Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:35
16 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

61

midx пишет:

Знание - это сила,с великой силой приходит великая ответственность.

Только при чем здесь высокомерие и презрительность?

Несмотря на некоторую переоценку своих знаний,он все же стремится к Истине.

Все стремятся к Истине.

Эта диаспора может продолжаться бесконечно долго.Лучше сконцентрироваться на теме кругов на полях.

А вы думаете, что этот диалог не имеет отношения к кругам?


15:50
16 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

62

Это риторический вопрос.

Это ваше мнение.Почти никто не стремится к Истине.

Я не думаю,я точно знаю что я пишу.Я не изьясняюсь вероятностями.Последний вопрос вообще не поддается здоровой логике,для ответа на этот вопрос мне что надо повторять свои слова?

Для начала обратим внимание на название раздела - Небесная механика в кругах на полях.Что же такое Механика?


16:09
16 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

63

midx пишет:

Для начала обратим внимание на название раздела - Небесная механика в кругах на полях.Что же такое Механика?


Небесная механика в кругах на полях - по-моему скромному разумению,это намёк на конкретные действия приводящие к реальному результату того, кто ищет Истину..  Хотя лично меня интересует Исток, а уж будет там истина, и будет ли там вообще что-то, это вопрос второй.

16:34
16 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

64

Кто про что, а вшивый про баню.

Какой исток то?Исток чего?Исток кругов на полях?

16:39
16 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

65

midx пишет:

Кто про что, а вшивый про баню.


..  Вы не нервничайте. Излагайте своё видение темы. Мешать я не буду.

16:42
16 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

66

midx пишет:

Кто про что, а вшивый про баню.

Какой исток то?Исток чего?Исток кругов на полях?


Через круги на полях показывают,как добится конкретных результатов( путём выполнения определённых действий). Конечно, каждый видит только своё. И не надо истерить,уважаемый.

16:51
16 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

67

Причем тут нервы?Разве я дал повод считать что нервничаю?Увы,как бы вы не старались,я не ведусь на дешевые провокации.

Мне сугубо безразлично кто что думает на этом форуме.У меня нет своего видения темы,как я уже писал - символический бренд присвоить невозможно.Есть только неправильное понимание символов из-за недостатка знания и опыта.

Мое внимание привлек ladieskawaii.Я выступаю в качестве техподдержки,направленной по требованию.

17:00
16 Май 2014


guest_

Гость

сообщений

68

midx пишет:

Мне сугубо безразлично кто что думает на этом форуме…

Мое внимание привлек ladieskawaii.Я выступаю в качестве техподдержки,направленной по требованию.


Выступайте на здоровье.  

19:58
16 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

69

Alissa,solarstone2012,donbraun и ladieskawaii.

Четыре искателя.


20:39
16 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

70

Спвсибо за фильм про механику. Вспомнил студенческую молодость. В фильме  интересная мысль прозвучала про бога и волосы, думаю, что мысль верная. В остальном особой связи с кругами на полях, извините, не узрел.

21:21
16 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

71

Достаточно было напомнить вам основу механики - шестерни,как сразу множество картинок на полях всплывает в вашей памяти.

22:21
16 Май 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

72

Ну вам я думаю виднее, что там у меня всплывает в памяти.

4:11
17 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

73

Ну так я надеялся что вы сможете самостоятельно вспомнить.К чему эти обиженные провокации?Если не получается вспомнить можно просто попросить помощи.

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9C%D0%B5%D1%85%D0...


Рекомендовано к прочтению

15:22
17 Май 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

74

midx пишет:

Достаточно было напомнить вам основу механики - шестерни,как сразу множество картинок на полях всплывает в вашей памяти.


Так Ваш взгляд чисто о механике? Или о “механике”, как принцип строения хм.. Вселенной и её цикличности?

15:50
17 Май 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

75

Еще раз,не берите пример с себя,нет никакого моего взгляда.Есть только обычные законы Природы.