Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о...#8

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о…#8

Тема закрыта
ПользовательСообщение

20:15
9 Ноябрь 2014


guest_Сергей

Гость

1486

Как то так

20:56
9 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1487

Alissa пишет:


guest_Сергей пишет:

Чтобы это могло значить, если повернуть?

Столкновение галактик, потом бесконечность ?

…или ?


можно и не поворачивать

Обычно так Аджна (санскр. “ПРИКАЗ”) изображается (центр+ два лепестка)

Вариантов много. Вот так, например, - “Третий Глаз”


 или так

но если вам больше нравится версия столкновения галактик, то это к Igor-Zah, пожалуй..



..имхо. ..на верхней пикте, та что на Аджну похожа, вроде как линза или хрусталик наложен, отсюда и искажение.. типа, королевство кривых зеркал.. как то так, видится                                                                                       пысы: ..избушка стань к лесу задом, ко мне передом..(с)  ..вот оно о чём! ..

11:23
10 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1488

вроде как линза или хрусталик наложен, отсюда и искажение

похоже на то … наверное какие-то аномалии с ” Третьим глазом” у нас, требуется ему прописать очки)))

13:49
10 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1489

Alissa пишет:

похоже на то … наверное какие-то аномалии с ” Третьим глазом” у нас, требуется ему прописать очки)))


.. а может быть требуется снять очки?

14:10
10 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1490

Вот был в 2010 году такой круг в Англии. По-моему на эту же тему.

Кстати, вспомнилась одна из версий Solarstona про Нибиру. Вот та интересная  страница. Читайте, вспоминайте http://2012god.ru/forum/forum-49/2012-2/page-66/.

Там у него версия и про “избушку” есть

14:49
10 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1491

Igor-Zah, Вы снова копаетесь в прошлом? Нет, Вы копайтесь, конечно, никто не запрещает, но какой-то отбор интуитивный должен уже быть или нет?

На эту тему как раз общались тут на днях, - кто чего ждал и кто чем пугал накануне 2012 года. Но три года уж прошло!.. а Ваш воз все там же, в  феврале 2011….

Ваша антахкарана обломилась на первых вратах, Igor-Zah, поэтому Вы, как Ассоль, будете вечно ждать свою Нибиру.  

14:50
10 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1492

Malikorn пишет:

Alissa пишет:

похоже на то … наверное какие-то аномалии с ” Третьим глазом” у нас, требуется ему прописать очки)))


.. а может быть требуется снять очки?


МНЕ?

15:08
10 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1493

Alissa пишет:

Malikorn пишет:

Alissa пишет:

похоже на то … наверное какие-то аномалии с ” Третьим глазом” у нас, требуется ему прописать очки)))


.. а может быть требуется снять очки?


МНЕ?


..мы разве не о человечестве в целом говорим?..или пикты на полях лично для Вас?.. ваша очаровательная не посредственность,это что-то!

15:27
10 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1494

Конечно пикты на полях не для меня лично, я что, похожа на параноика? Меня сбило с толку Ваше подмигивание, Malikorn.

Ну и… мало ли, можете же Вы считать, что я чего-то в упор не замечаю. Почему нет? Потому и переспросила.

15:27
10 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1495

Alissa пишет:

Igor-Zah, Вы снова копаетесь в прошлом?

Сожалею Alissa, будущее от меня скрыто. Правда не всегда и если постараться….И говорят, что без прошлого нет будущего.

Нет, Вы копайтесь, конечно, никто не запрещает, но какой-то отбор интуитивный должен уже быть или нет?

Alissa! Так в основном на ней родимой и работаем. Куда же нам без нее, без интуиции?

На эту тему как раз общались тут на днях, - кто чего ждал и кто чем пугал накануне 2012 года.

Кто общался? Где общался? Загадками говорите Alissa! Вы наверно забыли, что я участник “урезанного” форума.

Но три года уж прошло!.. а Ваш воз все там же, в  феврале 2011….

Так поэтому я и застрял в 2011 году (читайте предыдущий ответ)

Ваша антахкарана обломилась на первых вратах, Igor-Zah, поэтому Вы, как Ассоль, будете вечно ждать свою Нибиру.

Самое смешное в вашем ответе Alissa, это то, что Ассоль все-таки дождалась корабль с алыми парусами. И ждала она относительно не долго.


15:30
10 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1496

ну ждите тогда… А кто Вам “урезал” форум?

15:37
10 Ноябрь 2014


guest_

Гость

сообщений

1497

Alissa пишет:

Конечно пикты на полях не для меня лично, я что, похожа на параноика? Меня сбило с толку Ваше подмигивание, Malikorn.


.. а если я Вам цветочек подарю, это не собьёт Вас с толку?.. не заподозрите меня в домогательстве? ..от души как одной из лучших расшифровщиц пиктограмм на полях!

15:45
10 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1498

Alissa пишет:

ну ждите тогда… А кто Вам “урезал” форум?


 Вопрос не по адресу.

Рекомендовано к прочтению

16:17
10 Ноябрь 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1499

Помнится был у Sofata интересный пост на тему линз и кривых зеркал. Надо поискать.

А пикты он вот такие приводил. Земля, “шахматный пол”, уроборос, линза Что бы это значило?

8:03
11 Ноябрь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1500

не заподозрите меня в домогательстве? ..

Malikorn  нет, не заподозрю.

Вы случайно не знаете, кто Igor-ZahY урезает общение на форуме? что-то он загадками говорит, не колется