Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:19
25 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

841

http://nashaplaneta.su/blog/illjuminaty_planirujut...

Неужели все так запущено? Или кому-то хочется, что-бы все было именно так? 

10:09
25 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

842

в этой картине используется пиктограмма с полей

Как правило творчески ориентированные люди имеют достаточный духовный уровень, что бы понимать символику пиктограмм на полях не прямо так через подсознание, выражая это в своих работах.

Прекрасная картина! Три рыбы,это “троица”, три Я. Материя беременна ребёнком,несущем в себе три Я. Вода,это Дао,или путь. Перо показывает как выйти. Тройная петля,это замок или “Узел Павших”,то бишь печать...Имхо

В одной из близких версий отражающих действительный смысл этой граммы верно.

Три рыбы,это “троица”, три Я.

одно уточнение, если три рыбы поднимаются снизу вверх из водоёма, то это 3 энергетических канала для насыщения Святой Троицы

Материя беременна ребёнком,несущем в себе три Я.

Вода,это Дао,или путь.

Вода символ энергии, как вариант да…путь, огненный путь к своему истинному Я.

Три рыбы поднимаются из воды - символ энергии по трём энергетическим каналам для синтеза.

Перо показывает как выйти.

Тройная петля,это замок или “Узел Павших”,то бишь печать..

Три состояния материи, препятствующие выходу из колеса, т.е. да, всё та же печать сознания, утонувшего в материи, число человеческое - 666 (энергия спящая, свёрнутая)

 Выход из под влияния 3 состояний материи будет число 999, олицетворяющих 3 энергетических канала (энергия пробуждённая вверх к лотосу, к голове) и Святую Троицу.


Неужели все так запущено? Или кому-то хочется, что-бы все было именно так? 

А по другому не будет коллега, спящими всегда управляли, управляют и будут управлять, до тех пор пока они не проснутся в результате сильнейших потрясений в мирах разной плотности.

Очень много раз я себе задавал вопрос:
“Для чего родился на свет, я взрослел и рос?
Для чего плывут облака и идут дожди?”
В этом мире ты ничего для себя не жди!
Я бы улетел к облакам! Да крыльев нет!
Манит меня издалека тот звёздный свет!
Но Звезду достать нелегко, хоть цель близка!
И не знаю, хватит ли сил для броска.

Так что не расслабляйтес, вы пока ещё далеки от кондиции!

12:46
25 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

843

solarstone2012 пишет:

.. одно уточнение, если три рыбы поднимаются снизу вверх из водоёма, то это 3 энергетических канала для насыщения Святой Троицы ..

..  Вода символ энергии, как вариант да…путь, огненный путь к своему истинному Я ..

Три рыбы поднимаются из воды - символ энергии по трём энергетическим каналам для синтеза.



                                          речь идёт об .. возвращении удальца Джека ..                                                                                                                                                                                                                         ребёнка с тремя Я, спящем в Материи                                                                                                                                                                          при чём здесь Вы,или я,или кто-то ещё? При чём здесь чакры?                                         Есть на танковом полигоне припятствие под названием КАЛЕЙНЫЙ мост. Надо с ходу пройти по нему проехав точно по калее. Если представить,что сказания передавались устно,то можно предположить,что КАЛЕЙНЫЙ мост, может трансформироваться в КАЛИНОВ мост. Тот самый РАДУЖНЫЙ мост, семи цветов или чакр,если угодно. Ни когда не пробовали выйти из калеи своих представлений? 

13:32
25 Июль 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

844

О грибах и не только  http://oko-planet.su/phenomen/phenomennews/249575-...

17:22
25 Июль 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

845

18:54
25 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

846

midx 



                                        ..  

23:02
25 Июль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

847

Прохожий, портрет с лица как говорится,  и токмо как всегда, в корону ту кто с умыслом рядится, для службы той и вовсе не годится..

16:36
27 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

848

Те, кто выжил в катаклизме, пребывают в пессимизме..  (с) . Если желающих нет,то придёться мне продолжить. Да, людям с материалестическим складом мышления,религиозным фанатикам, джедаям и атеистам лучше не читать.                                      Начнём,как водится,с конца ), мульт Шкатулка с секретом                                                                                                                          без этой “запятой”,вот ведь какое дело, “механическая шкатулка” ( ящик!) не работает. На что же она похожа?                                                                                                                                                                                         иногда бывает и так                                                                                                                                 дальше                                                                                                                                                                                                        и так                                                                                                                                                                                                       где буква G, скорее всего, сокращённое от GOD (БОГ). На санскрите,если мне память не изменяет, go- означает “лучи света”,или в вольном переводе, “изначальный свет,дарующий(несущий) жизнь. В словянском языке go встречается в слове говядина т.е корова. Коровы,как известно,во многих религиях ассоциировались с богами. Есть и другой пример, слово “ягы”, гов (жизни)-но(нет)…                                                                  Итак, Свет,Троица,Материя…                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                     ..а Вы, solarstoun, всё про чакры,да про Кундалине)))..  Имхо,и без притензий.

18:42
27 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

849

В моём посте 848 фигурировало число Зверя. Поскольку Ангелы без физ.тел описываются как светоносные сущности,которые при близком контакте с человеком могут в лучшем случае ослепить,в худшем же испепелить. Так же присутствуют и звуковые эффекты,которые в древние времена,когда эти летописи собственно и писали, очевидцы сравнивали с тем,что выдавал их опыт т.е рёв или рык зверя( Зверь-ключевое слово ),в наше же время наблюдатель смог бы провести аналогию с рёвом турбины самолёта. Имхо                          

                                                                                                                                                       

7:38
28 Июль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

850

..а Вы, solarstoun, всё про чакры,да про Кундалине)))..  Имхо,и без притензий.

Да именно про это, потому что всё остальное не имеет абсолютно никакого значения в сравнении с духовным развитием и огненным телом и является лишь средством к упомянутому и приложением.

Смысл мульта шкатулка с секретом понят вами слишком пока что поверхностно. И было бы лучше думаю зайти и общаться здесь под вашим действительным ником, под которым вас тут знают.   

“запятой”,вот ведь какое дело, “механическая шкатулка” ( ящик!) не работает. На что же она похожа?                                                    

на член на ваш она похожа в спокойном состоянии, так что понимайте уже намёк правильно какие действия нужно предпринять, что бы шкатулка заиграла музыкой и огнями. Там помимо этого ещё ценлый ряд инструкций, читайте, расшифровывайте правильно!

“Я пружина, что бы жать….в напряжении держать кого надо буду…”


12:37
28 Июль 2014


guest_Прохожий

Гость

851

solarstone2012 пишет:


Смысл мульта шкатулка с секретом понят вами слишком пока что поверхностно. И было бы лучше думаю зайти и общаться здесь под вашим действительным ником, под которым вас тут знают.   

“запятой”,вот ведь какое дело, “механическая шкатулка” ( ящик!) не работает. На что же она похожа?                                                    

на член на ваш она похожа в спокойном состоянии, так что понимайте уже намёк правильно какие действия нужно предпринять, что бы шкатулка заиграла музыкой и огнями. Там помимо этого ещё ценлый ряд инструкций, читайте, расшифровывайте правильно!

“Я пружина, что бы жать….в напряжении держать кого надо буду…”



Я удалил свой аккаунт, войти сюда под прежним ником не могу, при этом я не шифруюсь, Вы же без труда меня узнали..   “Запятая” из мульта похожа на стопорный механизм или упор,или краеугольный камень у основания на котором всё держиться. Краеугольный,это значит,что все края это углы,то бишь  это треугольник. Сексуальня энергия или пружина из мульта вторична по отношению к “запятой”..                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   Плазменные пушки,из фильма “Чужой против Хищника” похожи на половые мужские органы, лежат они в “ящике” саркофаге,на крышке которого изображён человек. В пирамиду( Матрицу) когда-то давно вошли три Игрока, сейчас энергия трёх Я (Триглав) спит в одном теле в районе Свадхистаны чакры…                                                                                                                                                                                                                                                                             ..чтобы музыка играла и всё двигалось и лампочки(люди) светили своими аурами коконами, нужна батарейка                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                         ..вот только Отец не согласен, и ждёт своего “блудного” Сына домой. Даже Брата присылал за ним,где то 2000 лет тому назад,а может и чутка пораньше..историки всё спорят о датах,а сам я в то время не жил, не знаю точно…  Имхо,разумеется.

14:33
28 Июль 2014


guest_Oda Mae Dragon

Гость

852

вот сфотографировал на старой безрукавке…

ladieskawaii пишет:

Это общая семья.. все-все 15 солнечных детей майа (12 братьев и 3 сестры).. а 16-ый сам Иаков (если взять другой образ)….  пятеро из детей были сброшены  ТарТар… вместе с драконом .. Называется кстати: Война Михаила и Ангелов с драконом и ангелами его. Трирский Апокалипсис. ок. 800 г.

Но про это в другой раз .. пока вернемся к слониками… )

Про слонов ..”Установлено, что кости слонов, на которых стоит Плоский Мир, сделаны из живых камней и железа, а нервы из золота. Согласно теории Пятого Слона, первоначально слонов было пять, но миллионы лет назад пятый слон сорвался с панциря черепахи и, описав орбиту вокруг неё, с силой врезался в Диск. Со временем, из его тела образовались залежи золота, железа”

 изначально мир стоял на трех “рыбах” китообразных… триножник… главным из них был “синий” кит… затем в их компанию включился четвертый… хищная акула… и с этого времени четыре ноги у Табу-Ре-Тки(а)… “синий” кит и “красная” акула были соперниками… но затем акула решил править миром, а не держать “мир”… так как мир уже подстроился под четыре ноги… пришлось находить нового замену под “акулу”… тюленя… не такая хорошая замена… но… так появилось 4+1… пальцев…

та же история пяти…

слоники, милые слоники.. вы наши кумиры.. мы ваши поклонники…))

Праздник в Индии в честь Ганеша, в конце августа кстати проходит.. :)

 

на этот праздник индусы вымазываются в синий цвет.. и лиловый))

 

древний механизм запустился с нахождением бронзовой статуи в Секторе Газа, то есть его “освобождения” из “бездны”

“…вредить людям пять месяцев. Царем над собой имела она ангела бездны; имя ему по-Еврейски Аваддон, а по-Гречески Аполлион.
(Откр. 9:7-11)”

Абаддо́н, или Аваддо́н (ивр. אבדון‎, то есть истребление); греческий аналог: Аполлио́н (греч. Απολλύων), то есть губитель - в иудейской (а затем и в христианской) теологии - ангел (демон) истребления, разрушения и смерти.

символически был положен рядом со “смурфиками”…

отрывок из сюжета…

“…у 26-летнего палестинского “рыбака” припасен свой рассказ. В августе прошлого года (2013) он увидел на мелководье, примерно в ста метрах от берега, лежащего человека. Сначала принял его за обгоревшее тело умершего, а при ближайшем рассмотрении понял, что это - статуя. Это произошло в районе границы Газы с Египтом. Чтобы вытащить находку из воды, рыбак позвал родственников. 

[Джудат Храб, рыбак]:
«Мы впятером пытались вытащить её. Под водой она была легче, чем снаружи. Нам впятером было не поднять её. Мы положили её на маленькую тележку и тогда перевернули».

а вот 7 их собратьев, котрых тоже иногда собирают, в другую..

Ганеш это 5 слонових голов.. один из 5ти сбежал к другим 7ми братьям.. и стало их восемь)) - осьминог наш.. Судя по картинке, эти семеро, его прям умоляли вернуться..)

Получается, что пока мы тут сидим в клетке (ротонде, коробке, кубе, каабе и т.п.) в 4-ом с братьями о разуму ..  


взгляните снова… куда дует один братьев на территории ТарТарии на картине в Денверском аэропорту…

тот же сюжет в знаменитом аниме-сериале “Наруто”, в котором рассказа вся история этого мира…

Наруто Удзума́ки (яп. うずまき ナルト Удзумаки Наруто) - главный герой «Наруто».

Слово «наруто» в японском языке может означать «вихрь», «водоворот», символ @ или один из видов камабоко (нарезанной сурими) с красной спиралью, используемых при приготовлении рамэна (любимого блюда Наруто).

Слово удзумаки, в свою очередь, может означать «водоворот» или «воронка».

По сюжету Наруто - светловолосый и голубоглазый сын бывшего главы деревни Коноха, подросток-ниндзя, в теле которого его отец, жертвуя своей жизнью, заточил огромного Девятихвостого Демона-Лиса, напавшего на селение.

потомки Авеля и Каина… древняя борьба…

Наруто (слева) против Саске (справа)…

Ворон (Учитель Змей) против Лисы (Учитель Жаба)

Веер (кровавая луна) против созданной им Водоворота (солнца)

предки Учиха (Саске) против Сенджу (Наруто) на территории Уральских гор

 

огня против дерева…

17:00
28 Июль 2014


guest_Oda Mae Dragon

Гость

853

и еще…

если ещё вспомните одамейские опусы про головную чакру Земли, где настал момент “без царя в голове”… и взглянете на картинку из Денверского аэропорта… с флагом в голове…

и символически упомянули про третье Фатимское пророчество…

это пророчество было раскрыто в аниме “Крестовый поход Хроно”…

Хроно — могущественный демон, помогающий людям. Когда Розетта, была ещё ребёнком, они с Хроно заключили договор. Хроно должен находиться в облике 12-летнего мальчика и не использовать никаких способностей, которых у него и так почти не осталось из-за потери своих рогов (рога у демонов служат способом получения энергии из жизненного потока). Символ их договора — это часы, отмеряющие минуты до конца жизни заключившего договор и ограничивающие силы Хроно. Когда Розетта снимает печать с часов, Хроно получает свою силу, возвращается в свой истинный облик. Время жизни Розетты сокращается пропорционально времени, которое Хроно находится в облике демона. При самостоятельном взламывании часов выкачивает жизнь из всего окружающего. Он не любит принимать облик демона, так как не хочет тратить время жизни Розетты — близкого и дорогого ему человек.

Рекомендовано к прочтению

9:34
29 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

854

буква G, скорее всего, сокращённое от GOD (БОГ)

Может от БОГ, а может от СОЛЬ , так обозначается пятая нота в  октаве   

Я удалил свой аккаунт, войти сюда под прежним ником не могу

Алексей,  вам с Одамеем еще самим не смешно? вот так вот люди сами себе и сооружают дополнительные препятствия в Игре

Насчет краеугольного камня, в Вашей трактовке противоречия налицо:

краеугольный камень у основания на котором всё держиться. Краеугольный, это значит,что все края это углы,то бишь это треугольник 

Треугольник -это вершина пирамиды или скажем, ..башни. А краеугольный камень, это тот, на котором вся постройка держится. Тот, что заложен в самом низу,- с края, с угла.

 …это значит,что все края это углы,то бишь это треугольник 

Нет, внутри квадрата тоже углы, просто другого градуса, чем в треугольнике .

9:54
29 Июль 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

855

эти странные пикты июля содержат один и тот же элемент


который не один к одному, но слегка похож на эти письмена

  

и сильно похож на элемент, встречающийся на “печатях Мардука”

       

 А этот июльский круг отдаленно напоминает “14 печать”

На магических знаках изображены МЕ, с помощью которых Мардук “убил драконицу Тиамат и сотворил землю”

У  Мардука было 50 МЕ.  МЕ - это примерно “силы”, о которых было прочитано на частично сохранившихся аккадских табличках

Чтобы ме Шумера были неуничтожимы,

25 Чтобы предначертания всех стран были неотменимы,

Чтобы [...], чтобы справедливые решения выносить,

Нинурта, сын Энлиля,

[...], чтобы решение принять,

Далее разбито.