Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:03
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1336

Хранители побережья..

https://fr-fr.facebook.com/keepersofthecoast

http://oceankeepers.davidsuzuki.org/

хранители берега и океана… космического и космический серфер =)

Keeper of Reign Books written in blood.

http://www.thelittlepinkbookboutique.com/2013/08/b...

http://a11312.uscgaux.info/

черт, пора на море ..

16:41
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1337

вот еще по поводу ворона-равина-RAVEN… который коворит КААААР ))) КааааРрраааааааа?

кстати вспомнился и иКАРрррррр.. которых хотел взлететь, но упал….)))

Индусские сказания увековечили князя тьмы во многих образах. Наиболее известный среди них — облик царя Раваны с острова Шри-Ланка (Цейлон).

Равана - в индийской мифологии царь демонов ракшасов и обладатель острова Данка (Цейлон), с которого он прогнал своего сводного брата, бога Куверу…

18рук (9голов*2)+2 основные свои.. а ноги корни у всех общие???

почему-то мне кажется эти два рисунка сопоставимы.. 18 ресничек.. как думаешь safat?

http://forum.matrix-magic.ru/viewtopic.php?f=189&a...

а помните, про КААБу когда разговаривали, куда она упала на Цейлон.. и АДам..

16:44
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1338

хотя не, может с головами я и напутала.. одна же его собственная тогда получается 8*2 =16 рук.. ( .. чот не то короче)))

16:57
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1339

КааааааРрррр, и КАРусель… карусель КАРмы?

а вот интересно, КАР-аБ-АС БА-РА-аб-АС?

кстати, тут наглядно видно, кто синий, кто красный, а кто зеленный..

так что соларстоун не делал бы ты поспешных выводов о красном спектре..

не забывай, все могло быть совсем наоборот

лан, что-то я сегодня расКАРкалась много ..


16:57
23 Январь 2014


scanira

Модератор

сообщений 5256

1340

donbraun пишет:

очень замечательный символ у грифона, наз. ракушка гребешок, моллюск вобщем.

Помнится мне снился сон: я падал с горы вниз, в бездну, в пропасть. Я летел с огромной скоростью, вокруг была темнота. Я летел и срывал макушки сосен и елей, растущих на этой горе. Мировой горе. И вот, наконец, я достиг самого дна, подножия этой огромной горы, поросшей деревьями. Это было дно Мира. Я оказался на дне, а у подножья горы была вода, спокойная бесконечная гладь морской воды, очень прозрачной, глубина была мала и было видно всё дно. Это море было совершенно необычно и прекрасно, спокойно и умиротворено. А в воде плавали гребешки. Причём не просто лежали на дне, а именно вертикально плыли, один за другим. Далее были переданы цветовые коды и ментально/чувственное/образное представление о сути увиденного.


 donbraun,

Хочу немножко добавить о Жемчужине.

В христианстве жемчуг – символ Христа и его Учения
В раннехристианском тексте «Физиолога» есть рассказ о зарождении жемчужины:
“Есть раковина в море, называемая остроес. Она поднимается из вод в утренние часы на рассвете. И раскрывает раковина свои уста, и поглощает утреннюю росу, солнечные, лунные и звёздные лучи. И рождает жемчуг от небесных светил. Рождающая же жемчуг раковина имеет Два Крыла, где находится жемчуг.” Так создаётся Жемчужина из Верхнего Света.

Другие раковины в Красном море «располагаются близко от берега, все с открытым ртом, чтобы в него попало что-нибудь съедобное… Если наступает шторм, как это там часто бывает, сила молнии проникает во внутренность раковины, та пугается и захлопывает створки. Молния у нее внутри. Она вращается вокруг глазных яблок раковины и за счет этого вращения превращает глаза в жемчужины. Опечаленная жемчужина идет ко дну, но она светится в Красном море… Божественная молния с неба вошла в совершенно чистую раковину, Божью Матерь Марию, и из нее возникла самая ценная жемчужина, как написано: «У нее есть жемчужина, Христос, родившийся из божественной молнии» (цитата по Иоанну Дамаскину, р. 675 н.э.).

Ещё интересно о жемчужине повествуется в гностическом «Гимне о душе» (авт.Bardesanes): Будучи ребёнком, некий человек посылается в далекий Египет, который он и разыскивает во время своего пожизненного путешествия. Цель - достать жемчужину из глубокого колодца, охраняемого драконом. Но попав в Египет, человек начинает есть обычную для Египта пищу и забывает о своей цели до тех пор, пока весть, принесённая орлом, не напоминает ему о задании. И тогда он начинает доставать жемчужину из колодца: «Начал я усыплять дракона, который, охраняя, с шипением обернулся вокруг колодца, я пел песни и произносил волшебные имена, звал любимого отца, мать, моего брата до тех пор, пока дракон не заснул. Тогда я похитил жемчужину и покинул чужую страну. И оставил я египтянам мое нечистое одеяние». После этого Человека забирают на его небесную родину и оборачивают королевской мантией.

   

И ещё)))

 “Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями , чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас” (Матф. 7:6)

Не все способны понять благие намерения человека, желающего наставить их на путь истинный и оценить сострадание, милосердие и любовь человека, желающего их просветить, вразумить и наставить…. Под жемчугом подразумеваются порывы души и чистые желания просветить умы людей светом истины. Жемчугом также называются истинные знания, Божественная мудрость, преподносимая просветителем….
В древнеславянском переводе написано вместо жемчуга бисер. Однако в древнегреческом указан жемчуг , перлы. Именно слово “ жемчуг ” и надо брать при толковании, так как жемчуг похож на зерно или желуди, которые охотно едят свиньи , предпочитая пищу, драгоценностям в виде жемчуга . А применительно к людям это означает выбор низменного, мирского вместо возвышенного и божественного. 

16:58
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1341

Интересная история про Кумбхакарна (Ухо-горшком) и вечный сон.. в замен попрашайничества на право бессмертия…

http://no-brakes.ru/uchenie/vedy-i-bogi/kumbhakarn...


17:10
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1342

18:00
23 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1343

ladieskawaii пишет:

 


Если рядом приставить картинку с раковиной от нефтяной компании Шелл, то любопытная аналогия получится. На мой субьективный взгляд знак который сравнивают с вантузом , это там где надпись Мэйдэй, похож на боковой срез двух раковин, причём одна из них находится внутри другой..

18:27
23 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1344

ctorochil пишет:

Здравствуйте !  С  новым  годом  всех!  Заглянул было.  а  тут  такое  махровое  лицемерие!

Лицемеры!  Лицо  земли и неба распознавать  умеете,  как же  времени  сего не узнаете?   Зачем же вы  и  по  самим  себе  не  судите,  чему  быть  должно?


Во  блин!..  А  шо  это  было?! ..  В  психушке  появился  интернет?  

19:44
23 Январь 2014


ctorochil

Участник

сообщений 268

1345

Malikorn пишет:

ctorochil пишет:

Здравствуйте !  С  новым  годом  всех!  Заглянул было.  а  тут  такое  махровое  лицемерие!

Лицемеры!  Лицо  земли и неба распознавать  умеете,  как же  времени  сего не узнаете?   Зачем же вы  и  по  самим  себе  не  судите,  чему  быть  должно?


Во  блин!..  А  шо  это  было?! ..  В  психушке  появился  интернет?  


Молод  еще!  И  коротка  твоя  биография!   А  потому,  все  сказанное  тобой,  может  использовано   против   тебя!

20:27
23 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1346

Scanira, спасибо за тексты о жемчужине…просто…слов нет, никогда это не читала…

donbraun, чудный сон и классно  рассказал

Malikorn, ctorochil просто любит символизм, к тому же увидел слово “лицемеры” и выдал такую ассоциацию. А что, по-моему неплохо получилось….

 ctorochil, привет! С наступившим!

ladieskawaii, ты молодец, за эти два дня провела большую поисковую работу, ее масштабы просто в голове не укладываются 

 

20:43
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1347

Malikorn пишет:

ladieskawaii пишет:

 


Если рядом приставить картинку с раковиной от нефтяной компании Шелл, то любопытная аналогия получится. На мой субьективный взгляд знак который сравнивают с вантузом , это там где надпись Мэйдэй, похож на боковой срез двух раковин, причём одна из них находится внутри другой..


чего?

это мне намек, что я непонятно пишу?

20:43
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1348

Alissa пишет:

ladieskawaii, ты молодец, за эти два дня провела большую поисковую работу, ее масштабы просто в голове не укладываются 

 


сама в шоке

Рекомендовано к прочтению

20:43
23 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1349

Alissa пишет:

ladieskawaii, ты молодец, за эти два дня провела большую поисковую работу, ее масштабы просто в голове не укладываются 

 


сама в шоке

20:44
23 Январь 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

1350

ctorochil пишет:

Здравствуйте ! С новым годом всех! Заглянул было. а тут такое махровое лицемерие!

Здравствуйте, Сторожил… И Вас с Новым годом… или уже старым…

ladieskawaii пишет:

сразу почему то Джонатан Свифт вспомнился…. про кинескоп.. короче крутотенюшка ))))

Джо́натан Свифт - англо-ирландский писатель-сатирик… моя школа… 

Поставил автор цель благую -
Лечить испорченность людскую.
Мошенников и плутов всех
Хлестал его жестокий смех…
Сдержи перо он и язык,
Он в жизни многого б достиг.
Но он не помышлял о власти,
Богатство не считал за счастье…
Согласен я, декана ум
Сатиры полон и угрюм;
Но не искал он нежной лиры:
Наш век достоин лишь сатиры.
Всем людям мнил он дать урок
Казня не имя, но порок.
И одного кого-то высечь
Не думал он, касаясь тысяч.

“про вырезки из газет и лондон, тоже вечером те покажу койчо :))).”

ждём-с…

а как “звонить-говорить” через воду… на голове “антеннна”…

это было в фильме “Прекрасная зеленая” .. руки к ушам и конектиг пипл


истинная телепатия… а не орионские штучки-механизмы…

не шутите С Зоханом… или со старым лисом Флинтхарт Гломгольдом шутки плохи…

 

Вход в Apple Store на 5-й авеню с 2006 года украшает стеклянный куб с символикой кампании — надкушенным яблоком (сам магазин находится под землей). В 2011 году куб, каждая сторона которого составляет 9,8 метра, был реконструирован, и теперь он состоит из 15 огромных стеклянных панелей (ранее было 90 маленьких). Через куб посетители попадают в сам магазин — на стеклянном лифте или по стеклянной лестнице.

Вход в этот магазин Apple по праву является одной из самых часто фотографируемых достопримечательностей в мире. Но сейчас он попадает в объективы камер по другой причине - в одну из его сторон въехала снегоуборочная машина. Результат - одна из панелей полностью растрескалась.

 

а насчет так называемой вершины усеченной четырехугольной пирамиды…

вершина этой пирамиды - Дельта…

 

Δ, δ (название: де́льта, греч. δέλτα) - 4-я буква греческого алфавита. В системе греческой алфавитной записи чисел имеет числовое значение 4. Происходит от финикийской буквы — далет, название которой означало «дверь» или «вход в палатку».  

Де́льта - сложенная речными наносами низменность в низовьях реки, прорезанная разветвлённой сетью рукавов и протоков. Дельты представляют собой особую миниэкосистему как на планете в целом, так и в бассейне конкретной реки в частности.

охранял дельту - дверь (портал)… нильский крокодил… Себек…

Отношение к нему было двойственным: иногда они охотились на крокодилов и оскорбляли Себека, иногда видели в нём защитника и источник власти фараона. Себек сопоставлялся с богом земли Гебом, солнечным божеством Ра и Осирисом. Считается, что он отпугивает силы тьмы и является защитником богов и людей.

но однажды орионцы захватили… власть… и перепрограммировали Себека… и он закрыл портал… и чтобы много не говорил лишили языка…

Согласно некоторым мифам, бог зла Сет укрылся в теле Себека, чтобы избежать наказания за убийство Осириса.

 

«Незнайка на Луне» (где шиворот-навыворот… “а теперь наоборот - то есть задом наперед”)… внутренность Луны есть поверхность Земли… поверхность Луны есть - внутренность Земли…

если по-простецки… смотря на Луну… люди смотрят на поверхность Земли… живя внутри Луны… восьмёрка - лента Мебиуса… или петля времени…

По прилёту Незнайка проваливается в кратер на лунной поверхности и попадает на внутреннее ядро Луны, населённое такими же коротышками, как и он. На Луне растения соответствуют росту самих коротышек, а между коротышками действуют денежные отношения. Незнайка спускается с парашютом на шпиль дома Клопса, где встречается с журналисткой Звёздочкой. Та говорит, что он будет её находкой, но Незнайка отказывается, отстёгивает парашют и падает.

После этого Незнайка оказывается в саду Клопса и съедает грушу, за что Клопс натравляет на него крокодилов, которые на Луне являются домашними животными вроде собак.

“Главный компьютер -  управления”…

После освобождения Незнайка снова встречается со Звёздочкой. Оказывается, её уволили за публикацию статьи о том, что заводы господина Спрутса загрязняют воздух.

“ты,  Нео… не рыпайся… Я тебя создал”,..

“Нео, ты в моих щупальцах времени (8 штук)… в петле Мебиуса… но ты не расстраивайся иногда я тебя буду баловать тебя… отправляя на седьмое небо (чакру) - где ты будешь блаженствовать от своих пут…”…

9 зверей + 1 глаз = единиый бог в “путах”… который “уничтожит” материю…

 Сила монстра была слишком велика и после смерти печать бы сломалась. По этому он использовал способность Банбутсу Созо, что бы разделить Чакру Десятихвостого на девять частей. Затем, с помощью Чибаку Тенсей он запечатал бездыханное тело Джуби в каменной сфере на небо и тем самым создал луну. Каждому из девяти Биджу Рикудо Сеннин дал собственные имена и сказал им, что они будут связаны друг с другом, даже если будут разделены по всему миру. Всё это он написал на каменной плите.

«Конец Вечности» (англ. The End of Eternity) — роман американского писателя-фантаста Айзека Азимова. Написан в 1955 году.

Роман описывает деятельность организации под названием Вечность (в которой работают так называемые вечные), существующей вне времени. Вечность контролирует времена и Реальности с помощью так называемых Колодцев Времени, однако путешествовать можно только по тем столетиям, которые идут после 27-го (столетие, в котором основана Вечность); столетия до 27-го относятся, по терминологии вечных, к Первобытной истории. Путешествия по времени требуют огромного количества энергии, но Вечность располагает почти неограниченной энергией, поступающей из далёкого будущего, когда Солнце превратилось в сверхновую. С помощью устройства, называемого дубликатор массы, удалось практически без затрат создать во всех столетиях (даже в тех, которые в действительности не использовались Вечностью) однотипные Сектора Вечности, в которых Вечные могут жить и работать и из которых могут проникать в соответствующее столетие. Сектора Вечности находятся вне обычного времени, в них течёт так называемое биовремя, которое Вечные не могут контролировать.

Изменения Реальности

Вечные контактируют с времянами (так они называют тех, кто не служит в Вечности) и осуществляют торговлю между разными столетиями, но скрывают от времян самое главное - то, что Вечность осуществляет изменения человеческой истории, называемые Изменениями Реальности. Целью этих изменений является, как полагают Вечные, благо человечества, так как отрицательный эффект этих изменений обычно компенсируется положительным. Вечные предотвращают войны, катастрофы, эпидемии. Интересно, что почти всегда побочным эффектом Изменений Реальности является исчезновение космических кораблей как технологии, хотя и не обязательно в том же столетии, которое подверглось изменению.
Все Изменения Реальности тщательно просчитываются Вечными, а организаций, пытающихся противостоять Вечности, не существует, так что её действия всегда завершаются успехом.
Обычно произошедшее Изменение Реальности затрагивает столетие, в котором оно произошло, и последующие, но со временем его влияние начинает становиться слабее и через какое-то количество столетий вообще перестаёт быть заметным.
Изменения реальности стали настолько частым явлением, что для Вечных история человечества перестала быть незыблемым и неизменным явлением. Однако времяне не подозревают об этих изменениях, так что времяне, начинающие службу в Вечности, обычно испытывают шок от осознания того, что они больше никогда не увидят своих родных, которые могут исчезнуть или кардинально измениться во время многократных Изменений Реальности.

Все люди, работающие в Вечности, делятся на Специалистов и Работников.

Вечность пополняется за счёт времян, которых отбирают для службы в Вечности в их родных столетиях. Будущий Вечный должен обладать определёнными способностями, но главным условием отбора является отсутствие серьёзных Изменений Реальности после исчезновения этого человека из своего столетия. Родиться вечным нельзя. Обычно в Вечность отбирают в юном возрасте. В Вечности почти нет женщин, так как их исчезновение приводит к чересчур большим Изменениям Реальности.

После поступления в Вечность человек проходит 3 периода:
Ученик.
Наблюдатель - человек, который проводит наблюдения во Времени в разных столетиях и докладывает о них Вечности; эта должность менее престижна, чем должность специалиста, однако Наблюдатели являются «глазами» Вечных, и все Изменения рассчитываются согласно их Наблюдениям.
Специалист.

Со временем большинство наблюдателей становятся специалистами следующих профессий:
- Вычислители, с помощью вычислительной техники рассчитывающие, какие Изменения Реальности надо провести для достижения нужных целей; судя по всему, вычислители обладают наибольшим влиянием среди Вечных;
- Социологи строят «Психологическую характеристику общества», которая служит основой для Изменений;
- Расчётчики (планировщики) — выполняющие Расчёт Судьбы отдельно взятой личности (или её Аналога) в том или ином Изменении;
- Статистики производят первичную обработку данных собранных наблюдателями;
- Администраторы занимаются организационными вопросами Вечности;
Техники — определяют и совершают Минимально Необходимые Воздействия (МНВ), которые и приводят к Изменениям Реальности. Поскольку именно действия техников приводят к Изменениям Реальности, которые имеют не только положительные, но и отрицательные последствия («Техник зевнул - миллион людей перевернул»), техников в Вечности презирают. Техники находятся в положении изгоев, почти не общающихся ни с другими Вечными, ни друг с другом.