Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

17:46
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1261

solarstone2012 пишет:

не нужно подменять понятия из за воя одного незрелого мальчика, болезненно воспринимающего и пошло интерпретирующего тему ниже пояса.

Оскарбление оппонентов и опошливание их точки зрения,это ваш стиль общения.

Это не оскарбление, а констатация факта, есть православие, есть забытые традиции предков, в том числе и через символику, а есть долбославие с непониманием откуда взялось, каким целям служит и что общего с тем же христианством

теперь ваша цитата из поста 1246

Так вот одной из агрессивных и оголтелых уздечек на сознание человека является так называемое “долбославие”. Несчастным втирают, что дескать началось таки возрождение древнего наследия славян, ну и далее по списку, мифотворчество на любой вкус и ляд, хотя никто уже на знает как было на самом деле и знать не может, потому что ну утеряно уже всё, акромя символики, а символика она против разделения и войн.

Вы главный специалист по древнему наследию славян? Вы можете определить,что утеряно,а что нет? Вы единственный кто разбирается в символике?Вы не занимаетесь мифотворчеством личного разлива? У вас есть патент на право определять что разделяет,а что соединяет? То, что у вас действительно есть,это личная точка зрения, а остальное всё понты, понты,понты.

17:49
31 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1262

Malikorn,

опять устраиваешь тупой оверквот-простыню, увенчанный сверху одним смайликом?

Тебе не раз уже об этом говорили. Но ты постоянно забываешь.

4.2.10 Запрещается чрезмерное цитирование сообщений. Если Вы хотите кого-то процитировать - оставляйте только ту часть текста, к которой относится Ваш ответ. Запрещено полное цитирование предыдущего сообщения.

4.2.12 Запрещается спам, флуд и флейм в больших количествах. Также, сообщения ни о чем, состоящие из повторяющейся одной или нескольких букв.

18:02
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1263

DrZhivago пишет:

Malikorn,

опять устраиваешь тупой оверквот-простыню, увенчанный сверху одним смайликом?

Тебе не раз уже об этом говорили. Но ты постоянно забываешь.


у меня цитирование нормально не поддерживатся, приходится использовать другой цвет чернил для выделения своего ответа в посте. Я считаю ,что оставляю именно те отрывки оппонета и в таком количестве чтобы был понятен предмет спора. Если я конкретно нарушил правила сайта,то здесь достаточно модераторов чтобы принять меры, вплоть до бана. Тебе же следует держать свой длинный нос в другом месте затычкой.

18:08
31 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1264

Malikorn,

это сугубо твои проблемы, что ты не умеешь цитировать.

Ты фигачишь целые простыни, и мне надоело проматывать на мобильнике уже тысячу раз прочитанное до этого, чтобы в конце увидеть твой постоянный наиважнейший смайлик .

18:15
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1265

DrZhivago пишет:

это сугубо твои проблемы,  


 То, что ты пользуешься мобильником и этой темой так пристально интересуешься, тоже мои проблемы?)) 

18:18
31 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1266

Malikorn,

нет, но какая разница, даже если бы это был не мобильник, а обычный комп? Прокручивать лифтом твои тренировки для памяти та еще радость. И твой флуд под смайликом . Полагаешь, это весьма информативно и очень нужно тут?

18:29
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1267

DrZhivago пишет:

 Полагаешь, это весьма информативно и очень нужно тут?


Полагаю, что не прав нарушая правила сайта и создавая проблемы пользователям и отвлекая модераторов на правку моих постов. Полагаю, что модераторы имеют право наказывать за нарушения,и делать мне замечания , а ты нет.

18:35
31 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1268

Malikorn,

т.е. ты не хочешь идти навстречу пожеланиям и просьбам впредь не оверквотить, а предпочитаешь, чтобы на тебя жаловались модераторам, те принимали меры, и только после того ты согласен пересмотреть свой хочуйки?

PS^ кстати, зачем брешешь, что не умеешь цитировать? Твой предыдущий пост вполне с умелым цитированием, неполной цитатой, выделил нужную фразу и ответил.

Т.е. ты лепил горбатого и просто свинячил, размещая тут простыни до этого со своим дурацким смайлом

18:44
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1269

DrZhivago пишет:

PS^ кстати, зачем брешешь, что не умеешь цитировать? Твой предыдущий пост вполне с умелым цитированием, неполной цитатой, выделил нужную фразу и ответил.

Т.е. ты лепил горбатого и просто свинячил, размещая тут простыни до этого со своим дурацким смайлом


Обьясняю для других, у меня не получается выделить цитату из поста оппонента,написать внизу ответ и опять выделить цитату.  Теперь тебе Дживага, брешут собаки, да ты, по всем темам.

18:52
31 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1270

Если не получается, так и не пиши тогда вообще тут.

Учись пока получится.

Тем более, ты ничего не пишешь кроме  ”

Мы вполне проживем без знания того, что ты вышел в туалет наперекур и включил мобилку.


19:00
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1271

DrZhivago пишет:

Мы вполне проживем без знания того, что ты вышел в туалет наперекур и включил мобилку.


 Не ты ли, тут жалился про трудности пользования мобилкой? Теперь стало понятно от куда пишешь и почему злой такой. Тужишься?

19:06
31 Март 2015


Alto

Старожил

сообщений 7189

1272

Malikorn,

я не жаловался на трудности. Я сказал, что мне надоело читать одно и тоже, а ты горазд множить сообщения стократно.

Кстати, у меня на мобилке как раз не возникает трудностей с цитированием сообщений от нескольких пользователей, а ты видать все никак не вдуплишься, огромной сапой только умеешь постить.

Ps^ а в своем последнем сообщении ты решил к предыдущим пунктам 4.2.10 и 4.2.12 добавить еще и пункты 4.2.6 и 4.2.8?

Т.е. недели тебе показалось мало?

19:09
31 Март 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

1273

Malikorn пишет:

midx пишет:

в любой религии есть тема размножения.


Обьясните это вашему другу Соларстоуну, за  которого вы заступаетесь.


в каком месте заступаюсь?не было такого

Рекомендовано к прочтению

19:19
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1274

DrZhivago пишет:

Malikorn,

я не жаловался на трудности. Я сказал, что мне надоело читать одно и тоже, а ты горазд множить сообщения стократно.

Кстати, у меня на мобилке как раз не возникает трудностей с цитированием сообщений от нескольких пользователей, а ты видать все никак не вдуплишься, огромной сапой только умеешь постить.

Ps^ а в своем последнем сообщении ты решил к предыдущим пунктам 4.2.10 и 4.2.12 добавить еще и пункты 4.2.6 и 4.2.8?

Т.е. недели тебе показалось мало?


Ваши разборки Дживаго относятся к расшифровке кругов? 

19:20
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1275

Да шо ж такое!   Если у Дживаги ещё есть и справедливые замечания. То с вашей компашкой, сплошная демагогия, запутывание и дискредитация оппонетов. Дурдом!