Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:34
2 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

316

bmp пишет:

 и какая же красивая картинка получилась 8.08.2015 (хех, три восьмерки)! (жаль, не умею это дело сюда вставить, если у кого есть - помотайте Стеллариум на этот день, включив ночной режим атмосферы).


А мне почему-то сразу вспомнилось вот это предсказание Вероники Люкен

http://religiopolis.org/publications/9209-predchuv...

«Три числа: две восьмёрки и девятка»

Вероника Люкен обрела в США славу как одна из самых красивых предсказательниц всех народов и времён. Что касается точности её пророчеств, то проверить оную не представлялось возможным: большинство было сделано в 1976-1978 годах и отнесено ясновидящей на 2015-2020-й. Интересно, что предсказывая на эти годы третью мировую, Вероника не использовала эзопова языка в стиле Нострадамуса или того же Ирльмайера. «Три числа: две восьмёрки и девятка», — единственная загадочная фраза, которую Люкен так и не удосужилась объяснить.

А что здесь объяснять?  08.08.2016 = 8-8-9 По-моему так!

В остальном Вероника, в жизни обычная домохозяйка, оперировала направлениями главных ударов, численностью и названиями войсковых группировок, словно опытный генерал.

Удивительно, но и Люкен, подобно Ирльмайеру, предчувствовала разрушение Праги после применения тактического ядерного оружия. И опять же, в Европу вторгаются «русские войска». Правда, предшествуют этому не революция в Германии, а мятеж в Ватикане, убийство папы римского, войны на Балканах. «В Белград вступают российские войска, продвигаются по Италии, выходят тремя колоннами в Германию, в направлении Рейна…».

Если верить Веронике, то события в Европе будут спровоцированы конфликтом между Россией и США. Эта предсказательница пророчит «наступление эры всеобщего мира», но только после ядерного апокалипсиса: «Люди научатся жить духовной жизнью, откажутся от умных машин сознательно, будут искать радость в работе с плугом».

  • В середине 17-го века в Шотландии жил ясновидящий Брахан Сир, слепой на один глаз. Рабочим «инструментом» ему служил камешек с дырочкой посредине. Приложив его к своему слепому глазу, Брахан «видел» будущее.

Пророчества американки интересны по нескольким причинам. Во-первых, будущий военный конфликт Америки с Россией она предвидит, живя в «эпоху разрядки». Во-вторых, Люкен впервые использует ныне общепризнанный термин «климатическое оружие»: в её видениях Россия применяет оное против США, провоцируя кошмарные землетрясения. В-третьих, запомним следующее изречение провидицы: «Война начнётся тогда, когда после серии затяжных конфликтов все стороны заговорят вдруг о мире. Когда всем будет казаться, что самого худшего уже удалось избежать».

15:07
2 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

317

Жена, облеченная в солнце

Гарабандал. Наказание

Великое Наказание для всего человечества

Ниже приводится текст записки, подписанной Мари Лоли, и находящейся у Марии Сарако. Фернанд Кортевилле (Fernand Corteville) опубликовал это текст в 1970 году в его информационном бюллетене L'Impartial (No.31):

Несмотря на то, что мы продолжали видеть Деву Марию (во время Ночей Криков), одновременно мы видели великое множество людей, которые чрезвычайно страдали и кричали в ужасе. Преблагословенная Дева объяснила нам, что эта великая скорбь, — еще даже не Наказание, — придет, потому что наступит время, когда Церковь окажется на грани исчезновения. Она будет проходить через страшное испытание. Мы спросили Деву Марию, как это великое испытание называлось, и Она сказала, что это был «Коммунизм». Затем Она показала нам, как придет великое Наказание для всего человечества, и что оно будет исходить непосредственно от Бога.

В некий момент, ни один двигатель и ни одна машина не будет функционировать; страшная тепловая волна пройдет по земле и люди начнут ощущать сильную жажду. В отчаянии они будут искать воду, но она испарится от тепла. Тогда почти каждый потеряет надежду и они будут пытаться убить друг друга. Но они утратят крепость и упадут на землю. Тогда будет понятно, что именно Бог позволил этому случиться.

Затем мы увидели толпу посреди пламени. Люди бежали, чтобы броситься в озера и моря. Но, казалось, что вода кипела и, вместо того, чтобы тушить пламя, казалось, что она разжигала его еще сильнее. Это было настолько ужасно, что я попросила Деву Марию забрать с собой всех маленьких детей до того как все это случится. Но Дева Мария сказала нам, что к тому времени, когда это придет, они все уже будут взрослыми.

Основная цель Явлений Пресвятой Девы в Гарабандале

Основная цель Явлений Пресвятой Девы в Гарабандале — это предупредить нас о возможности Великого Наказания.[*]

Хоть Наказание никогда не было приятной темой для обсуждения, когда речь заходит о Гарабандале, тем не менее, основная цель Явлений Пресвятой Девы в Гарабандале — это предупредить нас о возможности этого события. Это подтверждается тем фактом, что в Первом Послании Гарабандала, обнародованном 18 октября 1961 года, вся вторая половина (более 50% всего текста Послания) посвящена Наказанию. А первая половина этого Послания объясняет, что мы должны делать, чтобы предотвратить Наказание.

Когда может прийти Наказание?

Мари Лоли описывает ужасные образы Великого Наказания, показанного девочкам летом 1962 года во время «Ночей Криков»: “Это было настолько ужасно, что я попросила Деву Марию забрать с собой всех маленьких детей до того как все это случится. Но Дева Мария сказала нам, что к тому времени, когда это придет, они все уже будут взрослыми.”

Летом 1962 года девочкам было 12—13 лет (самая старшая, Кончита Гонсалес, родилась 7 февраля 1949 года). Под «маленькими детьми» (в просьбе к Богоматери) они могли иметь в виду детей 2—7 летнего возраста, т.е. детей 1955—1960 годов рождения. Если принять продолжительность жизни человека примерно 70—80 лет, то можно оценить, что Великое Наказание (если оно все же придет на людей) случиться не позже 2040 года.

Да нет! Гораздо раньше

10 Дней лет наших - семьдесят лет, а при большей крепости - восемьдесят лет; и самая лучшая пора их - труд и болезнь, ибо проходят быстро, и мы летим. Сир 18, 8.

15:26
2 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

318

Igor-Zah пишет:

Жена, облеченная в солнце

Великое Наказание для всего человечества


мы продолжали видеть Деву Марию (во время Ночей Криков),  мы видели великое множество людей, которые чрезвычайно страдали и кричали в ужасе. Преблагословенная Дева объяснила нам, что эта великая Скорбь, — еще даже не Наказание, — придет, потому что наступит время, когда Церковь окажется на грани исчезновения . Она будет проходить через страшное испытание. Мы спросили Деву Марию, как это великое испытание называлось, и Она сказала, что это был «Коммунизм».


Igor-Zah, значит “великая Скорбь”, с точки зрения Девы Марии, это коммунизм? А “великое наказание” это когда церковь окажется на грани и будет проходить испытание?

А Вы то что опять  трясётесь  от страха, я не могу понять?

15:29
2 Июль 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

319

Alissa,

сорри, все на бегу, поэтому и писала так… “Он у меня двойная рогатка” - на Стеллариуме созвездие Рака сотоит из “двойной рогатки” - точно как в п.304. Кстати, глянула в Вики - там, действительно Рак “однорогаточный”, как у тебя в п. 306

… сейчас еще раз внимательней глянула Стеллариум. Все -таки там 6 основных звезд - их “принадлежность” к знаку Рака обозначается латинской аббревиатурой Cnc (когда наводишь курсором, на экране сразу появляется вся астрономическая инфа о данной звезде, в т.ч. и зодиакальное обозначение). А на самом деле звезд в этом знаке еще больше. Они почти незаметны, однако имеют тот же Cnс.

Возможно, допустимы оба варианта рисунка созвездия - просто “одинарной рогаткой” соединяют самые яркие звезды, оставляя остальные “за бортом”.

Августовская “картинка” , возможно:  Солнце - “Христос в Славе” (т.е. не Жертва уже земная, не Агнец). Солнце в Раке - Его сокрытость до поры до времени, но уже как бы и наготове “к выходу” - уж больно на клешне необычное положение) . А вот дальше интерпретация может быть еще более неочевидной. Дело в том, что созвездие Льва у иудеев связано с Иудой… Юпитер-власть укоренился в самом сер дце Льва. А Венера - Дева в лапах его. Плюс Меркурий почти рядом с Юпитером,на стороне властителя. Его глашатай и вестник. Плюс еще три 8 даты - это, если дальше раскладывать - 6. А для меня 6 - материя, осуществление, материализация чего-то, проявление в земном плане ( имхо!).

Вот такая возможная интерпретация-версия. И то не самой пикты, а только картинки неба на 8 августа (уж больно она оказалась замечательна сама по себе!). И то, если воспринять Льва, как Льва Иуды. А я еще Регул не смотрела )) - тоже, как помню, довольно знатная по “тайным смыслам” звезда. И учитывая ее, а еще и то, что в христианстве созвездие Льва никакой не символ Иуды, а символ одного из апостолов, то интерпретация небесной августовской картинки может иметь ровно противоположный, не зловещий смысл :-)

А вот сама пикта с Канцером надо еще порассматривать (не улавливаю ее). Может до 8.08. еще какие подсказки нарисуют? ежели конечно этот день действительно какой-нить важный в тайном календаре небесной канцелярии.

15:48
2 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

320

Alissa пишет:


Igor-Zah, значит “великая Скорбь”, с точки зрения Девы Марии, это коммунизм? А “великое наказание” это когда церковь окажется на грани и будет проходить испытание?

Выделил специально для вас, что это будет за ”великое наказание”  

В некий момент, ни один двигатель и ни одна машина не будет функционировать; страшная тепловая волна пройдет по земле и люди начнут ощущать сильную жажду. В отчаянии они будут искать воду, но она испарится от тепла. Тогда почти каждый потеряет надежду и они будут пытаться убить друг друга. Но они утратят крепость и упадут на землю. Тогда будет понятно, что именно Бог позволил этому случиться.

Затем мы увидели толпу посреди пламени. Люди бежали, чтобы броситься в озера и моря. Но, казалось, что вода кипела и, вместо того, чтобы тушить пламя, казалось, что она разжигала его еще сильнее. Это было настолько ужасно, что я попросила Деву Марию забрать с собой всех маленьких детей до того как все это случится. Но Дева Мария сказала нам, что к тому времени, когда это придет, они все уже будут взрослыми.


А Вы то что опять  трясётесь  от страха, я не могу понять?

Да видел я как это будет. Видел как умрут одномоментно сотни миллионов людей от нехватки кислорода, от нестерпимого жара и огня, от прорыва удушающих газов и т.п. Но перед этим я видел, то что вызовет этот катаклизм и каким будет выглядить все вокруг. Картинки не для слабонервных, но я не трясусь, как вы пишите от страха. Мне неприятно сознавать то, что я знаю и не могу хоть как то повлиять на все это.


17:07
2 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

321

Вернемся к любимому мультику Стоуна? Давайте внимательно рассмотрим некоторые кадры.

Итак начало фильма. Луч прожектора выхватывает будку и заметенный снегом участок перед ней. Обратите внимание, что нарисовано на снегу перед будкой. Это очень похоже на букву N

Смотрим дальше. На какую букву указывают рептильные пальчики? На букву - I

“Ну а  дальше что?” Дальше на сцене появляется Буш - буква B

17:10
2 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

322

Igor-Zah пишет:

Вернемся к любимому мультику Стоуна? Давайте внимательно рассмотрим некоторые кадры.

Итак начало фильма. Луч прожектора выхватывает будку и заметенный снегом участок перед ней. Обратите внимание, что нарисовано на снегу перед будкой. Это очень похоже на букву N

Смотрим дальше. На какую букву указывают рептильные пальчики? На букву - I

“Ну а  дальше что?” Дальше на сцене появляется Буш - буква B


К сожалению видео вставилось без привязки по времени.

21:58
2 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

323

Igor-Zah пишет:

Выделил специально для вас, что это будет за ”великое наказание”  

В некий момент, ни один двигатель и ни одна машина не будет функционировать; …..

 Тогда почти каждый потеряет надежду и они будут пытаться убить друг друга. …

Но Дева Мария сказала нам, что к тому времени, когда это придет, они все уже будут взрослыми…


да. конечно. когда все это случается, к тому времени уже взрослые все

  Igor-Zah, а Вы когда еще взрослым не стали, случайно не читали такое замечательное произведение  как “Премудрый пискарь” Салтыкова-Щедрина?

Из цикла «Сказки для детей изрядного возраста» 1883 год.

 “…у молодого пискаря ума палата была. Начал он этим умом раскидывать и видит: куда ни обернется — везде ему мат…. А человек? — что это за ехидное создание такое! каких каверз он ни выдумал, чтоб его, пискаря, напрасною смертью погублять!… Пискарь был просвещенный, умеренно-либеральный, и очень твердо понимал, что жизнь прожить — не то, что мутовку облизать…”

и т.д. http://ilibrary.ru/text/1255/p.1/index.html

Ничего не напоминает?

Вот драмматический момент, связанный с раком 

 

Однажды проснулся он и видит: прямо против его норы стоит РАК. Стоит неподвижно, словно околдованный, вытаращив на него костяные глаза. Только усы по течению воды пошевеливаются. Вот когда он страху набрался! И целых полдня, покуда совсем не стемнело, этот рак его поджидал, а он тем временем все дрожал, все дрожал….и каждый день, дрожа, победы и одоления одерживал, каждый день восклицал: “Слава тебе, господи! жив!”


Igor-Zah , в этой игровой матрице, в принципе ничего не меняется, кроме декораций, Екклезиаста почитайте. Меняетесь только Вы. Или не меняетесь.

«Ваш преподаватель - доктор «причина и следствие», и он посещает на дому. Человечество продолжит проходить курс обучения, пока не овладеет ответственным творением…»

Поэтому, выделенные Вами важные видЕния, или те ваши видения дьявола с красными глазами, о которых Вы рассказывали раньше,  относятся опять же, только к Вам, не стоит сеять страх и панику к тому, что уже насеяно.

 видел я как это будет. Видел как умрут одномоментно сотни миллионов людей от нехватки кислорода, от нестерпимого жара и огня, от прорыва удушающих газов и т.п. Но перед этим я видел, то что вызовет этот катаклизм и каким будет выглядить все вокруг. Картинки не для слабонервных, но я не трясусь, как вы пишите от страха. Мне неприятно сознавать то, что я знаю и не могу хоть как то повлиять на все это.

Вы как Иоанн на Патмосе  “И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. … И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое…”

Ну алхимия же! Все эти наши войны Небо не интересуют! Т.е. потери наших временных шкурок, которую пискарь все боялся потерять,  не интересуют.

прожил премудрый пискарь таким родом слишком сто лет. ..жил и дрожал — только и всего…  лежит в  сырой мгле, незрячий, изможденный, никому не нужный, лежит и ждет: когда же наконец голодная смерть окончательно освободит его от бесполезного существования? Л ежит  и думает: «Слава богу, я своею смертью помираю, так же, как умерли мать и отец».

 Нисколько не сомневаюсь в выводах Кейси, что все страшные и нестрашные сцены в Откровении, написаны о преобразовании человека, а не о мировых катаклизмах.

“Большая часть информации, содержащаяся в Хрониках Акаши, утверждал Кейси, получила символическое отображение в литературе, искусстве, Писании, сказках и легендах.

Эти истории часто отражали происхождение, развитие и судьбу человечества.

По его мнению, описанные в Откровении Иоанна -Семь подсвечников, Семь печатей, Семь церквей и Семь звезд, связаны с семью духовными центрами или “чакрами” человеческого тела. В этих чакрах содержится история души, которая проснется, когда люди возрастут в своем осознании того, что в первую очередь они являются духовными существами - детьми Божьими”.

22:23
2 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

324

bmp пишет:

Августовская “картинка” , возможно:  Солнце - “Христос в Славе” (т.е. не Жертва уже земная, не Агнец). Солнце в Раке - Его сокрытость до поры до времени, но уже как бы и наготове “к выходу” - уж больно на клешне необычное положение) . А вот дальше интерпретация может быть еще более неочевидной. Дело в том, что созвездие Льва у иудеев связано с Иудой…

Вот такая возможная интерпретация-версия. И то не самой пикты, а только картинки неба на 8 августа (уж больно она оказалась замечательна сама по себе!). И то, если воспринять Льва, как Льва Иуды. А я еще Регул не смотрела )) - тоже, как помню, довольно знатная по “тайным смыслам” звезда. И учитывая ее, а еще и то, что в христианстве созвездие Льва никакой не символ Иуды, а символ одного из апостолов, то интерпретация небесной августовской картинки может иметь ровно противоположный, не зловещий смысл :-)


или Иуда со знаком Льва  Тут опять-же, какой бы тайный смысл не несла в себе звезда и созвездие, хоть Рака, хоть еще какого-то другого, ничего не случится в один миг и для всех, никакого расчудесного перехода в пятое измерение, где можно в потолок плевать. Тем более, что пикта старая, никакого отношения к картинке на 08.08 не имеющая.

И еще раз подчеркну, что не созвездие Льва связано с неким Иудой, сыном Иакова. А все они представляют из себя созвездия.

…Двенадцать знаков зодиака вдохновили на создание множества символических рассказов и легенд в мифологии и религии. Среди наиболее известных можно назвать историю двенадцати сыновей Иакова и двенадцать подвигов Геракла. Но чтобы увидеть соответствия между мифологией и зодиаком, надо знать науку символов; как только знаешь эту науку, сразу все становится понятно…

Двенадцать подвигов Геракла можно соотнести с движением Солнца через различные знаки зодиака, рассматривая при этом каждый знак как этап постепенного преобразования состояния природы в течение года.

Работа ученика заключается в том, чтобы пройти через все знаки и бороться в себе со всеми этими врагами, которыми являются волки, вепри, быки, грифы, лани, скорпионы и т.д. Когда эти подвиги будут совершены, ученик, обретя двенадцать добродетелей, подобно Гераклу, станет полубогом. В мифах и религиях всех народов обнаруживаются следы Посвящений: тот же язык, та же мудрость; варьируются только формы. Повсюду человека учат, как ему стать высшим существом, героем, божеством.

Можно очень долго говорить на эту тему и показать вам соответствия между двенадцатью знаками Зодиака и двенадцатью драгоценными камнями, которые лежат в основании Нового Иерусалима, а также двенадцатью апостолами. Но сегодня с вас довольно этих откровений: они уже несут вам много возможностей для вашей духовной работы. (О.М. Айванхов “Зодиак -ключ к пониманию человека и вселенной”) http://prosveta.ru/glava10zod.html

Айванхов описывает каждое созвездие  и его минусы, которые должен преодолеть “ученик”. Например, о Льве и Раке))):

О своем четвертом сыне - Иуде - Иаков говорит, что он подобен молодому льву и описание, которое он ему дает .. а также знаки царской власти - скипетр и жезл - соответствуют как раз знаку Льва, знаку авторитета, экспансии, королевства: “Тебя восхвалят братья твои… поклонятся тебе сыны отца твоего”. Верховенство Иуды сохранится вплоть до прихода Примирителя, которому покорятся все народы. Примиритель - это одно из имен Мессии. 

Все, что сказано о Завулоне - пятом сыне Иакова - связано с морем: ..Завулон соответствует знаку Рака, знаку воды. ..живущим всегда вблизи берега. Этот знак управляет желудком; он принимает пищу, чтобы извлечь из нее все необходимое для сохранения жизни…

Поскольку каждый знак зодиака обладает положительными и отрицательными аспектами, ученик должен, как Геракл, бороться против всех негативных аспектов и развивать в себе все положительные аспекты.

Он должен укрощать возбудимость и сумеречное воображение Рака, которым благоприятствует Луна, и становиться чувствительным к духовным потокам, улучшать свою жизнь и очищать все данные ему силы.

Ему надо преодолевать гордость и хвастовство Льва, но развивать его благородство, величие и прямоту.

Он должен победить духовную ограниченность и сухость Девы, научиться ее чистоте, ее вкусу к порядку и методичности…

ну и т.д.  “Работа ученика заключается в том, чтобы пройти через все знаки..”  уж не знаю, за одну ли жизнь или не одну

Так что, Марина, …я думаю, эта красивая картинка 08.08, относится в первую очередь к тебе. Ты же ее увидела, значит Знак твой!

“Духовный лабиринт” с 12 входами

 

1:26
3 Июль 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

325

Так что, Марина, …я думаю, эта красивая картинка 08.08, относится в первую очередь к тебе. Ты же ее увидела, значит Знак твой!

——————————————————-

Между прочим, именно к этому же выводу и сама пришла!

С Айванховым, кстати, согласна. Рождение под определенным знаком - имхо, хорошая, изначально данная свыше подсказка о предстоящей конкретной жизненной задаче (по крайней мере одной из задач) - какие слабые стороны личности в этой жизни надо преобразить. Если чел - типичный представитель своего знака, то, как правило, несет в себе типичные же его слабые стороны. Но что замечательно - инструменты для преображения своих слабых сторон тоже даются изначально. Эти инструменты - та сила и свойства стихии, к которой знак принадлежит. Ну эт самый общий принцип, конечно - в каждом знаке есть свои нюансы, допустим, сила воды у Рыб, Рака и Скорпиона “заточена” чуть по-разному. Имхо, если узнать эту силу, понять ее, “подружиться” с ней, то такое содружество может дать очень многое не только в самопознании и необходимом самоисправлении (преображении “родовых” слабых сторон), но даже в чисто практическом бытовом плане. Например, сила воды у Скорпиона - лед, дающий необыкновенную ясность ума и твердость воли. Внутренний гнев, недовольство “топит” лед - так уходит сила Скорпиона. Сила воды у Рака - чистота, дающая способность различения, вИдения. Моральная неразборчивость загрязняет воду - так уходит сила Рака. Сила воды Рыб - глубина, дающая способность глубокого понимания того, куда бы Рыбка ни “заплыла” и с чем бы ни сталкивалась. Суетность, привязка и погоня только за материальным - высушивают источник - так уходит сила Рыб. И еще есть одна общая, универсальная сила воды - способность “принять” брошенный камень, “объять” его, укрепить им свое “русло” и течь дальше. Неприятие, гордыня… способны отнять у воды все ее основные свойства вплоть до того, что она и водой-то быть перестанет. Так уходит универсальная, базовая для всех водных сила. 

…Эт все, конечно, очень общее.

9:18
3 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

326

Да видел я как это будет. Видел как умрут одномоментно сотни миллионов людей от нехватки кислорода, от нестерпимого жара и огня, от прорыва удушающих газов и т.п. Но перед этим я видел, то что вызовет этот катаклизм и каким будет выглядить все вокруг. Картинки не для слабонервных, но я не трясусь, как вы пишите от страха. Мне неприятно сознавать то, что я знаю и не могу хоть как то повлиять на все это.

сочувствую вам коллега…что бы довести себя до такого душевного состояния нужно ещё очень постараться. Хотя признаю, окружающая атмосфэра и общее пси поле человечества очень способствует:

 Душевные болезни не менее заразны чем физические и им так же нужно противостоять, что бы не впасть в хандру и не сгореть под натиском программ.

 И всё таки деградация это дело ответственное! Напомню вам, что до вас всякие страшилки и такого рода опасения приходили в головы другим страшилищчно ориентированным гуру. Двое из наиболее активных запугивателей и писателей на тему заговоров и скорого звездеца быстренько сгорели от того самого рака. Понятное дело их последователи подхватив тему, объяснили всё происками сил зла и продолжили эстафету страха и истерии, мол убрали светлых учителей и всё такое. Ещё один академик профессор предрекавший конец света электричества и так же пугавший аудиторию щебенисто песчанными массами от вспучивания и выпячивания коры, смывающими всё на своём пути, тоже претерпел какие то там проблемы с физическим тельцем, что вылилось в оперативное вмешательство. Можно предположить к чему преждевременно приводят подобного рода душевные расстройства, при которых сознание пребывает в мире катаклизмов и гибели всего живого от прибытия нибир. Тяжёлые душевные расстройства, выливающиеся в “предвидение” всяких геенн огненных и адских адов на самом деле есть квинтэссенция и образная визуализация тяжёлого и депрессивного внутреннего состояния несчастного, его личного адского ада и его личной геенны огненной, которые редко приводят к добрым последствиям на физическом плане. Что нужно делать в этом случае? Как помочь себе? Первой помощью себе будет отстранение от всех мирских “проблемм”, и уж конечно же от всех вопросов связанных с мировыми катаклизмами и заговорами. Другим не легче коллега, у всех на каждом из уровней свои трудности и свои проблемы, у кого то бензин дорожает, у кого то зарплата падает, кто то без жилья, снимает, а ипотека нереальна, и зарплата в притык и из за этого ВСЯ личная жизнь рушится, у кого то почки отказали в 12 лет, а у кого то жену с ребёнком разорвало на улице прилетевшим 120 мм снарядом… но желательно при всех проблемах и как бы надвигающихся катаклизмах научится нивелировать их внутренним отношением к ним. Иной раз событие и не произойдёт вовсе, да и предпосылок нет никаких, а страхи по этому поводу уже съедают человека, закладывая будущую мину!  Это единственный выход…иначе буйное помешательство, сдвиг по фазе и разложение раньше времени физической оболочки под действием негативных токов, генерируемых вашей падшей духовной составляющей вам обеспечено. Это трудно, при нынешних обстоятельствах, но реализуемо.



10:33
3 Июль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

327

“Ну а  дальше что?” Дальше на сцене появляется Буш - буква B

таки шо это значит коллега?

Смотрим дальше. На какую букву указывают рептильные пальчики? На букву - I

I - это ваше Я огороженное козло будкой. Кто вы? Вы домашний козёл системы программ управления, упакованный в будку страхами системы. Система пасёт вас посредством страхов, а в комплексе кнутом и горьким пряником (шоб не сдох козлик раньше времени) - колючая проволока в лагере.

Вы негодуэ системой, на самом деле ей подыгрываете, помогаете, поскольку являетесь ещё одним генератором и усилителем страхов (видения вам о всеобщей смерти приходят и заговор…в общем все умрут скоро), потому что победив вас, сломив вас система создала себе ещё один рупор для своей поддержки. Ваш бунт и недовольство системой есть элемент системы, птому, что вы повторяете её методы и её главный принцип управления, даже не подозревая об этом. Главный страх на котором система контролирует матрицу, это страх смерти физической оболочки! Лишив человека метафизики (материя есть материя) система поставила его под свой полный контроль, регулируя его эволюции в пределах мира материи где вы полностью уязвимы и подвластны системе, этой самой материей: зарплата, цены на нефть, котировки рынков, всеобщее подорожание жизни, угроза войны из за этого. Вас форматируют под это дело с самого вашего рождения!

Страх потерять уже существующий уровень жизни. 

Главный цербер системы - страх, дальше вступают в игру регуляторы страха, которые конвертируют его в другие системные “валюты”. На это работают так же не осознанно как и вы различные группы к примеру патриотического толка. Так создаётся поле для игры в противостояние, где все получают опыт равнозначный степени участия в системных играх. Неизменно одно, система не выпустит козла из будки, за пределы арены (игрового поля):

не потому, что она плохая или злая, а потому что Клу был создан Творцом для того, что бы вместе изменить мир:

а вы до поры до времени есть программа (домашний козёл) на поводке Клу! Изменить ваше положение в сторону пользователя может преодоление барьера физики (стен будки козла) в сторону метафизики, где система теряет контроль над человеком, поскольку на него уже не действуют или не так действуют состояния материи и страх вызванный влиянием материи, посредством которых система властвует над человеком!

Железный трон 7-ми королевств должен быть разрушен, Дэйнерис с тремя драконами должна сломать колесо. Джон Сноу должен воскреснуть в пламени после удара семью кинжалами и победить армию живых мертвецов в которых постепенно превращаются жители семи королевств с остервенением, ненавистью и страхом, борясь за металл и материю, т.е. за прах земной. Брандон Старк, потерявший способность ходить, должен научится летать как в Аватаре, чему его научит старец, живущий в кроне древа в потаённой пещере.

Козлами не рождаются, козлами и слугами системы становятся и приемущественно по собственной воле…как в этом случае например:

Сфера Х” уже разошлась с Солнцем и ретроградно движется к нам…..

Потому что на пикте показаны 1) орбиты 4 планет в плоскости эклиптики, 2) 5 орбита-Юпитера, 3) Юпитер находился в Раке 4) Количество звезд в линиях созвездий показывают различно. 5) Конфигурация Рака представлена пришельцами и соответствует земным картам.

В конце концов у вас всегда есть выбор!

З.Ы. за пределы игровой арены системы может помочь выбраться одна девушка на четырёхколёсном болиде, способном передвигаться вне игрового поля, где не властны церберы системы:

14:37
3 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

328

Alissa пишет:

  Igor-Zah, а Вы когда еще взрослым не стали, случайно не читали такое замечательное произведение  как “Премудрый пискарь” Салтыкова-Щедрина?

Из цикла «Сказки для детей изрядного возраста» 1883 год.

 “…у молодого пискаря ума палата была. Начал он этим умом раскидывать и видит: куда ни обернется — везде ему мат…. А человек? — что это за ехидное создание такое! каких каверз он ни выдумал, чтоб его, пискаря, напрасною смертью погублять!… Пискарь был просвещенный, умеренно-либеральный, и очень твердо понимал, что жизнь прожить — не то, что мутовку облизать…”

Вы как Иоанн на Патмосе  “И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали, и моря уже нет. … И сказал Сидящий на престоле: се, творю все новое…”

Ого! От простого коллеги до премудрого пескаря и Иоанна на Патмосе! Растем однако!

Ну алхимия же! Все эти наши войны Небо не интересуют! Т.е. потери наших временных шкурок, которую пискарь все боялся потерять,  не интересуют.

Песня:

Открыло “небо” восточный фронт,
Кто испугался, заткните уши,

прожил премудрый пискарь таким родом слишком сто лет. ..жил и дрожал — только и всего…  лежит в  сырой мгле, незрячий, изможденный, никому не нужный, лежит и ждет: когда же наконец голодная смерть окончательно освободит его от бесполезного существования? Лежит  и думает: «Слава богу, я своею смертью помираю, так же, как умерли мать и отец».

К сожалению не сто и не своей смертью. Да и с незрячим не соглашусь  


Рекомендовано к прочтению

15:03
3 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

329

solarstone2012 пишет:

“Ну а  дальше что?” Дальше на сцене появляется Буш - буква B

таки шо это значит коллега?

Смотрим дальше. На какую букву указывают рептильные пальчики? На букву - I

I - это ваше Я огороженное козло будкой. Кто вы? Вы домашний козёл системы программ управления, упакованный в будку страхами системы. Система пасёт вас посредством страхов, а в комплексе кнутом и горьким пряником (шоб не сдох козлик раньше времени) - колючая проволока в лагере.

Так может быть вы сами продолжите поиск букв solarstone. А я буду вас убеждать, что все это ваш бред и страхи. Мы просто на время поменяемся местами. Козел станет пастухом, а пастух козлом.


22:32
3 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

330

Интересмная статья

http://www.liveinternet.ru/users/5102543/post26341...

- Я видел наблюдателей в видении своём… Двух великанов, которые боролись за Душу мою… И ни один из них не смог одолеть другого… Предложили они мне самому выбрать хозяина над собой… Я спросил их, вы, что вы такое?… 
- Они отвечали мне: мы тысячи лет питались вами и создавали царей над сынами человеческими… и через них правили вами… 
- Я поднял глаза свои, чтобы разглядеть их… И первый великан был подобен льву и одежды его были светлыми, а второй великан был подобен змее… лик его был ужасен и накидка его была разноцветной, но всё же…тёмной… (Завет Амрама. Свитки Мёртвого Моря I в. н. э.). 

ля начала - немного истории. Амрам был отцом Моисея и вся эта история имеет давние корни. Моисей (ивр. משֶׁה‎, Моше́, «взятый (спасённый) из воды»; араб. موسىٰ‎‎ Муса, др.-греч. Mωυσής, лат. Moyses) (XIII век до н. э.). 

К слову, сам Моисей был посвящённым (жрецом) и по преданию имел 2 “луча”, которые выходили из его лба. Иногда их описывают как 2 “луча света”. 

Таким образом, можно сделать обоснованный вывод о выборе Амрама в пользу второго - Змеевидного Наблюдателя. Указанные выше “рога” Моисея, судя по всему, являлись коническими резонаторами. Эта раса известна на земле, как древняя раса “рогатых людей” и ведёт своё происхождение от Инопланетной Рептильной Расы Драко. 
Рогатый Череп. 

Элита Драко. Представитель Королевской Линии Дома Эл. 

Элита Инопланетной расы Драко (создана Карийцами - прародительской расой птицелюдей), является одной из ведущих сил во Вселенной по контролю, чипизации и генетическим экспериментам. Элита Драко от обычного рядового Драко отличается более светлыми чешуйками, наличием крыльев и “рогов”. Они контролируют Серых, Плеяданцев и множество других инопланетных рас. 

Рептильный вид данной расы может вызывать отторжение, однако, именно они и являются контролирующей силой Вселенной в пределах материального мира и, фактически, являются родоначальниками большинства Королевских “Линий Крови” на планете Земля (наряду с Аннунаками). 

Драко. Эта Инопланетная Раса обладает огромным могуществом: молекулярная смена формы и (или) лазерная голограмма для производства наружу “человеческого” вида; телепатия; невидимость, телепортация и т. д. Они являются весьма высокоразвитыми и передовыми возглавляющими военными подразделениями во Вселенной. 

Фактически, птицы - это дальнейшее эволюционное развитие выживших Земных рептилий. Различные Королевские Дома знали это. Не случайно, на многих королевских гербах, до настоящего времени мы можем видеть птиц (главным образом - орлов). Орёл является солярным - Солнечным символом. 

Герб Российской Империи 

на Древнем барельефе также виден двуглавый орёл. Символ Шумерских первобогов Энлиля и Энки. 

Как можно видеть на этих рисунках, версия с рептильными корнями большинства Королевских Линий Мира подтверждается. Два орла на Королевских Гербах символизируют также единодушие и неделимость Энлиля и Энки (Королевская Рептильная Линия Аннунаков). Чёрный цвет орлов дополнительно символизирует Рептильную “Линию Крови”, так как чёрный цвет в символическом смысле - цвет Рептильный. 

Держава символизирует власть Рептильной Линии Крови над Вселенной, а продолговатый скипетр (фаллический символ) или меч - Царскую власть единоначалия. Смотрите также изображение Царя Хаммурапи (Царь Вавилона 1-й Династии) с аналогичным предметом в правой руке, как и на Царских гербах, орлы также держат скипетр в правой лапе. 

Хаммурапи. Царь Вавилона. Первая Династия. 

Я уже упоминал о том, что планета Земля давно завоёвана инопланетной Расой Аннунаков (Носители Королевской Линии Крови), которая скрытно управляет людьми через Тайные Общества и ставит всякого рода генетические эксперименты над людьми, с целью изъятия выдающихся генов (для улучшения своего собственного вида) и выведения правителей, начальников, руководителей, царей, диктаторов и президентов над людьми, чтобы с их помощью управлять человеческими массами. 

Попутно с Аннунаками тем же самым занимаются и прочие расы (не обязательно отрицательные). Как правило - Рептильные. Цель - выведение нового вида человека и просмотр его дальнейшего развития с целью изучения планеты, управления, контроля, покорения других планет, сбора информации и т. д. 

Предания повествуют, что рептоиды награждали своих избранных неограниченной властью над людьми. Человеко-гибридные потомки становились могущественными вождями, и за своё благополучие они поклонялись рептоидам, а зачастую, приносили подвластных им людей, в жертву. 

Обычно в одной династии был не один, а несколько человеко-гибридов. С ними избранник бракосочетался, и от них же и имел детей. Таким образом, кровь рептоидов всегда циркулировала внутри королевских семейств, и королевская генеалогия всегда тщательно соблюдалась. Так, Пу И - последний китайский император династии Цин (до 1916 г.), отсчитывал свою родословную с 2852 г. до н. э. от Фу Си – рептоида с человеческой головой (типичный вид Нага). 

На самом деле, любая правящая линия в данной локальности была, есть и будет рептильной. Вопрос лишь в том, какие это будут рептилии? Положительные или отрицательные. Так как функции управления и контроля в рамках материального мира, отданы “на откуп” именно рептилиям. Отданы, прародительской расой Карийцев (птицелюдей). Таким образом, рептилии, в основном, контролируют материальный мир, а Карийцы - мир энерго-информационный. 

Рептилии изначально и создавались Карийцами именно по этой причине. С целью “контроля” над “тварным” миром. Со временем, высокоранговая и высокоразвитая рептилия превращается в птицу, меняя свою “природу”, с Лунной на Солнечную.