Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:56
27 Июнь 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

556

Это не приборчик , а модель, невежда. Заслуги магии перед человечеством ни кто не умаляет, чтоб ты знала, но нужно двигаться вперёд, а не топтаться на прошлом.

1:04
27 Июнь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

557

Достаточно одной ночи чтобы нарисовать круг.

Вот в этом фильме раскрываются все секреты кругов на полях,а также показан процесс создания одного из сложно-геометрического круга за одну ночь,и показано как был смонтирован популярный видеоролик в котором летающие тарелки рисуют круги на полях.Честное расследование.

Непознанное. Круги на полях тв3

http://elektri4ka.io.ua/vacfef5a29411c303c47cde57d...

1:07
27 Июнь 2014


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

558

Понеслось, так пусть эти рисовальшики объяснят нам смысл намалеванного?А?

12:38
27 Июнь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

559

midx пишет:

Достаточно одной ночи чтобы нарисовать круг.

Вот в этом фильме раскрываются все секреты кругов на полях,а также показан процесс создания одного из сложно-геометрического круга за одну ночь,и показано как был смонтирован популярный видеоролик в котором летающие тарелки рисуют круги на полях.Честное расследование.



охохонюшки-хо-хо…midx, все эти «честные расследования» мы смотрели не один раз.

 Была здесь одна Verona1980,  которая показывала нам “рыб” на украинско-польской границе и надпись “Ленину 100 лет” и на этом основании заявляла, что ВСЕ КРУГИ дело рук человека!

Действительно, часть пиктограмм делается людьми в каких-то целях.

Да, есть и “рекламные” , типа этой:

…или той, с бычьим сердцем,что натоптали в Австралии в этом году.

Да, человек в состоянии примять траву палкой, но его работа отличается от вот этого:

 

Совершенно верно заметил «создатель кругов» Ландберг : «когда требуется что-то доказать, начинается паранойя».

Только паранойя эта Ландбергу никак не помогла. Обещанный в фильме «ночной шедевр» явился таковым только на словах, ну видно же, как там кривенько «ежики с палками» потоптались! Причем потоптались, уже когда солнце взошло. И все эти заявления, о том, что он сделает «такой же» сложный круг без дополнительной подсветки, только при свете луны, пусть рассказывает тем, кто не был ни разу в поле ночью.

Не впечатляет и «доказательство» того, что современные программы позволяют легко сделать съемку появления кругов с летающими над ними  «орбами».

Да, это на самом деле удивительно, что человек «случайно» снял процесс появления круга и неких сущностей над ним. Но ничего «случайного» не бывает. Как и в этом ролике (на 3:40мин. с левой стороны)


Что касается этой пикты:

То можно было бы и поверить, что ее создал «в ночь с 20 на 21 июня между 22 и 4 часами утра» Франческо Грасси (а так же: Марко Morocutti, Симоне Angioni, Ghidoni Антонио, Давиде Даль Поз, Алессандра Pandolfi )…но их «доказательства», мягко говоря, не впечатляют.

Ну что? Пара фотографий с палками на готовой пикте?

Почему они опубликовали только видео облета, а не видео «изготовления круга»? Почему нет фотографий изгибов колосьев? Вопросов много.

Вот как Грасси объясняет, ЗАЧЕМ ему все это надо было:

“Чтобы люди понимали, что, что это действительно возможно для человека и ради любви к истине. Теперь вы знаете»

А может не только из-за любви к истине, а просто бизнес?

http://francescograssi.blogspot.ru/

Да нет, я в принципе не против, чтобы люди занимались творчеством, все-таки они созданы «по образу и подобию»… И лучше с палками в поле, как итальянцы, чем вот это “украинское творчество” на грани помешательства:

ну, …просто нехорошо все это заканчивается…

И если Грасси предоставит видео, как было вытоптано за ночь поле 120 х 65м  и  свидетельство о не сломанных, а согнутых колосьях, то хотелось бы услышать и  «легенду» его проекта. Ведь Грасси и исполнение этой прошлогодней пикты тоже себе приписывает

 

Так вот вопрос. А что собственно он хотел сказать этим “сериалом”?

Зачем Грасси поворачивает стрелочки на новом круге ровно на 90 градусов (или на 270, если “по часовой стрелке”) ?



Я нашла только одно его объяснение - “чтобы показать, что человек тоже может”.

Ну и вернемся к вашему заявлению, midx, и вашему мнению об этом “супер разоблачающем” фильме:

Достаточно одной ночи чтобы нарисовать круг.

Вот в этом фильме раскрываются все секреты кругов на полях, а также показан процесс создания одного из сложно-геометрического круга за одну ночь, и показано как был смонтирован популярный видеоролик в котором летающие тарелки рисуют круги на полях. Честное расследование.

Нет, это НЕ ЧЕСТНОЕ расследование.

Интересно, конечно понять, зачем вам (или еще кому-то) искать доказательства, что это все люди рисуют палками за одну ночь…

Но чтобы не было паранойи ни с одной, ни с другой стороны, лучше не тратить время на доказывания (как я это сейчас сделала), ну  просто у всех людей  разный уровень сознания и коэффициент энтропии, и каждый  остается всегда при своем мнении, сколько бы Хто не снял разоблачающих фильмов. Это кармическое явление, надо полагать.


14:55
27 Июнь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

560

Ну во первых это мужчина создан по Образу и подобию Бога,женщина создана лишь из одной частицы этого Образа(из ребра).

У всех разный уровень,согласен.Мнений может быть сколько угодно,Истина одна.

Я не ищу доказательства,у меня все найдено.Просто увидел что вы задали вопрос,ответ на который я уже давал месяц назад.

15:02
27 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

561

midx пишет:

Ну во первых это мужчина создан по Образу и подобию Бога,женщина создана лишь из одной частицы этого Образа(из ребра).

У всех разный уровень,согласен.Мнений может быть сколько угодно,Истина одна.


во-первых,  Лилит-то однозначно была создана так же как и Адам.

во-вторых, из ребра, конечно, но по образу и подобию. А из ребра, чтобы сразу-то Адама не отвергала, как Лилит, а искусителя дождалась.

15:08
27 Июнь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

562

oratora вы мужчина или женщина?

15:10
27 Июнь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

563

midx пишет:

Просто увидел что вы задали вопрос,ответ на который я уже давал месяц назад.


повторенье - мать ученье

15:19
27 Июнь 2014


oratora

Гуру

сообщений 22586

564

midx пишет:

oratora вы мужчина или женщина?


а чё, по моей ремарке не видно, что я женщина? 


15:35
27 Июнь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

565

Это был риторический вопрос.И то ответ на него вы дали еврейский(женский).

18:51
27 Июнь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

566

midx пишет:

 во первых это мужчина создан по Образу и подобию Бога,женщина создана лишь из одной частицы этого Образа(из ребра).

Я не ищу доказательства,у меня все найдено.Просто увидел что вы задали вопрос, ответ на который я уже давал месяц назад.


   midx, а что, разве вас о чем-то спрашивали?

 У всех разный уровень, согласен. Мнений может быть сколько угодно, Истина одна.

ну да, да,  и Истиной обладает именно  midx  :

 ”Истина - это информация соответствующая действительности.-=КОРОЛЬ=-”

 Но соответственно своему уровню:

это мужчина создан по Образу и подобию Бога, женщина создана лишь из одной частицы этого Образа(из ребра).

А еще Бог за “6 дней мир создал”, но впрочем,  как вам будет угодно!

Достаточно для вашего уровня, а то ядерный взрыв корону напрочь снесет


19:43
27 Июнь 2014


midx

Постоялец

сообщений 464

567

При переходе во время конструктивного диалога на личности говорит о том что собеседник не способен держать под контролем свои эмоции.А также говорит о том,что у него закончились аргументы(или их просто нет).

На правду не обижаются.

21:48
27 Июнь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

568

safat пишет:


Но есть ещё образ этого рисунка.. Про веретено не буду. так как про Макошь писал выше..  




Волчок - это ещё и юла, а юла - это ещё и Земля. Земля как волчок крутит свою небесную ось по кругу - по всем животным пробегает. С этим и связан цикл звёздного года.

пс

“Был Туз бубновый на спине, а стал в ногах Туз крести”  

Я почему то думал, что крест над головой. Это примерно как свастику наносят..


Рекомендовано к прочтению

23:33
27 Июнь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

569

Ещё можно обратить внимание что ромб появился рядом с пиктой гексагона/куба. Этот шестиугольник по сути всем известный цветок жизни. Представляется как элементарная ячейка. Ромб же содержит в себе вроде бы 10 таких цветков. Т.е. получается как бы часть и целое. Плоть от плоти. МАть и дитя, так полагаю. Рядом строения людского жилья  - ячейки, где живёт семья.

Далее. Первым фоном точка на пересечении 3ёх рёбер куба выделяет тетраэдр - вид сверху, который явяляется по Пифагору символом огня/Духа.

“Бог есть Дух и поклоняющийся в Духе поклоняется Отцу Небесному”

 Этот тетраэдр как бы полагается в гексагоне, размещённом в серповидном круге. По сути огонь и вода, думается. Но т.к. Сын единороден Отцу и единосущ ему, то Отец пребывая в Матери рождается как СЫн. Отсюда существующий в некоторых древних религиях образ божественного инцеста.

Вот этот треугольник/тетраэдр отдельно ранее:

Существуют такие изображения распятого

Вобщем, думается, что эта точка/краеугольный камень куба есть ТО, что соединяет два, образуя из двойки три/треугольник.  А треугольник содержит в себе и декаду,  и тетрактис/четверицу, которая от вершины до основания треугольника и в основании. А 4 это тоже ромб, только прямой.

Куб составлен из 4х ромбов - 2 пары, каждый из которых состоит из 2ух пар как бы противоположенных треугольников, обозначенных скошенной и нескошенной травой,  а также из 6 треугольников   - как бы 2 пары троицы, которые также противоположны.

 

А вот здесь, по всей видимости, показано, что когда то произошло разделение. И это можно воспринимать многозначно. Применительно к человеку это в первую очередь как нарушение гармонии, конечно же. Потом, разделение полов, возможно.. Материализацию огня.

А в отношении живого пространства - “рогатость”  - божественную симметрию.

 


23:49
27 Июнь 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

570

Т.е. получается, что ромб порождает шестилучёвую звезду сначала из себя, а потом и содержит её в себе.