Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

21:54
19 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1126

Ku-ta-ta, ты безнадежен

21:57
19 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1127

Ku-ta-ta пишет:

Ты случайно сам не запутался, что сказал?.

Что он знает?

Он знает, что часть кругов рисуется только для того, чтобы сбить расшифровщиков с правильного направления. Попросту запутать их. Вот к этим кругам он и имеет непосредственное отношение.

21:57
19 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1128

Agape пишет:


предлагаю помедитировать для взаимопанимания


Ku-ta-ta проводит групповую медитацию  на затмение луны в 1943 

21:59
19 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1129

Ваша троица в круге, вполне может быть картой солнечного затмения вызванного прохождением некого тела. прям как 3 дня темноты

что прям на протяжении 30 с лишним лет феномена авторы показывают нам “солнечного затмения вызванного прохождением некого тела. прям как 3 дня темноты”???

Вы не находите это, мягко говоря, странным?

 Это карта  пример прохождения тени от луны по земле в северном полушарии.

успокойтесь нет никакого некоего массивного тела, поверьте я знаю о чём говорю. Есть сломанный “примус”, на который вам постоянно намекают, а вы в погоне за нибирами даже и не в курсе! вот уже и народ начал догадываться:


22:01
19 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1130

Что? Опять?

http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2795/page-76/post-430390/#p430390

Видимо это ваша медитация на нумерацию постов влияет

22:09
19 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1131

solarstone2012 пишет:

успокойтесь нет никакого некоего массивного тела, поверте я знаю о чём говорю. 


 ..возрадуйтесь же, братья и сестры! Он, знает! Нам есть кому верить!

22:13
19 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1132

Он знает, что часть кругов рисуется только для того, чтобы сбить расшифровщиков с правильного направления. Попросту запутать их. Вот к этим кругам он и имеет непосредственное отношение.

сногсшибательный вывод, премия Холмса вам обеспечена…позвольте наконец то узнать и каков же правильный путь?

далее по моей наводке

Теперь мы знаем кого благодарить! Всех призываю это сделать! Спасибо и на этом.  Ku-ta-ta я ведь предупреждал про разжижение мозгов, но вы почему то не серьёзно к этому относитесь, а процесс налицо. Ещё пара лет активного увлечения нибирами и тотального непонимания темы и всё…можно будет воочию наблюдать ваше затмение по всем трём пунктам…


22:45
19 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1133

в общем ладно, повеселились и будет, теперь непосредственно к теме

Вот только эта часть кругов далека от того, о чем рисуют нам в другой части кругов.

коллега, мы только что с ваших слов узнали большую новость в деле расшифровки, что оказывается, на самом деле, есть даже целые две разные части кругов на полях. Условно часть где нам всё рисуют правильно и условно некая другая часть, в которой уводят в сторону и что эти части очень и очень далеки друг от друга. Не могли бы вы более подробно обосновать вашу прогрессивную теорию и показать на наглядных примерах где одна часть пиктограмм с тем самым настоящим путём, а где та часть что другая, что бы запутать? Очень жду.

к сожалению к Ku-ta-ta вопросов больше не имею, я слышал у вас нет ни картинок, ни мыслей, ни букв что бы их выразить по теме всё того же истинного пути нарисованного в пиктограммах. Ну а на нет и суда нет.


22:46
19 Март 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1134

solarstone2012 пишет:

сногсшибательный вывод, премия Холмса вам обеспечена…Я дарю 

ee вам solarstone!

позвольте наконец то узнать и каков же правильный путь?

Так вы же его знаете solarstone! Нужно вам просто заглянуть в себя, как вы всем сетуете. Вдруг пет


23:51
19 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1135

solarstone2012 пишет:

в общем ладно, повеселились и будет,теперь непосредственно к теме


.. как скажите, мэтр, как скажите!))  Только!                                                                                                                                                                                                        

                                                     

15:50
20 Март 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

1136

18:50
20 Март 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1137

Ku-ta-ta пишет:

я подожду когда маразм в этой ветке достигнет апогея и вы наконец допетрите, что круги обращают наше внимание не на наш внутренний мир, а на события внешнего…..

 троица в круге, вполне может быть картой солнечного затмения вызванного прохождением некого тела


Ну чо, мальчик Ku-ta-ta, солнечное затмение неким телом, наконец состоялось

Как думаешь,  продолжится ликбез для тех, кто еще не в курсе, что планеты летят пищат и вертятся?

20:07
20 Март 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

1138

Не тупи девочка, я в своем посте для примера заскринил движение лунной тени при солнечном затмении.

А  3 полосы “тени” на пикте преположил вызвано  прохождением некого тела по диску Солнца.  Вид того затмения с Земли должно быть выглядить примерно так

Рекомендовано к прочтению

17:12
21 Март 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1139

Ku-ta-ta пишет:

Не тупи девочка, я в своем посте для примера заскринил движение лунной тени при солнечном затмении.

А  3 полосы “тени” на пикте преположил вызвано  прохождением некого тела по диску Солнца.  Вид того затмения с Земли должно быть выглядить примерно так


Вы просто невнимательно следите за дискуссией, ничего страшного конечно, по этому повторим пройденный материал. Дело всё в том, что в алхимии, для того, что бы родился золотой орёл, опирающийся на два крыла в своём полёте, необходимо что бы “солнце” соединилось с “луной”.


Очень часто на алхимических граммах это изображают в виде солнечного затмения, в результате чего сияющая корона от солнца видна очень хорошо.

Что бы льву на алхимической грамме не сдохнуть, как его собрату на заднем плане, ему нужно вкусить солнечно лунный коктейль амриты:

а про всякие космические станции размером с целые планеты, которые к тому же затмевают солнце к сожалению для одних и к счастью для других ничего не было в пиктограммах, нет и не будет. Хотя специально для вас мы можем все сообща считать конкретно те пиктограммы именно об этом, т.е. о затмении каким то неким массивным небесным камнем на три дня, что бы вам было комфортно до поры до времени ждать этот блуждающий небесный камень (не пойму правда зачем).


17:28
21 Март 2015


guest_

Гость

сообщений

1140

solarstone2012 пишет:


Вы просто невнимательно следите за дискуссией ..Дело всё в том, что в алхимии, для того, что бы родился золотой орёл, опирающийся на два крыла в своём полёте, необходимо что бы “солнце” соединилось с “луной”.



На гамме орёл уже присутствует, осеняя( или разделяя?) своими крыльями человека. Так же, известно ,что именно орёл кормится вечной ПЕЧенью пленённого Прометея.       Мэтр, вы ни чего не путаете, по своему обыкновению?                                                                                                                                                                                                              P.S.                                                                                                                                                                                                                          

                                                                                                                                               .. далековато до Луны пешком, не так ли, мэтр?