Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

1:25
4 Февраль 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

466

ну да,планеты сопоставимы с чакрами человека,а также с металлами и минералами,а еще для каждого своя группа созвездий,а еще дни недели на каждую чакру.В данном стихотворении нет абсолютно никакой полезной информации.

11:37
4 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

467

solarstone2012 пишет:

А теперь вспомним какая участь постигла святые писания, сказания, сказки, которые писаны были языком символов людьми просветлёнными, духовно зрелыми. Они были поняты буквально, теми, кто не дорос до их понимания и положены в основу того, что ныне называется религией. Далее они были приукрашены и скорректированы в угоду той или иной считающей себя привелегированной группы в сугубо материальных интересах, таких как влияние, власть, распределение материальных богатств, управление массами, управление сознанием масс и.т.п. Уже приукрашенные и скорректированные тексты в борьбе за влияние и власть в мире материи разделили на правильные-канонические и неправильные-неканонические, случился раскол. С теченим времени таких групп становилось всё больше и больше, они разветвлялись, откалывались от перво заблуждения во тьме материи и плодили очередные версии сказаний и философских умозаключений о начале и конце мира, о рае и аде, ну и всём таком прочем, что вызывает интерес и благоговеянный страх перед неизвестным у людей. Заигравшись в делёжку власти, влияния на сознание с целью управления и распределения богатств материального мира, истинный смысл писаний и сказаний игроками был утрачен! Если сегодня в ту или иную церковь где бы то ни было на земле войдёт истинный Хирстос и скажет что люди ушли с пути истинного, выгнав менял и манипуляторов из храмов, его быстренько объявят религиозным экстремистом, фанатиком и вообще не сведущим в религиозных канонах, текстах, обрядах и.т.п.. Мораль сей басни такова, нынешняя церковь в мировом масштабе со всеми её ответвлениями никогда не узнает и не признает истинного Христа, прийди он ныне во втором пришествии! Ежеле Он придёт со знамениями и “чудесами” Его тот час заклеймят слугой тёмных сил, поскольку именно тёмные силы прильщают по мнению церкви чудесами. В общем как Он не прийди всё одно, не признают, не разгледят ибо религиозные догмы, обряды и символическая атрибутика уже давно заменили современной церкви и Христа как Сына Божия и его учение!


Так и в первое пришествие евреи не признали в Иисусе Спасителя. И приди он сейчас, соглашусь, вероятно не разглядели бы и не приняли. Но еще не время solarstone. Создатель решил провести человечество через страшные испытания: через катаклизмы, через войны, через холод и голод. И даже допустит недолгое воцарение Антихриста. Вот после всего этого и придет Сын Божий. И те, кто выживут в этом частилище признают и разглядят его. В этом не сомневаюсь.

12:01
4 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

468

Опубликовано новое видео пришельца из Розуэлла

http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-04-76065


12:51
4 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

469

Российские ученые прогнозируют глобальное похолодание

И правильно делают. Скоро доживем и до морозов за -50С  Недолго осталось.

http://earth-chronicles.ru/news/2015-02-04-76061


14:58
4 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

470

Ku-ta-ta пишет:

Туда же до кучи Герберт Уэллс   “Звезда” (1899г)  http://www.lib.ru/INOFANT/UELS/star.txt


особенно конец впечатляет:

“Марсианские астрономы - потому что на Марсе есть астрономы, хотя
марсиане - существа, сильно отличающиеся от людей, - были, естественно,
глубоко заинтересованы этими явлениями. Конечно, они рассматривали их со
своей точки зрения”.  

Господи,   Ku-ta-ta, ну ты бы еще фантазии Фон Триера сюда приплел, как документальные доказательства… и взявшись за руки мы стали бы бояться вместе

Тем более, что и не его это фантазии, а все того же Уэллса:

“Меланхолия -это и фильм-катастрофа, и пародия на него, и детская игра в смерть из серии «вот умру, меня похоронят, все родственники соберутся», и более всего — метафора страха смерти, смешанного со стыдом за жизнь

Идея фильма зародилась у Ларса фон Триера во время сеанса психотерапии при лечении депрессии. Терапевт сказал ему, что люди, подверженные депрессии, стараются действовать более спокойно в стрессовой ситуации, чем другие, так как они и так ожидают плохих вещей. Триер затем развил эту идею в фильме, причём, без каких-либо амбиций изобразить апокалипсис правдоподобно с точки зрения астрономии, но как способ изучения психики человека во время катастрофы.
Ларс фон Триер вдохновился идеей планетарного столкновения драматизированной ещё в XIX веке в рассказе Герберта Уэллса «Звезда», и стал изучать веб-сайты с теориями о таких событиях….”


15:05
4 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

471

midx пишет:

solarstone2012 пишет:

Где конкретные пиктограммы где говорится о блуждающей планете? Хоть одна? Где?



у всех планет есть орбиты. даже у придуманной Ситчиным Нибиру. не блуждают они. все в полном порядке. успокойтесь .

15:38
4 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

472

Phil_good пишет:

Phil_good, Вы действительно сочли эту статью своевременной и ценной? или просто лишь бы что-то брякнуть для красного словца?  Кака така Меркаба на голове у Тота?

Alissa, шо Вы мне какую-то Меркабу шьёте?! Вы в своём уме? (должно быть - в чужом, как у вашей тёзки - Алисы, Льюиса Кэролла, если Вы в курсе, что был такой писатель). Я разве говорил что-то про Меркабу?!


Вы нахваливали статью Дамкина, в которой он Древо Сефирот выдал за “меркабу”, которая указывает на существование Нибиру:

Да, я считаю, что это гораздо более ценная и интересная информация, чем Ваше потакание безумным фантазиям соларстоуна.

Простите, Alissa, а часовню, тоже я?… развалил?…

не знаю, не в курсе


я уже не раз писал, что и без вас, все здесь прекрасно понимают, что, в кругах, помимо прочего, людям напоминают о вечных ценностях и призывают их перевести свой взор с материального на духовное.


Где-то я уже слышала нечто похожее…”Я уже говорил, я уже доказал, я уже показал”… прям реинкарнация…чья-то

Вы так заинтриговали,   Phil_good, что я  даже почитала ветку “про убеждение о существовании Нибиру” и ппоняла, откуда у вас страх перед безхозной планетой:

Alogizma

Круги на полях разве имеют отношение к концу света?

Phil_good

А к чему же они, по-вашему, имеют отношение?! Вы думаете, наверное, что конец света будет выглядеть примерно так: в один “прекрасный” день планета Земля раскалывается на мелкие кусочки, а её население в одночасье исчезает? Что касается людей - не знаю, но сама планета останется в целости и сохранности - планеты всегда гораздо важнее для высших сил, чем те, кто их населяет

Я  не говорю, что Высшему Разуму совершенно безразлична судьба аборигенов - я имею в виду, насколько я это знаю и понимаю, о предпочтениях - то-есть, если что, ” в живых” должна остаться прежде всего сама планета, а те, кем её заселить после этого, найдутся, или останется горстка (или - достаточно большая горстка) местного (по неведомым мне причинам) выжившего населения - чтобы эксперимент продолжался… Послания же, в виде кругов на полях, даются нам инопланетянами с целью подготовить человечество к великому переходу… И, я думаю, братья по разуму решили начать оповещать нас таким образом о великих переменах, когда поняли, что земляне прошли точку невозврата - в отрицательном, к сожалению, смысле слова…

 Вы гадаете “прилетит - не прилетит”, потому что считаете, что важны только планеты, но зачем же тогда “взгляды переводить”?

помимо прочего, людям напоминают о вечных ценностях и призывают их перевести свой взор с материального на духовное.

 Дайте-ка  угадаю: чтобы планету сохранить? спасти ее от  людей, да? ну все равно-ж они прошли уже точку невозврата…

хитрые бестии эти “инопланетяне”

16:33
4 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

473

Но еще не время solarstone. Создатель решил провести человечество через страшные испытания: через катаклизмы, через войны, через холод и голод. И даже допустит недолгое воцарение Антихриста. Вот после всего этого и придет Сын Божий. И те, кто выживут в этом частилище признают и разглядят его. В этом не сомневаюсь.

К сожалению не могу не подтвердить не опровергнуть сей поргноз, поскольку не посвящён в планы и решения Создателя…

Теперь ещё раз вернёмся к пиктограмме где по мнению некоторых изображена некая планета Х:

Я предлагаю радоваться, поскольку то, что здесь изображено уже достигло не только солнечной системы, но и атмосферы нашей планеты, но к счатью это не планета Х, а нечто иное:

По этому такие вот дела!


17:38
4 Февраль 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

474

Alissa пишет:

Господи,   Ku-ta-ta, ну ты бы еще фантазии Фон Триера сюда приплел, как документальные доказательства… 



 /Много что плел Г.Уэллс стало реальностью, поэтому фантазии не всегда являются фантазиями, а секретной информацией Документы-доказательства существования Немезиды можешь получить в офисе  по адресу 300 E Street SW Washington, DC 20546-0001 тел (202) 358-0001

 взявшись за руки мы стали бы бояться вместе

тогды разгадывание тайн не для тебя, девочка.

20:27
4 Февраль 2015


guest_Старик

Гость

475

solarstone2012 пишет:

Но ведь когда то и раньше открывали планеты, а уж сегодня когда у многих есть доступ к достаточно мощным телескопам, скрыть блуждающее неоткрытое новьё достаточно сложно. Ну не убивать же всех увлекающихся астрономией и имеющих у себя в доступе мощные телескопы? Я вообще не пойму какая связь между обнаружением планетного тела в поясе койпера и смертью учёных, да ещё от рук спецслужб? Бред какой то, хотя я знаю что рядом с подобного рода сенсцсациями а-ля Захария Ситчин всегда разыгрывается бурная шиза и не менее бурная паранойя, это закон жанра. Вал слухов и мистификаций вокруг популярной темы накапливается гигантскими темпами, ну что то как то так

что ещё больше привлекает таких же одержимых паранойей и шизой товарищей, которые усиливают отрицательный эгрегор, приукрашивают и ещё больше драмматизируют в меру тяжести личных параноидальных явлений!


При всем моем уважении к Вам, solarstone2012, но в области Вашей Аджны засел “инопланетный” паразит. Есть только один способ его “убрать”, а то вечно будете обожествлять этих “ангелочков” с закрытым третьем глазом (высокомерие - считать, что “седьмое небо” и есть рай)…

“Не в бровь, а в [третий] глаз”. А потом начнут “проявляться” родовые линии (образы) на теле.

http://www.youtube.com/v/re6UoG5nG3U"

ПС (послесловие): Эта планета (Немезида) существует. Должна была уже в 1999-2000 г.г. совершить Откровение (Апо Калипсо), но из-за изменения траектории вследствие притяжения планеты с “железным” ядром в лунку - “черную дыру”. Но и наша планета тянется к дыре, может спасти только изменение направления вращения ядра нашей планеты, что и происходит.

До того как засел в Аджне “инопланетный” паразит старик восхищался Вашими ранними трудами. Одна из самых душевных

Из Вечная борьба Духа и Души… духовных и душевных… холодных и горячих…

только вот в книгу Жизни вписывает Золотое сечение - золотая середина… и только тот сможет выбраться из Шибальбы (ТарТара).

Шибальба - мир где затухает Звезда, которая поддерживает Жизнь… в нашем случае Солнце.

Святая Ла Муэрто (правитель НеБес - Рая) и Шибальба (правитель Бес - Ада)

обретение крыльев красный + зеленый = золото (электрум)

до 16 века радуга имела три цвета: красный, электрум (золото+серебро), зеленый. После вторжения инопланетян (из иного плана) добавился синий спектр - оттенок.  Светофор короче…

Светофо́р (от рус. свет и греч. φορός — «несущий»)

свет несущий

Люцифе́р (лат. Lucifer «светоносный»)

падение Люцифера из короны Бога…

Князь Мира сего…

Красный цвет - Небеса
Электрум (золото+серебро) цвет - наш Срединный мир
Зеленый цвет - Ад
если сделать инверсию цветов (негатив)
Красный превратится в зеленый
Желтый в синий
Зеленый в красный
однако на практике негатив современного светофора
красный - голубой
желтый - синий
зеленый - фиолетовый.
То есть спектр современной радуги (оранжевого нет так как это нововведение Исаака Ньютона)

Отсюдова три верхние чакры на свету
три нижние чакры (кроме свадхиханы) во тьме
и на стыке Анахаты (зеленого) и Вишудхи (голубого) - точка сборки - соединение тьмы и света
если добавить оранжевый, то точка сборки спустится к солнечному сплетению.

20:31
4 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

476

Что можно сказать по этому кругу 2008 года?

Как всегда придерживаюсь принципа: Что вижу о том и пою. Первоначально была нарисована Солнечная система с положением планет (как утверждалось) на 21 декабря 2012 года. Вот только положение Плутона на эту дату не совпадало. Схематично было показано приближение к границе Солнечной Системы какого-то объекта (возможно Нибиру). 
 Фермеру, не понравилось, что на его поле кто-то безобразничает, и он решил уничтожить  рисунок с помощью комбайна, но не успел. По -моему и самим “художникам” первый рисунок почему-то не понравился.  23 июля 2008 года рядом появился новый рисунок. Большим кругом вероятно показана граница Солнечной системы и объект (значек Нибиру), входящий в ее пределы в декабре 2012 года. Рядом с ним был нарисован овал с 11 кружками. Так показана элипсная вытянутая орбита Нибиру с Солнцем в овале. Кружками схематично показано движение Нибиру по вытянутой элипсной орбите. Возможно 11 кружков-это 11 лет нахождения Нибиру в границах Солнечной системы.

23:12
4 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

477

При всем моем уважении к Вам, solarstone2012, но в области Вашей Аджны засел “инопланетный” паразит. Есть только один способ его “убрать”, а то вечно будете обожествлять этих “ангелочков” с закрытым третьем глазом (высокомерие - считать, что “седьмое небо” и есть рай)…

Прошу прощения и при всём уважении у вас неверное восприятие. solarstone2012 ни кого никогда не обожествлял, седьмое небо раем не считал, по этому о чём идёт речь он пока понять не может. Что там случилось, какой детектив? Про инопланетного паразита информация сногсшибательная конечно, хотелось бы услышать подробности, особенно на фоне неверного восприятия сказанного solarstone2012.

ПС (послесловие): Эта планета (Немезида) существует. Должна была уже в 1999-2000 г.г. совершить Откровение (Апо Калипсо), но из-за изменения траектории вследствие притяжения планеты с “железным” ядром в лунку - “черную дыру”. Но и наша планета тянется к дыре, может спасти только изменение направления вращения ядра нашей планеты, что и происходит.

Откуда столь подробная информация просветите, а то на форуме есть неуравновешенные апокалиптики, которые сразу включатся в напитку этого эгрегора и того и гляди окончательно съедут с катушек. Народ и так активно ищет повод, что бы огорчиться и впасть в уныние и ожидание катаклизьмов. Вот уже и 50-ти градусные морозы скоро придут в всё погубят, а тут вы с чёрной дырой. Понимаете?

До того как засел в Аджне “инопланетный” паразит старик восхищался Вашими ранними трудами. Одна из самых душевных

Факт конечно же приятный, что вы восхищялись ранними трудами, однако хотелось бы спросить, дабы прояснить ситуацию с “инопланетными” паразитами засевшими в Аджне, что там в видео показано, о чём оно и что вас так восхитило, восхищало?

Отсюдова три верхние чакры на свету
три нижние чакры (кроме свадхиханы) во тьме
и на стыке Анахаты (зеленого) и Вишудхи (голубого) - точка сборки - соединение тьмы и света
если добавить оранжевый, то точка сборки спустится к солнечному сплетению.

Очень интересная информация, solarstone2012 не против, но пока что сплошной mr. nobody получается. Слишком мало информации и слишком много громких заявлений и обличений, по этому пока рано делать какие то выводы и что то обсуждать в предложенной вами теме. Про чёрную дыру, немезиду и раскрутку ядра в обратную сторону я вообще осторожно молчу…

1:53
5 Февраль 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

478

Рекомендовано к прочтению

9:11
5 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

479

solarstone2012 пишет:

Откуда столь подробная информация просветите, а то на форуме есть неуравновешенные апокалиптики, которые сразу включатся в напитку этого эгрегора и того и гляди окончательно съедут с катушек. Народ и так активно ищет повод, что бы огорчиться и впасть в уныние и ожидание катаклизьмов. Вот уже и 50-ти градусные морозы скоро придут в всё погубят, а тут вы с чёрной дырой. Понимаете?

А вы solarstone еще раз любимый мультик пересмотрите “I, pet goat II” Возможно и увидите то, о чем пишу.

10:22
5 Февраль 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

480

А вы solarstone еще раз любимый мультик пересмотрите “I, pet goat II” Возможно и увидите то, о чем пишу.

Коллега не занимайтесь спекуляциями на том, в чём вы не петрите ни бельмеса!

Чревато…потом пожалеете. Мне достаточно хорошо известен символический посыл этого мульта, но там ничего нет про то о чём вы так жаждете. К сожалению для вас к счастью для других. По этому мой вам совет, займитесь чёрной дырой, которая разрастается внутри вас, не ровён час она вас поглотит!