Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как откровение-#3

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как откровение-#3

Тема закрыта
ПользовательСообщение

11:37
23 Январь 2017


guest_prorok

Гость

796

Gnum пишет:

А можно полюбопытствовать? Тут 13 тем кругов на полях как сообщений о конце света и 3 как откровений? О скольких концах света успешно сообщено, сколько откровений подтверждено? :)


…сколько можно подтвержадть вам… открывать глаза…ибо скзано-Будьте бдительны…

этот ролик навёл…что Igor-Zah пытался…но не многим открыл глаза…

наверно поняли что был не прост…хотя и не скрывал своего имени…и подвергался опасности ещё давно…но теперь уже можно открыть

http://planeta.moy.su/forum/59-1040-4

боролся с Дамкиным - агентом серых

http://universe-tss.su/main/nepoz/44030-gde-nibiru...

пытался чтоб услышали

https://kosmos-x.net.ru/forum/2-120-261

вы знаете сколько перенёс на этом сайте…

вы знаете…третья ветка откровения руками заборостроителей была задавлена но тот кому надо услышал

но помните


Несчастью верная сестра,
Надежда в мрачном подземелье
Разбудит бодрость и веселье,
Придет желанная пора:
Любовь и дружество до вас
Дойдут сквозь мрачные затворы,
Как в ваши каторжные норы
Доходит мой свободный глас.

14:16
23 Январь 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

797

…сколько можно подтвержадть вам… открывать глаза…ибо скзано-Будьте бдительны…

этот ролик навёл…что Igor-Zah пытался…но не многим открыл глаза…

Igor-Zah

Екатерина! Я написал о том, что узнал не из интернета. К сожалению, я имею личный опыт общения с одним из “друзей человечества”. Сделал глупость - высунулся в интернете и сразу почувствовал на себе всю прелесть внимания темных к собственной персоне. Ну да ладно, у нас говорят за одного битого двух небитых дают. Зато из этого общения вынес много интересного и удивительного. Глаза открылись на очень многое. А с другой стороны, как только на меня начали давить темные, я сразу почувствовал поддержку и защиту светлых. Сначала голова “шла кругом” от возможностей обеих сторон, потом привык. То что и у серых есть сочувствующие светлым, я знаю. Но в своей массе, серые к людям настроены враждебно. Людей считают муравьями. А муравьям, как они говорят, не зачем объяснять, что их собираются растоптать. Серые очень боятся, что люди научаться читать послания из кругов на полях. Там много про “художества” серых светлые написали. Серые специально создают уфологические сайты-ловушки в интернете для расшифровщиков кругов и постоянно мониторят их для выявления тех, кто может нести им какую-либо угрозу. На этом и я попался. Так и живу под “пристальным вниманием” тех и других, а еще и третьи (думаю понятно кто ) пасут. Им, видимо, тоже интересно.


да не ничего страшного не происходит, Igor-Zah

просто переживает определённый этап своего развития, на котором он очень сильно задержался и который происходит в его случае крайне запоздало, что в свою очередь конечно же сводит с ума старика. Отсюда и вся остальная паранойя и мания величия. Существо которое получает опыт в личности Igor-Zah ещё очень молодо или даже младенец в духовном смысле, собственно этим и обясняется его восприятие, понимание темы кругов на полях. Его друг дамкинд не далеко от него ушёл, собственно там тот же уровень. Просто ребята создали себе песочницу по своему уровню и развиваются пока в этом направлении, в этих рамках. Младенцы обычно по своему трактуют врослые и зрелые темы, символы, вещи и.т.п.. Для постройки своих замков и куличиков из песочка очень часто используют взрослые принадлежности, понятия о которых мало имеют, но по своему детскому любопытству, не зрелости и неопытности конечно же думают, что используют правильно. Так же младенцам и детям свойственно найденные какашечки в песочнице сразу тянуть в рот и активно пробовать. Этот этап пройдёт как только те, кто получает опыт через аватары Igor-Zah и прочих созвучных по уровню начнут взрослеть. По всей видимости что бы пройти этап мледенчества им ещё не раз предстоит воплотится и играться в этой песочнице, до тех пор пока она не станет им мала. 

20:00
24 Январь 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

798

Недавно вышел фильм с очень необычной идеей под названием “Прибытие”, где повествуется о прибытии на землю пришельцев. Целью пришельцев являлось установить контакт с людьми и передать им собственную языковую символьную систему - это был их дар людям.

После передачи всей системы символов пришельцы покинули землю, растворившись в воздухе. А людям предстояло работать над расшифровкой.

Проглядывается прямая аналогия с темой кругов на полях. Зачем кто-то вот уже столько лет настойчиво передаёт эти символы. Ведь любые символы приходят из областей трансцендентных, областей “иноземных”, находящихся за пределом материи – из океана космических архетипов и являются  отпечатками духа, отпечатками творца. Из символов формируется любой язык и язык является инструментом проявления духа в материи - точкой соприкосновения непроявленного с проявленным. Язык, как система символов формирует коллективную матрицу сознания, которая лежит в основе восприятия и взаимодействия с реальностью, по сути своей являясь порождающим её истоком.

Помимо этого каждая душа имеет свой уникальный отпечаток, клеймо которое поставил на ней дух. Душа живет в пространстве образов и формируется образами, которые она впитывает в себя в течение жизни и которые в своей сумме являются её уникальным именем - тем, что называют истинным магическим именем человека или его мелодией. Каждая живая душа выглядит и звучит как некая уникальная мандала, уникальный набор символов.

Каждый человек живет в коллективной матрице сознания, сформированной системой общепринятых на данной территории в данное время символов, выраженных через язык, культуру, традиции, устои, уклад жизни и т.д. Но также он обладает возможностью выстроить свою уникальную матрицу души – радужный мост в запределье своего собственного мира. А символы, в том числе и пиктограммы на полях являются строительными материалами для этого, медитируя над которыми человек изменяет свою личностную матрицу.

Те силы, что рисуют круги на полях гениальны в своей простоте. Они дают средство для установления связи между верхом и низом, между духом и материей – дают систему символов. В некотором роде это даже можно называть языком сакральной геометрии для перепрограммирования субстанции души и, как следствие – изменения своей собственной реальности. Таких языков много – пиктограммы на полях это лишь один из них.

Зачем они здесь ?

Для трансформации. Это символьный язык, позволяющий выстраивать взаимосвязь между проявленным и непроявленным в человеческой психике, между сознанием и подсознанием. Позволяющий кристаллизовать в сознании то, что ранее было неосознано, непонято и сокрыто во тьме бессознательного. Это карта, ведущая в безбрежные сокровищницы духа. Это инструмент для одаривания души золотом.

Сохранить

12:58
25 Январь 2017


guest_Malikorn

Гость

799

13th


..цыганочка с выходом(фотошоп) во так вот! Остальное до лампочки.(с)                                                                                                                                                                              

                                                                                             

13:00
3 Февраль 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

800

Вот пиктограмма оч. хорошая была когда то и очень простая.

 

В центре паутины мы видим наше заветное колечко.

Что же оно означает? Это колечко является создателем этой самой паутины. Ибо подобно тому как паук порождает из себя паутинную нить и плетёт свою сеть, так и это колечко создаёт свой мир. Когда паук сплетает свою сеть, он занимает место в центре паутины как её архитектор. Подобно ему и Бога называют Архитектором Вселенной.

Затем паук может разобрать своё творение, вобрав его в себя. Пауки поедают свою паутину. Так и Творец разрушит материальный мир, который он породил из себя. Мир снова вернётся внутрь кольца. 

15:23
3 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

801

играя в свое время в Скайрим, сделала данный скриншот. Объясню, что это такое. В Совнгарде (нордическом рае) в центре неба виднеется подобная “конструкция”. Как предполагаю - это что то вроде портала в Этериус (план богов)

По крайней мере душа Алдуина (первенца Акатоша-дракона времени) не была поглощена игроком, а усвистала через этот портал куда то.

По мне так похоже на вашу пикту.


17:35
3 Февраль 2017


guest_guest

Участник

сообщений 379

802

 В Совнгарде (нордическом рае) в центре неба виднеется подобная “конструкция”.

Очень похоже на дыру над головой, через которую видны звезды. И цвет ауры соответствующий…

17:56
3 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

803

цвет действительно похож

14:56
8 Февраль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

804

Alin пишет:

играя в свое время в Скайрим, сделала данный скриншот. Объясню, что это такое. В Совнгарде (нордическом рае) в центре неба виднеется подобная “конструкция”. Как предполагаю - это что то вроде портала в Этериус (план богов)

По крайней мере душа Алдуина (первенца Акатоша-дракона времени) не была поглощена игроком, а усвистала через этот портал куда то.

По мне так похоже на вашу пикту.



Да имеет место быть такая штука в реальности, мы как то обсуждали это. Видение таких вращающихся “порталов” - мандал различной геометрической стилистики бывает в опытах осознанных сновидений как правило при выходе из этого состояния. Обычно эту вращающуюся конструкцию человек наблюдает как бы из центра, она бывает сопровождается своего рода гулом или вибрацией по ощущениям очень мощной! Рукава именно вращаются от центра, ты как бы летишь внутри этого тоннеля:

Выглядит со стороны наблюдателя так, в моём случае цвета были жёлто-золотисто голубые со сгустками ярких, сверкающих как бы звёзд:

Этот же “портал” показан в сказке Трон при выходе главного героя из вселенной Трона, по всей видимости связано с природой тела света - тором:


17:19
8 Февраль 2017


Alin

Старожил

сообщений 2452

805

Видение таких вращающихся “порталов” - мандал различной геометрической стилистики бывает в опытах осознанных сновидений как правило при выходе из этого состояния.

верно

в моем случае цвет был близок к тому, что на скриншоте, ну может чуть больше розового.

И грохот, как при камнепаде.

9:29
12 Февраль 2017


donbraun

Старожил

сообщений 4113

806

 

Позвольте подойти к данной пикте немного с иной стороны и найти параллель данного символа с полей среди знакомых нам вещей.

По мне на поле изображён венок. Венок связан с рождением и смертью очень тесно. Венец лавровый и венец терновый как антитезы друг друга этому подтверждение. Например, венец лавровый принадлежит увенчаному славой, т.е. по сути происходит рождение героя. Венец же терновый символ позора и страдания, уничижения, смерти, которая при воскресении из мёртвых оборачивается уже венцом славы.

В связи с этим в католическом рождестве широко используется символ венка. Рождественский венок.

По поводу рождественского венка и его символизма.

К нему прилагается эта лента, сам он изготавливается из ветвей вечнозелёного дерева, по сути символа древа жизни, и к нему прилагается 4 свечи, несущих также свой собственный символический смысл. 

Это 4 свечи адвента, т.е. adventus, от лат. – прибытие, наступление.

1 из 4 свечей символизирует второе пришествие Христа. 

 

На полях эти свечи прибытия, по мне, изображаются таким образом:

Лента является символом воскресения. Это связано скорее с тем, что она запусакет спиральное вращение вокруг кольца, т.е. по сути вечное движение и вечное преображение.

Короче, в итоге символизм венка совсем не исключает связанность его с некими вратами.


9:55
13 Февраль 2017


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

807

Короче, в итоге символизм венка совсем не исключает связанность его с некими вратами.

совершенно верно и так и есть. Венок он имеет скорбный смысл лишь в кругах людей не сведующих.


13:45
13 Февраль 2017


oratora

Гуру

сообщений 22596

808

Вот всё бы вам чужие традиции в пример приводить, когда своим тыщи лет

куда уж яснее, даже не намёк, а прямое указание на Сахасрару \тунель\канал\врата, кому как угодно

Рекомендовано к прочтению

13:56
13 Февраль 2017


13th

Постоялец

сообщений 424

809

Так то да - смерть это освобождение для духа, возвращение матерью своего духовного ребёнка в царство вечности:

Вот только возможно, что вырасти, созреть, обрести золотую виману дух может только здесь. Только здесь на земле может добыть золото, которое требуется для его корабля, как в мифе про анунаков.

Золотая небесная колесница духа. Золото огненное - оно ведь здесь зарабатывается. В “высшее общество” предполагается пребывать в должном наряде и при состоянии.

0:12
14 Февраль 2017


antihrist

Участник

сообщений 367

810

Когда человек умирает, ему последние венки в этой жизни возлагают на могилу.