Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#9

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#9

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:12
19 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

241

На первый взгляд не по теме форума. Но, по-моему, только на первый взгляд.

http://echo.msk.ru/news/1476606-echo.html

«Левиафан» Андрея Звягинцева получил очередную награду

Речь идет о премии кинокритиков Лондона.

Картина выиграла в уже привычной номинации – лучший иностранный фильм года. Оглашение победителей состоялось накануне в столице Великобритании. Неделю назад лента Звягинцева получила «Золотой глобус». Критики говорят, что это репетиция перед Оскаром. «Левиафан» уже включен в список номинантом на премию американской киноакадемии. Заветные статуэтки будут раздавать 22 февраля в Лос-Анджелесе.

Пока российский фильм собирает престижные награды, на родине не утихают споры о том, какой показана в картине наша страна. Одни обвиняют режиссера в недостатке патриотизма, другие считают, что описанные в «Левиафане» события не имеют ничего общего с реальностью. Появляются слухи, что в Мурманской области, где снималась лента, власти якобы обещают запретить прокат. Православные активисты требуют вовсе не показывать этот фильм в России. А депутат Заксобрания Петербурга Виталий Милонов просит у премьер-министра забрать у Звягинцева деньги, выделенные государством на фильм.

На российских экранах «Левиафан» появится в начале февраля.

И комменты к статье интересные.

Так кто же такой Левиафан? Вот что в ВИКЕ: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B2%D...

Левиафа́н (ивр. לִוְיָתָן‎ (чит. ливьята́н) — «скрученный, свитый») — морское чудовище, упоминаемое в Ветхом Завете. Иногда отождествляется с сатаной.

Destruction of Leviathan.png


  

   

15:39
19 Январь 2015


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

242

Да уж, а так хорошо все начиналось, с поздравлений… не даром год козы, чувствую весь год бодаться будете. Еще и модераторы опять ветку переименовали, неужели предыдущее название не устраивало.

Ладно, хотелось бы продолжить тему кругов и вспомнить старые, я тут в кратце упоминал уже об одном круге, но никак руки не доходили до форума расписать все по подробней. Выложу свое видение на некоторые пикты, которые мне более понятны:

Англия, 13 августа, 2013 года

На пиктограмме показано 4 круга и треугольник в последнем. В центре трегольника находится изображение какого то святого, это можно определить по нимбу над головой, такой же нимб имеется у Иисуса Христа, я думаю это он и есть, ибо крест в нимбе говорит сам за себя как и полумесяц сдвинутый на бок.

Теперь перейдем к кругам и квадрату… 4 круга указывают на сердечную чакру, ну и на середце естественно, треугольник вписанный в нее это святая троица… не только в христиантсве, но и у многих народов (если не у всех) есть символ троицы.

Таких кругов на полях было тьма, вот некоторые из них:

Почему именно сердце? Может быть это вообще не чакры, а какие то парады планет и Иисус летящий на трехугольном параплане к нам на помощь? Да потому, что просмотрев множество кругов и объеденив их ничего другого на ум и прийти не может.

Вот, например, 2 пиктограммы разные по исполнению, но одинаковые по смыслу:

1998 год

2013 год

И опять эти загадочные 4 точки сбоку от сердца. Посыл автора этих пиктограмм, думаю, понятен… Думай сердцем, чувствуй сердцем, люби сердцем, чем выше вибрации человека, тем он ближе к богу, следовательно бог есть любовь, а любим мы чем? Нет не задницей, а сердцем.

А ведь я только затронул одну тему, есть еще жезл кадуцея (символ жизни) в разных вариациях, символизирующий духовное развитие, спиралевидное строение вселеной и всего что нас окружает, развитие системы чакр (кундалини)…в общем очень значимый символ

2003 год

2004 год

2009 год

2010 год

Различные прялки, символизирующие наши чакры

и многое другое, которое нам рисуют из года в год, только под разными углами и под другим ракурсом.

Насчет того, кто нам это все рисует, тут от части согласен и со стоуном и с алисой, а точнее рисуют и те и другие и возможно третьи в роли инопланетного разума.

Будет время, выложу свои мысли еще по другим кругам.

0:55
20 Январь 2015


Pivovan

Старожил

сообщений 7938

243

3:25
20 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

244

4:30
20 Январь 2015


midx

Постоялец

сообщений 464

245

8:04
20 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

246

Pivovan пишет:

19/01/2015 


3/11/2013…..

12:05
20 Январь 2015


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

247

Пока вы смотрите REN TV ваши мозги постепенно усыхают, а круги на полях преобразуются в круги под глазами

16:58
20 Январь 2015


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

248

Насчет того, кто нам это все рисует, тут от части согласен и со стоуном и с алисой, а точнее рисуют и те и другие и возможно третьи в роли инопланетного разума.


Хотелось бы добавить и  слегка повториться для учоных математиков, геометриков и тех, кто ищет в кругах какой то материально технический дельный и полезный смысл. Дело в том что в этой части этого смысла нет, дело в том, что ухватиться за бороду Духа и отправиться в страну желанную смогут лишь те, кто нашёл или получил заветное золотое яблоко:

В связи с этим хотелось бы ещё раз выразить свои сочувствия тем, кто дельно и толково расшифровывает круги как математику, физику, технологию, астрономию, и.т.п., друзья это лишь следствия тяжелейшей духовной болезни, болезни психики, спровоцированной материей, у тех, кто безвольно дался этой материи, закабалив своё сознание, зацементировал своими деяниями и помыслами канал связи с высшим миром. Желаю скорейшего просветления!


2:29
21 Январь 2015


Phil_good

Участник

сообщений 143

249

Насчет того, кто нам это все рисует, тут от части согласен и со стоуном

ZoRRRooo, а что, солнечный камень, наконец-то решился вывалить своё “мнение” о том, КТО рисует пикты?!! Где и когда он написал об этом?! Как я пропустил такое, воистину космического масштаба, событие?! Дайте ссылку пожалуйста, на эти волшебные слова…

3:15
21 Январь 2015


eeki

Завсегдатай

сообщений 1402

250

Дайте ссылку пожалуйста, на эти волшебные слова…

Давно было, но всегда, когда было, доходили до каких-то РОДов в далекой галактике.

6:45
21 Январь 2015


beel

Завсегдатай

сообщений 1244

251

Нет ну действительно… Где можно узнать, когда вёлся разговор о том кто их рисует? В какой из 9 веток?

7:07
21 Январь 2015


Alissa

Старожил

сообщений 4978

252

Phil_good пишет:

Насчет того, кто нам это все рисует, тут от части согласен и со стоуном

ZoRRRooo, а что, солнечный камень, наконец-то решился вывалить своё “мнение” о том, КТО рисует пикты?!! Где и когда он написал об этом?! Как я пропустил такое, воистину космического масштаба, событие?! Дайте ссылку пожалуйста, на эти волшебные слова…


 Phil_good, да когда же Вы уже вывалите что-нибудь свое? Не слышали никогда такой девиз : “Критикуешь- предлагай”…?

 beel пишет:

Нет ну действительно… Где можно узнать, когда вёлся разговор о том кто их рисует? В какой из 9 веток?

У меня предложение. Чтобы не копать все девять веток, каждый может еще раз огласить свое  мнение, но только после того, как  произойдет событие космического масштаба и   Phil_good  уже  что-нибудь  вывалит.

9:04
21 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

253

Несколько упрощенно, но в целом верно. Почитайте, возможно поможет понять.

http://www.otkrovenie.de/beta/xml/other/ydivitelni...

Скорбь и слезы в иных мирах


Рекомендовано к прочтению

12:51
21 Январь 2015


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

254

В продолжение написанного.

Пр.25:2 написано: «Слава Божия - облекать тайною дело, а слава царей - исследывать дело.»

Бог всякое Своё дело покрывает тайной. Тайны Бога содержат в себе Славу Бога, и Ему угодно, чтобы Его дети исследовали эти тайны.

Слава Бога, это то сияние, тот свет, в который облекаются познавшие тайну Бога (Исх.34:29).

Тайны Бога на поверхности не лежат, более того, Бог открывает Свои тайны только тем, кто любит Его и благоговеет перед Ним

Пс.24:14 написано: «Тайна Господня - боящимся Его, и завет Свой Он открывает им.»

Итак, всё, что делает Бог, покрыто тайной, но при этом Отец имеет полное ведение всего происходящего и знает времена и сроки всего, что должно произойти и чем всё закончится.

Деян.15:18 написано «Ведомы Богу от вечности все дела Его.»

Богу были ведомы все Его дела, ещё до того, как начал существовать этот мир и Он Сам творит все эти дела Своим Духом.

Йешуа ѓаМашиах подтвердил это, сказав Филипу в Иоан14:10 «Разве ты не веришь, что Я в Отце и Отец во Мне? Слова, которые говорю Я вам, говорю не от Себя; Отец, пребывающий во Мне, Он творит дела.»

Из всего сказанного можно сделать вывод, что познание тайн Божиих облекает нас в Славу Божию, делая нас частью дел Божиих.

Бог творит Свои дела через познавших Его. Познавая тайны Бога, мы облекаемся в Славу Бога и становимся Его делателями, но, как мы говорили выше, Свои тайны Бог окрывает не каждому, а только благоговеющим перед Ним и верным Завету с Ним.

У процесса познания дел Бога, покрытых тайной, есть и обратная сторона, которая относится к тем, кто не стал на этот путь познания.

1Кор.2:6-8 написано: «Мудрость же мы проповедуем между совершенными, но мудрость не века сего и не властей века сего преходящих, но проповедуем премудрость Божию, тайную, сокровенную, которую предназначил Бог прежде веков к славе нашей, которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.»

Из этого места Писания можно увидеть три вещи:

во-первых, то, что «премудрость Божия, тайная, сокровенная» проповедуется между совершенными;

во-вторых, то, что именно «премудрость Божия, тайная, сокровенная предназначена к нашей славе» и если мы хотим облечься в славу Бога, то нам нужно стремиться к совершенству, чтобы познать премудрость Божию;

и в третьих, тот, кто не познал «премудрость Божию, тайную, сокровенную» становится орудием в руках властей века сего, как написано: «которой никто из властей века сего не познал; ибо если бы познали, то не распяли бы Господа славы.» (1Кор.2:8)

Итак, мы видим, что власти века сего не познали дел Бога, сокрытых тайной и поэтому распяли Йешуа ѓаМашиаха, при этом, как мы знаем, всё это делалось руками человеков.

Именно поэтому очень важно познавать дела Бога, покрытые тайной, если мы этого не делаем, то мы не можем облечься в Его Славу и быть Его делателями, но что самое печальное, так это то, что не познавшие тайную премудрость Божию автоматически становятся орудием в руках дьвола.

14:44
21 Январь 2015


ZoRRRooo

Участник

сообщений 53

255

друзья это лишь следствия тяжелейшей духовной болезни, болезни психики, спровоцированной материей, у тех, кто безвольно дался этой материи, закабалив своё сознание, зацементировал своими деяниями и помыслами канал связи с высшим миром. Желаю скорейшего просветления!


Вы все еще не встали на путь просветления? Тогда “он” идет к вам


Дайте ссылку пожалуйста, на эти волшебные слова…


Я бы с радостью, но среди такого обилия постов найти тот самый это не реально, да и нет ни желания, ни времени. Почему бы вам не спросить непосредственно у автора этих волшебных слов, еcли вас это так интересует…


что-нибудь вывалит.


Только вываливать здесь ничего не надо, для этого существуют специально отведенные места.