Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:47
18 Май 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

1441

По крайней мере полностью понятно, почему о некоторых вещах принято молчать. Если уж в виртуале заживо жрать начинают, то страшно подумать - что могло бы случится в реале.

16:07
18 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1442

solarstone2012 пишет:

“вы” властны только над последствиями бездействия!

“Вы” доверились авторитетным книгам

Ваш поиск закончен!!!

Условий для “вашей” “вспышки” и оттачивания мысли НЕТ! 

… раз ты прошла этап бесполезного прогона неких йонергий вместе с Алисой и бесполезных непонятных эволюций

Тогда согласен, пришло время показывать тебе про соединение высшего и низшего манасов. Мне только не понятно что ты делаешь в человеческой оболочке?

Там видите ли где то манас гуляет, я тут воплощён, чё происходит вообще не знаю,

мост уже налажен, здорово.

 donbraun

ты молодец! Удачи тебе.

…вижу что не зря рисовали:


solarstone2012, ты уже отдохнул?

но ты всё равно поаккуратнее с определением уровней других, а то смотри, уже 13-й забеспокоился

понятно, почему о некоторых вещах принято молчать. Если уж в виртуале заживо жрать начинают, то страшно подумать - что могло бы случится в реале.

16:12
18 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1443

solarstone2012, ты уже отдохнул?

но ты всё равно поаккуратнее с определением уровней других, а то смотри, уже 13-й забеспокоился

очень утомлён это не я…это пиктограмму такую нарисовали инопланетяне…не я же переворачивал тремя меньшими точками в изголовье. Как ты понимаешь я тут совершенно не при чём.


16:14
18 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1444

13th пишет:

По крайней мере полностью понятно, почему о некоторых вещах принято молчать. Если уж в виртуале заживо жрать начинают, то страшно подумать - что могло бы случится в реале.


Так, камнями побивали и на кресте распинали. Вот и молчат все. Кто знает.


16:14
18 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1445

donbraun пишет:

Пиктограммы - это о древе познания добра и зла и результате этого познания. О том как всё устроено на самом деле.

Постоянно описывается одно и то же - универсальный закон - единства и борьбы противоположностей и всё вытекающее из этого закона. Кроме этого, демонстируется сила управляющая всем этим - триединая.

 

 сначала внизу раскрывается нижнее око, оно вглядывается в пространство, находит своё отражение, соединяется с ним и образует единое.


Да, именно так и происходит, когда нижнее “око” наконец просыпается

16:15
18 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1446

solarstone2012 пишет:

очень утомлён это не я…это пиктограмму такую нарисовали инопланетяне…не я же переворачивал тремя меньшими точками в изголовье. Как ты понимаешь я тут совершенно не при чём.



нет, правда, отдохни, надо уже

17:07
18 Май 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1447

Так вот, этот камень аркенстон падает с Неба. Это аль хаджар аль асват. Краеугольный камень.


solarstone2012 пишет:

это пиктограмму такую нарисовали инопланетяне…


19:10
18 Май 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

1448

donbraun пишет:

Так вот, этот камень аркенстон падает с Неба. Это аль хаджар аль асват. Краеугольный камень.



сорри, что вклиниваюсь - не могу удержаться

Это инопланетная тренога с пилотом внутри =))  “Марс атакует”


19:29
18 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1449

donbraun пишет:



Ах какой заботливый Высший Я у чувака  лучший друг! Не фальшивый. И совершенно неважно, что  рожей не вышел(по нашим понятиям)), главное что с тремя точками связан

Ты скажи, друг, скажи, но сейчас, а не завтра,-Лучше ласковой лжи беспощадная правда

Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES. Much PAIN but still time. BELIEVE.  There is GOOD out there. We oPpose DECEPTION. COnduit CLOSING

“Остерегайтесь носителей ФАЛЬШИВЫХ дарований и их НЕСДЕРЖИВАЕМЫХ ОБЕЩАНИЙ. Много БОЛИ, но ещё есть время. ВЕРЬТЕ. Вне этого ХОРОШО. Мы противостоим ЛЖИ. Канал ЗАКРЫВАЕТСЯ.”

20:09
18 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1450

Elfen Lied пишет:

В психологии есть такой термин: Крабовое мышление -

«Не надейтесь на одобрение группы. Если вы научились тому, что выходит за рамки принятых в группе правил, вы словно говорите: “Я планирую развиваться быстрее вас”. Но если вы скажете своей группе такое, вас сразу же поставят на место». 

а аналогия с крабом: 

если вы когда-нибудь видели ведро с крабами, вы знаете, как они себя ведут. Когда один краб пытается вылезти из ведра, остальные затаскивают его обратно, чтобы его сварили и съели вместе со всеми. Если бы крабы не тянули друг друга в ведро, они смогли бы все выбраться – один за другим!

:) :) :)


ага, а ещё крабы думают, что рыбы это ангелы


А ещё есть такое понятие в психологии как “стадный инстинкт”, или как Гурджиев говорил “способность впадать в гипнотическое состояние”. К примеру, кто-то когда-то кинул в народ идею, что нужно выбраться из ведра. Мол, надоело быть к-рабами, к-рабам нужно всенепременно из рабства выбраться… как угодно, всеми правдами и неправдами, можно даже по “уровням” других))) 

кто-то сделал вброс, другие подхватили эту идею, хотя вот спроси - а что там с той стороны ведра?, что делать-то там собираетесь и фиг ответа ведь дождёшься  никаких планов, просто идея есть, гипноз действует, надо кучковаться по интересам в группу

член группы “выход из ведра”  Svetlena пишет 17 мая 2017 г. в 19:56

Жизнь забрали. А вместо неё подсунули подмену. Что не ясного то?

“Вы можете  выйти сознательно из этого адского эксперимента, если это еще возможно”. - Мало у кого имеется такая возможность. Но пока ещё есть.

А я вот не согласна я с принятыми в вашей группе правилами, “Я планирую развиваться”, остаюсь в ведре.

что,Elfen Lied,  будете ставить меня на место? или у вас лояльная группа?

21:50
18 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1451

Alissa пишет:

А ещё есть такое понятие в психологии как “стадный инстинкт”, или как Гурджиев говорил “способность впадать в гипнотическое состояние”. К примеру, кто-то когда-то кинул в народ идею, что нужно выбраться из ведра. Мол, надоело быть к-рабами, к-рабам нужно всенепременно из рабства выбраться… как угодно, всеми правдами и неправдами, можно даже по “уровням” других))) 

кто-то сделал вброс, другие подхватили эту идею, хотя вот спроси - а что там с той стороны ведра?, что делать-то там собираетесь и фиг ответа ведь дождёшься  никаких планов, просто идея есть, гипноз действует, надо кучковаться по интересам в группу


А зачем вам знать?… Вам и в ведре хорошо. Сидите там, пока вас не сварят.

23:08
18 Май 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1452

Alissa пишет:

я дала ссылку на конкретную главу. На кон-крет-ну-ю где автора торкнуло и он попал в поток - пошло понимание слов русского языка. 


Заканчиваю читать…

Странная книга… вроде нет у автора особого литературного дара… а что-то удерживает внимание…

Вероятно прикосновение к тайне…

“Я не уверен, что буду посвящён в Тайну, но знаю, что это произойдёт. Самое приятное - это ожидание приятного. Я желаю быть и хочу остаться. И если это не является грехом, то не принесёт и наказания.

Я с детства чувствую в себе некое предназначение, воспринимаю себя заколдованным мальчиком. Для чего меня заколдовали? Кто меня расколдует и когда? Да я ли один? Нас миллионы, снующих туда-сюда в культурном слое оставленной под пар почвы.

И вот настанет День. Протрубят трубы небесные, снизойдёт на землю нездешний свет, загорится над головой путеводный астероид. Гадкий утёнок превратиться в лебедя, хрустальный башмачок придётся впору, выпорхнет из серого чехла гусеницы яркое пятно махаона..

Хари Рама, Аллах акбар, Ом мани падме хум, Да святится имя твоё. Аминь…”

23:25
18 Май 2017


Svetlena

Старожил

сообщений 3835

1453

Vladlen пишет:

Гадкий утёнок превратиться в лебедя, хрустальный башмачок придётся впору, выпорхнет из серого чехла гусеницы яркое пятно махаона..

Хари Рама, Аллах акбар, Ом мани падме хум, Да святится имя твоё. Аминь…”


Обязательно. Так и будет. Аминь.

Рекомендовано к прочтению

23:29
18 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1454

Я планирую развиваться, остаюсь в ведре (с).                                                                                               ………………………………………………………………………………………………………………………………………………………   .. На носу стоял Тэштиго. Он весь горел охотничьим азартом. Как ненавидел он этого трусливого мямлю! Схватив нож, он занёс острое лезвие над канатом и, обернувшись к Стаббу, отрывисто спросил: «Рубить?» А между тем синее задыхающееся лицо Пипа красноречиво молило: «Руби, бога ради, руби!» Всё это заняло одно мгновение, какие-нибудь полминуты.

– Руби, чёрт бы его драл! – рявкнул Стабб.

Так был потерян кит, а Пип спасён.

Как только бедный негритёнок немного пришёл в себя, команда набросилась на него с воплями и проклятиями. Подождав спокойно, покуда выдохнется этот стихийный поток ругательств, Стабб затем и сам простым, деловым, хотя и немного шутливым тоном отчитал Пипа официально; покончив с этим, он дал ему неофициально один весьма полезный совет. Суть его была такова: никогда не прыгай из лодки, Пип, кроме тех случаев, когда… но дальше шло нечто совершенно невразумительное, как и все разумные советы. Дело в том, что в общем-то китолову лучше всего держаться правила Сиди в лодке; но иной раз случается, что ещё лучше ему руководствоваться правилом Прыгай из лодки.(с)  Моби Дик  или Белый Кит. Герман Мелвилл.

4:24
19 Май 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1455

Alissa пишет:

ага, а ещё крабы думают, что рыбы это ангелы

А ещё есть такое понятие в психологии как “стадный инстинкт”, или как Гурджиев говорил “способность впадать в гипнотическое состояние”. К примеру, кто-то когда-то кинул в народ идею, что нужно выбраться из ведра. Мол, надоело быть к-рабами, к-рабам нужно всенепременно из рабства выбраться… как угодно, всеми правдами и неправдами, можно даже по “уровням” других))) 

кто-то сделал вброс, другие подхватили эту идею, хотя вот спроси - а что там с той стороны ведра?, что делать-то там собираетесь и фиг ответа ведь дождёшься  никаких планов, просто идея есть, гипноз действует, надо кучковаться по интересам в группу

член группы “выход из ведра”  Svetlena пишет 17 мая 2017 г. в 19:56

Жизнь забрали. А вместо неё подсунули подмену. Что не ясного то?

“Вы можете  выйти сознательно из этого адского эксперимента, если это еще возможно”. - Мало у кого имеется такая возможность. Но пока ещё есть.

А я вот не согласна я с принятыми в вашей группе правилами, “Я планирую развиваться”, остаюсь в ведре.

что,Elfen Lied,  будете ставить меня на место? или у вас лояльная группа?


Если интересно, я опишу свою точку зрения насчет всего этого,но речь пойдет о малоизученной структуре мира) 

порой в метафорах бывают бесовские анограммы, с целью власти.

Если учесть, что в реальности существуют бесы< - то что остается бесформенному “бесу” как не придумывать концепции  в сознании человека. Строить планы по захвату мира. Наблюдать, как идея становится реальностью. Наблюдать и наслаждаться собственным “аватаром” - с идеологии беса - это похоже на комп'игру. Это весело и не скучно… 

Но когда ты набираешь силу и ясность - ты как бы вытесняешь беса, и следовательно бес в человеке начинает искушать человека с целью - понизить тебя в силе и ясности ,и не дать тебе как бы вылиться из “ведра/стакана” . Ведь бес в человеке так старательно прокачивал тебя, что вряд ли захочет просто так тебя отпустить и перейти в другую форму. - Ведь животным быть не интересно - мало возможностей. . . 

Выход был обозначен Иисусом, однажды сказав: 

«И, подозвав народ с учениками Своими, сказал им: кто хочет идти за Мною, отвергнись себя, и возьми крест свой, и следуй за Мною. Ибо кто хочет душу свою сберечь, тот потеряет ее, а кто потеряет душу свою ради Меня, тот сбережет ее. Ибо какая польза человеку, если он приобретет весь мир, а душе своей повредит (Мар.8:34-38)

Т.е. Иисус зная суть о мире - сказал именно так, и никак иначе.

Следовательно ты теперь знаешь, что отказаться от себя - это значит отсеить всю грязь/ложь беса в “стакане” от чего вода была мутной и нечистой всякий раз, когда ты созерцал, но не видел сути из-за пелены которая постоянно нависала перед взором . 

Потому нам еще сказано было, что ЦН тут - но мы не видим его…