страх Божий. Оч. полезная штука, кстати. 

Ну главное, чтобы ты себя хорошо чувствовал. Полезность  определяется хорошим самочувствием))

 ”человек может иметь связь только со своей индивидуальной монадой. А она уже с Триадой, а та в свою очередь с Высшим Эго группы индивидуальностей и т.д…”

Это в корне не верно.

У тебя свои “корни”, у меня свои. Я частица Целого, прохожу в  своих воплощениях индивидуацию))) поэтому для меня это верно.

Нет. Есть только один путь, ибо “…никто не приходит к Отцу как только через меня..”

как показывает ЖИЗНЬ, путей много, но ты выбрал свой. При чем тут твоё категоричное “нет”? Успехов тебе на твоём единственно верном  пути.

Слова, которые ты процитировал, я понимаю иначе, чем ты, но к тебе это не имеет никакого отношения)

Нет, материя ничего не приобретает. Это Дух становится властен над ней.

Всё Едино!!! Читай свои умозаключения выше, а то раздвоение личности какое-то)))

12:28
6 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

352

Джеймс Хиллман, (1926-2011)психолог, руководитель Института К.Г. Юнга в Цюрихе, основатель архетипической психологии:

«Все боги внутри нас»,  написал Генрих Циммер в статье «О значении индийской тантрической йоги». «Внутри» — означает в душе, в теле, в коллективном бессознательном. Гопи Кришна в своей книге показал, что происходившее с ним не было действием Бога, которое можно сравнить с взаимодействием двух личностей (а именно так скорее всего воспринял бы все это средневековый христианин). Источник происходившего с Гопи Кришной был не вне его — он был внутри. Дать возможность проявиться богам, обитающим внутри нас, — нелегкая, а подчас и мучительная задача, и это хорошо показал автор. «Кто оказался возле меня, тот окажется возле источника огня» — эти слова приписываются Иисусу Христу в одном из апокрифических тестов. Как понять сущность этого проявления? Что эти боги и богини хотят от нас? Возникают не только эти, но и многие другие вопросы (метафизические, исторические, религиозные), на которых у психолога нет ответа. Поэтому остается обратиться к описанию истории Гопи Кришны. Несомненно, он знает, чего хочет от него Богиня, и публикация этой книги является частью замысла той силы, которую он разбудил в себе …

 Инстинкт индивидуации вместе с присущей ему эволюционной энергией есть у каждого человека. То, что пережил Гопи Кришна, также (как он утверждает) доступно каждому, хотя, вполне вероятно, и в других формах. И если наша задача — дать возможность воплотиться богам, находящимся внутри, то автор предлагает нам прекрасное видение не только того, как все это может быть, но и как оно должно быть..”

Гопи Кришна “Эволюционная энергия в человеке” (отрывки из 15- 16 главы):

Летом 1947 г. моя дочь вышла замуж. Свадьба была скромной, в соответствии с идеей наших реформ, доверием к которой проникся ее будущий муж, молодой энергичный юрист…

Осенью того же года мирная долина Кашмира подверглась нападению воинственных племен, которых направляли хорошо подготовленные и обученные лидеры…из-за этого и из-за  плохой погоды многие официальные учреждения не переехали в Джамму из пограничных районов штата, подвергшихся массовой резне. Я также продолжал выполнять свои служебные обязанности в Сринагаре, полностью посвятив себя делу помощи пострадавшим. Поглощенный этим занятием, я не мог покинуть Кашмир зимой 1948 г., в то время как наша собственная судьба висела на волоске… я  получал удовольствие от того, что помогал подняться на ноги сотням пострадавших семей, особенно людям без средств к существованию и без влияния в обществе.

Обеспокоенный страшным опытом, через который я прошел, я полностью отказался от попыток продолжать медитацию. Сейчас я делал совершенно иное — без всяких усилий, иногда даже не осознавая этого, я все глубже и глубже уходил в себя, поглощаясь светящимися волнами сознания, которые становились все больше и больше по мере такого, как я позволял себе без сопротивления погружаться в этот океан, в котором растворялось мое «я».

 После примерно двенадцати лет любопытные изменения произошли и в светящемся круге осознавания вокруг моей головы — того осознавания, которое позволяло мне постоянно воспринимать тонкий мир вездесущей жизни, присутствующий повсюду. В нем я дышал, ходил и действовал, никак не затрагивая его однородную субстанцию, которая в то же время не влияла на мои повседневные взаимоотношения с миром. Иными словами, это выглядело так, как будто я дышал, двигался и действовал, окруженный чрезвычайно тонкой, невидимой и сознательной пустотой, подобно тому, как мы окружены радиоволнами, но с тем отличием, что я не воспринимал и не чувствовал существование этих волн и вынужден был признать их существование на основании логики определенных фактов. Я осознавал, как мое собственное ограниченное сознание превзошло свое ограничение и находилось теперь в прямом контакте со своей сущностью и первоистоком…

Ближе к третьей неделе декабря я отметил, что  в те часы, когда я мог оставаться наедине, мой ум  задерживается на строках любимых поэтов-мистиков. Не переоценивая свои поэтические способности, которых у меня совершенно не было .., я решил попробовать написать что-то свое,..После нескольких дней любительских попыток я вдруг почувствовал волнение и готовность первый раз в жизни написать стихи. … я написал несколько строк, и в дальнейшем я каждый день посвящал этому занятию несколько часов.

В те дни одна из наиболее активных участниц нашей небольшой группы энтузиастов в Кашмире приехала в Джамму. Она довольно часто заходила ко мне, обычно для того, чтобы узнать новости о нашей работе в Сринагаре, однажды, когда я провожал ее домой…
  проходя по мосту через реку Тави, я почувствовал настолько глубокое погружение в себя, что почти утратил связь с окружающим. Я перестал слышать голос моей спутницы — казалось, она находится на большом расстоянии от меня, хотя в действительности она шла рядом. Я внезапно ощутил, подобно вспышке ослепительного света, присутствие какой-то сознательной силы, возникшей из ниоткуда и заполнившей меня, заслонив все окружающее. А потом я увидел две строки прекрасных стихов на кашмирском языке, которые в виде светящейся надписи появились в воздухе, а затем исчезли так же внезапно, как возникли.

 Когда я пришел в себя, то понял, что девушка в изумлении смотрит на меня, озадаченная тем, что я вдруг замолчал с выражением полной отрешенности у меня на лице. Не рассказывая ей всего, что со мной произошло, я лишь прочел ей эти стихи..

 Она слушала , пораженная их красотой, оценивая каждое слово, и потом сказала, что ее больше всего удивляет, как я, будучи человеком, никогда раньше не писавший стихов, смог с первой попытки создать такие прекрасные сроки. Я молча слушал ее, думая о глубине переживания, которое я испытал. До этого мгновения весь мой опыт, связанный со сверхсознанием, был чисто  субъективным. Однако сейчас я в первый раз имел вещественное доказательство того изменения, которое произошло во мне неосознанно и независимо от моего обычного повседневного сознания.

Проводив мою спутницу, я вернулся домой к обеду. Весь обратный путь в эту вечернюю пору я находился в приятном покое, чему способствовали одиночество и дорога, по которой мне редко приходилось ходить. Я находился под глубоким впечатлением от загадочного видения и того внезапного скачка, который мой ум совершил в новом направлении. Чем настойчивее я анализировал происшедшее, тем больше поражался глубокому значению, совершенству формы и притягательности языка в увиденных мной строках. Несомненно, эти слова не могли быть порождением моего ума.

Примерно в середине обеда, все так же оставаясь наполовину погруженным в транс, я вдруг отметил удивительное явление, происходившее внутри меня и заставившее оцепенеть от изумления и страха.

Сидя на удобном стуле и без всяких усилий с моей стороны, я постепенно стал погружаться в состояние возбуждения и расширения границ себя, подобное тому, которое я испытал в самом начале, в декабре 1937 г. Но сейчас вместо ревущего звука я слышал нечто подобное мелодичному, очаровывающему жужжанию роя пчел, а вместо ощущения, что меня окружает пламя, мне казалось, что все вокруг пронизывает серебристый свет.

 Но наиболее поразительное в этом переживании было внезапное осознание, что, хотя я вcе так же связан с телом и окружающей меня средой, мое «я» вдруг расширилось до гигантских размеров и оказалось в прямом контакте со всей сознательной вселенной, которая невыразимым образом присутствовала повсюду. Мое тело, стул, на котором я сидел, стол, комната с ее четырьмя стенами, все, что находилось за этими стенами, земля и небеса — все это было лишь призрачным миражом на фоне этого всепроницающего океана чистого бытия. Если попытаться описать его наиболее существенный аспект, то этот океан казался одновременно безграничным и простирающимся во всех направлениях и в то же время был не более, чем бесконечно малая точка. Из этой точки излучалось все существующее, в том числе и я, и мое тело.

 Это было поразительное переживание, которое я не могу ни с чем сравнить, — оно находилось за пределами всего, что принадлежит к этому миру, воспринимается чувствами и осознается умом. Я ощущал присутствие внутри себя мощного и сконцентрированного сознания — этого исполненного величия образа космоса, который предстал передо мной не только во всем своем великолепии и огромности, но и во всей своей сущности и реальности.

(………..)

Перед тем как полностью выйти из этого состояния и прежде чем слава, в которой я купался, полностью угасла, я увидел проплывающие у меня в уме светящиеся строки тех же стихов, которые уже видел сегодня, когда мы переходили через мост Тави. Строки следовали одна за другой, как будто попадали в мое сознание из некого иного источника знания внутри меня. Они начинались из ярко светящейся глубины моего существа, возникая внезапно как законченные строфы, подобные падающим снежинкам, которые из крошечных точек становились отчетливо видимыми, имеющими правильную форму кристаллами, проплывающими у меня перед глазами и исчезающими так быстро, что они не успевали даже оставить след в памяти. Стихи возникали передо мной в законченном виде, написанные по всем правилам языка и рифмы, как будто их порождал окружающий меня вселенский разум для того, чтобы они предстали перед моим внутренним взором.

Когда я встал со стула и пошел к себе в комнату, я все еще оставался в приподнятом настроении. Прежде всего, я решил записать стихи, по крайней мере то, что я помнил. Однако это было не таким простым делом, потому что я вдруг понял, что за короткое время забыл не только порядок строк, но и сами слова. Поэтому мне пришлось потратить более двух часов, чтобы их вспомнить.

 В этот день я лег спать в восторженном и радостном настроении. После долгих лет страданий я наконец узрел проблеск чего-то высшего и божественная благодать коснулась меня, поразительным образом подтверждая учение о Кундалини.(…..)

Переполненный бесконечной радостью, которая охватила меня в момент откровения, я совершенно забыл о тех ужасных мучениях, через которые прошел, а также об изнурительной тревоге и беспокойстве, сопровождавших меня в то время. Я испил в полной мере чашу страданий, чтобы теперь оказаться перед сияющим, никогда не заканчивающимся источником радости и покоя, находящимся внутри меня и ожидавшим благоприятной возможности, чтобы проявить себя и подарить мне в одно мгновение более глубокое откровение о природе вещей, чем это могла сделать вся жизнь в ученичестве.

Думая обо всем этом, я наконец уснул, вновь погрузившись в ту заполненную светом сферу сновидений, в которой путешествовал каждую ночь.

Когда я утром проснулся, то первое, что вспомнил, — это трансцендентное переживание, случившееся прошлым вечером. Даже мимолетное воспоминание о прикосновении сверхсознания снова перенесло меня в ту бесконечность, которая превосходила все, с чем мы встречаемся в физическом мире. Учитывая огромность видения, нет ничего удивительного, что древние индийские пророки настойчиво повторяли, будто материальный мир — всего лишь тень и непостоянное, иллюзорное явление на фоне вечного трансцендентного солнца.

 На протяжении двух следующих недель я каждый день писал несколько стихотворений на кашмирском языке…Стихи возникали сами, в любое время дня или ночи;…Сначала стихи возникали передо мной в тонкой форме, подобно невидимому семени, а потом проходили у меня перед мысленным взором как полностью сформировавшиеся строки, быстро сменяющие друг друга, пока все стихотворение не оказывалось завершенным, после чего у меня возникало желание выйти из погруженности в транс и вернуться к нормальному состоянию.

Прошло две недели, и неожиданно изменился язык стихов, они стали возникать передо мной уже не на кашмирском языке, а на английском

Через несколько дней мне явились стихи уже не на английском, а на урду. Поскольку в силу своей работы я знал этот язык, для меня не составляло труда записать стихи, хотя в них все же оставались пробелы, которые я смог заполнить лишь спустя несколько месяцев. Через несколько дней после стихов на урду у меня в уме возникли стихи на пенджаби….

Попытка записать несколько коротких поэм на персидском языке потребовала от меня таких усилий, что через несколько дней я решил отказаться от этой непосильной задачи. От всего этого я чувствовал себя полностью выдохшимся…(…)

После стихов на немецком последовали строки на французском, итальянском, санскрите, арабском… Единственное, что мне оставалось предположить, — это то, что по воле случая я вошел в контакт с источником всеобщего знания и поэтому смог писать стихи на большинстве из распространенных на земле языков. Я чувствовал, как через меня проходят волны сознательной энергии, подобные электрическому току, несущие то знание, к которому я никогда не мог иметь доступа по причине ограниченных возможностей моего мозга.

Мне не хватало слов, когда я пытался описать переживания, которые были наиболее возвышенной и вдохновляющей частью моего бытия. Во всех этих случаях я начинал ощущать в себе присутствие некоего наблюдателя, или, если выразиться точнее, — моей собственной светоносной сущности, которая (отвергая все представления о границах тела) свободно плыла по волнам яркого моря сознания, каждая их которых вмещала в себя безграничную вселенную значений и смыслов, включающую и все настоящее, и все прошлое, и все будущее, порождающую все науки, философии и искусства, бывшие когда-либо на земле, так же как и те, которым еще предстоит появиться в будущем. Все это было сконцентрировано в точке, существующей одновременно здесь и везде, сейчас и всегда, — бесформенном, неизмеримом океане мудрости, из которого знание капля за каплей попадает в человеческий мозг.

Каждый раз, когда я попадал в эту сверхчувственную реальность, меня настолько переполняло чувство таинственности и изумления, что все остальное в этом мире, все события человеческой истории, все мечты и желания, все события моей жизни и даже сам факт моего существования, жизни и смерти казались тривиальным перед неописуемым великолепием, непостижимой таинственностью и величием океана жизни, в котором мне иногда удавалось достичь берега…….”

14:11
6 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

353

В очередной раз “снимаю шляпу” за труды  д-ра Горация Дрю (Красного Колли).Простите за машинный перевод, но в принципе понятно.

Остерегайтесь инопланетян, дары приносящего!” Может троянский конь вид подарка, который обманчиво инопланетяне дадут нам в ближайшее время, будет чудесное возвращение пропавшего самолета и mh370 как полетMH371”? Все правительства на Земле, должен поставить на место план действий в непредвиденных обстоятельствах, которые, казалось бы, невозможное событие, если и когда это произойдет

Внешний двоичный код с эффектной обрезать картинку рядом с аэропорт Турин 23 июня 2015 сказалtimeo в эт ferentes!” илиостерегайтесь ет с подарками!”. Это краткие, но осознанные фразы, кажется, предупреждал о том, чтотроянский конькакой подарок, который обманчиво инопланетяне могут дать на Земле людей в ближайшем будущем (См. комментарии). Поля изображений близлежащие говорит о том, что их подарок может быть какой-тосамолет”.

Внутренний бинарный код из той же обрезать изображение было закодировано загадочно на Альберти шифр колесо, тем самым делая его трудночитаемым. Ранее мы не имели четкие, крупным планом фотографии, что внутренний двоичный код, который мы могли бы использовать, чтобы расшифровать его надежно. Затем 28 июня, всех нас получаются чудесные новые аэрофотоснимки туринский аэропорт кадрирование снимка, которые были сделаны Валерия Маргарита Zanola и Сильвио Sitotto (см. аэропорт).

С тех новые фотографии в руке, мы вновь двинулись расшифровать его внутренний двоичный код, который был нарисован в посевах на метафорическомшифр колесо”. Здесь мы будем сообщать о тех новых усилий. Его внутренний двоичный код представляется чтение “МХ 371 перейдите } дель”. Если правильно читать, то краткая фраза говорит о том, что “МХ 371 ступай удалить”. С помощью Google Планета Земля, мы также обнаружили, что три слабыецифрыбыли так или иначе втянутых в той же области, где именно обрезать картинку располагался, как3-7-1”. Эти три цифры указал в сторону взлетно-посадочной полосы аэропорта поблизости.

Подтекст здесь может быть, что пропавший самолет mh370 будут кактроянский коньиз древних времен. Потом он дал обманчивую греки, чтобы получить последние стеной обороны города Трои. Если так, то, что пропавший самолет может быть возвращен нам в будущем в качествеподаркапод его возврата номер рейса изMH371” (см. worldairlinenews.com). Это будет обман вражеских инопланетян, означало попасть прошлом нашей планетарной защиты. В Турине обрезать изображение могло бы только были нарисованы дружелюбные инопланетяне, которые не хотят, чтобы ихтроянский коньстратегия успеха

Зачем рисовать ихтроянский коньобрезать картинку возле аэропорта в Турине? Может быть потому, что город Турин слегка похоже налошадь, как видно из космоса?

Внешний двоичный код в Турине читаетtimeo в эт ferentes!” (См. комментарии Аэропорт). Это краткое сообщение было взято из знаменитой фразы в “Энеиды” Вергилия, который говорит: “timeo в Danaos et в отеле dona ferentes”. Это означает: “бойтесь данайцев, дары приносящих” (см. Timeo_Danaos_et_dona_ferentes). Она была написана, чтобы рассказать о “троянского коняиз древних времен, которая была уловка войной-как и греки, чтобы вторгнуться и разрушить город-крепость Трою.

Когда мы посмотрели на Google Earth увидеть, где новый урожай, картина была нарисована, мы увидели, что в окрестностях города Турина слегка похоже налошадь, как видно из космоса:

Круг напоминаетщит”, которую использовали троянские солдаты проверять, что новогоконя”, после его проката через городские ворота.

Остерегайтесь носителей ложных даров и их нарушенных обещаний” (2002)

Это не первый случай, когда чистый урожай художников предупредили нас оложные подаркиот вводящей в заблуждение инопланетян. В 2002 году в Crabwood они написали довольно длинное и подробное сообщение, в посевах, через восемь-битный ASCII код компьютера (см. time2007n или time2007o):

Остерегайтесь носителей ложных даров и их нарушенных обещаний. Много боли но еще есть время. Верю. Там хорошо там. Мы выступаем против обмана. Проводник закрытия\”

Некоторые из этих 25 слов были нарисованы с заглавной буквы, а не с “нижним регистром”, в целях обеспечения второй уровень двоичного кодирования с помощью стеганографии. Их вторичный код предложил “50 лет” в календаре Майя, поскольку вражеские серые инопланетяне прилетели за нами Белый дом в июле 1952 года. Рядом в одном поле, мы могли видеть лице и верхней части тела “серых пришельцев общие”, кто получил “три звезды ранга” в своих военных сил.

Ясный подтекст здесь в том, что “серые пришельцы” нельзя доверять. Когда тебе дают подарок, вы должны относиться к этому с крайней подозрительностью подарок в качестве “ложного подарок”. Когда они совершают какие-то обещание, то это обещание будет “сломана”. Полковник Филипп Корсо писал в своей книге “день после Розуэлла”, что правительство США подписало договор с те серые пришельцы тайно в 1954 году, в качестве своеобразной “капитуляции путем переговоров” (см. http://www.bibliotecapleyades.net).

Поле изображения у Торино обрезать изображение говорит о том, что их новый троянский конь, подарок может быть какой-тосамолет

Когда мы смотрим более пристально, чтобы увидеть, где новый урожай Турине картина была нарисована, мы можем увидеть, что он указывает (с помощью нескольких внутренних функций) в сторону взлетно-посадочной полосы аэропорта поблизости:

Если эти дружественные инопланетяне думают совершенно по-другому от нас, можно обычно представить, что троянский конь-подарок, который мы получим в ближайшее время, от вводящей в заблуждение вражеских инопланетян, будет какой-то “самолет”.

Крупным планом аэрофотосъемки своего внутреннего двоичного кода

Мы получили возможность читать ее внешний двоичный код правильно как “timeo в эт ferentes!”, используя бедных аэрофотоснимки, которые были сняты с расстояния. Но мы были не в состоянии сделать какой-то смысл своего внутреннего двоичного кода в ту сторону. Несколько новых фотографий, которые были сняты Валерии и Сильвио 28 июня объясню почему:

Там будет достаточно места для рисования 32 малыхтреугольниковв каждой из своих двух кодированных внутренним кольцами. Пока 6 из 32 треугольников были не нарисованные вдоль ее внешнего центрального кольца, в то время как 5 из 32 треугольников были не нарисованные вдоль внутреннего центрального кольца.
Какой таинственный и загадочный код!

Шесть маленьких треугольников были нарисованы снаружи у края Кавалло grigio в 2013, чтобы матч шестипропавших без веститреугольники из Турин аэропорт в 2015 году

Когда мы сравниваем внутренней части  круга с другим, что был нарисован в Кавалло grigio в 2013, мы можем увидеть, что их урожай 2013 рисунок 6 показывает небольшиетреугольникивдоль ее наружной кромки:

Эти совпадения 6недостающие треугольникив 2015 году их обрезать картинку возле аэропорт Турина. Так как рисунки на полях были, вероятно, нарисованы тем же художником. Так что мы можем искать ключи в своих старых обрезать картинку, которая может помочь нам интерпретировать новый?
Их урожай 2013 рисунок на Кавальо Гриджио показал одно внутреннее кольцо с 32 различных двоичных символов, либо сплющенныенулиили тонкий стояте”. Эти 32 символа обеспечивает легкий для чтения двоичного кода в восемь-бит ASCII как:

0100-1011 (K) - 0100-1000 (H) - 0100-0100 (D) – 0101-0011 (S) 

Этот код дал простой рецепт S + H + D > K, которая будет якобы включение низкоэнергетического ядерного синтеза, если таковые физиков на Земле было бы время проверить путем тщательных, методичных экспериментов? Хотя этот простой, одной-кольцо обрезать изображение с 2013 года не имеет прямого отношения к новый урожай картинка с двумя внутренними кольцами в Турине в 2015 году, все это говорит о том, что новый урожай рисунок может проявить что-то вроде двоичного кода в восемь-бит ASCII.

Закодированные даты в cavallo Гриджио по 30 июня 2013 года или Турин аэропорт 23 июня 2015

Прежде чем мы беспокоиться о том, как расшифровать загадочные бинарные коды из нового урожая картину в Турин аэропорт в 2015 году, мы можем получить ценную информацию окодированный календарь датыдовольно легко и быстро!
Каждый аудиофайл содержит определенные живописные коды, которые рассказывают ее точная дата образования, и, возможно, больше информации. Эта особенность характерна для подлинной рисунки на полях. Это одна из первых вещей, которые любой хороший исследователь ищет, при осмотре нового урожая картину.

В Кавалло grigio в 2013 году мы увидели 6 маленькихтреугольниковна улицу, чтобы матч месяца6июня, когда он появился. Также мы увидели маленький 32 двоичных символов в его центральное кольцо, с 3 других маленьких треугольников, показанныхоставляякольцо. Поэтому мы можем вычесть как (323 ) = 29, чтобы получить ночь с 29 июня, когда он был разработан, чтобы быть найдена по 30 июня следующего утра:

В Турин аэропорт в 2015 году, мы увидели 6 маленькихтреугольниковнарисована какпропавших без вестивдоль ее наружной-центральной кольцевой предложить месяц6июня. Потом мы увидели 26 малых треугольников в ее космическом центре кольца, с 4 треугольниками просто за пределамиоставив”. Снова мы можем вычитать как (264) = 22, чтобы получить в ночь на 22 июня, когда он был разработан, чтобы быть обнаружены 23 июня на следующее утро.

Снова в Турин аэропорт в 2015 году, мы увидели 5 маленькихтреугольниковнарисована какпропавших без вестивдоль его внутренней центральной кольцевой предложить5 месяцевкакой-то. Это кольцо было обращено с 27 маленьких треугольников внутри, и никакие другие треугольники снаружи, чтобы предложить 27 дней какой-то. Мы не знаем точно, что это значит, но там будет 5 месяцев и 27 дней от 23 июня, когда урожай картинка появилась, до 20 декабря, который является днем зимнего солнцестояния 2015 года.

АНАльберти шифр колесо, как нарисовано в посевах

Теперь вернемся к сложной проблеме правильно расшифровав, что внутренний двоичный код, который был разработан в течение двух отдельныхколецурожая рядом с аэропорт Турин 23 июня 2015. Я взял несколько советов от экспертов, и они предполагают, что это напоминаетшифр колесоиз рода, который впервые был изобретен Леоном Баттиста Альберти в Италии около 1466 объявление (см. Alberti_cipher_disk или Alberti_cipher ):

Аналогия не точная, потому что этотшифр ” колесоиспользует двоичные числа, а не английские буквы или цифры. На самом деле, это, кажется, первый примербинарного шифра колесосегодня в любом месте на Земле, которое кажется весьма примечательным, учитывая, сколько компьютер инженеры работают над этими вопросами!

Как расшифровать этотдвоичный шифр колесо”? Сначала мы должны найти правильное значение для его вращения внутреннего кольца относительно наружного кольца

Общий принцип любойшифр колесозаключается в том, что его внутреннее кольцо может вращаться относительно наружного кольца, и тем самым произвести много разных и умных кодов. В этом примере только 1 из 32 возможных поворотов может дать толковое сообщение. Мы могли протестировать все 32 возможных поворотов с помощью грубой силы, но может быть есть более простой подход?

Когда мы исследуем обрезать картинку в целом, то можно увидеть, что его внутреннее кольцо было обращено слегка смещены относительно ее наружного кольца, по 5 или 6 треугольных места. Урожай художник явно предполагая, что мы должны повернуть его внутреннее кольцо слегка по часовой стрелке, но на сколько? Я впервые попробовал методом перебора множества возможных оборотов. Потом я заметила, что двух маленьких треугольников, которые были нарисованы на одной стороне, что внутреннее кольцо (и чуть ниже) предполагают, что мы должны повернуть его по часовой стрелке надва треугольных мест” (маркированы красными стрелками в нижней части слайда ниже):

Аналогичным образом, два небольших треугольника, которые были нарисованы на другой стороне, что внутреннее колесо также предполагают, что мы должны повернуть его по часовой стрелке на два треугольных места (помечены красными стрелками возле нижней правой части слайда, выше). Это, кажется, единственная ценность вращение которой производит толковое сообщение, потому что я тестировал многие другие параметры с помощью грубой силы. Если любой из криптографов общественности хотели бы пройти этот нелегкий анализ далее, они, конечно, могут это сделать!Снимаю шляпу за проделанную работу!

Относительно его наружной двоичный кодtimeo в эт ferentes!”, те внешние малые треугольники показывают слово, где 1 (“timeo В”) И слово 2 (“ет”) конец. Относительно его внутренний двоичный код на шифр колесо, внешние малые треугольники друг предполагают, что мы должны повернуть его внутреннего кольца с помощью двух треугольных места, относительно его наружного кольца.

Можно расшифровку шифра Альберти колеса, как нарисовано в посевах рядом с аэропорт Турин 23 июня 2015

Наконец-то теперь будем спрашивать что это внутренний двоичный код пытается сказать нам. Может быть это говорит нам больше о якобы “троянский конь”, который мы будем получать в качестве вводящей в заблуждение “подарок” от недружественных инопланетян в ближайшем будущем?
Наружное кольцо этого “шифра ” колесо”, кажется, четко отформатированной в восьми-разрядном ASCII (как для Кавалло grigio в 2013), а его внутреннее кольцо показывает, не возможно форматирование в восьми-битной кодировке ASCII. Поэтому, когда мы поверните его внутреннее кольцо относительно наружного кольца, мы могли бы ожидать, чтобы создать серию новых, разумный ASCII символов “сверху вниз” через оба кольца.

Наши лучшие результаты приведены в слайде ниже, повернув его внутреннее кольцо по часовой стрелке на два треугольных места, относительно его наружного кольца:

Теперь мы можем видеть шесть разных символов ASCII, расположенных на двух линиях или кольца. Полное сообщение в ASCII выглядит следующим образом

mh GO } DEL 

Существует также неформатированную строку девять двоичных чисел в пределах его внутреннего кольца, что перевести в десятичную как371”. Нет десятичной строки в любом месте для370”.

Когда мы добавим эту дополнительную функцию в код, мы получаем:

mh 371 GO } DEL 

Якобы это зашифрованное сообщение может касаться ближайшем будущем возвращение пропавшего самолета и mh370 какMH371”. Урожай художник просит насидтик этому вернулся самолет, возможнообнятьего фигурная скобка, затем выберите “удалить”.
Две лишние символы вдоль внешнего кольца дают 26 двоичных чисел в сумме, с тем, чтобы предложить 26 букв в английском алфавите. Три лишних символов вдоль внутреннего кольца дают 27 двоичных чисел в общей сложности или на один больше, чем на наружном кольце. Что особо малоготреугольникауказывает на правильное направление вращения как по часовой стрелке.

Три цифры3-7-1появляются едва в поле ниже, рядом с взлетно-посадочной полосы аэропорта покрыты символами “x”: “не позволяйте рейс 371 земли”?

С помощью Google Планета Земля, мы увидели удивительно, что три большихчиселбыл тенью на поле, где новый урожай картинка появилась. Они могут быть легко читать как3-7-1”, и указывают на взлетно-посадочную полосу аэропорта слева:

Эта взлетно-посадочная полоса аэропорта покрыта символами “x”, как бы подсказывают: “не позволяйте рейс 371 земли”.

Информация, которая предоставляется нам приходит иззвездной книге”.

Резюме и выводы: нам нужно разработать план, как реагировать, если рейс mh370 вдруг все-таки вернется, как троянский конь какой подарок от недружественных инопланетян

Сейчас мы собрали в одном месте, все в мире относительно информации, которая относится к удивительной обрезать картинку, которая появилась рядом с аэропорт Турин 23 июня., 2015. Его внешний код предупреждает нас, чтобы с уверенностью сказатьберегитесь инопланетяне, которые приносят подарки”, в моде троянский конь давно. Его внутренний кодекс не позволяет читать его с такой уверенностью, но, кажется, предполагает, что новыйтроянский коньбудет чудесное возвращение пропавшего самолета и mh370 как “МХ 371”.

Я хотел бы призвать любого профессионального криптографа от общественности, чтобы изучить и проанализировать этот “двоичный шифр колесо” дальше, чтобы увидеть, что другую полезную информацию они могут получить?
В любом случае, прошло 15 месяцев с тех пор, mh370 исчез таинственным образом из нашего небосвода, на каком должен был быть обычный рейс из Куала-Лумпура в Пекин. Никаких физических следов самолета обнаружено не было, и никакой радар ленты ее исчезновения были освобождены. Никакого мотива угона еще не дано было. Все правительства на Земле продолжают относиться к этому вопросу с максимальным уровнем секретности, и настаивают на том, что он просто “упал в земной пучине морской”, где нет физических следов могут быть расположены!

Теперь мы имеем возможный мотив. Нет дружественной внеземной расы бы взять гражданский самолет стелс, но только недружественной расы. Предупреждение в посевах, кажется, родом из коллекции дружные.т. гонки, которые не ладят с вводящей в заблуждение, что раса “серых пришельцев”.

Урожай картинки на Паркер горке 27 июля, 2014 показали “пинг колец” с пропавшего самолета, и mh370, наряду с умным серию кодов, которые были спрятаны внутри (см. паркеры 2014). Два из этих кодов говорит “ет быть” или “б ” в космосе”. Рядом в пейзаж мы можем увидеть “человека из космоса”, идущего на помощь нам в знак “крест”, при том, что пропавший самолет якобы возвращает.

Еще обрезать картинку в Chualar 28 декабря 2013 была широко отклонена как человек-сделал фейк, основанный исключительно на личных свидетельств из команды Сатаны и генеральный директор компании NVIDIA (см. http://www.ksbw.com). Когда мы спросили NVIDIA для дальнейших доказательств в обоснование своих требований, были не в состоянии обеспечить любой. Несколькоофициальныхвидео касающиеся этого события были подделками. В Chualar обрезать фотографию, мы можем прочитать два коды как “et “Би “МХ” б” (за mh370). Егополярные часыБрайля “ центр чтения1-9-2”, которое может означать1 год, 9 месяцев и 2 неделиили что-то подобное?

Мы по-прежнему уверены, что эти 2013 или 2014 рисунки на полях означало ровно. Однако наряду с новыми обрезать картинку в Турин аэропорт в 2015 году, они, конечно, предположить, что исчезновение и mh370 была предметом беспокойства для дружественных инопланетян.
Даже если ни один из этих интересные рисунки на полях появилась, до сих пор все правительства на Земле должна разработать план на случай непредвиденных обстоятельств, что делать если и mh370 внезапно и чудесным образом возвращает? Есть много возможных опасностей от такой устроили мероприятие, как военные, так и биологических. Сейчас мы можем только ждать, чтобы видеть то, что другие информационные сообщения, которые появляются в посевах, и надеемся, что наши политические лидеры одумаются, в отличие от лидеров Трои так давно, кто пустил троянского коня внутри своих городских ворот в качестве “подарка”.

В заключение, нам было сказано очень четко: “остерегайтесь инопланетян, дары приносящего!” Нужно было бы быть полными дураками, чтобы не обращать внимания на это сообщение от дружественных инопланетян, чтобы каждый человек на Земле.

Примечание 1. Вторичное сообщение в Crabwood в 2002 году сказал “МН быть”: может это смотрите пропавшего самолета и mh370 как “ложный подарок, который мы получим в ближайшее время, от недружелюбных инопланетян, которые практикуютобман”?

Красный Колли (Д-Р Гораций Р. Дрю)

15:05
6 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

354

Igor-Zah пишет:


Весьма вероятно. Правда не уверен, что я был рад этим встречам.


 Igor-Zah, разве что в ваших самых страшных снах

Вы конечно слегка долбанутый, но товарищей по интересам не выбирают в одном из ваших старых исследований ))) есть   ссылка на эту статью  http://subscribe.ru/group/chelovek-priroda-vselenn...  про Андайский крест. Я думаю, что ролик в самом начале статьи, может говорить о значении этих двух вихрей под “Ключом Души и Жизни”

не уверена, но как вариант …


15:47
6 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

355

Alissa пишет:

Вы конечно слегка долбанутый, но товарищей по интересам не выбирают

Вон оно как Михалыч! Товарищи по интересам! Возможно, у нас  с вами есть общие интересы, например - разгадка кругов на полях. Вот только цели разгадки кругов совершенно разные. Так что насчет товарищей, вы рамсы попутали

16:25
6 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

356

Плутон убирает темное пятно.Нибиру…

16:40
6 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

357

А в итоге получился пшик и Дибилу-Дибиру.

21:23
6 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

358

Igor-Zah пишет:

 Возможно, у нас  с вами есть общие интересы, например - разгадка кругов на полях…. насчет товарищей, вы рамсы попутали 


Всё? Не было, стало быть, у нас с Вами встреч? Одной манечкой меньше стало?

Так а что Вы про два вихря скажете?

Рекомендовано к прочтению

9:16
7 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

359

Так а что Вы про два вихря скажете?

Думаю, что коллега мог бы не сказать, а даже наверное лучше показать на своём примере, опираясь на так доступную и так любимую ему грубо материальную формо физию, что бы понятнее было где находится исток “Анкхов”, который питает крону Древа:

Ведь что бы понять Вселенную и её намёки у человека есть всё при себе и в себе:

Кроме всего прочего подсказок оставлено по этой теме уйма!

9:53
7 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

360

Анкх -изображение человека.Элементарная модель.Ключ к знаниям.