Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:08
20 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1201

scanira пишет:

Сознания человеков запутались в материи не просто так, а потому что зацепились вниманием от проявленного интереса и тут же притянулись к подобному то есть к своему же интересу. С одной стороны, таким образом осуществляется самозащита мира от разрушения. Ведь материализуется только наблюдаемое(внимаемое), а нет внимания - нет объекта мат.мира. Потому и пляшут на пузе иллюзии материи перед сознаниями, увлекая их, уводя от саморазвития в сторону становления батарейкой для поддержания иллюзии.

Я думаю, что мир правильно поступает, когда самозащищается от разрушения. Ну, пусть не разрушается пока .он же для чего-то создан, а значит не нужно ему разрушаться.

Нужно как раз стать очень внимательным к миру. А это и значит проснуться. Ведь, если мир - тренировочная площадка, поле игры, созданное для очищения замутненной части Света, то и все, что им, миром моделируется, не может быть неважным!

Ничего просто так в жизни не случается, и если внимание к чему-то притянулось, то его еще и притянули свыше в какой-то степени. Как говорится, только прочитанный знак тает. До того момента, пока не понял -зачем это все на голову свалилось, проблема будет стоять стеной и повторяться в разных вариантах.

Поэтому и в пляске иллюзии перед сознанием может быть заложен положительный момент. Чем быстрее поймешь, почему во что-то уперся, или почему все время повторяется одна и та же ситуация (а это ж надо еще уметь отследить, т.е. проснуться! ) тем быстрее пройдешь урок, который тянется, возможно уже и не одну жизнь.

У человека достигшего просветления, все прошлое, вся карма обнуляется. Т.е. он ВСЕ ПОНЯЛ.

Как Ku-ta-ta в п.1001 http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2635/page-67/post-375352/

А иллюзия этого мира заключается как раз в том, что кто-то очень серьезно к этому миру относится. В том числе, очень серьезно относится к материальным ценностям, считая, что они ценны сами по себе.

Нет?

16:10
20 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1202

Пустая ирония, не имеющая под собой основания.. Намёк на евреев, как некую цепочку в общей цепи очевиден. При том при всём, что я не расист и нормально отношусь и к этой нации, как и к любой другой, потому что все люди) Если у всего еврейского народа и было раньше что-то отличающееся в крови, то было раньше..

Советую сдать кровь на анализ. велика вероятность удивиться, найдя там то, что изобличаете. Видите ли непробиваемый серый железобетон очень фонит, а это очень сильный признак ваших страхов, но вы пока его выискиваете во вне.

А то что над головой, это другой намёк, но крепко повязан со всеми остальными.. и только тот поймёт, кто научится смотреть с двух сторон

Для тех кто поймёт смысл

О чём фильм Матрица многоуважаемый?

16:14
20 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1203

ierihon33 пишет:

ierihon33

Вместо того, чтобы показать конкретную мысль вы разливаете воду..

Я тоже могу привести эту фразу Разруха не в клозетах, а в головах? Она не принадлежит Вам или мне)) И что из этого..? Только то, что у вас есть то на чём вы лично сосредоточены.

16:15
20 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1204

solarstone2012 пишет:


Советую сдать кровь на анализ.

я бы посоветовала провериться комплексно

16:18
20 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1205

Избирательность.. Я уже дважды показал в чём.. Первое на пирамиде (сосредоточился на одной вершине, даже не удосужившись проверить, что их пять) И вот снова. Избирательность, выделяем только то что нужно для некой идеи, полностью игнорируя лишнее..

Т.е. игнорируем, когда у казываем на очевидные вещи..

16:24
20 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1206

solarstone2012,Alissa

Вот в чёмierihon33прав, так это про скудоумие.. Только оно выражается, скорее всё же не столько в обиде, сколько в высмеивании и оскорблениях других

Зато про Просветлённость впереди планеты всей.. Лицемеры

16:26
20 Январь 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1207

safat пишет:

Alissa пишет: erihon33, а ты тоже признаешь синекровное родство евреев с пауками и спрутами и то, что все беды от них?

Пустая ирония, не имеющая под собой основания.. Намёк на евреев, как некую цепочку в общей цепи очевиден.

Чей намек? Ваш намек?

Если у всего еврейского народа и было раньше что-то отличающееся в крови, то было раньше.. Так как законы Моисеевы им запрещали не только употреблять кровь, которая священна, но и смешивать её с другими.. не евреями. Будете спорить, что в Библии это написано?

врядли Вы ее читали и правильно поняли, поэтому обсуждать это вопрос, нам с Вами не стоит

определённая группа людей, среди их среды..считавшая закон и главное, некое наследие.. священным, продолжали сохранять чистоту крови. Эта группа известная в древности как Левиты

А вот у меня товарищ есть, по фамилии Леви, произошедшей из колена Левитов, взял и женился на русской. И все, -кирдык чистоте крови группы Левитов. И вот же дурак - не принял участие в грандиозном строительстве:

Так вот эта ( сравнительно небольшая группа) за тысячилетия, построила мощный механизм управления, система не нова, но уже имеет обьёмы мирового масштаба.

safat, ну хватит уже смешить мои босоножки

16:34
20 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1208

ну и трещетки же вы .. быстро все работать)))

16:36
20 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1209

Alissa пишет:



я бы посоветовала провериться комплексно


а и я бы и вам посоветовал тоже самое.

такая хамовитость у женщин редко встречается.

чувствуется патологическая гордыня с тщеславием ,

с анозогнозией.

16:38
20 Январь 2014


DOK

Завсегдатай

сообщений 1349

1210

safat пишет:

solarstone2012,Alissa


Вот в чёмierihon33прав, так это про скудоумие.. Только оно выражается, скорее всё же не столько в обиде, сколько в высмеивании и оскорблениях других

Зато про Просветлённость впереди планеты всей.. Лицемеры


солидарен.

(обида- это злоба. так же как например и зависть и ревность.)

16:39
20 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1211

safat пишет:


мм, за головой у Нео сикхский знак??? или это чтото другое?

16:44
20 Январь 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1212

не, напоминает пахтание океана )))))

16:44
20 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1213

solarstone2012,Alissa


Вот в чёмierihon33прав, так это про скудоумие.. Только оно выражается, скорее всё же не столько в обиде, сколько в высмеивании и оскорблениях других

Зато про Просветлённость впереди планеты всей.. Лицемеры

Многоуважаемый, раз вы такой большой специалист по масонским заговорам и иллюминатам, не могли бы вы нам всем рассказать с чем могут быть связаны 33 уровня посвящения? Было бы неплохо так же это обосновать и что самое важное увязать с символикой сказки Матрица и возрастом Христа, а то там прямой намёк на ответ по этой теме:

Кто догадался не подсказывайте ай яй яй.

Многие из нас очень хотят быть точно уверенными, правду ли вы нашли мировой заговор, правда ли вы в добре, а все остальные во зле или всё таки вы слегка гоните?

Вы не подумайте только, что кто то к вам придирается, видите ли тема очень ответственная и серьёзная, что бы вот так вот навешивать ярлыки, по этому будьте так любезны соберитесь и ответьте нам всем на поставленные вопросы. Если вы не ответите правильно или вообще не ответите значит вы просто заболели и вам нужно отдохнуть от греха подальше


Рекомендовано к прочтению

16:52
20 Январь 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1214

мм, за головой у Нео сикхский знак??? или это чтото другое?

нет нет он самый, а что он символизирует? Это прямой ключ к теме символической сказки Матрица, ровно как и к пониманию того, что такое символ пахтания океана” и откуда взялись 33 уровня посвящения у масонов.


16:54
20 Январь 2014


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1215

ladieskawaii пишет:

safat пишет:



мм, за головой у Нео сикхский знак??? или это чтото другое?


Да, я тебе ранее, там эту мысль, об этом скинул)) Одини из.. образов, проявленный конкретно в этом знаке. Ситхи против Джедаев