Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о…#10

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#10

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:01
8 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1531

Guest_Старик пишет:

карты таро Вы понимаете..?

Иногда накатывает понемногу и приоткрывается. И раз уж ваш минотавр так сильно в обиду впал - так это он сам вам ловушку и устроил, расставив арканы и назвавшись Силой:

15:16
8 Ноябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1532

guest_Старик пишет:

древний друидский вариант Кельтского креста… или как называют “колесо бытия”… 


Один из лепестков как будто меньше по размеру, тогда тут однозначное указание на краеугольный камень, т.е. тех семеро, что в пещере сидят и т.о. 1 из 3 семеричен.

И правильно старик заметил, что это идентично кресту и правильно над головой мага оратора увидала крест, а не восьмёрку, ибо это символы, по мне, тождественны.

Возьмём так называеемый крест мистерий, который являлся символом в элевсинских мистериях, сутью которых, на сколько мне известно, было познание смысла представления о похищении Персефоны Гадесом, а также смерти и воскрешения Диониса.

Этот крест на палочке у Деметры, матери Персефоны. 

 

и связан с рогом изобилия

 

И чтобы примерно и примитивно понять смысл этого креста на палочке или колеса бытия, опять же можно обратиться к детям и такой занимательной игрушке  - вертушке. Дунул на вертушку и всё колесо бытия повернулось в другую сторону. Всё переменилось. Поэтому и использовали символ клевера на американской монете в ознаменование окончания депрессии и начала нового. Подлунный мир, короче, весьма специфический эксперимент.

 

Как уже говорилось выше не раз: есть ладья/лодка, есть мачта, есть парус, есть ветер, та жертва и сила, благодаря которой движется весь корабль. 


15:40
8 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1533

guest_agnec пишет:

.. а бетонный серфер. Так что тяните лямку, спасители тысяч 


                                                                                                                                                                                                                                                                                                 я не в команде   ..какое счастье! ..              

16:05
8 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1534

guest_agnec пишет:

Ну что вы на Старика набросились. Всё он правильно сказал. И не он вас по стихиям раскидал, а бетонный серфер. Так что тяните лямку, спасители тысяч 


  ещё один Ленин Агнец из Разлива…

Дони, побойся бога, то что я склонна попадать под чужое влияние, это твой ярлык. Это ты неоднократно повторил, что тебе не нравится, что Соларстоун меня в какую-то там нору тащит, в то время как ты зовёшь в узкие врата. А Одамей просто попал под влияние  мнений разных людей. Что касается меня, то конкретно под влияние твоего мнения о несамостоятельности моего мышления.)))) Поэтому ты и подтверждаешь, что он всё правильно сказал, это же твои мысли он озвучил…

Вот ты и снова ярлык повесил, который позволит сейчас разным неадекватным личностям изголяться:

  тяните лямку, спасители тысяч

Это называется гадить изподтишка.

старик смотрит на мировые процессы (церемонии), а ярлыки нужны чтобы дать имена увиденным процессам ну раз так невыносим и раздражаю Вас… помню еще первое Ваше оскорбление без слов “прошу прощения”…

Одамей, Ваша память не моя проблема. Ярлыки и вешайте на процессы и не будете раздражать тогда.

 по Велению Госпожи Алисы …не будет больше моих октаэдров ни под каким “ярлыком-ником”…  врата вечности захлопнутся перед самим носом

16:56
8 Ноябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1535

Malikorn наоборот несчастье, ведь эти ребята выполняют функцию ветра в его отсутствие или когда парус порван - им весь почёт и уважение, как волку, не убоявшемуся огня

17:02
8 Ноябрь 2015


guest_

Гость

сообщений

1536

donbraun пишет:

Malikorn наоборот несчастье, ведь эти ребята выполняют функцию ветра ..


Выполнять функцию ветра и быть Ветром, это дружище две большие разницы.  Ветер -это воля,это поле,это песня,это небо..это жизнь!

17:46
8 Ноябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1537

А ветром и не надо быть, только кораблю не дать уплыть. И утонуть не позволять. Ведь только так ты сможешь капитаном стать.. А ветер задует - кончится штиль, парус с лихвою наполнится им, хлеба намолет святая рука, мельницу жизни крутит она.. 


18:47
8 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1538

эти ребята выполняют функцию ветра в его отсутствие или когда парус порван - им весь почёт и уважение

Вот к чему опять весь этот пафос? мы все здесь просто получаем удовольствие от того, что “мотаем нервы себе и людям”))) А те, кто не получает от этого удовольствие, те давно сбежали в более спокойное место.  Есть площадки для общения, где “царят мир и понимание”, например форумы по Агни-Йоге. Или Рейки. Или какие-нибудь, где публикуют послания Метатрона,… если он их ещё шлёт, не знаю… А 2012 т.е.Триосфера, уникальна на самом деле…  Вот если бы Одамей  не изнемогал под грузом ответственности за неразумное человечество и не ждал каких-то извинений и благодарностей, то все просто бы тащились от удовольствия  общения. Он с нами, а мы с ним. А так…постоянные хлопания дверьми и рецидивы возвращения…не, ну если нравится такой спектакль, пусть будет) Только если ярлыки не будут соответствовать, я молчать не буду!))

Я думаю что нужно понять, что когда все одинаковые и целуют друг друга в дёсна, движение останавливается. И это не показатель любви любовной! Чтобы было движение,  духовной девятке нужна бездуховная (=интеллектуальная) шестёрка,  а духовной шестёрке нужна интеллектуальная девятка! противоположности притягиваются, а не однозарядные частицы, но правда от “трений” не все тащатся, поэтому и жалуются. На жизнь. Или модераторам 

           


Вдумайтесь в смысл понятия “гармония”:  в греческом мифе, Гармония была дочерью бога войны Ареса и богини любви Афродиты…и ещё так корабельные скрепы назывались, которыми сбивали детали корабля.


22:00
8 Ноябрь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1539

Есть и такой вариант.

http://www.chitalnya.ru/work/736804/

Единственное, что мешает человечеству самостоятельно управлять своим поступательным развитием, это – наличие внешних сил, всячески препятствующих осознанию человеческой цивилизацией своей творящей мощи….

Проще говоря, темные силы Космоса перехватили выход в портал высшего измерения, нейтрализовав таким образом миллиарды монад (душ) предназначенных осваивать другое пространство. Ибо тогда вы станете сущностями продвинутыми более чем те, кто мешает вам сейчас. Ибо бездуховность обуславливает всё их поведение в космическом масштабе. У них нет любви, нет милосердия, а есть чистый прагматизм.

7:02
9 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1540

Единственное, что мешает человечеству самостоятельно управлять своим поступательным развитием, это – наличие внешних сил, всячески препятствующих осознанию человеческой цивилизацией своей творящей мощи….

Проще говоря, темные силы Космоса перехватили выход в портал высшего измерения, нейтрализовав таким образом миллиарды монад (душ) предназначенных осваивать другое пространство. Ибо тогда вы станете сущностями продвинутыми более чем те, кто мешает вам сейчас. Ибо бездуховность обуславливает всё их поведение в космическом масштабе. У них нет любви, нет милосердия, а есть чистый прагматизм.

согласен коллега, всегда приятно и удобно осознавать, что мешает конкретному человеку не его лень, никчёмность, внутренняя злобность и гипер эгоизм, сводящий его с ума от материальных благ, а некие сторонние  злые силы космоса мешающие даже не конкретно “тебе”, а даже всему человечеству в целом, аж миллиардам монад, что многократно понижает шансы каждого конкретного человека во многие разы.

8:31
9 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1541

Так Вы, Солярстоун вместо “тучной” Макоши… выбрали тощую бездетную кащейку…

по всей видимости вы в каком то своём понимании…

которую заточил сам Господь… нечистая сила не может войти… если человек сам не впустит…

а вдоль дороги мёрьтвые с косами стоять!

Солярстоун, Вас заранее прошу прощения… Вы также явно не поймете, что хотел донести…

solarstone явно что то пропустил, но конечно же прощает, на пару ходов вперёд. И вы правы, я не понял, что вы хотели донести, понял только, что у вас внутренняя потребность быть услышанным и быть принятыми даже более.  Это нормально, этап такой, если только не сильно затягивается и не начинает тобой управлять, после чего ты не можешь внятно и понятно донести свои мысли  и собеседникам всё представляется как некий несвязный и мало понятный прерывистый “бред”, без какой либо логической перспективы.

10:58
9 Ноябрь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1542

темные силы Космоса перехватили выход в портал высшего измерения, нейтрализовав таким образом миллиарды монад (душ) предназначенных осваивать другое пространство.

Ибо тогда вы станете сущностями продвинутыми более чем те, кто мешает вам сейчас. Ибо бездуховность обуславливает всё их поведение в космическом масштабе.

У них нет любви, нет милосердия, а есть чистый прагматизм.

Igоr-Zah, что за соревнование с Силами Космоса , может стоит сначала за собой прибрать, а потом в Портал?

вы правы, я не понял, что вы хотели донести, … Это нормально, этап такой, если только не сильно затягивается

Стоун, какой там ” это нормально, этап такой”? Ты со своими тётками, -Макошью и тощей кощейкой пропустил момент, когда Дракон Одамей превратился в Старика…

11:28
9 Ноябрь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1543

пропустил момент, когда Дракон Одамей превратился в Старика…

высох что ли? печалька…бывает…

Рекомендовано к прочтению

11:56
9 Ноябрь 2015


13th

Постоялец

сообщений 424

1544

В борьбе с “темными силами” космоса на стороне, главное чтобы сохранилась хоть одна капелька непокорной королевской крови, не желающей играть по навязанным правилам. Которую “темные силы” в разгар войны всячески хотят найти и уничтожить под корень - из неё и должен вырасти будущий плод:

13:40
9 Ноябрь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1545

13th пишет:

…небесная Дева…


Что за небесная Дева, друг?

Мировую душу знаю, планетарный Логос знаю…Небесную Деву не знаю.