Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:22
2 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1216

ctorochil пишет:

 перейдем  к  практике.   Возьмите  те  самые  присловутые  циркуль и угольник  


Как Фуси и Нюйва


23:33
2 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1217

Aaazzz пишет:

кхе-кхе.

Продвинутые помогите расшифровать этот клип.

https://www.youtube.com/watch?v=0KSOMA3QBU0


Расшифровку смотрите в сказке Малефисента и в недавнем клипе Кетти Перри про парк аттракционов Oblivia. Кроме того сюда же её же клип rise и E.T. так же поможет в расшифровке клип леди Гага Judas. Желательно что бы вы сами поймали волну мессаджа, механическая расшифровка особо ничего не даст…нужен огонь, мистический огонь тайны, огонь от прикосновения к ней, проникновению в неё!

0:08
4 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1218

scanira пишет:

27 полных суток оборот Луны вокруг Земли… Это я к чему, да к тому, а почему не ассоциировать круги с астрологическими событиями тоже? Ведь, что наверху, то и внизу.

Но я о другом. Про Мировую Душу…

французский астроном и эзотерик Камилл Фламмарион писал:
«…27 есть сумма первых линейных чисел,…принимая число 27 за символ вселенной, а заключаемые в нем числа за символы элементов и составных частей вселенной, выходит, что Мировая Душа, которая есть основание и форма мирового состава и порядка, содержит в себе такие же элементы, как и число 27


 ничего не могу сказать насчет числа 27…но почему-то с астрологическими событиями у меня не ассоциируется… ну что нового в “небесной механике” может произойти, чего не знает официальная наука, чтобы об этом кругами на полях предупреждать?…

типа, “что вижу о том пою”? 

про Мировую душу возможно…подобной схемой Данилин иллюстрирует слова Соловьева (который философ-космист, а не ведущий на TV)

… в нашем мире раздельное и изолированное существование есть факт и актуальность, а единство - только понятие и идея…  там (в высшей сфере бытия) наоборот, действительность принадлежит единству или, точнее, всеединству, а раздельность и обособленность существуют только потенциально….Там, в Истине, индивидуальное лицо есть только луч, живой и действительный, нераздельный луч одного идеального светила - всеединой сущности.


https://www.youtube.com/watch?v=nre3c3aeIVM

 похоже ведь?…даже те лучи, которые ты там дофотошопила подходят по смыслу… но только ведь и эта метафизическая идея не нова, чтобы вот только сейчас, в апреле 2017-го проиллюстрировать её на земле графства Уолтшир… так что не понимаю, что этот рисунок может символизировать…

Единственно, что могу сказать точно… символами не показывают вращение Луны вокруг Земли… или вообще чего либо, что мы можем и так увидеть… исходя из определения-

Символ (др.-греч. σύμβολον — «условный знак») -изображение чего либо-  предмета или животного -для обозначения качества объекта. Спецификой символа является указание на сверхреальное… Понятие символа тесно соприкасается с такими категориями, как художественный образаллегория (иносказание) и сравнение.

Почему обязательно аллегория и сравнение ? Потому что “о несказанном можно говорить только иносказательно“.

Поэтому, например, я никогда не соглашусь с версией Стоуна, что эта схема является “портретом” тех, кто из кого “душа вылетела” …или изображает “подарки от добрых  дедушков”

Стоун, это всё из серии “Платон мне друг, но истина дороже” а так то мне понятна любовь к халяве:  та самая светящаяся сфера подаренная стариком … я ж тоже с планеты Земля… мне правда не понятно желание поменять человеческую форму на форму шарика, ведь это всё равно форма проявленная в нашем физическом мире… А! ну да, она же может летать, зависать над толпой зевак, это преимущество конечно. Но форма и её свойства- дело вкуса, я  собственно о символах :символом изображают невидимые вещи, метафизические, а не то, что мы видим глазами,  даже если оно отдаленно похоже на рисунок на поле.

16:06
4 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1219

Alissa 

Поэтому, например, я никогда не соглашусь с версией Стоуна, что эта схема является “портретом” тех, кто из кого “душа вылетела” …или изображает “подарки от добрых  дедушков”

Стоун, это всё из серии “Платон мне друг, но истина дороже” а так то мне понятна любовь к халяве:  та самая светящаяся сфера подаренная стариком … я ж тоже с планеты Земля… мне правда не понятно желание поменять человеческую форму на форму шарика, ведь это всё равно форма проявленная в нашем физическом мире… А! ну да, она же может летать, зависать над толпой зевак, это преимущество конечно. Но форма и её свойства- дело вкуса, я  собственно о символах :символом изображают невидимые вещи, метафизические, а не то, что мы видим глазами,  даже если оно отдаленно похоже на рисунок на поле.


Никогда не говори никогда…

Тут понимаешь в чём всё дело ты просто не в полной мере понимаешь смысл…я ж говорю всё может быть очень не просто и ты всего лишь кокон ещё только начинающего оформляться в энергетическом смысле существа. Не оформлена значит ещё неполноценна и сил твоих огненных крыльев не хватит что бы взлететь. Не о променять идёт речь, а о способности летать, о обретении крыльев, об этом предупреждают ибо опасность в том и заключается что ты увлекшись майей позабудешь о той жемчужине за которой тебя послал твой Отец, король востока. А что бы ты не забыла и не забылась тебе шлют послания и нарочных, напоминают о том что ты должна таки отыскать жемчужину….нет не променять, а отыскать! При чём тебе в деталях конкретно показывают что ты должна сделать. А вместо этого вы погружаетесь в мистические мудрствования о вполне себе очевидном символе. Жемчужина это, за которой послал вас король…а форма твоего проявления здесь это средство предназначенное для того что бы отискать и достать эту жемчужину. Следите дальше за кругами…всё послание на эту тему.


Да ты сама подумай какой смысл тебе слать что то сложное о общем устройстве Вселенной, там я не знаю или какие то сложные мистические выкладки о мировой душе если ты о себе и своём устройстве толком ничего не знаешь и не помнишь)))

22:20
4 Май 2017


ctorochil

Участник

сообщений 268

1220



Если  кто нибудь  думает  что  это сливной бачек  с  плохо закрытой пробкой  и  она  помпажирует,  то  это  не  так Это  наш  с  вами  дом,  наша  позиция!                     Два круга  в одном,  вид  снизу и  вид  сверху. Это  точная схема  полета  на скорости  звука!   Обозначим  направление вверх  /  ОТ ,  направление  вниз  /  НА .    

наше  место  это  шарик.  Что  мы видим вокруг?  Подсвеченные  поверхности  и  границы между  ними и  строго под  90  , и  поверхности подсвечены строго под 90 , и  на  солнышке  мы  видим  только  сильно  раскаленную  поверхность  солнца под  90  из  нутри. (ключ)          К чему  это  привел? Да  к  тому  что  мир  вокруг что мы  видим это  прошлое и прошлое  в  степени   Скорость  звука  мы  уже  имеем  и  НА  и   ОТ,  мы  слышим и  мы  говорим,  мы  видим  и  свет  отражаем, следы  на  земле  оставляем.

Тогда  наша  поза,  ноги  направлены  вниз, голова  повернута  назад , рук  нет  или  они  привязаны, прибиты(от фантазии) 

 Имеем  место  быть,  в  центре  круга т.к звук  во все стороны.

Имеем место  быть  вверху  круга.   Вот  такая  нелокальность и такое  распятие!

Разгоним  самолет  до скорости  звука  в  грозовых  облаках,  соберем в пучек  ОТ,  станем  его стоячей  волной, станет  ТОТ  громоотводом. Но  этого  мало,  и  вот  когда в самолет будут  бить  молннии(подсветка под  90) будет  реальная  но только  картинка того  света  и  мы  там  отпечатаемся.  Подсветка  может не обязательно  електромагнитной. Вот такие  приветы из  прошлого будущего эти НЛО

23:11
4 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1221

Тут понимаешь в чём всё дело ты просто не в полной мере понимаешь смысл…

 я ж тебе тоже самое сказать могу

всё может быть очень не просто и ты всего лишь кокон ещё только начинающего оформляться в энергетическом смысле существа

я луч, а не кокон, уже говорила…да оно то и ты луч, просто заплутавший  и потому не чувствующий связи с Высшим

 ещё неполноценна и сил твоих огненных крыльев не хватит что бы взлететь. ..о обретении крыльев, об этом предупреждают ибо опасность в том и заключается что ты увлекшись майей позабудешь о той жемчужине за которой тебя послал твой Отец

это ты психизмом увлекся забудь теперь о крыльях, об этом и  Исида предупреждает  Фаранона в клипе Кэти Перри))

“Значит, ты хочешь поиграть с колдовскими чарами?
Парень, тебе следует знать, во что ты ввязываешься..

Ведь стоит тебе стать моим,
Пути назад не будет…”
 

вот раньше ты бы и текст перевёл и клип посмотрел, и рассказал бы на три страницы символический его смысл (на что я и надеялась)) 

а теперь у тебя вот -разговор короткий -вжик, трах бах и в дамки! т.е. в шарикодичал совсем

один  момент есть в “5 элементе” - Лилу сидит за стеклом в камере и движения её похожи на зверинные, а один из военных говорит: научись разговаривать по человечески, тогда выпустим

тебе в деталях конкретно показывают что ты должна сделать. А вместо этого вы погружаетесь в мистические мудрствования о вполне себе очевидном символе. Жемчужина это, за которой послал вас король…

Стоун…если ты не понимаешь больше эти все “детали”, то давай договоримся вот о чём…Это тебе в деталях показывают что делать…. ты уже разговаривать разучился, потому тебя и раздражают чьи-то “мудрствования”… Какая жемчужина? Ты в состоянии на пальцах объяснить? Чего искать-то надо?…создается  ощущение, что ты уже не ищешь ничего, а просто занял очередь за раздачей шариков-скафандров и “думать” вообще ни к чему теперь… думать и мудрствовать это что-то постыдное нынче))) се ля ви

ты сама подумай какой смысл тебе слать что то сложное о общем устройстве Вселенной, там я не знаю или какие то сложные мистические выкладки о мировой душе если ты о себе и своём устройстве толком ничего не знаешь и не помнишь)))

вот на эту наглость я вообще не знаю что тебе ответить… ты не понимаешь элементарных вещей о двойственности нашего мира… не понимаешь, что за каждым проявленным явлением или существом стоит непроявленный источник их проявления… а для меня это простые (и ощутимые!)категории, а для тебя немыслимые… как оказалось….

“оказалось”, потому что не думала даже, что ты ничего не поймёшь и  такое напишешь:

Ну девочки вы нагородили… нет смысла усложнять когда пытаются указать на то, куда  меньше всего смотрят и о ком меньше всего знают. Т.е. на нас конкретно. Я тут вчера случайно кликнул кнопку на пульте и попал на шоу Киркорова.. Там мальчик разговаривал со стариком в белых одеждах на фоне звёзд. Старик представился “я всё” и подарил мальчику белую светящуюся сферу. Мальчик спросил что это, старик ответил что то типа - это то, что самое важное, но чему люди не уделяют внимание. ..Я к чему, так вот и с этой пиктограммой и с многими другими. Она как раз к этому клипу из шоу Киркорова, самая точная расшифровка, можно сказать эта та самая светящаяся сфера подаренная стариком мальчику

и днями раньше:

Ох спасибо, прямо готов отметить что мысли материальны, я как раз щас занят темой видео с “шариками” 

шарики…шарики..

Ты что, не разу не слышал о синхроничности?…вроде как не раз говорили об этом… если бы ты интересовался пингвинами, а не шариками, то тебя преследовали бы пингвины…но это не означало бы, что “кто-то показывает тебе самое главное”, что нужно сидеть в позе лотоса пока не превратишься в пингвина. Однако, синхроничность это для тебя слишком сложно. Не заморачивайся  и не отвлекайся от “главного”.

8:16
5 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1222

Впал в прелесть “профессор”)) ..размечтался о кренделях небесных, всмысле крыльях)) .. поймал волну месседж а ..бггг)))))))).   

8:28
5 Май 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1223

Ох спасибо, прямо готов отметить что мысли материальны, я как раз щас занят темой видео с “шариками” 

шарики…шарики..

Ты что, не разу не слышал о синхроничности?…вроде как не раз говорили об этом… если бы ты интересовался пингвинами, а не шариками, то тебя преследовали бы пингвины…но это не означало бы, что “кто-то показывает тебе самое главное”, что нужно сидеть в позе лотоса пока не превратишься в пингвина. Однако, синхроничность это для тебя слишком сложно. Не заморачивайся  и не отвлекайся от “главного”.


Тут не просто синхро. Обычно синхро накладывается предварительно. А тут - уже будет проведением. Кто ищет - находит. - И вся Вселенная будет ему помогать .

22:14
5 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1224

 

вот раньше ты бы и текст перевёл и клип посмотрел, и рассказал бы на три страницы символический его смысл (на что я и надеялась)) 

а теперь у тебя вот -разговор короткий -вжик, трах бах и в дамки! т.е. в шарикодичал совсем

Та не просто количество в качество, знаешь бывает время разбрасывать, бывает собирать. Что тебе опять не нравится с шариками трахами бахами и дамками? Это не ко мне претензии я круги на полях не рисую, хоть и чувствую связь с этим явлением, это там такое рисуют. Это там жемчужина в виде сферы, внутри которой “гантелька” один шарик которой впуклый, другой выпуклый. Всё вместе единое целое, это и есть жемчужина. Что ещё про наглость? Ах да ну так ты сама хорошо подумай что могут рисовать высшие силы потеряшкам не знающим себя? 

Луч это прекрасно, но опять же это не я рисую пиктограммы и не я запускаю шарики, а связь на лицо! Что расписывать? Что нового ты хотела бы услышать если всё сходится в одной точке? Для тебя и для всех, просто не все ещё наигрались с вином…

Что делать и что должно быть? Столп огня должен быть, связь земного и небесного, свидание внутри тебя и зачатие внутри тебя, для рождения из тебя, вот для этого испускается луч. 


…те парни пришли именно поиграть с колдовскими чарами, а финалом  стала пирамида с расправлением огненных крыльев. Вершина пирамиды надо отметить это когда от множества сложного ты приходишь к простому единственному, то самое трах бах и в дамки…

15:47
6 Май 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

1225

solarstone2012 пишет:

…те парни пришли именно поиграть с колдовскими чарами, а финалом  стала пирамида с расправлением огненных крыльев. Вершина пирамиды надо отметить это когда от множества сложного ты приходишь к простому единственному, то самое трах бах и в дамки…

Правду говоришь.


18:25
6 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1226

. .. . Королева выходит из пламени в верхней части пирамиды находящийся по самые помидоры)) в земле, тобишь материи. О том же фильм Трон наследие, знак Соломона в фильме Увидеть Париж и умереть. Это Королевство Кривых Зеркал.. однако                                                                                                                                                                                      

18:33
6 Май 2017


guest_

Гость

сообщений

1227

                                           Надо пологать, что эта пирамида символизирует Дух..острие же смотрит вверх)))))))).   Вот только как быть с мечем в камне, короля Артура?  Куда смотрит его острие?      Профаны, блин.

20:30
6 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1228

solarstone2012 пишет:

Та не просто количество в качество, знаешь бывает время разбрасывать, бывает собирать. Что тебе опять не нравится с шариками трахами бахами и дамками? Это не ко мне претензии я круги на полях не рисую, хоть и чувствую связь с этим явлением, это там такое рисуют…. ты сама хорошо подумай что могут рисовать высшие силы потеряшкам не знающим себя? 


Отоно чо, Михалыч, это  у тебя  качество, оказывается, …всё собрал  и сумку сложил? На выход что ли? Так это же уже не в первый же раз… ну, может,  хоть уточнишь на прощанье- кого ты назвал потеряшками?

Луч это прекрасно, но опять же это не я рисую пиктограммы и не я запускаю шарики, а связь на лицо! … всё сходится в одной точке…Для тебя и для всех, просто не все ещё наигрались с вином…

на чьё лицо связь? что у тебя сходится и кто не наигрался с вином?… то, что ты уже наигрался и пакуешь рюкзак, я уже поняла, выходит, “потеряшки” это  все остальные, кто остаётся…

Что делать и что должно быть? Столп огня должен быть, связь земного и небесного, свидание внутри тебя и зачатие внутри тебя, для рождения из тебя, вот для этого испускается луч. 

Что делать? Я бы посоветовала разобрать сумку, спуститься  с Олимпа и провести работу над собой… и над ошибками. Ну какое там ещё зачатие и  столб огня “должен быть”? Ты где-нибудь такое видел или слышал или читал может, что кундалиней проламывает череп и оттуда вылетает нечто что было внутри “зачато”?… и потом оно зависает именно над Robert Bingham, в виде фигуры очень напоминающую шарик из фольги?

И вот это и есть конечная цель эволюции человека?

https://www.youtube.com/watch?v=4p3iKVWh-54

Рекомендовано к прочтению

20:38
6 Май 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1229

Это не ко мне претензии я круги на полях не рисую, хоть и чувствую связь с этим явлением, это там такое рисуют

Стоун, а когда ты приводил в своих постах эту схему 

ты тоже считал, что здесь изображено зачатие и вылет из башки на всех парах кундалинных некоего вечноживущего Нечта, что потом смотрит свысока на всех оставшихся потеряшек?

Не знаю… раньше мне казалось, что ты понимаешь в чем смысл и задача символики

Да вроде бы и не казалось… ведь сколько ты бился, чтобы донести до всех, что ЗМЕЯ символизирует ЭНЕРГИЮ

что в символе  речь  не о той змее, которую наши глаза видят, а о чём-то невидимом, что можно сравнить только со змеёй (из того что мы видели и нам более менее понятно)

… Это, конечно, не было “открытием америки”, но так как книг по символике мы ранее не читали, то приходилось делать такие вот личные открытия. Так тем дороже они должны быть для сердца дешифровщика…ан нет. Дешифровщик подсел на измену. И стал доказывать, что если символ по форме похож на какую-то весчь, то значит именно о ней и речь.

и тогда змея стала символизировать кишки

А вот это символ чего, позволь спросить?..

неужто тоже  ”руководства к действию”?

 

Я не нашла именно твой рисунок Ватиканского “ключа” (собор Петра-замок/мавзолей св. Ангела) пришлось самой обводить)) но я помню, что именно ты этот ключ “увидел”…. но оказывается,  ”видеть” что-то, это ещё не значит понимать… 

..Стоун, иногда мне кажется, что я и есть твоё высшее я, которое наблюдает за твоим развитием  вернее, деградацией уже)))…вечно тебе что-то напоминаю о тебе самом же..

Кстати, в случае с этим вот действием ” вылетания столпа огня”( после состоявшейся внутри какой-то там встречи и зачатия) ты поступаешь ещё неправильнее, чем со змеёй! Змея хотя бы отдаленно похожа на кишки, а вылетания столпа огня из башки никто и никогда не видел, чтобы утверждать :

 Что тебе опять не нравится с шариками трахами бахами и дамками? Это не ко мне претензии я круги на полях не рисую, хоть и чувствую связь с этим явлением, это там такое рисуют…. 

ещё раз повторяю: какое “такое”? где ты “такое” видел или слышал, чтобы утверждать что это именно “оно”?

короче, разбирай рюкзак


20:40
6 Май 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1230

Символ Меч в камне равнозначен основанию пирамиды, вытащить меч из камня остриём вверх равнозначно пламени на вершине пирамиды. Ступенчатые пирамиды шумеров и ацтеков как раз потому и ступенчатые, уровень за уровнем. На вершине как правило святилище, место куда бьёт солнце. Очень часто это святилище выполнено в виде трёх сегментов- окон или центральной двери и окон справа и слева. Этот же мотив хорошо прослеживается в сакральной архитектуре и в пиктограммах само собой. Эти сегменты равнозначны по смыслу трём энергетическим каналам, в общем смысле эти три окна есть пламя, острие меча и вершина пирамиды. Пламя проходит по центральному каналу. Не исключено что в святилище на вершине пирамиды в центральном окне возжигают священный огонь, там же точка куда бьёт луч солнца. На эту тему фильм “Фонтан” Дарена Аранофски.