Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:42
27 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

751

Чем люди опасны галактике и Вселенной если нами уже тысячи лет руководят мудрые рептилойды?

бездоказательно

Так зачем нам бояться пришельцев схожих с людьми, если нами уже тысячи лет руководят мудрые рептилойды?

бездоказательно

15:46
27 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

752

Alissa, да баррикады-то для красного словца. Выпадайте из шока. Я просто вспомнила свою давнюю полемику с solarstone2012. Даже не с ним, а просто вспомнила легенду о заточённом в недрах земли под Киевом змее. В книге Лузиной как раз описывается случай такого прорыва змея и борьбы с ним киевиц. И сама книга написана незадолго до киевских событий. Вот и пришла на ум аналогия.

15:48
27 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

753

ну и дальше объясни - что за Змей, как думаешь? И почему ты решила, что я считаю кундалини змеей, в то время как это просто “индийская аллегория”?

вот ты еще писала

А в книге Г.А.Шнейдермана ” За горизонтом осознанного мира” пишется, что Рама , преследуя Огненного змия, дошел до берегов Днепра, покорил змия и заточил его в недра земли. А на том месте над Днепровской кручей основал город Киев и дал городу двуцветный флаг : желто-синий, цвета спелой пшеницы и синего неба.

тот же вопрос - что за змий заточен в недрах земли под Киевом?

15:48
27 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

754

solarstone2012, три богатыря не сказочные персонажи, а реально существовавшие люди. Просто в былинах и мультиках они слишком осказоченны и им приписаны подвиги , которых они либо не совершали, либо совершали не так легко и просто.

15:49
27 Февраль 2015


guest_

Гость

сообщений

755

oratora пишет:

 Даже не с ним, а просто вспомнила легенду о заточённом в недрах земли под Киевом змее. 


Заточён. Скорее дракон,чем змей. Но в символическом смысле.

15:52
27 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

756

Alissa пишет:

бездоказательно


Так ведь и про чакры с кундалини можно написать бездаказательно. Но вы уже девятую ветку  про них пишите и ничего читаем и не возмущаемся.

15:52
27 Февраль 2015


guest_

Гость

сообщений

757

oratora пишет:

 три богатыря не сказочные персонажи, а реально существовавшие люди.


Наложение образов, на реально существующих людей. Проверенная временем практика. имхо

15:54
27 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

758

Разрешите уточнить: Как очевидец чего? Чем люди опасны галактике и Вселенной если нами уже тысячи лет руководят мудрые рептилойды?

Всего творящегося умопомрачительного беспредела на этой планете, вместе с пониманием истинных причин, приведших к подобному положению дел. В том числе дополняет картину ваше пока ещё тихое параноидальное помешательство с явной неспособностью понимать детские очевидные вещи на 6-м десятке, что очень близко граничит со слабоумием, которое является следствием проблемм с психикой. Вы не замечаете усиления шизы? 

Чем люди опасны галактике и Вселенной если нами уже тысячи лет руководят мудрые рептилойды?

…..

Так зачем нам бояться пришельцев схожих с людьми, если нами уже тысячи лет руководят мудрые рептилойды?

15:59
27 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

759

oratora пишет:

solarstone2012, три богатыря не сказочные персонажи, а реально существовавшие люди. Просто в былинах и мультиках они слишком осказоченны и им приписаны подвиги , которых они либо не совершали, либо совершали не так легко и просто.


В древности у всех народов существовали мистериальные традиции, таким образом появлялись и лабиринты Минотавров и куча Тесеев, или троянские лабиринты” в других частях света. Это не мои измышления, на эту тему есть исследования. Но не все их читают, правда, поэтому потом ходят по Дворцу в  Кноссе, который туристам преподносят как “лабиринт Минотавра” и думают - где же здесь лабиринт?

То же самое можно сказать и о богатырях. Это все часть мистерии. Или ты веришь в то, что Илья муромец реально на печи 30 лет просидел, а потом встал и пошел?

16:00
27 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

760

Igor-Zah пишет:

Alissa пишет:

бездоказательно


Так ведь и про чакры с кундалини можно написать бездаказательно. Но вы уже девятую ветку  про них пишите и ничего читаем и не возмущаемся.


бездоказательно, что Вы читаете

16:02
27 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

761

Так ведь и про чакры с кундалини можно написать бездаказательно. Но вы уже девятую ветку  про них пишите и ничего читаем и не возмущаемся.

Тык блин пиктограммы об этом, а мы расшифровываем пиктограммы, что тут не понятного?

16:03
27 Февраль 2015


guest_

Гость

сообщений

762

Alissa пишет:


В древности у всех народов существовали мистериальные традиции, таким образом появлялись и лабиринты Минотавров и куча Тесеев, или троянские лабиринты” 


Да, мистериальные традиции, это точное определение. А вот на Скандинавском побережье лабиринты выложенные камнями называли ” троянскими крепостями”.                                                                                                                   P.S ..и тут уже не далеко до смысла РАС -ПЯТ докопаться)).. Ахиллесова пятка в помощь.   ..щучу, хотя

16:04
27 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

763

Alissa пишет:


Если “не ваше” - придется  изгонять!   Пусть не будет в этом мешке с костями ни Кундалини, ни Юши, … да и разума пусть тоже не будет, Манасапутр ведь тоже Драконами Мудрости называли. Всех змей и драконов из человеческих тел - нафиг!

Ну и из Земли заодно ! Бедная, она наверное замучилась уже с этим Змеем внутри жить, а до Пралайи, когда все будут отдыхать, еще далеко. Так поможем себе сами!!


Вот почему. При чём тут змеи и рептилии? То, что все города на особых точках строяться, так это к бабке не ходи. И то, что под Киевом место силы - очевидно. Для меня киевский змей - выход на поверхность энергии земли. Но чакра может работать правильно и выход энергии ровный, не разрушительный, а может быть такое, что чакра “забита”,  то есть нет свободного потока энергии , она скапливается и выходит на поверхность в виде “взрыва” весьма болезненного и разрушительного. 

Для меня энергия не имеет ничего общего ни с драконами, ни со змеями, ни с рептилиями. Хозяка Медной горы может оборачиваться кем угодно. Она ко мне и в виде лисы приходила. 

Рептилоиды, конечно, оставили след в наших телах, потому что мы все перемешались за эти годы. Но пришли-то мы на Землю из других мест.

Рекомендовано к прочтению

16:10
27 Февраль 2015


oratora

Гуру

сообщений 22598

764

Alissa пишет:

То же самое можно сказать и о богатырях. Это все часть мистерии. Или ты веришь в то, что Илья муромец реально на печи 30 лет просидел, а потом встал и пошел?


Ты не поверишь, сама удивилась, когда услышала. Но оказывается, Илья Муромец существовал на самом деле и был неподвижен с рождения, так как у него были проблемы с позвоночником . Но его вылечили волхвы и затем он стал богатырём. Сколько лет он был без движения не установленно. Наверное не 33 года. 

Я тебе поближе пример приведу. Валерий Золотухин тоже в детстве был полупарализованным и не двигался. И история его излечения тоже с точки зрения современной медицины практически невозможна.

16:15
27 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

765

Для меня киевский змей - выход на поверхность энергии земли.   Для меня энергия не имеет ничего общего ни с драконами, ни со змеями, ни с рептилиями.

Класс!   Для тебя  киевский змей  это  энергия, а мне вопрос:  ” почему энергоканалы считаешь змеями?”

и в то же время, для тебя энергия не имеет ничего общего со змеями :

Для меня энергия не имеет ничего общего ни с драконами, ни со змеями, ни с рептилиями.

Чо деиться

Рептилоиды, конечно, оставили след в наших телах, потому что мы все перемешались за эти годы. Но пришли-то мы на Землю из других мест.

Оратора, надо все-таки договориться,  мы сейчас о  символике говорим? А то иначе дебри непроходимые получаются.