Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:19
6 Март 2014


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

1621

krsk пишет:

Вчера на участке обнаружил. Несколько штук. Пока фотографировал собака их испортила. Черточки были по кругу. Чего это может быть?


Ведро стояло

19:36
6 Март 2014


krsk

Участник

сообщений 115

1622

russia_vp пишет:

krsk пишет:

Вчера на участке обнаружил. Несколько штук. Пока фотографировал собака их испортила. Черточки были по кругу. Чего это может быть?


Ведро стояло


Ага разрезанное равными промежутками по кругу. У меня ведер столько нет. Отпечатков было штук 20.

20:02
6 Март 2014


krsk

Участник

сообщений 115

1623

donbraun пишет:

krsk трудно сказать что это, но судя по 3ём единичкам на твоём счётчике, - это в высшей степени мистично..

Вобщем, раскрывая суть мирового закона единства и борьбы противоположенностей, с уверенностью можно сказать в каких случаях происходит борьба, а в каких единство. Всё просто: если нет любви, то между ними борьба, есть любовь - тогда единство.


Напоминает: С точки зрения банальной эрудиции…

22:52
6 Март 2014


Gnum

Старожил

сообщений 2069

1624

krsk пишет:

Вчера на участке обнаружил. Несколько штук. Пока фотографировал собака их испортила. Черточки были по кругу. Чего это может быть?Rheu yf cytue


Ничего не напоминает?

Следы взлетающей птицы

0:57
7 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1625

Igor-Zah пишет: Не эти ли карты имели ввиду?   http://raznesi.info/blog/post/1503/page/2 = = = = = = = == = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = =Хоргошая ссылочкка. На этом сайте ещё вот какие новости, - экспроприация экспроприаторов готовится? Или просто пугают? = = = Ещё бы у своих кровососов экспроприировали в пользу государственного бюджета. Но это мечты.= = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = = “”" newsland.com: Совет Федерации приступил к подготовке законопроекта, согласно которому российские власти смогут конфисковать имущество, активы и счета американских и европейских компаний, в том числе частных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из авторов законопроекта, сенатора Андрея Клишаса. Право конфискации получит президент и правительство. По словам сенатора, предлагаемые им меры «явно соответствуют европейским стандартам». Клишас пояснил, что его закон поможет «защитить наш суверенитет от покушений».”"”

1:05
7 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1626

Gnum пишет: krsk пишет: Вчера на участке обнаружил. Несколько штук. Пока фотографировал собака их испортила. Черточки были по кругу. Чего это может быть? Ничего не напоминает? Следы взлетающей птицы = = = = = = = = = = =Конечно. Почаще надо на улицу выходить и на окружающую природу немного обращать внимание, вместо того, чтобы в наушниках гулять. Крому следов взлетающих птичек в природе ещё много интересного есть. Вообще некоторые птицы под снегом ночуют 9например куропатки), а потом вспархивают из-под снега, бывает, буквально из-под ног человека. В снегу хорошо видны лунки, в которых птицы ночуют.

8:54
7 Март 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1627

Alogizma пишет:

newsland.com: Совет Федерации приступил к подготовке законопроекта, согласно которому российские власти смогут конфисковать имущество, активы и счета американских и европейских компаний, в том числе частных. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на одного из авторов законопроекта, сенатора Андрея Клишаса. Право конфискации получит президент и правительство. По словам сенатора, предлагаемые им меры «явно соответствуют европейским стандартам». Клишас пояснил, что его закон поможет «защитить наш суверенитет от покушений».”””


Не сколько не сомневаюсь в том, что этот закон будет принят и мы еще будем свидетелями конфискации фирм и предприятий с американским капиталом на территории России и назначения в них российских управляющих. Но это будет говорить только о том, что напряженность в отношениях между нашими странами будет только возростать.  Сможем ли мы в дальнейшем удержаться от “горячей” фазы, ограничившись только “холодной”, вот в чем вопрос!

11:02
7 Март 2014


krsk

Участник

сообщений 115

1628

Alogizma пишет:

Gnum пишет: krsk пишет: Вчера на участке обнаружил. Несколько штук. Пока фотографировал собака их испортила. Черточки были по кругу. Чего это может быть? Ничего не напоминает? Следы взлетающей птицы = = = = = = = = = = =Конечно. Почаще надо на улицу выходить и на окружающую природу немного обращать внимание, вместо того, чтобы в наушниках гулять. Крому следов взлетающих птичек в природе ещё много интересного есть. Вообще некоторые птицы под снегом ночуют 9например куропатки), а потом вспархивают из-под снега, бывает, буквально из-под ног человека. В снегу хорошо видны лунки, в которых птицы ночуют.


Вам кто то настроение испортил? Причем тут наушники?В наушниках ни разу в жизни не гулял. Думаете я следов от птицы в жизни не видел? Рябчики прям в морду из под ног взлетали в тайге. Незабываемое ощущение.

В снегу хорошо видны лунки, в которых птицы ночуют. Во во -лунок то не было. Это собака наступила лапой потом.Круглая какая то птица без хвоста. Ладно птица так птица.

13:12
7 Март 2014


Yoda

Старожил

сообщений 2219

1629

Когда я хожу вместе с Шаманом или вижу, как он приближается, всегда видна и его лыжня. Но если Шаман уходит или приходит незаметно, лыжни нет. Мои вопросы об этом сначала веселили Шамана, потом надоели ему, и он сказал, что в одиночку просто летает или “ходит более коротким путем”. Зная, что другого варианта ответа не будет, я прекратил спрашивать.

Зимой вероятность того, что кто – то из людей пройдет по следу, ничтожна мала. Охотники не отходят так далеко от поселков, туристов здесь и в помине не бывало, местные [6] , при крайней нужде, придут и без следа. Но Шаман считает, что есть много существ, которых возмущает или смешит само существование следа. «Однажды они поучат тебя или подшутят над тобой», – говорил он.

Выйдя в утренние сумерки из землянки Шамана за дровами, я пошел по своей вечерней лыжне. Возвращаясь через час уже по свету, с ужасом заметил на снегу вдоль лыжни следы существа с четырьмя огромными когтями. Существо было велико, шаг его составлял два – три метра, когти – не менее четырех – пяти сантиметров. Судя по следам, существо кралось за мной вечером, изредка отпрыгивая далеко от лыжни большим прыжком и возвращаясь опять через пятьдесят – сто метров. В одном месте существо повалилось в снег, оставив многометровый неглубокий отпечаток. По отпечатку я понял, что поверхность существа бугриста, и у него не менее восьми коротких когтистых лап. Самым необъяснимым было то, что при таких габаритах существо совершенно не проваливалось в снег, и если бы не страшные следы когтей, еле заметный след не бросался бы в глаза. Ранее я читал о существе, оставляющем такие следы. Оно называлось Джек – Прыгун, появлялось в Англии в начале 20 века, и появление его было связано с большим количеством человеческих жертв. Все же я не бросил дрова, хотя остаток пути до землянки прошел гораздо быстрее, чем обычно. Оставив санки на улице, я влетел в землянку, не выпуская из рук топора, и сразу же приступил к расспросам:

– Здесь водится Джек – Прыгун?

– Это кто?

– Я читал о таинственном существе в Англии, которое оставляет длинные когтистые следы на снегу. Их рисунок похож на следы возле моей вчерашней лыжни.

– Ты испугался? (Шаман захохотал.)

– Согласись, что когти ужасные, и след без провала. Это выглядит уж очень необычно.

– Я бывал в Англии, когда служил на Северном флоте. Никто мне не рассказывал про Джека – Прыгуна. А эти следы оставил Ворон. (Хохочет).

– Как это?

– Ворон летит вдоль лыжни и одним крылом касается снега. Жесткие перья оставляют такой след.

– Он сделал это специально?

– Я думаю, он пугал тебя. (Смеется.) Сплошной след лыжни очень смешон для Ворона.

– Откуда ты знаешь?

– Я сам – Ворон.

– То есть ты – как Ворон?

– Нет. Просто я – Ворон.

– То есть ты подобен Ворону?

– Повторяю для особо одаренных: я – Ворон.

– Ты бываешь иногда Вороном, иногда – человеком?

–  Хватит задавать дурацкие вопросы. Все равно этот ответ ты не поймешь.

– Хорошо. Как-нибудь еще Ворон может напугать меня?

– Эти узоры на снежных склонах, которые ты фотографируешь, чтобы сравнить с ацтекскими, тоже сделал Ворон.

– Откуда ты узнал?

– Много лет назад я зарисовывал их с той же целью.

– Как Вороны рисуют эти узоры?

– Играют и веселятся. Катаются на брюхе с крутых склонов, взлетая и садясь в любом месте. Так они имитируют след ползающих. Потом взлетают и любуются. Но, конечно, лыжня для них гораздо смешнее. Им самим так никогда не сделать.

– Но зачем?

– Вороны живут довольно долго и должны развлекаться, чтобы не уставать от жизни.

– Что они еще делают?

– На том месте, где, как ты думал, валялся Джек – Прыгун (смеется), Ворон просто купался в снегу.

20:58
7 Март 2014


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

1630

krsk пишет: Alogizma пишет: Gnum пишет: krsk пишет: Вчера на участке обнаружил. Несколько штук. Пока фотографировал собака их испортила. Черточки были по кругу. Чего это может быть? Ничего не напоминает? Следы взлетающей птицы = = = = = = = = = = =Конечно. Почаще надо на улицу выходить и на окружающую природу немного обращать внимание, вместо того, чтобы в наушниках гулять. Крому следов взлетающих птичек в природе ещё много интересного есть. Вообще некоторые птицы под снегом ночуют 9например куропатки), а потом вспархивают из-под снега, бывает, буквально из-под ног человека. В снегу хорошо видны лунки, в которых птицы ночуют. Вам кто то настроение испортил? Причем тут наушники?В наушниках ни разу в жизни не гулял. Думаете я следов от птицы в жизни не видел? Рябчики прям в морду из под ног взлетали в тайге. Незабываемое ощущение. В снегу хорошо видны лунки, в которых птицы ночуют. Во во -лунок то не было. Это собака наступила лапой потом.Круглая какая то птица без хвоста. Ладно птица так птица. = = = = = = = = = =  = = = Ну т огда извините. Ошибочка вышла. Но вообще-то я тоже бывает, путаюсь. Как-то раз видела странны следы на картофельном поле - похоже на след от копыт неизвестного мне животного. И много следов. два дня не могла разобраться. И муж (охотовед) не понимал, чьи следы.  А следов всё больше. Потом выяснилось, что это следы от моих же новых китайских сабо, которые на мне же и были. Там на подошве такие выступы, и след как от копыта. В других местах грунт твёрдый, поэтому не обращала внимания.  И так натурально выглядит след. Хорошо, тогда инета не было. А то бы выложила и  опозорилась. А дети вообще как-то медведя за снежного человека приняли в лесу. Так что надо, конечно, природу внимательнее изучать. Беру все свои  слова назад.  

21:46
7 Март 2014


krsk

Участник

сообщений 115

1631

Alogizma, принимаеццо. Забыл бы уже. Во только супруга сегодня увидела, как я фото вставлял и говорит, что за день до съемки видела эти узоры и забыла у меня про них спросить. Посмотрев на фото, сказала что за сутки до того, как я снимал, внутри узоров был круг. И вехнего маленького узора не было рядом. Есть интересно подобное в архиве кругов на полях? В фотошопе не силен. Так бы дорисовал для наглядности. А за природой надо понаблюдать поактивнее. Это факт.

17:26
8 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1632

это ступенчатая каменная форма, вроде бы, лежит гдето на развалинах дольменов в Краснодарском крае

Видим всё тот же символизм, что и в Тиуанако, Петре, и Мадайн Салехе.

14:06
9 Март 2014


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1633

Господа смотрящие, следящие, контролирующие и т.д, я еду на Гоа! Думаю, что вы в курсе ! Присоединяйтесь, когда еще будет такая возможность! Отдохните от трудов (правда вопрос каких?) Думаю, что позже разберемся.

Рекомендовано к прочтению

17:28
9 Март 2014


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1634

Igor-Zah, хорошо отдохнуть 

Главно, смотрите, чтобы  вас там не замучали те, кто от вас правду о мире скрывает и мозги затуманиевает, ну Вы знаете - Иебаны там всякие…

12:47
10 Март 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1635

Igor-Zah а если бы вы поехали не на гоа, а для вашей души в более важные места, то узналди бы там, что один из учеников Готамы избражается синим цветом. Нверное у него тоже в крови медь вместо железа была.