Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

13:03
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1246

solarstone2012 пишет:

По всей видимости это следствие каких то загнанных глубоко в подкорку страхов, и очень, очень возможно подавляемых желаний.                                                                                                                                                                               Да вы, не дай бог, психолг?!    Диагнозы  будете раздавать?))                                                                                                                                                                                                                                                                            Думаю когда вы займётесь действительным и серьёзным познанием самое себя, то вам откроются удивительные вещи, хоть до этого пока ещё очень далеко. Уверен вам тогда станет ещё веселее.                                                                                                                                                                                    Вы думаете и к тому же уверены? Прям камень с сердца!)))  Прям луч света пробился сквозь тучи и указал дорогу усталому путнику))  


13:21
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1247

solarstone2012 пишет

Он дескать что то там подозревает в силу каких то внутренних бурлений и давлений, хотя если посмотреть на его ценности и предпочтения по этой теме, то можно очень сильно смутится


Что, именно, вас смутило в моих ценностях, целомудренный вы наш?

13:41
31 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1248

ничего…мне нет дела до ваших ценностей и ваших страхов, разбирайтесь и живите с ними сами. Всего лишь заметил о вашем неровном дыхании в связи с обсуждаемым и какой то по детски хохотливой нервенной дрожью, когда речь касается вполне себе серёзных и нормальных вещей. И уж тем более странным на фоне всего этого выглядит явный крен к обсуждению именно того самого, именно с вашим восприятием и вашей реакцией, что так интересно выдаёт и достраивает ваше сознание. Порочны ведь люди и окружающий мир не снаружи, а внутри, когда проецируют свой порок от уровня своего сознания и порочного состояния, в том числе от своих страхов и подавляемых желаний во вне. Ничего сложного, надеюсь вы поймёте.


13:59
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1249

solarstone2012 пишет:

Всего лишь заметил о вашем неровном дыхании в связи с обсуждаемым                                                                                                                             Бездакозательный трёп. Тема с “клубничкой” Ваш любимый конёк.                                                                                                                                 и какой то по детски хохотливой нервенной дрожью, когда речь касается вполне себе серёзных и нормальных вещей.                                                                                                                                                                    Когда мне смешно, я смеюсь. А ваши рассуждения о стержнях и дырках, как о символических указателях на ключ от врат рая,это полная ржака))                                                                                                                                                                                                                                                  Порочны ведь люди и окружающий мир не снаружи, а внутри ..                                                                                                                                        Вот и посмотрите в себя /   

 Думаю когда вы займётесь действительным и серьёзным познанием самое себя, то вам откроются удивительные вещи, хоть до этого пока ещё очень далеко. Уверен вам станет ещё веселее, когда вы осознаете истинную причину ваших страхов и того, что заставляет вас .. поднимать такие темы. (с)     /                                                                                                                                            И в заключении

                                                                                                                                                                                                                                 Ничего сложного, надеюсь вы поймёте.(с)



14:31
31 Март 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

1250

напомню правила форума

4.2.6 Запрещается помещение сообщений, содержащих заведомо ложную информацию, клевету, а также, нечестные приемы ведения дискуссий в виде “передёргивания” высказываний собеседников, а также, провокаций aka “троллинг”, направленных на участников форума, в результате чего могут быть нарушены данные правила.

4.2.8 Запрещается помещение сообщений, содержащих грубые или нецензурные выражения и оскорбления в любой форме (флейм) - сообщения, грубые по тону, а также сообщения наводящие панику или компроментирующие к ней.

solarstone2012 прошу быть аккуратнее в высказываниях и не провоцировать других,впрочем это касается всех.Мне противно смотреть как обсуждение темы переходит в обсуждение собеседника.Если вам хочется поунижать,то для этого есть другие страницы интернета.

14:47
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1251

15:02
31 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1252

midx

я думаю “королей” и тайных посвящённых, тчательно скрывающих знания и постоянно их анонсирующих это касается в первую очередь! Ну а так кончено же всех, спасибо за напоминание. Вернёмся к теме.

   Когда мне смешно, я смеюсь. А ваши рассуждения о стержнях и дырках, как о символических указателях на ключ от врат рая,это полная ржака))  

я не ошибся в вашей дурости, дискуссия о ваших “больных темах” окончена.

Кстати а теперь о стержнях и дырках, ежели сие есть в пиктограммах, кои мы расшифровываем:

почему же у вас это вызывает полную ржаку? И именно такую болезненную реакцию? Симптом не очень хороший.

Хотя согласен…признаю, маленьким мальчикам нельзя до зрелого совершеннолетия знать такие шоковые вещи, про “сексуальную энергию”.

Внутренняя незрелость может сыграть злую шутку и всё опорочить и опошлить. Что и произошло в вашем случае.  Как никак это всё плохо, грязь, пошлость и вообще за это в рай не пустят. Ну так тогда не нужно делать морду кирпичом и лезть во взрослые темы с имитацией всезнайства. Тайн нет, есть блоки в голове, не позволяющие постичь тайну.

Тема с “клубничкой” Ваш любимый конёк. 

я не виноват, что ваше порочное сознание именно так всё интерпретирует и переворачивает . Какая клубничка, какой конёк вы с ума сошли? А всё всё простите, в аудитории дети… и просто неадекватные люди Тема закрыта…до вашей зрелости.


15:14
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1253

solarstone2012 пишет:

midx

.. спасибо за напоминание. Вернёмся к теме



                                                                                                                                                                            - Ты слышал парень?  Финиш! (с)      

15:23
31 Март 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

1254

Как говориться человек по образу Бога.Да и сам по себе образ прослеживается во всем что существует.Так же как у человека очень важную роль играют некоторые части тела(или органы),аналогии будут прослеживаться и в других системах,к примеру роль писек у растений играют пестики и тычинки.

Я к тому что рассматривать половой член человека отлично от всего это неправильно,должна быть целая картина.

solarstone2012 может не стоит давить на людей,если им не хочется говорить о письках?Не каждый может спокойно обсуждать такие темы.

15:28
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1255

midx пишет:

solarstone2012 может не стоит давить на людей,если им не хочется говорить о письках?Не каждый может спокойно обсуждать такие темы.


Может не стоит так писать,в то время как сам занимаешься тем же? Умники, млять!                                                                                                                                                  solarstone2012 пишет:

Не зря именно долбославие, столь агрессивно и запитано на культы ниже пояса, в отличии от Христианства, которое работает с Анахатой и выше.  

15:47
31 Март 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

1256

а что такого?тема размножения это важная тема.Даже в алхимии одно оплодотворяет другое.

15:51
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1257

midx пишет:

а что такого?тема размножения это важная тема.Даже в алхимии одно оплодотворяет другое.                                                                                                                       solarstone2012 пишет:

Не зря именно долбославие, столь агрессивно и запитано на культы ниже пояса, в отличии от Христианства, которое работает с Анахатой и выше.                                                                                                                                                                                                          


Оскарбление верования других людей. Обвиняя их культ в том, что пропагандирует сам.  Вам зрение мешает это увидеть или принципы религиозные?))

16:09
31 Март 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

1258

в любой религии есть тема размножения.

Рекомендовано к прочтению

16:14
31 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1259

midx пишет:

в любой религии есть тема размножения.


Обьясните это вашему другу Соларстоуну, за  которого вы заступаетесь.

16:48
31 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1260

solarstone2012 может не стоит давить на людей,если им не хочется говорить о письках?Не каждый может спокойно обсуждать такие темы.\

не нужно подменять понятия из за воя одного незрелого мальчика, болезненно воспринимающего и пошло интерпретирующего тему ниже пояса. Мы не разговаривали     “о письках” и тем более на давили. Прочитайте дискуссию сначало, я же не виноват, что кого то тянет перевести тему на некие гейропейские ценности и вообще всё опошлить и затеять бузу.

Я к тому что рассматривать половой член человека отлично от всего это неправильно,должна быть целая картина.

я к тому , что именно этой картиной в связи общего поля символики и темы “алхимической колбы и очага”, который её подогревает” мы и занимались и боже упаси никогда не рассматривали “письки” отдельно. Для этого имеются другие площадки.

Опять же никто не виноват что кого то клинит и колбасит именно на этой теме.

Это всё “папа Дракон” кого то жилит, выкорчёвывая связи между синопсами. Так ведь предупреждали же…

Оскарбление верования других людей. Обвиняя их культ в том, что пропагандирует сам.

Это не оскарбление, а констатация факта, есть православие, есть забытые традиции предков, в том числе и через символику, а есть долбославие с непониманием откуда взялось, каким целям служит и что общего с тем же христианством, которому оное противопоставляется и котрое используют внешние силы для разжигания внутреннего пожара. Вы опять неспособны понимать ни тон дискуссии, ни причинно следственные связи ни вообще что где и когда. АСЬ? Опять и снова делаю вывод..так может вести себя либо …простак, либо провокатор. Вы кто?