Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:45
1 Июль 2015


Alto

Старожил

сообщений 7188

301

Igor-Zah,

прасцыци, а ваша фамилиЕ не Трехлебов случаем?

Ну очень здравомыслящий человек…

Это не вы тут на видео?

21:02
1 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

302

DrZhivago пишет:

Igor-Zah,

прасцыци, а ваша фамилиЕ не Трехлебов случаем?

Ну очень здравомыслящий человек…

Это не вы тут на видео?


Кончно я. А вы сомневаетесь?

21:41
1 Июль 2015


Lelikdubl2

Завсегдатай

сообщений 1077

303

Igor-Zah пишет:

DrZhivago пишет:

Igor-Zah,

прасцыци, а ваша фамилиЕ не Трехлебов случаем?

Ну очень здравомыслящий человек…

Это не вы тут на видео?


Кончно я. А вы сомневаетесь?


Йоптить , можно из бороды волоса выдерать и желания загадывать -” «Сим салабим. Ахалай малахай !” Бздынь!!!)))))

22:24
1 Июль 2015


guest_Старик

Гость

304

Прочитал блог Эдуарда “Второе пришествие Иисуса завтра” с этой картинкой… думаю что же это мне напоминает из “прошлого”.?! Почему вообще - созвездие краба.?

уважаемые Safat, Ladieskawaii, Anatoly в 2012 году хотели донести информацию, но искра свыше потухла… но благодаря подсказке Сторожила

Анатолий решил ребус (в 2012 году)…

мой вариант был такой…

Некоторые книги Махабхараты включают серьёзную предсказательную информацию1. В качестве примера, обратимся к одному из отрывков «Сказаний о беседах Маркандеи» в книге «Лесная» [1]:

«Считают, что Крита юга длится четыре тысячи лет. Столько же столетий занимает её становление и столько же — угасание. Трета юга продолжается три тысячи лет. Столько же сотен лет приходится на её становление и столько же — на угасание. Продолжительность Двапара юги — две тысячи лет. Её становление и закат длятся по двести лет. Кали юга продолжается тысячу лет. На её становление и закат приходится по сто лет. Обратим внимание на равную продолжительность периодов становления и угасания юги. По окончании Кали юги вновь начинается Крита юга. Общая продолжительность (четырёх) юг — двенадцать тысяч лет. Полная тысяча (юг) составляет день Брамы. Когда всё мешается в обиталище Брахмы, мудрые… говорят о гибели миров2. <…>

На самом исходе юги, последней из тысячи юг, все люди… становятся лживыми. В то время… соблюдается лишь видимость жертв, даров и обетов. Брахманы занимаются тем, что положено шудрам (каста рабов. — Ред.), и шудры в конце юг наживают богатства или следуют дхарме кшатрия (каста воинов. — Ред.). Во время Кали юги брахманы отступают от чтения Вед, забывают о поминальных жертвах и едят что придётся. Брахманы не творят молитв, в молитвы погружены шудры. Если (всё) в мире идёт вопреки установленному — это предвестие гибели. Многие млеччхи (варвары. — Ред.) правят землёй, о властитель потомков Ману! (Эти правители) грешны, их повеления ничтожны, а речи лживы. <…>

В жестоких муках пройдёт конец юг, а потом своим чередом возродится (весь) мир, начиная с дваждырождённых. Через определённое время судьба будет вновь неожиданно благосклонна к миру. Луна, Солнце, Тишья и Брихаспати (или Брихманаспати, то есть Юпитер. — Ред.) сойдутся под одним знаком Зодиака, и тогда (снова) начнётся Крита юга (выделено ред.)… Наступит покой, изобилие, благоденствие и процветание. Час пробьёт, и появится дваждырождённый по имени Калки Вишнуяшас, наделённый великой силой, умом и могуществом. Явится он на свет в достойной брахманской семье в деревне Самбхала и силой духа возродит оружие и всевозможные средства передвижения… Этот царь, побеждающий дхармой, примет верховную власть и внесёт покой в мятущийся мир. Сверкающий брахман, высокий помыслами, явившись (миру), положит конец разрушению. Так всеобщая гибель станет началом (новой) юги…»3

Планета Тишья - как женская ипостась Матери Мира является планетой Венера…

как писала Дион Форчун в своей книге:

“Эзотерист, поставивший целью сформулировать свою философию для передачи ее другим, сталкивается с тем, что его знание высших форм бытия получено не при помощи мышления, а в ходе некоего процесса, разворачивающегося только тогда, когда он покидает сферу мышления. Следовательно, лишь в той области сознания, которая выходит за пределы мышления, воспринимаются и осознаются наивысшие формы трансцендентальных идей. Это достигается лишь тем, кто не только способен использовать этот аспект сознания так, что может формулировать свои идеи в их изначальной форме, но и сумеет сообщить осознанные идеи людям, не имеющим опыта пребывания в высшем состоянии сознания, придав им определенный вид, ибо иначе невозможно адекватно передать эти идеи. Мистики используют любые вообразимые аллегории в попытке передать свои восприятия, философы запутываются в лабиринте слов. И все усилия напрасны, если дело касается непросветленного разума. Каббалисты, однако, используют другой метод. Они не пытаются объяснять то, с чем неподготовленный разум не способен иметь дело; они предлагают человеку ряд символов для медитации, позволяющих ему шаг за шагом построить лесенку осознавания и подниматься по ней туда, куда он не может взлететь. Что касается разума, то он способен воспринимать трансцендентную философию ничуть не лучше, чем глаз - видеть музыку…”

22.06.2015

так и не понял в прошлом посыл восточных храмовиков…

Любовь для мозга - яд, для сердца - лекарство…

все-таки соединение Тишьи и Брихманаспати оказывается энергоопустошающее воздействие на старика… с такими темпами как говорится

8:39
2 Июль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

305

Ну я не буду столь глубокомысленен.

Песня.


8:42
2 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

306

guest_Старик пишет:

Прочитал блог Эдуарда “Второе пришествие Иисуса завтра” с этой картинкой… думаю что же это мне напоминает из “прошлого”.?! Почему вообще - созвездие краба.?


уважаемые Safat, Ladieskawaii, Anatoly в 2012 году хотели донести информацию, но искра свыше потухла…


Анатолий решил ребус (в 2012 году)…


мой вариант был такой…


Ни один из вариантов не смогла понять  ни тогда, ни сейчас,  что хотели донести, когда искра потухла  и почему на этой пикте вы видите созвездие краба, если в созвездии краба/рака звезды вот так соединяют?:

Но даже если бы созвездие краба  действительно было “двойной рогаткой” как на пикте, то что бы это нам дало? Что пройдут  все Юги и мы умрем?

11:44
2 Июль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

307

Конечно, когда ни будь мы обязательно умрем, вопрос только при каких обстоятельствах.

На той пикте изображено уже прошедшее событие в созвездии Рака.

 ”Сфера Х” уже разошлась с Солнцем и ретроградно движется к нам…..


12:09
2 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

308

На той пикте изображено уже прошедшее событие в созвездии Рака.Сфера Х” уже разошлась с Солнцем и ретроградно движется к нам…..

Ku-ta-ta, какое событие произошло в жизни Рака?

И вообще, глаза у вас есть? Кто нибудь ответит мне, почему именно “созвездие рака”, если на пикте 6 объектов соединены линиями, а в созвездии Рака - 5 звезд.

Ну или так спрошу: если сравнить конфигурацию “созвездия Рака”  с той конфигурацией, что изображена на пикте, то есть ли для тебя разница  в начертании фигуры рогатки и двойной рогатки? Ну как еще формулировать, чтобы понять почему вы рака там увидели??? Сначала с этим разберемся, а потом уже с тем, что разошлось с Солнцем и движется ли оно к нам. Ретроградно.

Ku-ta-ta, что ты думаешь о Трехлёбове? Ты веришь в то что он говорит? Ты согласен с ним (ролик выше) , что фильм Аватар это намек на порабощение землян анунаками?

12:21
2 Июль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22584

309

Alissa пишет:

Ku-ta-ta, какое событие произошло в жизни Рака?


Просто ремарка. Июль на дворе, Солнце в Раке.

12:38
2 Июль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

310

 Кто нибудь ответит мне, почему именно “созвездие рака”, если на пикте 6 объектов соединены линиями, а в созвездии Рака - 5 звезд

Потому что на пикте показаны 1) орбиты 4 планет в плоскости эклиптики, 2) 5 орбита-Юпитера, 3) Юпитер находился в Раке 4) Количество звезд в линиях созвездий показывают различно. 5) Конфигурация Рака представлена пришельцами и соответствует земным картам.

Ku-ta-ta, что ты думаешь о Трехлёбове? Ты веришь в то что он говорит? 


12:53
2 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

311

ну слава богу,  с Трехлебовым разобрались (ты кстати, поосторожней со смешками, это ж Сам Игорь-Зах)

давай теперь еще раз с раком разберемся. Я тебя спрашиваю:

 почему именно “созвездие рака”, если на пикте 6 объектов соединены линиями, а в созвездии Рака - 5 звезд

Ты отвечаешь:

Потому что на пикте показаны 1) орбиты 5 планет в плоскости эклиптики,

так допустим, при чем тут рак?… дальше,-

2) 6 орбита-Юпитера, 3) Юпитер находился в Раке

планеты так не соединяют с созвездиями,   даже енопланетяне)))

4) Количество звезд в линиях созвездий показывают различно. 4) Конфигурация Рака представлена пришельцами и соответствует земным картам.

говоришь одно, а в доказательство приводишь другое. На твоей картинке рак представлен пятизвездночной рогаткой. Ну нельзя же так с раком, прораб, …ты не знаешь ни номер твоей планеты в центурии, ни номер  твоей галактики в спирали

13:01
2 Июль 2015


kirass

Завсегдатай

сообщений 1068

312

Камерон -допущенный ко дворцу льстец,как и все еще живые знаменитые деятели культуры,включая самого Трехлебова.Все они настроены говорить полу-правду.Это-подпитываемые генераторы лжи на планете.

Хочу уточнить,что бы было ясно.Полу-правда,часть правды,совсем маленькая доля правды = ложь.

Почти люблю-сильно люблю-очень люблю - ложь.

Правда=любовь=истина.Нет полу-истины,доли истины…..Истина или есть,или ее нет.

В нашем случае истина - атом,куда не может прыгнуть электрон.Или ноль,на который делить нельзя…

Ноль- это Бог.Вокруг него создан культ-облако,в котором живут все горе управленцы … кроме бога.

Бог-Ничто.Но если бесконечность умножить на ничто(пустоту),получим конечный мир.

А теперь,в свете вышесказанного проверните через собственую мясорубку атрибуты понятий Нибиру ,анунаки и все то,чем забита голова,включая круги на полях.

Думаю,из этого склада мыслей и домыслов ,лишь одно можно вынести как истину-это круги на полях.

Почему идет такой разнобой в четении,объясняется выше……..

ПС-Истина-самое твердое вещество во Вселенной.

13:02
2 Июль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

313

На скопе Рак- из 5 звезд, Стеллариуме-6 (2 рогатки по 3). В чем проблема????

планеты так не соединяют с созвездиями,   даже енопланетяне))

А как еще отслеживать путь объекта по небу? даже астрономы со мной согласятся, не говоря про ануннаков

Рекомендовано к прочтению

13:35
2 Июль 2015


bmp

Завсегдатай

сообщений 1390

314

Вай, как интересно… на скорую руку глянула Стеллариум (Старику спасибо за напоминание пикты про Рака - помню тогда ее обсуждали - было в ней что-то этакое…).  Ну в общем быстренько из любопытства прокрутила дальше путь планет из созвездия Рака (он у меня -”двойная рогатка”) и какая же красивая картинка получилась 8.08.2015 (хех, три восьмерки)! (жаль, не умею это дело сюда вставить, если у кого есть - помотайте Стеллариум на этот день, включив ночной режим атмосферы).

В общем картинка следующая: прямо на кончике клешни Рака - Солнце (ну прям как фонарик держит!). Венера - точно посередине передних лап созвездия Льва,  а… Юпитер в этот же момент соединяется с Регулом - “сердцем Льва”! И там же рядышком с  Юпитером (как бы в оппозиции к Венере (на одной линии с ней) еще и Меркурий кучкуется. А между прочим в Раке еще есть замечательная туманность “Ясли” (прям посрединке панцыря). Интересный путь прошли Венера с Юпитером - из созвездия с Яслями в созвездие с королевским Сердцем Льва :-) Что-то читала я про Регул необычно-пророческое… позже попробую найти.

13:49
2 Июль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

315

Ku-ta-ta пишет:

На скопе Рак- из 5 звезд, Стеллариуме-6 (2 рогатки по 3). В чем проблема????


проблема в том, что картинку покажи, где в Раке 6 звездКар-тин-ку! Кар-тин-ку!

на кончике клешни Рака - Солнце (ну прям как фонарик держит!). Венера - точно посередине передних лап созвездия Льва,  а… Юпитер в этот же момент соединяется с Регулом - “сердцем Льва”! И там же рядышком с  Юпитером (как бы в оппозиции к Венере (на одной линии с ней) еще и Меркурий кучкуется. А между прочим в Раке еще есть замечательная туманность “Ясли” (прям посрединке панцыря). Интересный путь прошли Венера с Юпитером - из созвездия с Яслями в созвездие с королевским Сердцем Льва :

Марина, мистериально все описала, хотелось бы увидеть. И тот же вопрос про двойную рогатку. Что означают слова “он у меня двойная рогатка”?

из любопытства прокрутила дальше путь планет из созвездия Рака (он у меня -”двойная рогатка”) и какая же красивая картинка получилась 8.08.2015 (хех, три восьмерки)!

Я верю, что восьмого нольвосьмого получилась красивая картинка, но звезд вокруг просто россыпь, к любой из них можно и восемь рогаток протянуть. И все же созвездие рака включает пять звезд и два скопления - “ясли” и “ослята”…

…это я к тому, что хотелось бы поточнее определить, что нарисовано на пикте