Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:51
30 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

406

Приведу еще одну цитату с картинками из сочинений Дамкина.

Так, что же здесь новенького по сравнению с тем, что мы уже видели? Представлю  пояснения, которые выполнены любителем чтения кругов некто Ades с сайта http://www.cropcircleconnector.com/. Привожу не потому, что мне лень повторить пояснения, а для того чтобы показать, что также, как я думают многие и обращают внимание на детали, о которых я собираюсь писать.

Ades, поставил знак вопроса над символом, которого он не встречал, но любому математику этот символ известен. Это оператор, часто используемый в теории множеств

Одна из версий происхождения квантора существования – перевёрнутая первая буква латинского слова Exist (существует), но такова ли история происхождения, на самом деле, никто не может сказать.  Меня смущает, что этот символ употребили аннунаки. Либо этот символ изначально рожден ими, либо они его применяют, позаимствовав у человека, т.е у обезьяны. Именно, этот факт меня и смущает. Боги применяют математические символы человека!

Вся фраза, составленная из цифры 8 в майянском написании,  квантора существования по обезьяньему и движения Нибиру в Солнечной системе по анунакски, читается следующим образом: каждая из 8 планет будет иметь последствия при прохождении Нибиру  через Солнечную систему. В рисунке, есть окончание фразы.

В элементе «силового щита», который защищает Нибиру в движении, есть знакомые «лепестки», равные периоду времени продолжительностью в один месяц (из словаря).

Количество их равно 16 шт. Через 16 месяцев с момента появления рисунка, 25.07.2010г планеты Солнечной системы начнут ощущать в полной мере последствия присутствия коричневого карлика на себе. Какая получается дата? Правильно – 25 ноября 2011г. Вновь ноябрь 2011г.  А вот здесь промашка вышла. Так может быть не это не месяцы, а годы?

23:12
30 Январь 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

407

А мож  ни 6 лет, а 6 мес или 6 нед., 6 дней гребанного индейского календаря?   16шт. У майя 1лепесток был равен полумесяцу (10 дн.), а  новый день начинался после заката…..

14:33
31 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

408

Не думаю, что стоит мельчить. Так и до секунд можно докатиться. Надо помнить, что аннунаки живут практически вне времени( ну если написанному верить). По- нашим меркам живут вечно и год для них прость мгновение

19:33
31 Январь 2015


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

409

Ну-ну. вне времени эт слишком круто 

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линиифизических тел.

20:12
31 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

410

Ku-ta-ta пишет:

Ну-ну. вне времени эт слишком круто 

Время — форма протекания физических и психических процессов, условие возможности изменения. Одно из основных понятий философии и физики, условная сравнительная мера движения материи, а также одна из координат пространства-времени, вдоль которой протянуты мировые линиифизических тел.


Возможно и богам есть куда стремиться.

21:40
31 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

411

Ku-ta-ta пишет:

Это вы все какие то башни в Небо строите……. У меня все нормально, следую заветам всевышнего, все тайное рано или поздно становится явным. всему свое время знатоки, мля


 Ku-ta-ta, ужжжас какой ты непоследовательный! Если ты просто следуешь заветам и у тебя все нормально, чего ж ты тогда дни до прилета анунаков считаешь?

А мож ни 6 лет, а 6 мес или 6 нед., 6 дней гребанного индейского календаря?


21:45
31 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

412

Ku-ta-ta пишет:

Какой это нифиг М&Ж  с астральным светОм? Совсем того ?

Это Шестерка из Майанской 20теричной системы исчисления


зачем тебе шестерка то? да еще майанской системы? До чего “6 лет или 6 дней”? Еще шесть лет заветы будешь соблюдать, а потом сорвешься?

И почему ты уверен что это майанская система, а не египетская? там тоже такие черточки были:

и если даже это “маянская” или “международная шестерка”, то почему  она только время может обозначать?

22:39
31 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

413

bmp пишет:

Не знаю, что у нее в правой руке,

—————————————-

Это систр, древнеегипетский музыкальный инструмент, священный, дар людям богини Хатор. Прообраз-аналог колокольчика.



Марина, здорово! Не знала про такой колокольчик.

Эта надпись на диске, тоже ведь “колокольчиком” заканчивается 


Beware the bearers of FALSE gifts & their BROKEN PROMISES Much PAIN but still time [неясное из-за искажений слово EELRIJUE] There is GOOD out there We Oppose DECEPTION Conduit CLOSING 07 [ "07" - код "звонка" BELL SOUND].

3:57
1 Февраль 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

414

Данный период, равный 6 годам коррелирует с периодом 20 лет, который указан на рисунке с «жесткой сцепкой». Всего 18 лет на прохождение от Урана до Юпитера и два года на прохождение мимо Солнца, в районе Земли. Итого – 20 лет нахождения в Солнечной системе

Igor-Zah, а вот это было подмечено Вами в самую точку…


4:04
1 Февраль 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

415

Igor-Zah, дело говорите. Наконец-то, за долгое время, появилось нечто действительно интересное, в трактовке пиктограмм…

9:52
1 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

416

Phil_good,  ”Древний Змий движим волей оператора“.  Понятно, что Вы и Igor-Zah ждете прилет Нибиру и направляете свои мысли именно на это.

Вас обоих не смущает, что статья Дамкина, которую Вы назвали “нечто действительное интересное в трактовке пиктограмм, что наконец-то появилось за долгое время” датируется 2010 годом!

И Вас не смущают откровенные глупости, которые написаны в этой, уже покрытой мхом, статье:

Как только не изощряются рисовальщики, чтобы одну и ту же мысль донести до людей разнообразными графическими образами. Выделю еще один рисунок, раскрывающий не только траекторию движения Нибиру, но и указывающий на планеты, которые должны быть приняты во внимание, при формировании формы гравитационного поля Нибиру, с целью минимизации воздействия на остальные планеты Солнечной системы и Солнце.

Данный круг примечателен тем, что он повторяет излюбленную фигуру эзотериков, которая носит название меркабы. Я упоминал об этом слове во второй части статьи.

Меркаба –абракадабра!!!Каких только нет трактовок у поклонников эзотерики данной конфигурации треугольников. Еще бы, разгадать тайну сооружения, которое носится на голове у бога Тота, желает каждый человек, прикоснувшийся к тайным знаниям, от Птолемея и Пифагора, от Леонардо де Винчи и Е. Блаватской до современных фанатиков эзотерики.

Опять же круги на полях позволяют раскрыть загадку сооружения на голове Тота:

-что же бог- мудрец, хотел сказать такой конструкцией взаимосвязанных шариков, которая устойчиво держится на его ибисной голове? Нам, думающим биороботам.

(бла-бла-бла)…невозможно было разгадать смысл сооружения на голове Тота, без твердой уверенности в том, что феномен Нибиру является фактом постоянного присутствия в солнечной системе сооружений, которые не могут быть восприняты даже нашими современниками.

Я не буду полностью раскрывать выводы, следующие из фигуры на полях и конструкции на голове Тота. Факт, что речь идет не только о траектории движения Нибиру, возле планет солнечной системы, но и о реализации механизма, с помощью которого осуществляются подобные маневры громоздкого тела в нашем небольшом солнечном пространстве.

  Phil_good, Вы действительно сочли эту статью своевременной и ценной? или просто лишь бы что-то брякнуть для красного словца?  Кака така Меркаба на голове у Тота?

По моему уже сам Дамкин убился головой об стену а Вы все еще в восхищении…


10:25
1 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

417

Phil_good пишет:

Данный период, равный 6 годам коррелирует с периодом 20 лет, который указан на рисунке с «жесткой сцепкой». Всего 18 лет на прохождение от Урана до Юпитера и два года на прохождение мимо Солнца, в районе Земли. Итого – 20 лет нахождения в Солнечной системе

Igor-Zah, а вот это было подмечено Вами в самую точку



Да, у Дамкина все “в точку” с “жесткой сцепкой”! Вы вообще читаете сообщения друг друга? что с чем у вас ” сцепилось”?

…коррелировал коррелировал да не выкоррелировал:

Igor-Zah  цитирует Дамкина:

 Через 16 месяцев с момента появления рисунка, 25.07.2010г  планеты Солнечной системы начнут ощущать в полной мере последствия присутствия коричневого карлика на себе. Какая получается дата? Правильно – 25 ноября 2011г.

 Igor-Zah  удивляется:

Вновь ноябрь 2011г.  А вот здесь промашка вышла. Так может быть не это не месяцы, а годы?

или столетия… или  просто сенсационная статья  попалась несвежая…?

 Ku-ta-ta пишет:

Это Шестерка из Майанской 20теричной системы исчисления

 А мож ни 6 лет, а 6 мес или 6 нед., 6 дней гребанного индейского календаря?

  Ku-ta-ta . Пиктограмма эта от 12 августа 2007 года. Шесть лет до чего? До 2013 года? Какое событие было в 2013 году, связанное с Нибиру и анунаками…и с этой пиктой?

и еще объясни, почему кружок из “маянской цифры 6″ нельзя было нарисовать простым кружочком? Зачем понадобилось так изголяться?

…Вы, ребята,  со своей Нибиру и “сенсационными статьями” пропахшими нафталином, производите впечатление неожиданно проснувшихся в бабушкином чулане, на подшивке пожелтевших газет со статьями Дамкина .

12:55
1 Февраль 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

418

Я не являюсь фанатом Дамкина, но всегда читал его статьи с интересом. На мой взгляд, он смог выстроить вполне логическую линию о том, что рисуют в кругах. Да, с высоты прошедших лет, мы можем сказать, что некоторые выводы (например о сроках, о трактовке некоторых изображений и т.д.) были ошибочны. Ну не знал он того, о чем нам поведал Solarstone.  Но общая линия вполне логична, в этом ему не откажешь. И если заглянуть поглубже в историю, то можно понять, что о Темной планете, Урусвати, Радж-Звезде, Звезде Матери Мира и т.п. писали задолго до того, как Ситчин написал о Нибиру. Так что про бабушкин чулан вы совершенно правы Alissa! Кстати, по-моему и Блаватская про Радж-Звезду упоминала. А я позволю себе процитировать письмо Е.И. Рерих:

Придет время, когда Небесное Светило Мое к Земле устремится…” Это случилось в 1924 году, когда Венера приблизилась к Земле на необычно близкое расстояние и положила начало Эре Женщины на нашей планете. “

“Прочла описание сна Уида о новой звезде. Сон его можно считать пророческим. Родная может указать ему во второй части “Л[истов] С[ада] М[ории]” страницу 67, где в §11 определенно сказано о приближающейся новой звезде. Конечно, указанная там звезда не Венера, но иное светило, которое еще не появилось в нашем поле зрения. Светило это появлялось не раз во времена Атлантиды. В близком, очень близком будущем оно посетит нашу Солнечную систему. Издавна эта звезда была связана с Матерью Мира, и, конечно, наступающая Эпоха Матери Мира должна быть возглавлена Ее Звездою. 

Первое упоминание о ней было дано в апреле 24-го года, второе Вы найдете в первой части “Беспредельности” от 29-го года. Прочтите первый параграф и строку 13 сверху: “И срок начинает приближать (новую) планету из Беспредельности, и потому наблюдайте пертурбации земные”. 

Силу этих лучей я испытала на себе, когда В[еликий] Вл[адыка] направил на меня конденсированный луч этой планеты, но, конечно, ослабленный настолько, чтобы не повредить организму. Но все же было нелегко, и сейчас эти лучи уже действуют. Лучи эти принесут ускорение вибраций, значит, ускорение эволюции, и существенно изменят жизнь нашей Земли. 

Полное название этой звезды Урусвати, но я не хотела тогда давать его в книге и даже некоторым заинтересовавшимся сказала, что эта звезда Венера, ибо истинно в тот год Венера неслыханно приблизилась в нашей Земле. Новая звезда невидима еще нам. Прошу Зиночку тоже не оповещать полного наименования этой звезды. 

Так Космическая Справедливость начинает действовать, и зрячие уже видят многие знаки, скоро и это знамение, видимо, засияет на нашем горизонте и уйдет, чтобы снова вернуться тоже не в далеком будущем и осесть как новый член в нашей Солнечной системе. 

Планета эта тройного напряжения и действительно сияет как солнце” 
(14.04.1947, Письма Е.И.Рерих в Америку т.4) 

А вот так описывал неизвестную звезду Гордон Майкл Скаллион:

“Одним из первых знамений, присутствовавших в серии видений Гордона Майкла Скаллиона о глобальных изменениях на Земле, было появление на небосклоне неизвестной ему звезды голубого цвета. В августе 1995 года Скаллион напечатал статью “Голубая звезда”, в которой объяснял, какое значение имеет эта звезда для нашего будущего. 

Скаллион узнал, что нечто похожее есть и в эпосе индейцев племени хопи. В их пророчествах сказано: “Когда на небе появится танцующая Голубая Звезда, родится эра Пятого Мира. Ее началом станет последняя великая война - конфликт между духовностью и физическим началом. Это материальное, физическое начало будет низвергнуто теми, кто останется в живых. Они и станут у истоков нового единого мира с единой властью, властью Создателя”. 

Серебристо-голубой свет этой новой звезды на утреннем небосклоне будет в десять раз ярче всех звезд и планет на небе, а вечером она станет похожей на Луну. Ночью ее можно будет наблюдать как яркое пятно на Млечном пути. Ее мощное свечение изменит цвета земного спектра, и кожа народов Земли - всех рас - приобретет голубоватый оттенок. 

Новая звезда окажет решающее влияние на духовность человека. Душа будет совершенствоваться через физические реинкарнации и нематериальные ощущения. Голубая Звезда изменит вибрационное поле Солнца и Земли, и выжить смогут только те, чей высокий дух сможет соответствовать новым вибрациям”. 

Рекомендовано к прочтению

13:52
1 Февраль 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

419

Alissa, Вы можете кататься по полу в истерике, сколько Вам угодно. Да, я считаю, что это гораздо более ценная и интересная информация, чем Ваше потакание безумным фантазиям соларстоуна. Что произошло в 2011-м? Что в 2013-м? Я понимаю - Вам, для подтверждения, нужно, наверное, чтобы верблюды двугорбые на Землю начали сыпаться дождём. Такого, к счастью, не было. Но, в 2011-м, например, начался так называемый “гул Земли”, а в 2013-м, метеорит челябинский пролетел - ма-а-а-ленький такой…

16:32
1 Февраль 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

420

Phil_good пишет:

Alissa, Вы можете кататься по полу в истерике, сколько Вам угодно. Да, я считаю, что это гораздо более ценная и интересная информация, чем Ваше потакание безумным фантазиям соларстоуна. Что произошло в 2011-м? Что в 2013-м? Я понимаю - Вам, для подтверждения, нужно, наверное, чтобы верблюды двугорбые на Землю начали сыпаться дождём. Такого, к счастью, не было. Но, в 2011-м, например, начался так называемый “гул Земли”, а в 2013-м, метеорит челябинский пролетел - ма-а-а-ленький такой


вот Вас перемкнуло на соларстоуне наберите в поисковике “астральный свет” и Вы увидите, кто говорил об “астральном свете” и кому я в этом “потакаю”.

И еще поинтересуйтесь, сколько на землю метеоритов упало.

Да, и еще объясните, что за “меркаба” на голове у Тота, в этой вашей  ”более ценной информации” от Дамкина, “рассказывающая” нам “о прилете Нибиру с анунаками”. А то я скоро точно буду кататься по полу в истерике ( пока еще не катаюсь, только это: )