Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

19:26
2 Февраль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1486

снова хочу вернутся к Луно-парку.. и атракционнам развелчений… ну и к одуванчикам…

есть такая штука.. называется ЗОРБ http://www.fabricaidey.ru/zorb/

да и в детстве во всех детских парка была такая развлекуха подобная…

19:35
2 Февраль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1487

думаете до развязки осталась одна страница? … но ведь полный цикл обычно это 9 :))))

а потом все обнуляется…

а по-поводу февраля… уж больно чтото многие стали об этом поговаривать за последние два дня…. ..

мне тут вчера еще  сикдывали про не сыгравшую кратиу иллюминатов… и что взрыв в феврале грядет.. и толи терракт толи еще чтото…

или все таки 192(19 февраля)? не знаю даже, смешно ли это)))))))


19:38
2 Февраль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1488

несыгравшую карту*

19:41
2 Февраль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1489

а то ведь и правда, как БУМСнет :) и разлетимся в пух и прах.. как одуванчики)))

…но надо мыслить позитивно, как Алиса учила

20:16
2 Февраль 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

1490

Malikorn пишет:

Вобще-то, я снам не верю, но сегодня приснилось, что ” веселье” начнётся в феврале  ..   Будем  посмотреть, как  говорится ..


  я сегодня тоже когда прочитал первую новость под этим заголовком… подумал “началось”… но перед этим я представил… “двигать грудью“  но почему-то про уши не было заметки… да простят меня Будды за нарушение дхармы…

Статуи Будд вдруг стали шевелить губами, моргать, двигать грудью и руками

В буддийском центре Pu Xian Service Center, расположенном в Куала-Лумпуре (Малайзия), многочисленные посетители могли наблюдать невероятный феномен. Некоторые из статуй Будд вдруг стали шевелить губами, моргать, двигать грудью и руками и излучать свет. Удивительное явление длилось около часа, после чего все закончилось так же внезапно, как и началось.

видео старое 2011 года… но всё равно интересно…


donbraun  пишет

odamei кто это с головой дракона, Фу Си или Лао?

Ваши ни одна картинка не видна… так как изначально имеют высокое расширение (вес)… это один из “девятки” изначальных “Бог времен или Великий Дракон Времени” - хозяин одного из девяти миров (из игры “Скайрим”)… наш десятый “искусственный”… суда всех сослали из девяти миров… и богов… и всех… интересное чтиво…

Эт'ада (ориг. - “Et'Ada”) - боги, изначальные духи, возникшие из крови первоначальных сущностей Ану и Падомая (порядок и хаос). По сути своей почти все эт'ада являются богами-потомками обоих первобогов. Эт'ада, сочетающие в себе частицы и Ану, и Падомая, участвовали в сотворении мира и стали называться аэдра. Чистокровные потомки Падомая отказались вкладывать часть своей силы в создание нового мира, и теперь они зовутся даэдра. Чистокровные потомки Ану стали звёздами (Магне-Ге).

Великий Дракон Времени обычно считается первым из Богов, принявшим форму в Месте Начала; после его появления другие духи сочли процесс бытия более легким, и тогда возникли различные пантеоны мира.

Marko пишет

забавно, в эти дни меч времени приостановлен , все совершают консультации но ничего сделать не могут …проснется или нет ? куда пойдет новый поток .. день сурка , что бы вспомнить все варианты и выбрать.. нерешительность… даже тут подвисли диалоги , а ведь три ключа уже прозвучали за окном скоростного метро… вечность … до чего же прекрасен сотворенный миг, в котором рождается человек или герой

да опять чувствуется идёт к включению механизма “опять двадцать пять”…

или “всё вернется на круги своя”… встреча (битва - примирение) Феникса (Жар-птицы) и Водяного дракона (Вишапа - Навина из мира Нави) не произошло… у меня последняя надежда на 14 февраля когда монах Лоренцо-Валентайн (физик Лоренц) “объединил два сердца” из двух древних рода (скрестил Х и Y = электричество и магнетизм)…

если и там ничего… то как как в сутках не может быть 25 часов… так и время вернет своё… и начнется всё с начала… или встанет на круги своя…

Даты выпуска  14 февраля 2014

как раз к этому дню выходит японская игра “Lightning Returns: Final Fantasy XIII - 13 Days”

Спустя несколько сотен лет после событий Final Fantasy XIII-2 Молния просыпается на островах под названием Novus Partus, плывущих в Море Хаоса (англ. Sea of Chaos). Острова служат последним убежищем для человечества. Молния должна спасти мир, проснувшись всего за 13 дней до его гибели.

Внутриигровое время лимитировано 13 днями. Некоторые действия Молнии будут влиять на течение времени: она сможет получать дополнительное время, либо же терять его в зависимости от разных обстоятельств. Например, спасение одного человека может перевести стрелки часов назад, давая тем самым дополнительно время, но так же и спасение другого персонажа может переместить стрелки вперёд. Время — это основа игры Lightning Returns; часы будут расположены везде, дабы показать значимость и течение времени в мире.

 

ladieskawaii пишет

а то ведь и правда, как БУМСнет и разлетимся в пух и прах.. как одуванчики)))

единственное где может “работать вместе”… куб с шаром (сферой)… это…

 

 

20:55
2 Февраль 2014


donbraun

Старожил

сообщений 4113

1491

ladieskawaii пишет:

думаете до развязки осталась одна страница? … но ведь полный цикл обычно это 9 :))))

а потом все обнуляется…

а по-поводу февраля… уж больно чтото многие стали об этом поговаривать за последние два дня…. ..


какой цикл, простите..Обнулятся вряд ли что то будет, по крайней мере не в этот раз..Наверное, начнётся новый цикл после окончания вот этого который “обычно 9″. )) Только более интересный.

Ваши ни одна картинка не видна… так как изначально имеют высокое расширение (вес)… это один из “девятки” изначальных “Бог времен или Великий Дракон Времени” - хозяин одного из девяти миров (из игры “Скайрим”)… наш десятый “искусственный”… суда всех сослали из девяти миров… и богов… и всех… интересное чтиво…

Странно, у меня всё видно хоть и растянуты, да и разрешение не выс.397×415 пикс. – 64 КБ 410×597 пикс. – 718 КБ 555×768 пикс. – 17 КБ. Наверное, это галерея вэб-альбома так делает..и похоже что у вас низкое разрешение экрана.

Тогда вот: по центру рисунок который потом в экранизации Властелина Колец был на вратах входа в Морию

 


21:29
2 Февраль 2014


xe

Участник

сообщений 180

1492

21:31
2 Февраль 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

1493

donbraun пишет:

Странно, у меня всё видно хоть и растянуты, да и разрешение не выс.397×415 пикс. – 64 КБ 410×597 пикс. – 718 КБ 555×768 пикс. – 17 КБ. Наверное, это галерея вэб-альбома так делает..и похоже что у вас низкое разрешение экрана.

Тогда вот: по центру рисунок который потом в экранизации Властелина Колец был на вратах входа в Морию


всё-равно ничего не видно… у меня древняя аппаратура… за новыми гаджетами не гоняюсь… так как техника чужда мне…

если я правильно Вас понял вы имели ввиду это…

 

мне больше близка их название как “Геркулесовы столбы”… когда Геркулес прошел двенадцать колонн времени…

Двенадцать колонн в замке времён,

Двенадцать зверей правят царством.

Пять - это ключ и основа в одном,

Могучий орёл от земли оторвался.

Так по кругу двенадцать, двенадцать и два.

Сокол седьмой по рожденью,

Но в жизни он тройка едва.

и ему осталось последнее “Тринадцатое испытание” подвиг…

«геркулесовы столбы» - это край света, предел мира и выражение «дойти до геркулесовых столбов» означает «дойти до предела»…

Казанцев Александр “Тринадцатый подвиг Геракла”

…Нет, я не оправдываю его, но я пытаюсь понять его действия, что, очевидно, сделали и боги, позволив ему искупить свою вину. Не случись этого, не совершил бы он свои тринадцать подвигов, давших ему бессмертие. 
- Двенадцать, - робко поправил я. 
Слепец не обернулся в мою сторону. Вдохновенно глядя поверх голов прохожих, словно видя вездесущий в Афинах Акрополь, твердо сказал: 
- Для людей двенадцать. Для богов Олимпа тринадцать. 
Об этом мало кто знает. Это результат моих исканий. Я был и археологом, и собирателем народных сказаний. А вот теперь губки…

И настояла Гера устроить Гераклу последнее испытание, потребовать с него еще один подвиг - сразиться в божественной игре с самим “Корченным” Тартаром, вызванным для этого из бездны тьмы. Там, за медными воротами, содержал он неугодных Зевсу титанов, похищая из царства Аида попавших туда прославленных земных мудрецов, которых зловещий Тартар сперва обучал божественной игре, а потом, победив ибо искусен был в ней, всячески издевался над ними, ввергая в конце концов в свою бездну мрака. Он, Тартар, породивший чудовище Тифона и адских многоголовых псов, не знал лучшей радости, чем торжествовать над кем-нибудь победу в божественной игре. Сам Тартар был порождением бога Обмана и богини Измены…

 

21:39
2 Февраль 2014


odamei

Постоялец

сообщений 723

1494

xe пишет:


единственное, что объединяет всех людей - это размер глазного яблока… 24 мм…

в остальном…

0:14
3 Февраль 2014


xe

Участник

сообщений 180

1495

odamei пишет:

единственное, что объединяет всех людей - это размер глазного яблока… 24 мм…

в остальном…


Вот  я об этом… 

11:43
3 Февраль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1496

Нашал еще иллюстраций смысловых… на флеше можно даже рассмотреть детально.

http://fineartamerica.com/featured/70-illustrated-...

http://fineartamerica.com/featured/1-road-trip-69-...

а это для Алисы :) книжки от Ринго Стар.. )))

ну и еще)))

13:46
3 Февраль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1497

мне тут подкинули ссылочку от инсайдера.. я решила не поленится и почитать это..))

http://www.insiderrevelations.ru/forum/forum18/top...

многие глупости спрашивают..)) но вот он пишет к примеру..

Выбор пал на числа, находящиеся в ином диапазоне. В математике, которую вы знаете есть бесконечность и есть нуль, это тупиковая наука. Нуль и бесконечность отрицают себя (так, двоичная система, лежащая в основе процессоров вычислительной техники дает цастицам быть в двух местах одновременно). Если вы возьмете иную, нашу систему счисления, то число 13 будет проэцироваться на Солнце. Но это создано для удобства, и этим пользовались ранее - не теперь.
Тоже самое - относительно числа 666. Три повторяющихся числа - это обозначение определенной точки в трехмерном пространстве. 666 - это место нахождения чего-то, возможно это рекламируется для вас.

Также точно было и с концом света. Пока вы ждали “окончания” в декабре, мы устроили несколько важных революций. Это может казаться не так, но вы мыслите эмоциями - и на вас это работает. Вы боитесь что мы проникнем в вашу личную жизнь и всячески защищаете её, хотя нам нужно от вас только рабочие руки и зашитые рты. Мы и далее будем промывать вам мозги.

ппц =)))))

Теперь новый мировой порядок настал. Вы еще не заглядываете в головы новорожденных с опасением найти там чип? Всё, что нам надо было - уже есть. Вы боялись чипов, хотя в наши планы входили электронные паспорта: ведь для того, чтобы эти чипы контроллировали вас, необходимо было бы задействовать рабочую силу для изготовления этой электроники, поставить этот процесс на постоянный поток… Кто бы это делал?

Реальность является статичной и переносится из одной точки времени в другую, улучшая на этом пути своё качество. У “нас” и у “вас” разные божества. Когда-то мы были тем, что есть вы. Технический прогресс позволил нам найти научное доказательство существования Бога, после чего возник вопрос о совершенном Единстве. В результате достижения идеала, в результате того, что никто никому не был более обязан, в результате того что рабочий класс изжил себя, наш род исчез, а те, кто остались - “Семья” задолго до становления homo sapiens прилетели на эту планету. Мы - Семья, пришедшие к Богу. Наша задача - охранять эту тайну от вас, и сохранять абсолютное равенство в Семье посредствам использования на своё благо вашего труда.

Хаос - кровосмешение, полное отсутствие национального признака. К этому стремится наша внешняя политика. Мы подарили миру расизм для того, чтобы искоренить его. Цель - объединение генетического неравенства.

но вот эта приколюха.. на вопрос о пришельцах вообще заставила задуматься))))))))

Здесь были исследователи. Это сущности, живые существа, проводившие анализ ресурсов планеты. Мы были раньше и наблюдали за ними, но они не знали о нашем присутствии. Долгое время мы лишь подбрасывали вам идеи. Вы не изобрели даже колеса. С другой стороны, ваш генофонд творческий, вы превосходные скульпторы и поэты. Мы подбрасывали вам идеи, и вы изобретали то, что нам было нужно.

Тот же вопрос относится к греческим богам. Кем они были? Были ли они вообще и пересекалась ли ваше Семья с ними?
Результат опытов клонирования - лошади с человечьими головами, и другие уродства, возникшие в результате проваленного эксперимента.


14:29
3 Февраль 2014


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1498

В качестве слеганцушной развязки на сотой странице 7-й ветки для ladieskawaii о том, где приемущественно обитают серые именно осьминоги и как от них освободиться с потоком голубой очищающей крови:

Операцию очень нежно проводит знакомая нам “девушка змея” с татуировкой кадуцея на спине:

Рекомендовано к прочтению

15:44
3 Февраль 2014


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1499

да, молодец молодец.. поняли мы тебя уже давно :)))


16:02
3 Февраль 2014


guest_

Гость

сообщений

1500

solarstone2012 пишет:



О, пля!..  Знакомый верблюд! ..  Да  ещё при такой компании и декорациях!