Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:04
4 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

46

scanira пишет:

Короче, я так поняла, что женщины пролетают 


Я думаю иначе. Если уж вести аллегорию М/Ж “тел”, так уж до конца.
Только рождённые в Духе (”мужское” тело), ну или духовные, могут достичь Шамбалу. А вот душевные(”женское” тело) в пролёте, но Достичь Шамбалу за “один круг” можно через “женщину” (Душу свою) для того и рождены мы тут на Земле в душевных(!) телах, которые ВСЕ “женские”(по аллегории).


ну они там Шакти поклоняются, как я поняла, и преобразуют сексуальный аспект энергии в духовный, …как-то для “мужского тела” это естесственней, чем для женского, так что не совсем “аллегория” Кроме того, ни разу не слышала, чтобы женщина в “Шамбале побывала”.

16:05
4 Январь 2015


scanira

Модератор

сообщений 5256

47

Malikorn пишет:

.. Alissa то поди расстроилась, а тут радость такая. Все уедем!  


В том-то и дело, что “не все мы умрём, но все изменимся”(с) Смотри, в цитате не сказано, что типа - “мы не умрём, а изменимся”, а именно “не все”(!). Это говорит о том, что “прах таки пойдёт к праху, чем он и был, а дух к духу” - то есть в конце времён Душа “умрёт”, если не преобразуется(не соединится) с Духом(женихом).
Мы тут все в “женских” телах сидим, не зависимо от половой принадлежности: “Так и написано: «первый человек Адам стал душею живущею»; а последний Адам есть дух животворящий”(с)

16:09
4 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

48

scanira пишет:

Мы тут все в “женских” телах сидим, не зависимо от половой принадлежности: “Так и написано: «первый человек Адам стал душею живущею»; а последний Адам есть дух животворящий”(с)


.. терминалогию оспаривать не будем. В ” женских “, так в ” женских “!

16:15
4 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

49

Никола Тесла писал в своих воспоминаниях:

Возможности силы воли и самоконтроля чрезвычайно притягивали мое живое воображение, и я начал дисциплинировать себя. Если у меня было печенье или сочное яблоко, которое я до смерти хотел съесть, я отдавал его другому мальчику и испытывал Танталовы муки, с болью но и удовлетворением.

Если передо мной стояла какая-то изнурительная задача, я набрасывался на нее снова и снова, пока не делал. Так я практиковался день за днем, с утра до ночи. Сначала это требовало сильного умственного усилия, направленного против склонностей и желаний, но шли годы, и это противоречие ослабевало, и наконец мои воля и желание стали одним и тем же. Таковы они и сегодня, и в этом лежит секрет всех моих успехов.

Эти переживания настолько тесно связаны с моим открытием вращающегося магнитного поля, как будто они составили его существенную часть; если бы не она, я бы никогда не изобрел индукционный мотор.

Я когда утром не хочу вставать на работу, я говорю себе “моторчик Теслы” и так сразу хорошо встается, вы не представляете

16:18
4 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

50

Можно подразумевать саму женскую сущ(ч)ность,которая присуща почти всем людям.У каждого пола есть свои черты,но в нашем грешном мире эти границы размыты и не каждому дано быть настоящим мужиком.

Alissa,Мой способ доносить информацию основан на собственном опыте и представляет собой набор ключевых символов,которые способен понять только тот кто имеет способности к Королевскому искусству.

16:19
4 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

51

В Тайной Доктрине написано, что в 5-й расе человечество развивало интеллект, а в6-й будет развивать волю. Пока не превратится в индукционный мотор Теслы 

16:20
4 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

52

midx пишет:

Alissa,Мой способ доносить информацию основан на собственном опыте и представляет собой набор ключевых символов,которые способен понять только тот кто имеет способности к Королевскому искусству.


а-а-а, ну тогда ладно

16:29
4 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

53

midx , сколько пафоса.  Проще не пробовали быть?

18:19
4 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

54

Пробывали.

18:25
4 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

55

midx пишет:

Пробывали.


Попробуйте попробовать. Вдруг получиться.                                                                  пысы: это Бог в целом, а Дьявол то в мелочах.

18:36
4 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

56

Пфф,вот такое поведение можно ставить в пример женской сущ(ч)ности у мужчин.Всё это “придирки к словам”, когда основная тема вопроса уходит на второй план, а на первый встает “пунктуация”.

Я вообщето редактировал сообщение.Я загрузил картинки и случайно нажал сохранить,из-за вашего сообщения не смогу теперь доредактировать сообщение.

Придется написать здесь что фото которые я выложил это - КРУГИ В ТАРЕЛКЕ СУПА.

Примерно такие.

18:45
4 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

57

midx пишет:

Пфф,вот такое поведение можно ставить в пример женской сущ(ч)ности у мужчин.Всё это “придирки к словам”, когда основная тема вопроса уходит на второй план, а на первый встает “пунктуация”.


Основная тема, была, есть и будет, сохранять чувство юмора и элементарное понятие допустимого, в любой ситуации.  Очевидно, что некоторым, исследователям Королевского искусства, это напрочь отшибает.

19:11
4 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

58

Всё это лишнее.Спам,флуд,ничего полезного,обычные переходы на личность.Мне кажется будет уместным напомнить о басне Крылова про муравья и стрекозу.

Рекомендовано к прочтению

19:13
4 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

59

midx пишет:

Всё это лишнее.Спам,флуд,ничего полезного,обычные переходы на личность.Мне кажется будет уместным напомнить о басне Крылова про муравья и стрекозу.


.. муравей, как двигатель Королевского искусства! Эт-т-то что то!

19:21
4 Январь 2015


donbraun

Старожил

сообщений 4113

60

“Два первых с ветром заодно, два сердца бьются как одно…” 

Самех , “15-й страж” (назову так для образности :-) У самех есть еще одно значение - число 60… Время, полный круг, сбор урожая, серп Сеятеля… самех финикийская, которая изображалась в виде “рыбной косточки” - символа “позвоночника Осириса”. У египтян был праздник установления столбов, символизирующих возрождение к новой жизни (читай - то же преображение).


 

вот он позвоночник Осириса - джед. Троичное соединение как бы жизнеспособностей как бы на разных уровнях - анкха, джеда и уас порождает нечто  большее чем философский камень. 

Жизнепотоки фантанируют из Источника

т.о. “самех”  в самом своём сакральном значении есть соединении жениха и невесты: сеятеля и поля.