Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

18:00
21 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1261

Malikorn пишет:


А  Вы,  Соларстоун,  готовы  обсуждать  другие  версии, по  тому же  фильму  ” Аватар ” ?  Я вот  почему спрашиваю, складывается  мнение  что  по каким-то  причинам  Вы  ”видите” только  одну  сторону  медали. ..


только сейчас опять будет тирада с картинками вместо ответа )))))))


18:10
21 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1262

  

не могу разглядеть, куда здесь кундалини заползла, и сахасрара спряталась? :(

наверное в глазу что-то мешает

19:10
21 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1263

Malikorn пишет:


А  Вы,  Соларстоун,  готовы  обсуждать  другие  версии, по  тому же  фильму  ” Аватар ” ?  Я вот  почему спрашиваю, складывается  мнение  что  по каким-то  причинам  Вы  ”видите” только  одну  сторону  медали. ..

Какую сторону медали? Давайте обсудим, разложим на ноты и определим вибрацию этой стороны медали ,уровень этой вибрации и того, что влечёт человека к этой стороне медали, рассмотрим об этом подробно. Давайте расскажите что там в Аватаре ускользнуло от взора solarstone, мы ведь для этого собрались здесь, что бы обсуждать медаль со всех сторон. Я только за!

не могу разглядеть, куда здесь кундалини заползла, и сахасрара спряталась? :(

наверное в глазу что-то мешает

Ну конечно же дорогая, вы что, сколько раз уже говорено, что правильная ориентация этой пиктограммы будет если её повернуть против часовой стрелки на 90 градусов. Где сразу же соринка из вашего глаза как выскочит, как выпрыгнет, так вы и узреете уже много раз виденную но не осмысленную картину и сразу найдёте где там кундалини всякие разные, бьющие от Источника:


19:17
21 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1264

solarstone2012 пишет:

Какую сторону медали? Давайте обсудим, разложим на ноты и определим вибрацию этой стороны медали ,уровень этой вибрации и того, что влечёт человека к этой стороне медали, рассмотрим об этом подробно. Давайте расскажите что там в Аватаре ускользнуло от взора solarstone, мы ведь для этого собрались здесь, что бы обсуждать медаль со всех сторон. Я только за!

 Соларстоун,  Вы знакомы  с  теорией  Бузиновских об  Игре  и  Игроках?

19:19
21 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1265

Нет, но с радостью выслушаю в вашем пересказе.

19:22
21 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1266

solarstone2012 пишет:

Нет, но с радостью выслушаю в вашем пересказе.


Не  надо мне язвить,  уважаемый.  Не  хотите обсуждать, не  надо.  Так и скажите  без  вот этой  вашей  ”радости”

19:27
21 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1267

Malikorn пишет:

solarstone2012 пишет:

Нет, но с радостью выслушаю в вашем пересказе.


Не  надо мне язвить,  уважаемый.  Не  хотите обсуждать, не  надо.  Так и скажите  без  вот этой  вашей  ”радости”


Вот скажите мне объективно, что я такого сказал, что бы произошла такая реакция. Я не могу радостно вас слушать т.е. участливо и позитивно? Какой бес вас попутал?  Например если я что то пишу, то стараюсь передать как можно полнее свои мысли. И таки да я с радостью выслушал бы ваш пересказ, но теперь видимо надо написать, что я с неприязнью и  большой грустью выслушаю ваш пересказ, что бы было всё адекватно? Так правильно?

19:38
21 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1268

solarstone2012 пишет


Вот скажите мне объективно, что я такого сказал, что бы произошла такая реакция. Я не могу радостно вас слушать т.е. участливо и позитивно? Какой бес вас попутал?  Например если я что то пишу, то стараюсь передать как можно полнее свои мысли. И таки да я с радостью выслушал бы ваш пересказ, но теперь видимо надо написать, что я с неприязнью и  большой грустью выслушаю ваш пересказ, что бы было всё адекватно? Так правильно?


Обьективно? Пожалуйста.  Я  не верю, что  Вы  с  радостью можете выслушать  любую теорию идущую в  разрез с  Вашей.  Иначе  зачем  так  нападать  на Сафата.  Его  конечно  заносит  и  гипотеза   может  быть  сыроватой,  но   мы его  ещё  не  выслушали  до  конца, а  с  Вашей  стороны  уже  пошли  издёвки  и  насмешки в  его  адрес.

20:00
21 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1269

Обьективно? Пожалуйста.  Я  не верю, что  Вы  с  радостью можете выслушать  любую теорию идущую в  разрез с  Вашей.  Иначе  зачем  так  нападать  на Сафата.  Его  конечно  заносит  и  гипотеза   может  быть  сыроватой,  но   мы его  ещё  не  выслушали  до  конца, а  с  Вашей  стороны  уже  пошли  издёвки  и  насмешки в  его  адрес.

Ну и о каких таких сторонах медалей в фильме Аватар мы можем после этого общаться, если вы не верите? Зачем тогда начинали беседу? И вообще у меня не было и нет никаких теорий и гипотез, по этому вразрез идти не чему и не с чем. С Сафатом я разберусь сам и нечего лезть в наши с ним дискусии, я на него не нападал и я его может быть люблю, поклонник его творчества и на грани полного с ним согласия и задал пару тройку вопросов, дабы быть точно уверенным в его правоте, ответы на которые он обещает в ближайшем будущем (как нибудь потооом) найти. Вы его адвокат?  Или будем всё таки про стороны медали Аватара общаться?

20:14
21 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1270

solarstone2012 пишет

Ну и о каких таких сторонах медалей в фильме Аватар мы можем после этого общаться, если вы не верите? Зачем тогда начинали беседу? И вообще у меня не было и нет никаких теорий и гипотез, по этому вразрез идти не чему и не с чем. С Сафатом я разберусь сам и нечего лезть в наши с ним дискусии, я на него не нападал и я его может быть люблю, поклонник его творчества и на грани полного с ним согласия и задал пару тройку вопросов, дабы быть точно уверенным в его правоте, ответы на которые он обещает в ближайшем будущем (как нибудь потооом) найти. Вы его адвокат?  Или будем всё таки про стороны медали Аватара общаться?


 Я  не  адвокат  Сафата, и  Ваши  дела    не  собираюсь  влазить.  Вопрос  был  в  другом, готовы ли Вы  обсуждать  гипотезы  отличные  от  Ваших, хотя бы  по фильму  ”Аватар”.   Если  обсуждение сведётся  к  таким  же  насмешкам  как  над  Сафатом, то  не о чём и говорить.  Если же  Вы настроены  на  конструктивный диалог, тогда я готов. Так пойдёт?

20:45
21 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1271


solarstone2012, чо попало ты, конечно, пишешь как всегда..

Malikorn ни на что он не готов, потому что ни доводов, ни знаний, ни иного видения у него нет постоянно сливается с ответов… но так и будет каждый день открывать, нам незрячим, велосипед ))))

p.s. это я тоже любя


20:47
21 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1272

solarstone2012 пишет:



вот уж точно, глаз на *опу натянул

20:54
21 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1273

ladieskawaii пишет:

Malikorn ни на что он не готов, потому что ни доводов, ни знаний, ни иного видения у него нет                                                                                                                                                                                                                                                                                                                          Думаю,  что  знания  у  него  есть.  Вопрос  в  другом…   Почему  он рассматривает  всё  только  через призьму  Духовного роста человека,  ведь  есть и  другие  ”грани” у  этой Реальности.

Рекомендовано к прочтению

21:50
21 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1274

p.s. это я тоже любя

Это понятно, разделяю и ценю, но почему нужно объяснять, что не надо лезть в нашу с Маликорном дискуссию, это не красиво мадам!

вот уж точно, глаз на *опу натянул

Тут вот в чём всё дело, пиктограмму нарисовали отдельно, а белым подрисовали отдельно, т.е. изначально пиктограмма была “голой”. По этому все претензии с натягиванием глаза туда где его не должно быть предъявляйте к тому, кто разрисовал эту пиктограмму анатомическим глазом. А вообще таки да, место откуда произрастает пиктограмма в символике есть спящее, дремлящее Око,

но то в символике, а не в натурном глазу и тем более там, куда вы его отправили!

Вопрос  был  в  другом, готовы ли Вы  обсуждать  гипотезы  отличные  от  Ваших, хотя бы  по фильму  ”Аватар”.

Я всегда готов и всегда на конструктивный диалог, вопрос в другом, готовы ли вы полностью рассказать о том, как вы видите эти другие грани, зачем и чем они важны, хотя бы в сравнении с гранями о духовном росте именно в этой сказке? Не получится ли так как с другими исследователями при постановке тех или иных вопросов? И я готов вас слушать.

22:05
21 Январь 2014


guest_

Гость

сообщений

1275

solarstone2012 пишет:

Я всегда готов и всегда на конструктивный диалог, вопрос в другом, готовы ли вы полностью рассказать о том, как вы видите эти другие грани, зачем и чем они важны, хотя бы в сравнении с гранями о духовном росте именно в этой сказке? Не получится ли так как с другими исследователями при постановке тех или иных вопросов? И я готов вас слушать.


Полность даже  Вы ни чего не рассказываете, а лишь указываете направление..  Важность других  граней в кругозоре, в общей Картине Мира. Для  духовного роста, думаю, ценность они предстовлять не будут..   А  Вас  интересует  информация  которая даёт духовный рост и только?