Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:48
14 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

601

manhauzen пишет:

После этого ответа актрисе Алиссе, сороковая страница зависла…

…версией меня…версии меня… пучёк программ…такой же говорун…если позволю… Машина не способна сострадать, Любить, рисовать картины, писать стихи, музыку …Фальшь имитации смеха машиной и того, над чем она смеется – очевиден…А таких, которые прячутся за картинками и трясущимися колобками, в и-нете, вагон и маленькое депо тележек…


Да уж, мощный у Вас был Вдох и Выдох …разгул мужских энергий 

По теме. Мне не нравится Ваша расшифровка про Козла.

donbraun,

 переворот пентакля, в мультике, происходит практически с самых первых секунд. Показана ОЧЕНЬ охраняемая грядка под электрическим током, внутри которой Великий дух осуществляет своё Великое Делание, грядка, состоящая из кубов, мужского начала Одного. В одной из будок, которая ближе всего к ограде, и, с которой всё начинается — душа готова к трансформации и соединению с духом! Можно сказать, также, что это и всем вам известные дольмены, дольмены с Йони, женским началом Одного.

И вот из одной вот такой вот Йони и появляется наружу адепт

 … Расскажу, как я вижу этот мульт. Из сотрадания к Донбрауну…  а то как уберет сщас свою мужскую сакральную структуру и будет разгул энергий до 110-й страницы

donbraun

 Я еще раз внимательно пересмотрела, - переворота пентакля никакого нет, как нет и грядки, «внутри которой Великий дух осуществляет Делание». Там есть только собачья будка, а в ней, зависимый от материальных цепей  Козел: Буш - Обама…и далее по списку «Я домашний козел «ту» (тоже)». Т.е. любой из нас.

 

Авторы мультфильма и не скрывали, чему посвятили  сие произведение, - событию, произошедшему за 10 лет до того, как был создан мультфильм, а именно – 11 сентября 2001 года.

Когда по странному стечению обстоятельств, за несколько минут до теракта, американский президент находился на показательном школьном уроке. Когда по странному стечению обстоятельств, дети хором повторяли слова, написанные на доске: kite – воздушный змей, парить в воздухе; hit – удар, столкновение; plane – самолет; steel – сталь;  must – должен. 

 

В это время к улыбающемуся президенту подошел человек и на ухо сообщил новость о башнях-близнецах…президент поменялся в лице…

http://www.youtube.com/watch?v=5WztB6HzXxI

То, что произошло –ужасно, но  ему нужно было досидеть представление до конца. 

 

  Потом он  занервничал,  схватил со стола детскую книжку с названием «Мой домашний козел» …по странному стечению обстоятельств (а мог и галстук зажевать, он всего лишь  человек,  имеющий зацепки).

Прочтите так же надпись за его спиной.

 

 Читающая страна – Великая страна. А Астральный свет –Зеркало, нужно только уметь его  читать ! 


  Марионетка и Козел он был, тот американский президент. Такой же ,  как и нынешний, в которого он превращается «легким движением руки» мультипликаторов

Буш…Обама…и далее по списку…

 

Такой же, как Козел отпущения Усама бен Ладен

 

Такой же, впрочем, как каждый из нас… Равновеликость: «ту»- тоже. «Дай бог не вляпаться во власть и не геройствовать подложно, и быть богатым — но не красть, конечно, если так возможно…» …зверинные окровавленные лапки «рокфеллеров» правят зацепленными за престиж (лат. praestigium — иллюзия, обман чувств) и материальные блага марионетками  

 

 

«Но сверху видно все, ты так и знай»

Реакция марионетки Буша на появления Луча света откуда-то  СВЕРХУ

На игровой пол падает след от Луча в виде пятиконечной Звезды и вершина Звезды начинает скользить, совершая движение от Дракона (рядом с мозгом) к сердцу, затем на изображение акулы на школьной доске, при этом не выпуская Буша из поля зрения, как будто хочет что-то сказать… .

 

 

 дальше еще допишу


20:11
14 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

602

Алиса прости, но это крайне низкий слой, я просто поражён.. Для всех так сказать сказочка - тоже занятная по началу. кто делает подобные символические вещи, пытаясь соединять и организовывать события, похоже, думают, что это игра(имею ввиду слова детей в классе). Получается направленность во вне, как и говорил ман ранее, это сохраняет марионеточность. Поэтому лучше оставить этот “шедевр”.

Но то что ты заметила лучи звезды во время переворота указывают на соответствующие символические фигуры только подтверждает версию мана.. Да и солар тоже в этой канве грил..Я ж полагал, что просто они в совокупности читаются(мозг, сердце, дракон и т.д.. Т.о. нам вскрылся ещё более глубокий слой - нужно видеть того, что раньше не замечается. Но вот что не даёт увидеть сразу всё?

пс. агнец с печатью из 666 из будки  представляет собой:


21:00
14 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

603

Самый первый кадр мультика указывает на: сеть под напряжением! Грядка – планета, живая и зелёная. Не будь на ней человека, то так и не имела бы прямых линий духа на своём лоне. Анн нет, имеет: “чудо города” , бетоновые прямоугольные муравейники. Никто в природе, кроме человека, не имеет подобного прямолинейного мышления. Человек всегда, интуитивно, срезает по прямой, полагая что так короче… , не всегда правда, но он это делает даже не думая, на инстинкте. Далее, мало ли, пересмотрите символизм, выраженный в карте таро “Маг”. И ещё, окиньте взглядом все архитектурные шедевры древних цивилизаций, сохранившиеся до наших дней, и всех их, от простых дольменов и до грандиозных пирамид, объединяет одно еле уловимое общее – это места и храмы посвящения, места второго рождения человека в духе. Исходя из расшифровок, инициируемых – инициировали. Это было достаточно массовое явление, как и отношение к нему по всей планете. Но потом… , потом что-то произошло на Земле, и об этом, так же, много всяческих трактовок и легенд.

Но как бы там ни было, уже не важно, и ясно одно, что:

Инициироваться, каждому созревшему на грядке, придётся сам на сам с духом.

Успехов.

21:07
14 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

604

Все СветоПредставление происходит в Школе, на Игровом поле («масонский пол»), отражаясь в глазах  Главного Зрителя - Астрального Света, некгода пустившегося в далекое путешествие по кроличьей норе…

В окружении 12 иерофантов Круга времени

 «Разгадывая» этот мультфильм, желательно учитывать, что его создавали люди. Всего лишь люди. Такие же, как и мы.  Они использовали символы, которые известны и нам.

Такие же, как и мы.  «II» - (too)  - равновеликость. Не лучше и не хуже, чем все домашние козлы, на будке которых нарисована цепная собака-крокодил (вспомните, что за символ – крокодил)

Прочитала, что режиссер мультфильма сказал:

 «Я не претендую на звание эксперта в области символики, я лишь понемногу продвигаюсь вперед в ее изучении. Я не утверждаю, что знаю истину. Как я понимаю, язык архетипов наполнен гораздо более глубоким содержанием, нежели язык слов…»

 Как я понимаю, автор мультфильма так продвинулся в изучении символов:

 «Да пошли вы все нафиг, -сказал Астральный Свет, - Мне надоело с вами играть, слишком глубока оказалась кроличья нора»… Свет гаснет, яблоко познания падает из рук, на двери загорается надпись «EXIT».

Так же, как и нам, режиссеру не все символы были понятны и он сказал:

“…фильм явился мне визуально как художнику, который видит цвета и формы своим мысленным взором… Некоторые символы были достаточно очевидны. Чтобы расшифровать другие, мне пришлось изрядно поломать голову…”

Так же как и мы, авторы фильма знают о символе “Круга с точкой” .  Астральный Свет “сидит” в таком круге. Такой-же символ использован в названии студии ГелиоФант.

Еще предстоит понять эту “точку”…

По некоторым символам из мультфильма.

После того, как яблоко выпавшее из рук “Белоснежки -Алисы” подкатывается к ботинку Буша, (под которым виднеется монетка), оно раскалывается на две части,и из семян двух половинок прорастают ростки с Лотосом. Возможно, это означает «время прозрения настало, хватит гадать «орел или решка»? ». (буквы LC  некоторые трактуют как  Льюис Кэрролл,  …не знаю, может быть и так…может автор мультфильма «продвигался в изучении символики»  по его книгам… а может это что-то еще)

 Но вернемся в школу, на стене которой написано “Псалом 23″ 

Слова из 23 Псалма: “…Тот, у которого руки неповинны и сердце чисто, кто не клялся душею своею напрасно, и не божился ложно [ближнему своему], - тот получит благословение от Господа и милость от Бога, Спасителя своего….Поднимите врата, верхи ваши, и поднимитесь, двери вечные, и войдет Царь славы! 
Кто сей Царь славы? - Господь сил, Он - царь славы”. 

 Основная тема «урока»,  в школе за колючей проволокой - ЛОЖЬ. Взрослые все лгут! Президенты, учителя, рокфеллеры…

 

У джина материальности «рокфеллера»  на подбородке символ Йони.

Над школьной доской висит схема эволюции, время показывает 12 часов - завершение полного Круга, но в самом слове  evoL _ t _ _n пока не хватает три буквы u i o Что это значит? Лучше бы авторы признались в своих фантазиях, чтобы зря не гадать!

 Далее, пропустим священных скрабеев, ползающих по лицам детей, с детьми  все более-менее понятно… ближе к главному:

Пока в мире серой материи ( с ее куполами христианских и мусульманских  сооружений)   происходят разные события, где-то далеко, в тумане мелькает носовая часть лодки с головой Анубиса…

Вот так мелькает, как прицел. Потом на время  пропадает из кадра (не думаю, что при этом слишком важно, какой глаз Анубиса более освещен)

 

 

…А среди всех этих  башен, церквей,  школ за колючей проволокой, построенных из одноцветной серой материи, танцует человечек со звездой в груди. 

с такой звездой

Он меняет маски – то он Кетцалькоатль, то Кали, то птица с длинным клювом (непонятно, что за созвездие у него на крыльях). Он прыгает с ледяного утеса (топится?) но потом возникает вновь…

по звезде на груди и полосатым хвостикам на сапогах, можно понять, что все это одно и то же «лицо». В конце концов, мелькает и само лицо, уже без маски –выдохся он уже их менять…

Пока человечек со звездой на груди танцует, за его спиной рассыпаются построенные людьми башни из серой материи…

А где-то за горизонтом плывет ладья с головой Анубиса… с далекого созвездия она везет на Землю Спасение – новую порцию Зездного Света … 

Пять кадров, выстраивающихся в проход…

Очень похоже на Энергию, летящую к Земле в клипе Кэти Пери

 

…на палец Спасителя садится бабочка -символ души, в мгновение ока сгорающий под Лучами новых энергий.  

«Душевный человек не принимает того, что от Духа» (1Кор.2:14)

 Почему Анубис впервые показался в виде прицела? Вспомним, чем занимался Анубис на посмертном суде и по какому принципу он взвешивал сердца.

Умершему задавались вопросы  “не убивал ли?”, “не крал ли?” и т.д.   Сердце не перевешивало перо Маат  в том случае, если человек отвечал правду!

«Лицемеры! не тó, чтó входит в уста,  но тó, чтó выходит из уст, оскверняет человека».

Прицел Анубиса нацелен на внутренний язычок, играющий важную роль в формировании звука – Слова.

 

Вот она,  ваша «висюлька», связанная с  «горлышком сосуда» -с 5-й, горловой чакрой.

и прямо на нее нацеленым прицелом

 viśuddha  — “очистка” — горловая чакра гармонии, отвечает за правду, блокируется ложью. Её также называют волевой чакрой. Чем больше человек говорит правду, тем больше развивается чакра.

Вишудха является чакрой чистоты и коммуникации, общения и яснослышания.


Вот что очистит вас от “микророботов”-  активация ” висюльки”)))

  «Лицемеры! не тó, чтó входит в уста,  но тó, чтó выходит из уст, оскверняет человека»

следующим этапом станет “третий глаз” - двухллепестковая Аджна, объединенная одним центром…

21:44
14 Февраль 2015


guest_

Гость

сообщений

605

Alissa пишет:

А где-то за горизонтом плывет ладья с головой Анубиса… с далекого созвездия она везет на Землю Спасение – новую порцию Зездного Света … 

Пять кадров, выстраивающихся в проход…


..лодочка плывёт по Млечному Пути. Одно из многих наваний ” Пыльная Дорога”.               кое-что в тему)) ..оборотня убивает не серебрянная пуля..  а луч превратившийся в “пыль”. РАСсеянный Свет. Он не летит из далёкого созвездия..он давно уже сдесь.       

21:53
14 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

606

donbraun пишет:

Алиса прости, но это крайне низкий слой, я просто поражён..



Бог простит  

Продолжу.


 Чтобы страна (любая) стала Великой, не только нужно научиться «читать». Нужно еще бросить бухать! У пьющего человека,( даже с активированной горловой чакрой) “вибрирующий свет кундалини, исходящий из Буддхи” не имеет возможности коснуться Манаса (в Эпифизе). 

 

 На пути вибрирующего света кундалини к Эпифизу стоит Гипофиз, на который очень сильно влияет алкоголь и прочие наркотические средства. Гипофиз связан со зрительным нервом, поэтому могут иметь место галлюцинации. 

Когда же ничего уже не отсекает Энергию от  Оператора, от Высшего Манаса, вот тогда терновый венок и исчезает, глаза того, кто находится в ладье, открываются, за спиной рассыпаются все религиозные материальные объекты, в том числе башня  с неоновым сердцем с улицы «красных фонарей» с подряхлевшей блудницей.

 ”… пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу…ибо вином блудодеяния своего она напоила все народы. … Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: «сижу царицей, я не вдова и не увижу горести!»

За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем,  И восплачут о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее.

И купцы земные восплачут о ней, потому что товаров их никто уже не покупает… Корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец… и тел и душ человеческихне будет уже в тебе никакого художника, никакого художества,  и свет светильника уже не появится в тебе и голоса жених и невесты не будет уже слышно в тебе…ибо купцы твои -вельможи земли.И волшебством твоим введены в заблуждение все народы… 

Я скажу тебе тайну жены сей и зверя, носящего ее, имеющего семь голов и десять рогов…

Зверь, которого ты видел, был, и нет его, и выйдет из бездны, и пойдет в погибель; и удивятся те из живущих на земле, имена которых НЕ ВПИСАНЫ В КНИГУ ЖИЗНИ от начала мираЗдесь ум, имеющий мудрость»…


22:00
14 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

607

Malikorn пишет:

Он не летит из далёкого созвездия..он давно уже сдесь.       


может быть

22:16
14 Февраль 2015


guest_

Гость

сообщений

608

Alissa пишет:

Malikorn пишет:

Он не летит из далёкого созвездия..он давно уже сдесь.       


может быть


..хотя ..кто ж его знает! 

0:49
15 Февраль 2015


Marko

Участник

сообщений 289

609

Как вы видите, manhauzen, что вызвало зависание 40 страници ?


8:46
15 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

610

поминки 40 странице закончились и я не увидал там того, что приказало ей долго жить.. ))

Нужно еще бросить бухать!

И распрощатсья с мечтой быть синим? Синим будешь? - спросил смурфик в фригийском колпаке носителя серого матричного эгрегора, наливая в рог добрую порцию нектарного хмельного эля? Серый смурфик, осушив кубок, остро поувствовал разливающийся по телу елей. Воистину, это напиток бессмертия..воскликнул синий от сомы человечек..

это точка над i,  смещаясь и освещая круг создаёт 10 - полноту.. При этом слово состоит из Гелиос и фант и, вспоминая игру в фанты, где игроки выполняют различные задания, которые будут указаны в них понимаем, что это некая глобальная игра света и тени - игра в фанты.. Задания для фантов могут быть совершенно различными, но не должны быть: 
- Обидными
- Физически тяжелыми
- Неэстетичными
  - Вредными для здоровья..

Но что же произошло на Земле, задался вопросом ман? Скорее всего в эту игру в фанты с какого то периода были введены и задания противоположенные вышеуказанным..

Что значат эти задания? Это мистерии посвящения, после которых человек получал или не получал право войти в пирамиду и лечь в саркофаг.

Алиса, оч понравилось про 12 иерофантов - не очень про йони на бороде - и снова очень понравилось момент сообщения Слова висюлькой. Получил знание о святом имени. И это горло говорит о том, что он был во чреве и теперь появляется на свет. Мы же говорили о пещере, ледяном гроте, помнишь?

пс. по поводу символов в школьном классе можно легко объяснить через шедевральный мультфильм “Последний единорог”. глянь ка, что бы расширить тему и заодно попытать ответить на вопрос что же за флаг с 3 серпами с лапах льва, который ты приводила и они же на ножке гриба.

сначала мультик

а потом и кино

13:03
15 Февраль 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

611

Marko пишет:

Как вы видите, manhauzen, что вызвало зависание 40 страници ?



Никакой мистики… , однозначно. Материал не восстановлен - нет его. Кто прочитал, тот прочитал.

Там, вам всем, учитывая перенос внимания с внешнего на внутреннее, и как направление, чтобы вы попробовали читать Евангелие, как алхимический трактат, касающийся личностному Деланию внутреннего мира — был задан один вопрос: Исходя из полученной информации, когда дух уже входит в тело… , что за 40 суток, делания Христа, предшествовали этому событию? Ну вот, пожалуй, и всё… сороковая страница и исчезнувший вопрос про сорок сороков, который принесла на хвосте 40-ka

Забавно, но именно через неделю, т.н. славящие Правь, вступят до пасхи в срок. У меня нет ответа для вас, свой же, отыскал в своё время. Но я вовсе не приверженник христианства, скажем, подобное делание у Толтеков, называется перепросмотром. Тут вот какая петрушка, и её стоит разглядеть: Представьте картину, вы приходите в мир, где все и всё говорят об одном, и вы, взрослея, готовитесь в акту второго рождения в духе. Все учителя жизни, в школах, вам говорят что и как делать. И все действительно массово возносились!.. Только? Только планета не могла набрать необходимого потенциала для перехода с таким материалом активного золота. Вы и есть этот материал. Если вы представляете что такое дух, то поймёте: почему он никогда не повторяется, почему у алхимика не может быть учеников и т.д., НИКОГДА к творцу нельзя пройти одним и тем же путём и даже если вы отыскали дорогу, то всё одно каждый раз по-новому, ибо это великое делание и Творчество. Танец Шивы, аритмия в ритме и чистейшая импровизация. А теперь задумайтесь, каково качественное содержание золота в реторте человеческого тела, когда и если бы оно произошло в таких условиях, какие созданы для Делания сегодня? Вы и дух – и никаких посредников. Поразмышляйте. Ведь ни один учитель не сможет вас научить больше чем он знает, миллионы практически одинаковых свето-одуванов, посылающих любовь всему и вся, даже, если их об этом и не просят… . На Земле зарождается уникальная раса существ и безусловная любовь, как и беспричинная ненависть – не их конёк! Они не лучше и не хуже, но они однозначно другие для Вселенной!.. И по этому Пути, полностью изолированную планету - ведёт Великий дух.

Marko, мерси за улыбку и искренность.

13:24
15 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

612

manhauzen пишет:


Marko пишет:

Как вы видите, manhauzen, что вызвало зависание 40 страници ?



Никакой мистики… , однозначно. Материал не восстановлен - нет его. Кто прочитал, тот прочитал.

Ну не все так трагично. Страница восстановлена. Поклон модераторам. Читайте, размышляйте.

14:27
15 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

613

Alissa пишет:

donbraun пишет:

Алиса прости, но это крайне низкий слой, я просто поражён..



Бог простит  

В фильме есть много скрытых моментов, которые простым просмотром и не увидишь. Уровни, подуровни и т.д. Какой же умный “режиссер”  у этого мультфильма!

 

Автопортрет “режиссера”?

 

 

 

Рекомендовано к прочтению

14:34
15 Февраль 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

614

Алиса поднимает градус:

А где-то за горизонтом плывет ладья с головой Анубиса… с далекого созвездия она везет на Землю Спасение – новую порцию Зездного Света …

Пять кадров, выстраивающихся в проход…

Да, Алиса эта ладья есть ковчег Спасителя..

вот, например, какой то исследователь отразил структуру ковчега в виде чертежа..по широко известной инструкции из Ветхого Завета. И это ещё в 12 веке. Весьма необычно, не правда ли? На первый взгляд..

Но не для Микела́нджело (ангел Михаил или Михаила). И изображал ковчег кубической формы..

14:38
15 Февраль 2015


Marko

Участник

сообщений 289

615

“Там, вам всем, учитывая перенос внимания с внешнего на внутреннее, и как направление..”

  Весьма вдозновляет ваш скоростной пролет через 40ю пустыню, признаться, такого еще наблюдать не приходилось в новой земле, мои поздравления… )