Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:52
27 Апрель 2017


oratora

Гуру

сообщений 22583

1171

Alissa, так “что сверху - то снизу”. Вы оба правы, Просто эта цепочка  (кстати двойная ) как минимум трижды повторяется для каждой сущности.  А скорее всего , это общий принцип взаимосвязи высшего и низшего  . А я бы ещё сказала, что это и способ передвижения, вернее один из них. 

Кстати, в ролике Алин про инопланетян 

https://www.youtube.com/watch?v=2mo7IkXnVBM

показано такое НЛО. 

12:13
27 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1172

solarstone2012 пишет:

и поэтому я не согласна с такой “расшифровкой” этой схемы

после смерти “одежды” …а муладхару можно рассматривать как её часть, никакой связи с ней уже не будет,  связь “эго-Эго” это не связь самого низшего плана материи с самым высшим, а связь самого высшего плана материи с ещё более высшим планом, нематериальным..(.чёнибудь понял?.)

не важно согласна ты или нет, просто читай и понимай, а дальше смотри на пиктограмму и сопоставь очевидное! Ведь ты просила слова? А на словах эта пиктограмма выглядит именно так:

“Если не сделаете среди вас нижнее верхним и правое левым, не войдете в царствие мое”

Ведь само  по себе согласние или не согласие особо ничего не даёт, а вот возможность читать символы и переводить их в слова намного выше этого уровня, плюсом ко всему и большущим бонусом идёт весь предыдущий массив послания кругов на полях, которое мы не можем не учитывать при расшифровке вновь появляющихся. Ещё одним бонусом и плюсом является символы обелиска и белой лошади которые мы рассмотрели. И знаешь ли там про то, что ты написала не читается, зато по слагаемым фактам и очевидности символа с учётом предыдущих пиктограмм читается именно то, что читается!

“Если не сделаете среди вас нижнее верхним и правое левым, не войдете в царствие мое”

Что нужно сделать что бы видеть эти надписи в изначальном смысле?

“Купите золото огненное, белую одежду и протрите глаза, что бы видеть” (Откр.3:18)

З.Ы. Алиса:

1. характерная пиктограмма с верхом, низом, правым и левым в единой композиции, 2. обелиск памятный на заднем плане (что то там о ничтожном человеке как ты нашла)

3. символ белой лошади (о нём мы читали)

4. предыдущий массив пиктограмм

сопоставляй и читай.



Охринеть! Точно же :) браво. Надо обмыслить это

16:53
27 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1173

видео по теме

Cropcircle 2017 - time to know

17:45
27 Апрель 2017


scanira

Модератор

сообщений 5248

1174

Alissa пишет:
Сканира, вот нашла что хотела
https://www.youtube.com/watch?v=_DhLnoNiDCI
лектор (психиатр он) говорит о своём понимании подобного символа
он правда очень долго говорит, никуда не торопится)) поэтому уточню время первый сюжет  с 1:17:00  по 1:20:00 и ещё в  самом конце где –то с  2:02:00
Что скажешь?

Он почему-то определил “сложную”, большую часть ключа, как “верх”. Линию от малого до большого круга, как переход, через смерть.
Я как-то иначе вижу))
Так вот, исходя из “входите узкими вратами”, скорее обширное разветвление - это “низ”. Ибо Истина (верх) проста и едина, это внизу она множится на кучу разных “правд” и всевозможных “путей” и разных “бубликов летучего астрала”)))).
Учитывая “обелиск”))) который воздвигнут человеку, умножившему свой земной потенциал (продолжение/развитие “в физику мира”), как раз располагать рисунок надо так:
 

И да, ни о каком физическом и иже с ним - энергетическом пути от “муладхары к сахасраре”, как от меньшего к большему (чему меньшему? чему большему? когда самый тихий и самый простой, самый маленький, истинный - это Бог), не может быть речи. Ну если только речь о развитии “физики”, а физический(энергетический) план, это как раз и есть перевёрнутое дерево (выше). Физическая(энергетическая) “голова” (ну то есть разные чудесатики, потоки йонергии, ощущения и прочие вспышки чуйств) - она внизу, ибо является лишь следом на песке, отражением, зеркальным причём, где зеркало формирует образ “звезды” которая сама по себе его не имеет.

Alissa пишет:
Пётр (”камень”)на иконах их в основном перевёрнутыми держит, но его ведь и распяли вниз головой на перевернутом кресте.

Ну так ведь и восхождение идёт по перевёрнутому ключу. “Сеется тело душевное, восстаёт духовное”. Вспоминаем икону “Ключ разумения”:

8:58
28 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1175

Он почему-то определил “сложную”, большую часть ключа, как “верх”.

 …я тоже “почему-то” так определила, вернее, я могу объяснить почему, -потому что этот предмет, во-первых, похож на цветок, во вторых, верхняя его часть похожа на солнце с лучами, а солнце вроде как наверху)) и в третьих, этот предмет похож на тот, что держит в руках эфиопский священник (в отличие от ап. Петра, который свои два ключа  держит  головами вниз)

  

и, в четвёртых, вот поэтому ещё:

т.е. мне понятнее, что голова этого ключа -Высшее Я (над которым его Высшее Я  и так до бесконечности на пути “возращения” в единый Источник)

Когда ты говоришь о Древе Жизни как о совокупности всех лучей вышедших из Источника, то я согласна

обширное разветвление - это “низ”…Ибо Истина (верх) проста и едина, это внизу она множится на кучу разных “правд” и всевозможных “путей” и разных “бубликов летучего астрала”)))).

именно поэтому между символами Древа жизни и Мировой горы ставят знак равенства

 

и кстати, версию происхождения слова славяне как сошедшие с лавы, можно подкрепить ещё этимологией слова пальцы…которые “палят”, так как энергия на самом деле не спит “свернутая в три оборота” (в муладхаре просто её запас, на разные экстренные ситуации) , она все время истекает по принципу “как наверху так и внизу” и с ней надо всё время что-то делать)) 

Энергии нужно где-то якориться…материальный план не зря же существует, …как и поговорка “у Бога нет других рук, кроме твоих”  и поэтому, снова  соглашусь

ни о каком физическом и иже с ним - энергетическом пути от “муладхары к сахасраре”, как от меньшего к большему (чему меньшему? чему большему? когда самый тихий и самый простой, самый маленький, истинный - это Бог), не может быть речи

про переход через смерть-

Он почему-то определил “сложную”, большую часть ключа, как “верх”. Линию от малого до большого круга, как переход, через смерть. 
Я как-то иначе вижу))

Ты не согласна, что переход через смерть происходит? Но в самом имени Мария есть корень указывающий на смерть, кроме того, в алхимии основной этап Делания происходит после смерти физ. тела, (для того кто смог достичь сознательного перехода) но ты права, насчет перевернутого ключа

восхождение идёт по перевёрнутому ключу. “Сеется тело душевное, восстаёт духовное”. Вспоминаем икону “Ключ разумения”:

прибавим ещё к этой иконе “Непроходимую дверь”, где та же Мария является дверью,

потому и ключ на иконе “Ключ разумения”  развернут к ней бородкой, именно эта сторона ключа открывает дверь… тогда ещё раз вопрос: какая часть ключа является “я”, а какая “Я”?

ну вот здесь, кстати, цветочек вниз головой развернут, мне кажется, что вот так вертеть ключ можно в зависимости от того, кому адресован рисунок 


16:01
28 Апрель 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1176

3 в 1: дверь, ключ и не так давно обсуждаемый рождественский венок.

пс

21:21
28 Апрель 2017


scanira

Модератор

сообщений 5248

1177

Alissa пишет:
Ты не согласна, что переход через смерть происходит? Но в самом имени Мария есть корень указывающий на смерть, кроме того, в алхимии основной этап Делания происходит после смерти физ. тела, (для того кто смог достичь сознательного перехода) но ты права, насчет перевернутого ключа….
…прибавим ещё к этой иконе “Непроходимую дверь”, где та же Мария является дверью…..
….потому и ключ на иконе “Ключ разумения”  развернут к ней бородкой, именно эта сторона ключа открывает дверь… тогда ещё раз вопрос: какая часть ключа является “я”, а какая “Я”?

Мария в Писании - это символ Души человеческой, ну или человека душевного, смертного, тогда да, как бы аспект перехода есть, но эта смерть не физического тела, это смерть материального сознания. Естественно именно она=Душа смертная поначалу и является той самой “непроходимой дверью”, ключик от которой мы имеем возможность лицезреть на иконе “ключ разумения”. Здесь не нужно быть семи пядей во лбу (кста интересный оборот речи))) чтоб понять каким образом открывается Дверь=Мария=Душа и кто ею входит, чтоб воскреснуть для жизни вечной:

Кстати в каноническом варианте Евангелия Пётр получает ключи (золотой от рая и серебрянный от ада) от Иисуса Христа, но… есть и другие версии (другие ли?). В частности ниже работа К.Кривелли “Мадонна на престоле, передающая ключи св. Петру“:

Пётр - это камень (петрас по гречески камень), а звали апостола Симон. Слова ниже читаются несколько иначе, если Пётр заменить на камень:
«… Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон… и Я говорю тебе: ты — Камень, и на сем камне Я создам Церковь Мою, и врата ада не одолеют ее; и дам тебе ключи Царства Небесного: и что свяжешь на земле, то будет связано на небесах, и что разрешишь на земле, то будет разрешено на небесах».
Выходит Ключи(их два) были даны… камню? На котором будет создана Церковь.
Греческое слово, используемое в Новом Завете, для обозначения слова «церковь» звучит как «экклезия», что значит «вызванные». Слово «Екклезия» не относится к зданию, но … к группе людей, и правильный перевод слова «экклезия» должен звучать следующим образом «община, собрание или группа».

Но вот в переводах стоит слово “Церковь”. Интересно следующее:

Библейские теологи говорят, что слово “церковь” происходит от греческого “кириакон”, что значит “дом Господень”. Звучит правдоподобно, но существует всего лишь одна проблема. В Библии нет слова “кириакон”, но  есть “экклезия”. Обычно говорят, что этимология слова “кириакон” греческое, “кьюриос ойкос” = “дом Бога”, но это невозможно, поскольку слово существовало во всех кельтских диалектах задолго до использования греческого. …
Митра бог-солнце был господом (кьюриос, в этой фразе “кьюриос ойкос”)…..
Вне сомнения слово “церквовь” (”church”) означает “круг” (”circle”). Места поклонения среди германских и кельтских народностей всегда были в виде круга.
Существует еще один очень интересный исторический факт. Кирка (”Kirke” или “circe”) была греческой богиней колдовства и волшебства (волшебство=pharmakeia) которая жила на острове Эя (Aiaia). Эя (Aiaia) - это древняя форма имени Гея - древнегреческой богини плодородия. Она была дочерью божества солнца Гелиоса и обладала силой превращать людей в волков, львов и особенно свиней. У животных сохранялись человеческие ощущения, но они были пойманы в этих телах. Греки приписывали этой богине изобретение цирка. Они говорили, что это было для того, чтобы почтить ее отца солнца Гелиоса. Стоит заметить, что гонения на первых христиан происходили в цирках (”circe”) Рима.

Исходя из этого, церковь, это по сути цирк - круг, место, где будет происходить представление, то есть, это место для мистерий (христианских в т.ч.).
Очень интересно, что этот цирк был основан на “острове Гея”, а Гея - это одно из названий нашей Земли. Причём основан богиней Киркой (другое имя Цирцея). Так вот, Цирцея не просто от балды людей в свиней и прочих зверушек превращала, а в зависимости от уровня их эротического устремления. Если устремление вниз (страсти, похоть) - то к свинству, а если вверх (эстетика, восхищение, творчество) - то к божественному.. Красота и желание женщин вызывают “свинство” лишь в психике тех, кто не поднялся в своих сексуальных чувствах выше животного… Встреча с Цирцеей была пробным камнем для всякого мужчины, чтобы узнать, человек ли он в Эросе, или “свинья”. Сексуальная магия действует лишь на низкий уровень восприятия Красоты и Эроса.

Так вот значит что за камень.. “...и на сем камне Я создам Церковь Мою...”(с)
Итак, цирк, круг, арена, церковь… место для мистерий под названием “Земля” круглая)))).  Это как раз нижний большой “бублик” на пиктограмме, именно там и проверяют на “свинство” ищущих. Выдержит испытание “Любовью ко… всему” (в т.ч. к материальным соблазнам) и разберётся, где истинная любовь, а где нет -  только человек разумный, т.е. восшедший в Разуме (восхождение по ключу Разумения). Тогда этот волшебный ключик откроет дверцу Души для Свадьбы с Духом.

21:30
28 Апрель 2017


Elfen Lied

Старожил

сообщений 4805

1178

Elfen Lied пишет:


это странно, но у меня потом было дюжено знаков на тему Сейлор Мун, что-то я тут упускаю, но пока не знаю что… просто в этом аниме соткано столько всего :  Повторяющимися мотивами в манге служат астрономияастрологиягреческие и римские мифыгеологияяпонские представления о стихиях

то есть на фоне розовойй упаковки тут много чего завулированно . и передается некий посыл который надо \распоковать . 


Сейчас ещё пришла информация по символу: оказывается всё проще чем казалось, данный нынешний круг на полях является отсылом к кровавой луне в этом году. 

Короче с появления круга на полях - начались максимальные дни искушений. Это своего вроде печать, которая установлена для людей. Наиболее сильные проверки начнутся именно сейчас и до конца периода установленной печати . И видимо сейчас наиболее важно решается путь, который каждый выбирет. - Преодолевать, или, оставить всё как есть. 

На этом всё, больше по символу ничего. Удачи всем ! :)


p.s. недавно я как раз уже выбрал для себя путь, описал в блоге чего хочу . хочу преодолеть все искушения , видимо до конца года будет полнейший треш . всем желаю офигенной силы воли 


22:10
28 Апрель 2017


Vladlen

Завсегдатай

сообщений 1452

1179

Elfen Lied пишет:

 на фоне розовойй упаковки тут много чего завулированно . и передается некий посыл который надо \распоковать .

p.s. недавно я как раз уже выбрал для себя путь, описал в блоге чего хочу . хочу преодолеть все искушения , видимо до конца года будет полнейший треш . всем желаю офигенной силы воли


Из Хайяма:

Тайны вечности скрыты густой пеленой,

Потому мы прочесть не смогли ни одной.

Мы дерзаем сорвать роковые покровы,

Но падут они - станем мы пылью земной.

Может разгадывание тайных символов, с такой регулярностью подбрасываемых людям и есть завуалированный посыл: - Забавляйте себя и других… если скучно жить и хочется чего-то большего, чем просто работа, дети… футбол и пиво по выходным… 


11:47
29 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

1180

Vladlen пишет:


Из Хайяма:

Тайны вечности скрыты густой пеленой,

Потому мы прочесть не смогли ни одной.

Мы дерзаем сорвать роковые покровы,

Но падут они - станем мы пылью земной.

Может разгадывание тайных символов, с такой регулярностью подбрасываемых людям и есть завуалированный посыл: - Забавляйте себя и других… если скучно жить и хочется чего-то большего, чем просто работа, дети… футбол и пиво по выходным… 



Но падут они - станем мы пылью земной. (с).                                                                                                  Собственно о чём эта строчка? Сериал ” Мир Дикого Запада”, куклы играющие свои роли по сценарию были, скажем так)), сильно удивлены заглянув за кулисы сцены, в силу разных причин, тем что для них открылось. Поэтому, многие знания - многие печали. Семья, пиво и барбекю по выходным самое то для кукол. Однако в парке были и гости)). А в театре Карабаса не все куклы плясали на веревочках. Вот им то и надо включать то чем мы думаем)).                                                                                                                                                                   Кстати, о птичках)). В голивудщине собираются перенимать Джумаджи. По новому сюжету играть будут четверо подростков, которых втянет в мир Джумаджи в котором они окажутся в аватарах   и будут фестивалить уже в них. Так же четыре игрока- гостя показали в фильме Девятки. Ну, и я, в своё время, выдвигал одну гипотезу о стадиях игры, где на последнем этапе должно остаться четыре персоны, которых   символизируют четыре лепестка одного занака. Одна ” расшифровщица”)) должна помнить этот разговор, если окончательно не поехала крышей от своей зауми)). 

19:31
29 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1181

scanira пишет:

Так вот значит что за камень.. “...и на сем камне Я создам Церковь Мою...”(с)
Итак, цирк, круг, арена, церковь… место для мистерий под названием “Земля” круглая)))).  Это как раз нижний большой “бублик” на пиктограмме, именно там и проверяют на “свинство” ищущих. Выдержит испытание “Любовью ко… всему” (в т.ч. к материальным соблазнам) и разберётся, где истинная любовь, а где нет -  только человек разумный, т.е. восшедший в Разуме (восхождение по ключу Разумения). Тогда этот волшебный ключик откроет дверцу Души для Свадьбы с Духом.


Я конечно понимаю, что переворачивать всё вверх ногами занятие очень соблазнительное, тем более тон был уже задан ранее, однако помня о ключе разумения, у меня вопрос к тебе scanira. Скажи пожалуйста, мне интересно, что заставляет тебя переворачивать символ вверх ногами, если во первых само его расположение на поле ориентировано таким образом что бы намекнуть где верх а где низ, т.е.  «головой» к пригорку или к ориентации рисунка лошади на этом пригорке, к кроне дерева на нём. Т.е. ты понимаешь о чём идёт речь да?

каким же образом у вас это низ если голова у лошадки в ту же сторону что и большая часть с нимбом???

Кроме того, на иконе отчётливо видна крона и верх, а так же символ нимба, однако при всём при этом у вас почему то символ перевёрнут вверх ногами.

Мне интересно почему у вас так получается? Может быть на основании каких то трактатов или работ мистиков? Как так?

8:00
30 Апрель 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1182

Товарищи красноармейцы и господа белогвардейцы, не могли бы вы свалить от сюда и махать шашками где нибудь в антарктиде.

пс.

солар лунные серпы всё с нимбами сравнивает.

А я бы тоже легко перевернул пикту. И уподобил бы лунный серп не нимбу, а седлу. А это седло надел бы вон на того коня. А точку в круге в седло бы посадил и поскакал.

9:31
30 Апрель 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1183

donbraun 

солар лунные серпы всё с нимбами сравнивает.

А я бы тоже легко перевернул пикту. И уподобил бы лунный серп не нимбу, а седлу. А это седло надел бы вон на того коня. А точку в круге в седло бы посадил и поскакал.


Там специально для путающих седло и голову сделана привязка к местности. Верх смотрит в ту же сторону что и верх у лошади, пригорок, обелиск и деревья. Т.е. в гору, от малого к большему. От ничтожного к великому. Это специально так сделано что бы если вдруг кто любит перевернуть всё вверх ногами, всё таки руководствуясь ключом разумения и подсказками этого не делал, а читал правильно! Представляешь донбраун до чего дошло…даже такие очевидные подсказки не помогают понять и люди переворачивают смысл, садятся на голову попой и куда  то в таком состоянии скачут…

Рекомендовано к прочтению

9:34
30 Апрель 2017


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1184

Vladlen пишет:

Тайны вечности скрыты густой пеленой,

Потому мы прочесть не смогли ни одной.

Может разгадывание тайных символов, с такой регулярностью подбрасываемых людям и есть завуалированный посыл: - Забавляйте себя и других… если скучно жить и хочется чего-то большего, чем просто работа, дети… футбол и пиво по выходным… 

Мне кажется, что вся эта игра в шифрование… искусственно создана ( как в фильме Матрица -  программа Пифия), для изучения человеческой психики



Может и так, а может только кажется))) Одно хорошо -что  ещё какие-то вопросы у народа возникают помимо пива, в том числе и такие: Почему существуют тайны и зачем они? Почему мы не понимаем их сразу же, с пелёнок, а нужна целая жизнь и жизненный опыт, чтобы их разгадать? Это справедливо или это происки каки-то вражеских сил, -то, что всегда нужно немножко (или множко)  помучиться))) чтобы что-то понять? Откуда берётся желание понять эти тайны? Почему не у всех оно возникает? и т.д.

В слове “почему-то” тоже заложена тайна)))

Он почему-то определил “сложную”, большую часть ключа, как “верх”

Почему -то  каждому хочется что-то определить именно так, а не иначе…А почему вообще хочется что-то определить?))))

Тесла писал о себе, что с детства он был (почему-то) очень наблюдательным и вдруг заметил, что все его действия продиктованы кем-то ИЗВНЕ. Так и сказал- “я понял, что я автомат, управляемый  извне”)… и поняв эту связь с невидимой силой стоящей выше него, начал создавать механизм с дистанционным управлением. А мог ведь как все просто пить пиво по выходным…

Ну, вот бывает так “почему-то”, что среди массы людей, которые пьют пиво по выходным (и не только), попадаются  такие, которых это не интересует… ну не хочется…почему-то

А у меня вот такой вопрос возник (прям сщас)), -бывает ли такое, что такие люди (вот этот вот, другой сорт, не интересующихся пивом) ходили бы по выходным и приставали с недоумением к потребляющим: 

“А может в употреблении пива с такой регулярностью .. есть какой-то завуалированный смысл?: - мол,  если скучно жить и хочется чего-то большего, чем просто работа, дети…вы ж можете чего-нибудь ещё употреблять, товарищи…и ещё и ещё…и употреблять и употреблять”))) пока уже изучать нечего будет. 

вся эта игра в шифрование… искусственно создана ( как в фильме Матрица -  программа Пифия), для изучения человеческой психики

А может она была создана не для изучения, а для развития психики? …а люди свои “игры” придумали  и вместо того, чтобы выстраивать нейронные связи, они их всё время разрывают…

Какой-то фильм смотрела, (а теперь не могу  найти)) где действие ума на нейроны мозга сравнивали с построением подвесного моста в скалах: Сначала с одной скалы на другую перебрасывается веревка с грузом/якорем…потом ещё одна… потом ещё…короче, всё действие заканчивается прочным подвесным мостом, по которому уже может происходить движение в “кайф”.

 Когда есть “мост” то можно попасть в “поток”… а до этого момента одиночные  случайные проблески…

правда, в любом случае этот мост только “подвесной” а не железобетонный, и поэтому легко разрушаемый… 

PS по вечерам сейчас слушаю аудиокнигу Алексеева “Сокровища Валькирии”. Сканире спасибо за наводку, всё время отвлекает  от распития пива (дала наводку -отвлекла от пива))))

И вот тоже… тот же самый вопрос возникает. Почему этому Алексееву просто не жилось…почему ему в душу запали непонятные слова, которые он слышал в детстве? Почему его всю жизнь тянуло разгадать их смыл? Почему он ради этого претерпевал всяческие физические жизненные неудобства? Ведь мог же жить как все - работа, дом, пиво… ан нет)

Зато какая радость была, когда его на Манараге торкнуло

http://booksonline.com.ua/view.php?book=51170&...


13:06
30 Апрель 2017


guest_

Гость

сообщений

1185

donbraun пишет:

Товарищи красноармейцы и господа белогвардейцы, не могли бы вы свалить от сюда и махать шашками где нибудь в антарктиде.

пс.

солар лунные серпы всё с нимбами сравнивает.

А я бы тоже легко перевернул пикту. И уподобил бы лунный серп не нимбу, а седлу. А это седло надел бы вон на того коня. А точку в круге в седло бы посадил и поскакал.


Молчи, боссота! ..твой номер шестнадцатый ..все твои логические цепочки по этой пикте, как корове седло, что ты и продемонстрировал по дедушке Фрейду. Большой круг с изображением, символическим, Луны и Солнца, обозначает земной план бытия. И соответствует решетке в камере легионер Кейна из фильма Восхождение Юпитер ( пишу с телефона, так что кому интересно картинки ищите сами в поисковике). Эта же символика, Солнце обьятое Луной прокачана в сериале Золото Глории ( о котором я уже писал, в своё время). Там это проходит как магический медальон с ттх позволяющими, в том числе, проходить через врата. Ну, и мелочи в виде оживления мертвецов( живая вода).                            Так шо Дон сделай свою  корову)).. и скачи отсюда..ковбой..мля)))).