Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
19 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

646

21:01
19 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

647

Igor-Zah, я не знаю ( не могу добиться ответа от администрации форума) почему ветке вернули старое название, возникшее в годы ожидания конца света, но может вы хотя бы за свои действия ответите - какое отношение к теме “Круги на полях” имеет этот ролик ( как и многие другие ролики и ссылки, которые Вы сюда тащите)?


23:00
19 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

648

Alissa пишет:

Igor-Zah, я не знаю ( не могу добиться ответа от администрации форума) почему ветке вернули старое название, возникшее в годы ожидания конца света, но может вы хотя бы за свои действия ответите - какое отношение к теме “Круги на полях” имеет этот ролик ( как и многие другие ролики и ссылки, которые Вы сюда тащите)?



Alissa! Ну зачем прикидываться ничего не понимающей? Я, по-моему, уже не раз отвечал на этот вопрос.

0:01
20 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

649

Alissa! Ну зачем прикидываться ничего не понимающей? Я, по-моему, уже не раз отвечал на этот вопрос.

ладно, задам другой вопрос, на него Вы еще точно не отвечали:

какое отношение к теме “Круги на полях” имеет  ролик из п. №650 ?


8:54
20 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

650

Igor-Zah

в видео что вы привели в посте 650 выступает не совсем здоровый в душевном плане человек, кстати с той самой пресловутой печатью на челе - 666, т.е. тот самый туповатый рогатый козёл, что опасливо высовывается из будочки в мульте I pet goat, заточён в своём мирке страхов по собственному желанию и потребностям.

печать материализма на его лбу (как и на вашем) закрывает ему третий глаз и делает безумным, от того и собирает он страхи и всякую иную околесицу про антихристов. Он и есть один из слуг “антихриста” (обобщённое понятие эгрегора безумия) с печатью тяжёлого материализма на челе. Он уже у “антихриста” в услужении и полном подчинении, как собственно и вы по факту вашего не меньшего материализма.

11:06
20 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

651

Alissa пишет:

ладно, задам другой вопрос, на него Вы еще точно не отвечали:

какое отношение к теме “Круги на полях” имеет  ролик из п. №650 ?


Alissa! На ваш вопрос за меня попытался ответить Solarstone, но попытка получилась неудачная.Ну зачем же Мошиаха и  будущего короля евреев  каким-то эгрегором безумия называть? Недалек тот день, когда этот (как вы его назвали) ”эгрегор” заявит о себе в полный голос. А вот кто ему будет прислуживать, это вопрос  Solarstone! Как бы вам самому не оказаться в этой роли. В прямом смысле этого слова.

12:06
20 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

652

Коллега вот зря вы не прислушиваетесь, говорю же вам вы больны и болезнь ваша прогрессирует! Апогеем апофеоза вашего душевного недуга, который уже выливается в поиски виновных антихристов и его слуг на стороне, является майдан за всё хорошее и против всего плохого со всеми вытекающими красными субстанциями. Сегодня у вас есть уникальная возможност наблюдать чем заканчивается ваше состояние, на примере целой страны, в которой слуги антихриста развязали бойню. Там вы можете отследить симптомы вашего сегодняшнего состояния, только там шиза пошла по более радикальному руслу, великие укры, выкопали чёрное море, хто не скачет, во всём виновны москали и лично Путин…ну и далее по списку. Это закономерность подобных шизо душевных состояний если их не купировать и не помочь пациенту. Американцы, те кто управляет этой нацией делают ставку именно на этот эгрегор разрушения, именно по этому они его генерируют у нестойких духовно людей по всему миру. Ознакомьтесь с методами поджига всяких там цветных революций, посмотрите на креатуры, которые всплывают на этой волне и обратите внимание на их лица. Взгляните на поведение и лица работников такого к примеру радио как “Эхо Москвы” или телеканала “Дождь”, посмотрите на их поведение и ужимки, методы ведения диалога.  Бог шельму метит. И вы коллега больны тем же самым что и они. Дьявол и антихрист коллега более всего выражаются через душевные болезни и буйную шизу. Поиск виноватых на стороне это очень тревожный симптом! Смотрите ещё раз сказку матрица, когда мистер Смит проник за матрицу в живое тело, т.е. человек стал одержимым и безумным, желая изобличить и сжечь всех виноватых. Сходите для начала хоть к психиатру что ли…

12:19
20 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

653

со всеми вытекающими красными субстанциями

что за субстанция? что-то в ролике было? я просто весь не смотрела, мне начала хватило 

Alissa! На ваш вопрос за меня попытался ответить Solarstone, но попытка получилась неудачная.Ну зачем же Мошиаха и будущего короля евреев каким-то эгрегором безумия называть? Недалек тот день

Игорь, Стоун не на мой вопрос отвечал, он занимался постановкой диагноза молодому человеку из ролика. Я этот диагноз тоже заметила, просто не стала вслух говорить.

А вопрос был такой: какое отношение к теме “круги на полях” имеет данный ролик?

10:20
22 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

654

Стоун, кажется дошло до меня про “красные субстанции”…”энергии красного спектра” ты имел ввиду?…о великий символический язык)))

Igor-Zah из вас красные субстанции вытекают:

зачем же Мошиаха и будущего короля евреев каким-то эгрегором безумия называть? Недалек тот день, когда этот (как вы его назвали) ”эгрегор” заявит о себе в полный голос. А вот кто ему будет прислуживать, это вопрос Solarstone! Как бы вам самому не оказаться в этой роли. В прямом смысле этого слова.

 ”Мошиах” на иврите, это то же самое что “Христос” на греческом, т.е.  ”помазанник”, “Спаситель” который  должен “явиться и спасти мир”. На востоке тот же Машиах” называется “Майтрейя”…

 …Сколько не спрашиваю…ни от одного человека, ожидающего прихода Спасителя (как бы он не назывался у разных народов) еще не услышала, как же должен выглядеть “Его Приход”. Так кто прислуживает “эгрегору безумия”, Igor-Zah?

Как это возможно, чтобы веками гадить и гадить на всех планах, от ментального до материального, а потом вот придет Некто, и спасет и исцелит… неугодных уничтожит, бело-пушистых спасет. Ну в общем, как-то все устроится само по себе… Сами по себе даже кошки не родятся.

11:41
22 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

655

Про Концы Светов.


Кальпацикл (круг) жизни проявленной Вселенной. Кальпы бывают большие и малые. В вечности нет первой Кальпы и нет последней.  Кальпы чередуются с Пралайами, периодами покоя, так же, как у человека есть чередование дневной деятельности и ночного  сна.

 

ПРАЛАЙА (Санскр.) Период обскурации или покоя - планетного; космического;  вселенского. (Обскурация – «затемнение» (от лат. obscurus, темный).

Кальпа делится на 14 Манвантар.  Между которыми, соответственно, бывают свои Пралайи.

Одна Манвантара, в свою очередь, делится на семь  временных периодов, – семь «Кругов». (на санскрите “круг” - “чакра”) После каждого такого «Круга»  бывает своя Пралайа –«малая Пралайа».

 

«В период «малых Пралай» , впавшие в «сон» планеты остаются нетронутыми, хотя и мертвыми,  подобно огромному животному, захваченному и врезанному в полярный лед и в силу этого оставшемуся без изменений в течение веков….» (ТД)


   Каждый  «Круг» Манвантары  делится на семь (неравномерных) временных отрезков - Семь Коренных Рас .

Мы живем в  конце пятой Расы, Четвертого Круга,  до  завершения которого еще много тысяч лет.

 Когда Четвертый Круг закончится, перед Пятым Кругом наступит «малая Пралайа», после чего жизнь продолжится, но на более высоком уровне развития, т.к. в период любой Пралайи все  наработки Сознания (Духа) сохраняются.

 Маха-Пралайа -«Великое Растворение»- следует за «Днем Брамы». 

«Когда наступает Маха-Пралайа, обитатели Свар-Локи, Верхней Сферы, встревоженные воспламенением, ищут убежища у Питрисов, своих Прародителей, у Ману, Семи Риши, у различных степеней Небесных Духов и Богов в Махар-Локе. Когда последнее место также захватывается пламенем, то все вышеупомянутые Существа, в свою очередь, переселяются из Махар-Локи в Джана-Локу в своих тончайших формах, предназначенных к воплощению с теми же свойствами, как их прежние, при наступлении обновления мира в начале следующей Кальпы»


 Ну, это «на заметку»,  до этого еще  далеко, интереснее, что же происходит в нашем  Четвертом Круге,  при смене человеческих Рас.

При смене человеческих Рас Земля меняет направление оси вращения , соответственно меняется и ее облик ( змея сбрасывает кожу). Но это происходит постепенно, так же как и ныне живущая Раса не исчезнет внезапно при появлении новой.

 “Сокровенное Учение говорит, что во время этого (четвертого) Круга должны произойти семь «земных Пралай», вызванных изменением в наклоне Земной Оси. Это есть закон, действующий в свое назначенное время, и вовсе не слепо, как может это предполагать наука, но в точном соответствии и согласованности с Законом Кармы. Этот Неумолимый Закон называется «Великим Уравновесием». … В действительности наука, по-видимому, вовсе не уверена в смещениях оси. И, будучи не в состоянии объяснить их, она, скорее, готова вообще отрицать феномены смещения оси, нежели допустить мудрую руку Кармического Закона, который один лишь может разумно объяснить эти внезапные изменения и сопровождающие их результаты. Наука пыталась объяснить их различными и более или менее фантастическими теориями; одной из которых в воображении г. де Бушепорна было бы внезапное столкновение нашей Земли с Кометой, столкновение, которое явилось бы причиной всех геологических пертурбаций. ..но в действительности Фохат стоит любой кометы и вдобавок имеет своим Руководителем Всемирный Разум.

Таким образом, уже четыре подобные пертурбации, связанные с наклоном оси, имели место со времени появления на этой земле Человечества Вайвасвата Ману. Старые Материки – исключая первый – были поглощены океанами, появились другие земли, и огромные горные цепи поднялись там, где раньше их не было. Поверхность Сферы каждый раз была совершенно изменена; «переживание наиболее приспособленных» народов и рас утверждалось своевременной помощью; неприспособленные же – неудачные – уничтожались, будучи сметены с поверхности Земли.

 Подобный отбор и смещение не происходит между восходом и закатом солнца, как кто-то может подумать, но требует несколько тысячелетий, пока новый дом не будет приведен в порядок“.


11:59
22 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

656

Где вы читали в моих постах о конце света? Я вовсе не об этом пишу. Думаю, что вы знаете, что такое Новый мировой порядок и кто его продвигает в этом мире? 

То есть царствовать по всей земле (до второго пришествия Иисуса Христа) будет ни церковь Иисуса Христа, а антихрист: «…дал ему (антихристу) дракон (дьявол) силу свою и престол свой и великую власть… И дивилась вся земля, следя за зверем (антихристом), и поклонились дракону (дьяволу), который дал власть зверю (антихристу), и поклонились зверю (антихристу), говоря: кто подобен зверю сему? и кто может сразиться с ним? …И дано было ему вести войну со святыми и победить их; и дана была ему власть над всяким коленом и народом, и языком и племенем. И поклонятся ему(антихристу) все живущие на земле, которых имена не написаны в книге жизни у Агнца, закланного от создания мира» (Откр.13:2-8). 

Все (кроме Божьего остатка – Рим.11:4-5) живущие на земле (в том числе, стоящие у власти – «христианские» правительства) будут иметь шестёрки на руке или голове (без шестёрок нельзя будет - ни покупать, ни продавать): «И он (антихрист) сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их, и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя(антихриста), или число имени его. Здесь мудрость. Кто имеет ум, тот сочти число зверя (антихриста), ибо это число человеческое; число его шестьсот шестьдесят шесть» (Откр.13:17-18). 

Всякий, кто не будет поклоняться антихристу, и не будет иметь шестёрок на руке или голове, будет - убиваем: «И дано ему (лжепророку) было вложить дух в образ зверя(антихриста), чтобы образ зверя и говорил и действовал так, чтобы убиваем был всякий, кто не будет поклоняться образу зверя (антихристу)» (Откр.13:15). 

Иисус придёт во второй раз, чтобы разрушить власть антихриста (убить антихриста, лжепророков…, обольстивших всех жителей земли, царей, сильных мира сего…, стоящих у власти, то есть «святых» из «Нового мирового порядка») (Откр.19:17-21), и спасти церковь Свою от гибели (сетей антихриста): «…Он явится вторично для того…, чтобы спасти тех, кто ожидает Его» (Евр.9:27 – современный перевод). 

И у Алексея Ледяева (автора «Нового мирового порядка») признаки не простого лжепророка, а того, о котором сказано в Библии: «И схвачен был зверь (антихрист) и с ним лжепророк, производивший чудеса пред ним, которыми он обольстил принявших начертание зверя и поклоняющихся его изображению: оба живые брошены в озеро огненное, горящее серою» (Откр.19:20), потому что учение «Новый мировой порядок» прямо противоположно всем наставлени

Признаки деятельности антихриста: Энциклопедия Брокгауза: антихрист: 

1. Средоточие всего богопротивного в человеке; он – «сын погибели», то есть полностью враждебен Богу (наставлениям, заповедям Иисуса Христа о последнем времени – Мф.24гл.; Мк.13гл.; Лк.17:22-37; 21гл.; 2Фес.2:3-12, Откр.6-20гл.); 
2. Желает добиться мирового господства (Откр.13:2,7); 
3. Не чудовище, а блестящая личность, обещающая решение всех проблем и завоёвывающая весь мир (Откр.13:3); 
4. Является подделкой под Бога и даже творит чудеса, которые Бог творил в Священной истории. Имитируется даже смерть и чудо воскресения (Откр.13:3,13,14); 
5. Удостаивается всеобщего поклонения (Откр.13:3,4); 
6. Преследует истинную Христову Церковь (Откр.13:7,17); 
7. «Предвестник» явления Христа, и потому его приход даёт основание (истинно) верующим «поднять головы, ибо приближается избавление их» (Лк.21:28). 
(Стр. 38-39). 

14:12
22 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

657

Где вы читали в моих постах о конце света? Я вовсе не об этом пишу.

А на Вас здесь что- свет клином сошелся? Я вижу о чем Вы пишите, только не забывайте примерами подкреплять))) Какие пиктограммы на Ваш взгляд, говорят о приходе Антихриста и новом мировом порядке , да еще с указанием фамилий

у Алексея Ледяева (автора «Нового мирового порядка») признаки не простого лжепророка, а того, о котором сказано в Библии: «И схвачен был зверь

Пиктограмму в студию, Igor-Zah !

14:36
22 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

658

И к Вам, Igor-Zah, как к ждущему прихода Антихриста, тот же вопрос, что ко ждущим прихода Христа - как оно должно выглядеть, сие действо? Чо делать-то? Одни лозунги…может это какая-то затянувшаяся предвыборная компания у Вас?:

2012 год. Igor-Zah:

Этот очень важная информация. Она касается всех жителей нашей планеты…

Я обращаюсь к научным работникам, программистам, студентам технических вузов и просто к заинтересованным людям. Помогите прочесть эти тексты.  Нам пишут о том, что затрагивает все человечество, о том, что касается всех нас - землян! Возможно, нас хотят предупредить и чем-то помочь.

Задавали ли вы себе вопрос: Почему на Земле так много злобы, несправедливости, зависти? Почему история Земли, это история кровавых воин, подлых убийств, ненависти и разобщенности народов? Кому нужна и выгодна эта озлобленность, стремление к обогащению за счет других, стремление пройти по головам к призрачному богатству и славе? Задайте себе эти вопросы!..

Не присуща людям кровавая озлобленность и жажда убийств себе подобных. Все это привнесено нам извне! Все это нам навязано! Все это продолжает культивироваться чуждыми и враждебными нам землянам инопланетными паразитическими расами. Представителями такой паразитической расы и являются серые гуманоиды. ..Вот кто навязал людям такую жизнь. Вот почему такая озлобленность в людских сердцах.

..эти незваные гости получили возможность безнаказанно похищать людей и проводить над ними свои генетические эксперименты. Но и этого пришельцам оказалось мало. Постепенно они, через подконтрольных им людей прибрали к своим рукам все ведущие сектора нашей земной экономики и производства, стали контролировать средства массовой информации, банковскую сферу и военных. По – сути, серые стали теневым мировым правительством на нашей планете. 

 Несколько галактических цивилизаций объединились, что бы противостоять лжи и обману, которые творят серые на нашей планете. Именно эти, дружественные нам цивилизации, и рисуют круги на полях. Серые очень боятся того, что люди научаться читать послания из кругов. …серые постоянно контролируют и мониторят уфологические сайты в интернете на которых люди пытаются расшифровать послания из кругов. Они всячески препятствуют тому, чтобы люди узнали правду. Но время правды уже наступило! Люди должны узнать своих друзей и своих врагов. Пришло время нам жителям планеты Земля объединить свои усилия, свой разум, свои сердца, чтобы противостоять лжи и обману! Вместе мы можем многое!

(полный текст Обращения http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2371/page-1/)

Хорошо, Igor-Zah, предположим, Ваша агитка сработала и все объединились в общем порыве против “паразитической инопланетной расы” … каковы действия? Пойти забить палками представителя инопланетной паразитической расы, антихриста А.Ледяева? Или всех “подконтрольных им” людей, засевших в секторах экономики, производства, массовой информации и т.д….

Вы что предлагаете-то? 

Рекомендовано к прочтению

19:03
22 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

659

Alissa пишет:

А на Вас здесь что- свет клином сошелся? Я вижу о чем Вы пишите, только не забывайте примерами подкреплять))) Какие пиктограммы на Ваш взгляд, говорят о приходе Антихриста и новом мировом порядке , да еще с указанием фамилий

С какого перепуга вы решили, что я должен вам что-то чем-то подкреплять? Правда не нуждается в “подпорках”.


21:25
22 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

660

С какого перепуга вы решили, что я должен вам что-то чем-то подкреплять?   Правда не нуждается в “подпорках”.

А что так?    Когда-то Вы  “подпорками” не брезговали. Напомнить ?

 версия solarstone2012 :

Igor-Zah:

 Можете даже не читать бред solarstonа, это серый троль, который пытается увести думающих людей от правильного прочтения кругов!

 solarstone2012:

Перед тем как пенять на серых троллей, надо бы с собой разобраться…не злой совет.


Igor-Zah:

solarstone! Я не пеняю! Я открыто и прямо пишу, что вы и есть серый троль, заваливающий этот форум тоннами лжи и глупости. Но не обольщайтесь, считая людей полными идиотами. Вашу серую “работу” никто не оценит.   

 А теперь внимательно посмотрим на рисунок.

Думаю, что все, кроме серых тролей, видят маску. Под такими масками прячут лица те, кто не хочет быть узнаным. И еще мы видим трехпалые, тянущиеся щупальца на конце которых нарисованы по три окружности. А не напоминают вам эти окружности. Какие-то созвездия? А если напоминают, то какие? Алогизма! Может быть присмотретесь, особенно к левой клешне! Ничего не напоминает?

Так какие созвездия на кончиках щупалец?

Отвечай троль!

Я не люблю общаться с тролями, особенно с серыми. Они считают людей глупыми слепцами. Но не все люди слепцы. Есть много заинтересованных, умных, любознательных людей. И именно на таких людей рассчитывают те, кто рисуют нам круги на полях.

  Друзья рассказывают нам о тех, кто скрывая свое лицо тянут к нам свои щупальца. Они показывают нам откуда эти враги человечества прилетели. Они показали нам созвездия с которых прибыли эти незванные “друзья”.

Слева - Орион, справа - три звезды созвездия  Сетка. Вот оттуда и прибывают.

 

Епть, все прибывают и прибывают…Igor-Zah, а Вы изменились, …в недалеком прошлом Вы просто Боец против рептилоидов, а теперь… “безобидно” …и методично, …уже без “подпорок”,  впихиваете свои текстовые агитки про антихриста.

Меня слегка напрягает Ваше обещание в “Обращении”

люди хотят знать истину. В общем, мне неизвестно, что происходит. И я просто тихонько продолжаю делать свою работу.

 …Вот говорил же Вам Соларстоун, разберитесь лучше с собой. А может это Вы антихрист, а не Алексей Ледяев (даже не знаю, кто это такой)? И может это Вы прячете свое лицо за маской, которую Вы увидели в “лягушачьих лапках”?