Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:49
14 Октябрь 2016


Lubava

Старожил

сообщений 5606

121

solarstone2012 пишет:

Это внешняя среда как символ “матрицы” и происходящих в ней процессах, на фоне которых и через которые происходит получение опыта и пробуждение. В этом мульте нет личностей, всё есть символ чего то. 


Как это нет личностей? Тогда расшифруйте нам Буш,Обама ,Бенладен какие символы? Это личности всеми узнаваемые……даже Рокфеллера узнают в мультроже Драко)))


19:02
14 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

122

,Обама ,Бенладен какие символы? Это личности всеми узнаваемые……даже Рокфеллера узнают в мультроже Драко)))

Ну так нету и всё, они символы эпохи, марионетки играющие свою роль не более. Точно так же как Спаситель есть символ сознания Христа и пробуждения так и они, хоть и узнаваемы, всего лишь символы. 

19:08
14 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

123

solarstone2012, поделись- что  за микрофон?



19:54
14 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

124

Сказавший тот, кто озвучил свою мысль. Если человек не понимает, о чем он говорит, значит, он невменяем и тупо бредит.

Вот и я о чем

Люди не правильные имеют привычку ВРАТЬ. Врать всегда везде и во всем.

Ты же понимаешь что я не о тебе а о врунах вообще и о Порошенко как показатель перевыполненного столетнего плана наперёд 


20:31
14 Октябрь 2016


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

125

solarstone2012 пишет:

. Обратите внимание на складки подола девушки - России

Там ещё один Ленин что ли? …Сталин?


Вторая попытка! 

20:31
14 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

126

solarstone2012 пишет:

Абсолютно не об этом сей мультик. А кого вы причисляете к паразитам и почему это вдруг духовное знание должно активировать процесс уничтожения? Каков механизм по вашему?


А о чем?

Тех, кто создал мировую паразитическую финансовую систему. Они же паразитируют и на сознании, контролируя сми, дебилизируя и строя Новый мировой порядок в котором обычные люди должны быть превращены в рабов. Механизм в том, что люди воспрянут духом, выйдут из-под гипноза и откажутся идти на заклание, тогда вся эта паразитическая система рухнет. Кстати, это показано в последних кадрах мультфильма где рушатся пирамиды

21:12
14 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

127

Deep_Thought пишет:

solarstone2012 пишет:

Абсолютно не об этом сей мультик. А кого вы причисляете к паразитам и почему это вдруг духовное знание должно активировать процесс уничтожения? Каков механизм по вашему?


А о чем?

Тех, кто создал мировую паразитическую финансовую систему. Они же паразитируют и на сознании, контролируя сми, дебилизируя и строя Новый мировой порядок в котором обычные люди должны быть превращены в рабов. Механизм в том, что люди воспрянут духом, выйдут из-под гипноза и откажутся идти на заклание, тогда вся эта паразитическая система рухнет. Кстати, это показано в последних кадрах мультфильма где рушатся пирамиды


Скажем так, ваш уровень “посвящения” 2- й из 33-х отсюда и глубина понимания мульта. Это как многослойная конфета с начинкой, вас пока соблазнила красочная обёртка. И да она имеет место быть.

21:23
14 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

128

solarstone2012 пишет:

Скажем так, ваш уровень “посвящения” 2- й из 33-х отсюда и глубина понимания мульта. Это как многослойная конфета с начинкой, вас пока соблазнила красочная обёртка. И да она имеет место быть.


У меня никакого такого посвящения вообще нет, я не масон.

Дайте свою, высокоуровневую интерпретацию если она у вас есть.

“Я посвященный, а ты дурак” - это дешевые понты

21:28
14 Октябрь 2016


Ayurveda

Завсегдатай

сообщений 1849

129

Deep_Thought

 куда уж нам в калашный ряд…Посвященные с “Колобка” и других мультиков для самых маленьких  начинали по уровням шастать

21:35
14 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

130

Ayurveda пишет:

Deep_Thought

 куда уж нам в калашный ряд…Посвященные с “Колобка” и других мультиков для самых маленьких  начинали по уровням шастать


Знаю-знаю. Колобок - наш авторитет! Так говорит Иван Царевич (есть такой чувак на ютубе).

21:41
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

131

solarstone2012 пишет:

,Обама ,Бенладен какие символы? Это личности всеми узнаваемые……даже Рокфеллера узнают в мультроже Драко)))

Ну так нету и всё, они символы эпохи, марионетки играющие свою роль не более. Точно так же как Спаситель есть символ сознания Христа и пробуждения так и они, хоть и узнаваемы, всего лишь символы. 


Личность может служить символом. Символ - это не только рисунки на полях.. слово, к примеру, - это тоже символ. Символ - это образ, а образом является весь мир.

21:46
14 Октябрь 2016


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

132

Deep_Thought пишет:

solarstone2012 пишет:

Скажем так, ваш уровень “посвящения” 2- й из 33-х отсюда и глубина понимания мульта. Это как многослойная конфета с начинкой, вас пока соблазнила красочная обёртка. И да она имеет место быть.


У меня никакого такого посвящения вообще нет, я не масон.

Дайте свою, высокоуровневую интерпретацию если она у вас есть.

“Я посвященный, а ты дурак” - это дешевые понты


Вы не понимаете темы, смысла давать нет, надо будет сами возьмёте по мере продвижения за обёртку, тем более что в ветках кругов на полях это очень подробно обсуждалось.

21:47
14 Октябрь 2016


Azerat

Старожил

сообщений 5837

133

Victoria пишет:

Сказавший тот, кто озвучил свою мысль. Если человек не понимает, о чем он говорит, значит, он невменяем и тупо бредит.

Вот и я о чем 

Люди не правильные имеют привычку ВРАТЬ. Врать всегда везде и во всем. 

Виктория, я писал не об этом! Так зачем вы влезли и повели в другую сторону разговор?

Рекомендовано к прочтению

22:02
14 Октябрь 2016


Victoria

Завсегдатай

сообщений 1204

134

Acypa а почему такая реакция?

Если ты злишься то ты не прав 

22:05
14 Октябрь 2016


Deep_Thought

Старожил

сообщений 5595

135

solarstone2012 пишет:

Вы не понимаете темы, смысла давать нет, надо будет сами возьмёте по мере продвижения за обёртку, тем более что в ветках кругов на полях это очень подробно обсуждалось.


Ого! Серьезное заявление! А ссылку можно на это высокоинтеллектуальное обсуждение?

Или такой недостойный как я не стоит ваших высокочтимых усилий? :D