Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о.. - #7

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о.. - #7

Тема закрыта
ПользовательСообщение

14:36
11 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

136

Спасибо Сканире. Теперь могу картинками говорить тоже.

Это сверху.

Пересеклись лучи. С-лучилось. Точка Явлена в вертикали простраства. Крест родился, закрутился.

Вот так наблюдатель со стороны видит.я бы перевернул какртинку,что бы сверха вниз.(но не важно в конечном итоге.

 

 

 так ось зарождается …или интор иначе.. и поле рождено.Ось не видно но представить можно

 вот и готова причина .Поле создано.

обрел крест ось ,расширился в пространстве и Точка-Суть ожила Миром(ОУМом) со всеми его  проявлениями. В-ос-крес случился . Закрутился крест свастикой  на оси.   как то так 


14:43
11 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

137

14:48
11 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

138

Арагон, пост 136. Вот именно такое происходило с Землёй при ” вывороте” её , только направление движения было в другую сторону, затем последовал второй ” выворот” и сейчас очень похоже на две последние картинки, только энергия намного более насыщена, на десятки а может и сотни порядков.

14:55
11 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

139

я думаю всё по этой схеме работает. И человек и планета и звезды и галактики.

Только вот понятие выворот мне мне понятно . Есть витки и если прошел имульс по оси поле принимая его меняется.Преображение с ним случается.Рестайлинг. И никакой тошноты 

16:24
11 Сентябрь 2013


Kornet

Старожил

сообщений 4726

140

Aragon пишет:

Спасибо Сканире. Теперь могу картинками говорить тоже.


Спасибо Сканире и Арагону. Теперь тоже могу визуализировать

Всегда интересно зрительно осознать хотя бы следующее:

“Сотворенная в сакральной геометрии Божественность свято хранится в уникальном месте тела – Анахатном комплексе, имеющим в ближнем тонком теле центральную чакру и две боковые малые чакры. Но АНАХАТА имеет и квантовые каналы, которые открываются для Сознания только тогда, когда человек, пройдя сотни испытаний, начинает понимать Свою Суть и осознанно выбирает путь Духа, путь в Сознание Сердца, путь Дарения и Безусловной Любви — Путь Домой. Здесь главное место, откуда начинается Путь Домой!

Канал Души ( справа) – квантовый канал, где постоянно пребывает наше божественное естество – Чистый Свет, отделившийся от ЕДИНОГО через Любовь Отца/Матери. Душа закреплена в теле, которое необходимо для опыта в плотной материи. Здесь собирается и записывается энерго- кристаллическими структурами уникальность нашего опыта, как Частички ЕДИНОГО. Квантовый Канал Сердца, или его ещё называют *Глаз Бога*, находится слева, с входом прямо от середины физического сердца. Здесь крепится наша ближайшая космическая и квантовая Семья, веточка нашего огромного монадического Древа, один из 12-ти листиков веточки — наше земное проявление. Чуть выше АНАХАТЫ находится уникальное трех лепестковое Пламя, поддерживаемое особыми энергиями Святого Духа и Отцом/Матерью.

Выбрав Путь Домой и свято следуя этому пути, Человек начинает проявлять свою божественную природу. В это время его связь с Землей становится более тесной и глубоко духовной. После открытия всех основных чакр в плотном теле, подъема Кундалини, соединение с планетарной (9-ой) чакрой, его поля заметно расширяются, происходит глубокое духовное объединение с Гайей.

Чакровая система начинает стремительно меняться у Человека и планеты (если число вошедших в Пространство Сердца равно или превышает 144000), поля расширяются, являя миру всё более и более Силу Любви Божественного Дитя. Выход на солярные и галактические уровни (10 и 11) соединяет Человека и Землю со всей Галактикой Млечный Путь. В это время Сознание Человека становится единым с множеством других частиц Космической Души, проявленных в разнообразных телах других звездных систем.”

16:55
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

141

Aragon пишет:

 


Т.е. эта изначальная точка пространтва по какойто причине не расширяет себя во все стороны окружающего пространства, а только в 2 луча, которые затем начинают испытывать притяжение друг к другу, что приводит к соединению/формированию единого поля. Не рассеивается, как ты говоришь, а выстреливает, потом собирает себя. Почему так происходит?


17:08
11 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

142

donbraun не совсем понял суть вопроса. Что именно ” почему так происходит? “?   

17:16
11 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

143

Арагон, выглядел выворот так : 

представь себе яблоко , которое изнутри выворачивается на изнанку снизу, постепенно , процесс занимает месяцы, В результате получаешь яблоко, у которого серединка наружи, а кожица внутри. А затем процесс повтори ещё раз, но сверху.

17:25
11 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

144

Оратора, мне это ни о чем не говорит.

 Представь землю покрытую снегом. Потом с верха полюса  начинает таять снег.Появляется земля потом снег сходит и все уже не белое.выворот скажет один.Наизнанку черным. Теперь снаружи черное а снег внутри. А потом опять выпадает снег и покрывает все беленьким начиная от полюса. Опять выворот.

Так то оно так. Но снег новый,а не тот который был. И  вода из которой он создался другая уже.  Скажешь вода вывернулась? А может воздух поменялся? Все меняется и никакх свитеров наизнанку.  


17:29
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

145

Aragon ты говорил о рассеивании и собирании. Но изначальная точка в пути образования тора не рассеивает себя по всему простраснтву, а двигается в 2 противоположенных направления. Т.е. не рассеивается. Почему так происходит. Ещё есть подобное в процессе поглощения материи чёрной дырой в центре галактики. Происходит выплеск энергетических струй в 2 направления.

Вот здесь ТОРоидальное кольцо порождает/эманирует из себя 5 башенок. с каплями слёз, крови и пота. (воды)

17:36
11 Сентябрь 2013


oratora

Гуру

сообщений 22598

146

Арагон, я же не утверждаю, что Земля выворачивалась, я говорю, что так это выглядело. А вот почему? Да потому, что направление движения энергии  менялось, юла в одну сторону и юла в другую сторону.  Ну, или у меня что-то со зрением было. Это же не факт, а моё личное восприятие.

17:43
11 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

147

donbraun не обессудь, но я не вижу на этом рисунке ничего описанного тобой. Может и слепой , но для меня не очень значимо его разгадать. Однако тот же вопрос, с чего вы решили ,что рисунки на полях нарисованы для людей,что бы донести них какую то информацию?

Тороидальное кольцо(как ты говоришь) это структура поля. Поле не порождает. На нем порождается. А что бы что то породилось надо что бы что то посеялось(зачалось) Здесь это мера Px  .Условно говоря чере эту ось заходит и выходит перед этим нарезав некоторое (хз какой многое) количество кругов.

 


17:45
11 Сентябрь 2013


Aragon

Старожил

сообщений 6152

148

oratora пишет:Арагон, я же не утверждаю, что Земля выворачивалась, я говорю, что так это выглядело. А вот почему? Да потому, что направление движения энергии  менялось, юла в одну сторону и юла в другую сторону.  Ну, или у меня что-то со зрением было. Это же не факт, а моё личное восприятие.


возможно мы описали один и тот же процесс , просто ты называешь “выворачиванием”, а меня “выворачивает” от такого названия 

Рекомендовано к прочтению

18:07
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

149

Т.е. ты не видишь на пикте тор?

Как это поле не порождает? А как же древо сефирот.. Ведь это порождение сверху вниз, точнее эманации низжего высшим. Ещё ты привёл процесс зарождения тора из центральной точки, т.е. точка порождает тор, т.е. поле в объёме.

18:09
11 Сентябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

150

Я уверен, что инфа для людей. Это бесспорно. Почему? Потому что это заинтересовало людей  хотя бы )) Первое, примитивное, но точное объяснение.

Арагон тебе тогда тоже встречный вопрос кем и зачем порождаются рисунки?