Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:19
26 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

346

И человек единственный на физическом плане Земли, кто создан по Образу и подобию, потому с него и спрос другой.

Да. И притязания на предмет того, чтО Образ и подобие, - тоже другие. :)

братья наши бОльшие их “рисуют”…

А кто он - Большой брат? :eem:

Круги рисуют люди.Никакой информационной ценности они не несут.
Это такая же деталь пазла как шизоненси, маслов и прочие лжепророки.

Это деталь пазла, верно.
Но если найти нити, соединяющие элементы пазла, можно смело догадаться, что нашли общую закономерность для всех пазлов.

(Не считая всамделишных дилетантов, конечно, кругов возведящих с помощью ручных инструментов ради прикола.
Имеются в виду круги с тонко-энергетической структуой, очевидно, возведенные с взаимным участием здешнего большого брата и тамошних больших братьев)

неправда,это ёжики рисуют,во время брачных игр

А ведь мало кто знает, что ежи в брачный период, собираются в стаи на пшеничном поле и под музыку Бетховена начинают кружить в космическом вальсе, наполняя колосья энергией, тем самым вырисовывая на полях чудные узоры, которые служат для самцов зеленым светом, как бы намекая им, что они готовы к спариванию.

Видать, зациклились ёжики на думах о замужестве и свадьбе. :D
Что Бог даст, то и даст. Каждому - своё. Адаму - Эву, ёжику - ёжиху. :relax:

красный цвет — это цвет царского достоинства и одновременно цвет воинский

Что скажете о… символизме красного галстука и попирания его, хотя бы неосознанно.

0:25
27 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

347

А кто он - Большой брат? :eem:

Марсияне. Устроит?…

0:31
27 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

348

Марсияне. Устроит?…

Оруелл говорил о марсианах? :eem: Надо перечитать.

0:39
27 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

349

причём персонально для Вас

согласна, туплю

Слушайте, Malikorn, ну мы про волка и овцу потом еще поговорим, я хочу одну мысль написать, пока она ПРИШЛА

эпиграф из Вальса Люцифера от Vorozhey

Слушай сказку малыш, я тебе отыщу
Место в этой Великой Премьере.
Отворись и услышь, я тебя посвящу,
В тайну древних чудесных мистерий.
Стань малыш мой сильней, сбрось туманный покров
И войди в запрещенные двери… 

 

Смотрю вот клип Милен Фармер  и думаю, в принципе вообще без разницы, кто эти пиктограммы рисует. Даже если б сам Aaz  это был… с микроволновкой.

Вернее, если бы это действительно было под силу человеку ( я имею в виду с учетом всех факторов, - в темноте , в  ограниченный промежуток времени, изгиб стебля… ну и тд.) ну да и бог с ним, человек так человек, - на этих пиктограммах ведь  нет ничего такого, чего невозможно представить, -там разные вариации узнаваемых символов, пришедших так сказать из глубины веков, но суть которых мы очень плохо понимали и до сих пор до конца не поняли…

Ну нарисованы были эти символы на стенах , ну теперь  вот на траве…

Когда-то, наверное, какие-то  Великие Посвященные/ жрецы/ адепты, шифровали что-то одним им известное,…или может быть все это они черпали из Бессознательного, как о том писал Юнг… и рисовали сами не соображая что  творят)) …сомневаюсь. В общем, неважно кто  и как стал первым Посвященным.  Пушкина А.С. к примеру,  Арина Родионовна “посвятила” и он выдал свой “гроб хрустальный” … Или Милен Фармер прочитала Пушкина и сняла свой клип с “гробом хрустальным”… до сих пор не все понимают, что гроб этот - символ.

Но это, все-таки, для нас уже легкий символ  ))) Понятный.

А вот в клипе Фармер мелькает символ посложней, прям перед гробом хрустальным

Узнаете пиктограмму? Какая разница,  на полу она или на траве?

 А теперь процитирую интервью с соларстоуном двадцать двенадцать))).

вопрос:
Кто/Что является Источником вашего мужского Вдохновения, источником недостающей ПСИхической компоненты, соответствующим структурированным источником Шакти

ответ:

Сложно сказать кто или что…что то вроде духовного-эмоционального переживания, экстаза от соприкосновения мыслями с надчеловеческим, великим, любящим, живым и реальным, с живой Вселенной…  переживание чьего то избавления от беды, радости воссоединения, вид радующихся детей, танцующих под музыку детей, людей, слаженность ритма, движения и эмоций. Эпические эмоциональные сцены из фильмов и сказок, музыка, переживаемая глубо эмоционально…Искренняя молитва..патриотические переживания…

Но собственных мне было мало крылий;
И тут в мой разум грянул Блеск с высот,
Неся свершенье всех Его усилий.
Здесь изнемог высокий духа взлет,
Но страсть и волю мне уже стремила,
(Как если колесу дан ровный ход), -
Любовь, что движет солнце и светила
(33 песнь  Божественной комедии Данте)

 Стоун, не хочешь добавить в этот “блеск с высот” еще и  “круги на полях”? Вернее не сами круги, а загадку которую они в себе несут? Вернее, отгадывание загадок, которое производит ВОЛНЕНИЕ, волну Энергии приносит…

Как Соломону, который отгадал загадки царицы Савской: “и в золоте, которое приходило Соломону в каждый год, весу было шестьсот шестьдесят шесть талантов золотых”

Джаго-джаго-Кунда

8:36
27 Январь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

350

Стоун, не хочешь добавить в этот “блеск с высот” еще и  “круги на полях”? Вернее не сами круги, а загадку которую они в себе несут? Вернее, отгадывание загадок, которое производит ВОЛНЕНИЕ, волну Энергии приносит…

Подтверждаю, именно интерес к теме за гранью человеческого бытия, некое мистическое осознание, разгадка ребусов в том числе приносит по всей видимости наиболее мощную волну этой энергии. Это можно ещё раз в общем охарактеризовать как:

что то вроде духовного-эмоционального переживания, экстаза от соприкосновения мыслями с надчеловеческим, великим, любящим, живым и реальным, с живой Вселенной…


12:14
27 Январь 2015


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

351

что то вроде духовного-эмоционального переживания, экстаза от соприкосновения мыслями с надчеловеческим, великим, любящим, живым и реальным, с живой Вселенной…


13:04
27 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

352

solarstone2012 пишет:

что то вроде духовного-эмоционального переживания, экстаза от соприкосновения мыслями с надчеловеческим, великим, любящим, живым и реальным, с живой Вселенной…


Вот и у меня solarstone какие-то духовно-эмоциональные переживания по такому вопросу: Кого же в кругах то мясом, то говядиной называют? Может быть вы мне поясните, а то на самом деле загадка какая-то.

14:04
27 Январь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

353

Igor-Zah пишет:

solarstone2012 пишет:

что то вроде духовного-эмоционального переживания, экстаза от соприкосновения мыслями с надчеловеческим, великим, любящим, живым и реальным, с живой Вселенной…


Вот и у меня solarstone какие-то духовно-эмоциональные переживания по такому вопросу: Кого же в кругах то мясом, то говядиной называют? Может быть вы мне поясните, а то на самом деле загадка какая-то.


Нет никаких загадок, всё предельно понятно! Какая короткая девичья память у вас коллега, а между тем мы уже общались на эту тему. Проверьте себя, сильно ли вас забирает материально техническое бытие с кухонными, потребительскими заботами, насколько оно проникло в вашу душу, затмило вашу душу, съело её. Ожидаете ли вы прилёта каменных глыб аки нибиру в связи с феноменом пиктограмм на полях или может быть ищите в них намёки на математику, физику или технологии пришельцев? Может вас забирает ожидание землятресений и всевозможных катаклизмов в связи с этим феноменом? Или напротив вы уже раскрыли все тайны сделав сногсшибательное разоблачение по типу:

Круги рисуют люди.Никакой информационной ценности они не несут.

Это такая же деталь пазла как шизоненси, маслов и прочие лжепророки.

не стоит искать черную кошку в темной комнате, особенное если ее там нет.

Определив степень вашей заинтересованности и уверенности в вышеперечисленном вы сможете определить насколько вы говядина или свинина, баранина или козлятина у грязного корыта с помоями в сарае на скотном дворе. Ведь до скотского, материального состояния сознания человек доводит себя сам. Это простительно и характерно только для  животных. Ведь свиньи и люди говорят во многом биологически похожи, но что же их отличает кроме биологии? Блудный сын принадлежит к стану человеков и в нём заложен потенциал роста до уровня Бога. Вам решать куда вам идти:

Роза Сальваторе - Блудный сын

Альбрехт Дюрер-Блудный сын

Неизвестный и загадочный автор-Блудный сын

Никто не виноват в том пути, который вы сами для себя выбираете!

17:13
27 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

354

solarstone2012 пишет:


Нет никаких загадок, всё предельно понятно! Какая короткая девичья память у вас коллега, а между тем мы уже общались на эту тему.

Я помню solarstone, что я задавал вам уже этот вопрос. Впрочем вы не дали на него прямого ответа и тогда и сейчас.

Проверьте себя, сильно ли вас забирает материально техническое бытие с кухонными, потребительскими заботами, насколько оно проникло в вашу душу, затмило вашу душу, съело её.

Думаю, что не сильно solarstone. В меру разумного. Мир наш таков, что работать и есть приходится, чтобы жить. Ну вы я думаю в курсе solarstone.  Насчет того, что съело или не съело мою душу ничего написать не могу. Но, думаю, что не вам о моей душе судить solarstone.

18:21
27 Январь 2015


manhauzen

Участник

сообщений 42

355

solarstone2012,

благодарю за достаточно искренний ответ, да – так уже понятнее, подобное восприятие достаточно близко, а слова тут действительно будут лишь гарниром… , и, выходит, что вы пока ещё так и не встретили ту самую магирани, о которой пишите в своих постах.

Хочется задать вам вот какой вопрос, развивая начатую тему. Уйду немного в сторону, но не в сторону. Подобная встреча, есть редкость несусветная и не кажется ли вам, что некоторым товарищам, было в итоге проще построить Большую пирамиду, рядом со львом, с головой человеческого вида, используя соответствующую ПСИ-компоненту Земли, нежели надеется на личностную встречу в 3D?

На определённых оборотах восприятия и осознавания, начинаешь видеть знаки и ключи буквально во всём, исходя из глубинных своих предпочтений и предрасположенностей, как и вытекающей из этого картины мира, так вот, приходишь к выводам, что всё внешнее, каждому на свой лад, кричит об его внутреннем.

Как полагаете, цивилизация древнего Египта:

- Строила свои внешние храмы и пирамиды во славу тому, что Человек, уже имеет, внутри своей структуры?

- Внешние комплексы всё же имеют практическую компоненту, которую можно использовать во внешнем мире для реализации и расширения внутреннего, Лунного мира?..

- Или, как мне однажды понравилось высказывание: что тайна Египта просто в Тайне(!) и далее см. пункт первый?

 

Благодарю за внимание и как-то так, если словами. )

22:06
27 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

356


   

22:18
27 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

357

ZoRRRooo пишет:

что то вроде духовного-эмоционального переживания, экстаза от соприкосновения мыслями с надчеловеческим, великим, любящим, живым и реальным, с живой Вселенной…



 

22:31
27 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

358

Alissa пишет:




  


                                                                                                                                   
 .. тоже самое, только другой рукой. (с)  

Рекомендовано к прочтению

22:56
27 Январь 2015


guest_

Гость

сообщений

359

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                               

3:06
28 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

360

Никто не виноват в том пути, который вы сами для себя выбираете!

solarstone, ну, наконец-то - Вы явили себя Миру!!…