Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #6

Тема закрыта
ПользовательСообщение

0:02
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

691

Igor-Zah пишет:

Ну кто же вам запретит развлекаться? Развлекайтесь на здоровье!


1:34
4 Август 2013


Marko

Участник

сообщений 289

692

Alissa пишет:

Почитай вот эту статью, интересно твое мнение

http://www.tavinfo.org/Documents/articles/2007_Kor...



.. общее впечатление - текст сильно хромает, много высокопарной воды и строение салата.

ничего не отозвалось и не засветилось, посему доверия к тексту никакого.

2:53
4 Август 2013


solara

Завсегдатай

сообщений 818

693

 Вот, случайно набрела, может пригодится…

Спин электрона в круге на полях 27.7.13. Ключ к работе с голограммой




Roundway | Wiltshire 27 июля
Что мы видим ? Три компонента вращения спина электрона по оси x, y и z по оси в форме куба или тетраэдрона
ВРечь о магнитном моменте.который отражен в теории электрона Дирака. В этом случае пространство и время рассматриваются как равноправные http://alexandr4784.narod.ru/wigpdf/wig_20.pdf
Вот почему я говорил,что ВРЕМЯ-это четвертое измерение. А пятое измерение-там нет времени
Интересно,что матрица может быть тут только диагональной. Мы это видим на многих фотографиях солнца в эти дни,когда под углом 135 градусов солнце пересекает жирная диагональ,похожая на кольца Сатурна.Это эффект Барнета (наличие продольно-поперечного поля субатомного уровня у любого вращающегося тела.)
Нам показывают,что переполюсовка,которая будет имеет такие моменты
Моделирование переполюсовки на суперкомпьютере показало, что в момент переполюсовки магнитное поле не исчезает в 0, а скорее диполь разваливается и образуется несколько диполей с более слабыми полями

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post28577...

15:21
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

694

solara пишет:

Вот, случайно набрела, может пригодится…

Спин электрона в круге на полях 27.7.13. Ключ к работе с голограммой

Источник: http://www.liveinternet.ru/users/4033731/post28577...


Solara, как твой  глаз похож на один, очень близкий для меня, глаз, я в шоке!:

   

А он твой?

Насчет всего остального, по той ссылке, что ты привела…. эммм на мой непросвещенный взгляд,( по электронам у нас вообще-то Igor-Zah специализируется ), в этой ссылке написан какой-то страшшный набор слов, как то:

«Roundway | Wiltshire 27 июля Что мы видим ? Три компонента вращения спина электрона по оси x, y и z по оси в форме куба или тетраэдрона… Интересно,что матрица может быть тут только диагональной… Нам показывают, что переполюсовка,которая будет имеет такие моменты . Речь о магнитном моменте, который отражен в теории электрона Дирака. Моделирование переполюсовки на суперкомпьютере показало, что в момент переполюсовки магнитное поле не исчезает в 0, а скорее диполь разваливается и образуется несколько диполей с более слабыми полями»

Неубедительна в этой ссылке и иллюстрация “переполюсовки” 

Которая является графической анимационной иллюзией, и потому ни в чем не убеждающей, красивой картинкой. Такой же, как известные графические иллюзии «бога обманной перспективы» Маурица Корнелиса Эшера:

Визуальный обман это все. Только на картинке такое возможно. Можно ли всерьез отнестись к словам о какой-то там «переполюсовке».

Вообще не понятно, почему глядя на этот круг, у автора возникли мысли о переполюсовке (чего?).

Мне больше нравится версия с нотами http://2012god.ru/forum/forum-49/topic-2617/page-41/

15:27
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

695

Marko пишет:

Alissa пишет:

Почитай вот эту статью, интересно твое мнение

http://www.tavinfo.org/Documents/articles/2007_Kor...



.. общее впечатление - текст сильно хромает, много высокопарной воды и строение салата.

ничего не отозвалось и не засветилось, посему доверия к тексту никакого.


меня настораживает, что эта информация  ченнелинга, но в принципе, версия того, что большая голова человечка указывает на то, что она для нас важнее тела, на котором сделан акцент в “нашем” послании и что странная форма ДНК, это наша информационная ДНК, …мне нравится

16:10
4 Август 2013


solara

Завсегдатай

сообщений 818

696

Alissa пишет:

Solara, как твой  глаз похож на один, очень близкий для меня, глаз, я в шоке!:

   

А он твой?


Alissa пишет:

Solara, как твой  глаз похож на один, очень близкий для меня, глаз, я в шоке!:

   

А он твой?


Alissa, нет глаз не мой, даже не знаю, что за девушка, просто понравилась

Относительно ссылки - увидела еще одну версию объяснения рисунка, который здесь обсуждался, решила выложить, может кому и пригодится

Насчет своей версии - затрудняюсь с ответом, потому как не сильна в этом вопросеили просто лень

17:02
4 Август 2013


Marko

Участник

сообщений 289

697

Alissa пишет:


меня настораживает, что эта информация  ченнелинга, но в принципе, версия того, что большая голова человечка указывает на то, что она для нас важнее тела, на котором сделан акцент в “нашем” послании и что странная форма ДНК, это наша информационная ДНК, …мне нравится


..да, да.. и сразу неожиданный переход от восторга ментальности как основы к духовности - типичный баг в этой статье )

а про ДНК рисовать , так это еще в старину подметили , что очень легко нарисовать то, что никто не видел, труднее то, что видели все и могут сравнить ))

17:13
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

698

так и что, - думаешь это инопланетяне себя изобразили с такой башкой?ладно…сейчас про ноты мысли напишу.

18:04
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

699

 …ТАК ВОТ, про ноты интересное было предположение, хотя… интересно, что этих «нот» на пикте тринадцать.

 Три орбиты (три мира?) На ближней к треугольнику «орбите» -пять «нот», на дальней – пять, а на средней три. Одна «нота» самая большая, отличается от всех, –она над вершиной треугольника (про сам “треугольник в круге” говорили)… На ум приходят 12 знаков зодиака и таинственный тринадцатый, -«Змееносец», через который проходит солнце по эклиптике, но который почему-то не включен в Зодиак.

  

Ноты на круге или нет, но тема про ноты очень интересная. Как и все, что связано со звуковой волной,  струнами, клавишами и  явлением резонанса…

…начиная с того, что слово «клавиша» (лат. сlavis), означает «ключ».

И дальше сплошная «мистика»…

Всего существует семь основных нот. На клавиатуре фортепиано им соответствуют СЕМЬ белых клавиш. Есть еще ПЯТЬ дополнительных черных клавиш – полутонов.

Пять черных «ключей»  - пять чувств, пять «окон души»?…Вместе с семью белыми, они составляют 12 полутонов…что «случайно» совпадает с «официальным» числом созвездий зодиакального круга (не считая Змееносца)

 

Посредине октавы находится «зерно», - ноты “ФА-СОЛЬ”.

Кроме «пяти окон души», ПЯТЬ –это еще и число воплощенных человеческих рас.

Дальше. В нотном стане – пять «проявленных» линеек. (Хотя могли же нарисовать семь, но вот почему-то  рисуют только пять, а остальные линейки «невидимые», рисуются дополнительно)

               

Кто-нибудь (ну хотя бы из тех, кто знаком с нотной грамотой) задумывался, почему на первую из пяти линеек нотного стана, “посажена” (посеяна) третья нота, а не  первая? Казалось бы чего проще посадить на ней ноту До? Так нет же, - заморочки  какие-то… случайные, конечно…

А может не случайные? Ведь «В середине третьей расы пришли на землю Сыны Разума»…

Эта пикта, если помните, рисовалась в несколько заходов и кружок “с аурой” после третьей орбиты от “головы”, был нарисован не сразу.

Да, кстати, диапазон рояля и фортепиано -7 октав.

Ну с мА-аленьким хвостиком…. Думаю, речь в этой музыкальной мистификации не только о семи чакрах, о семи расах, но и о “седьмом дне”, что “растянут во времени” и  о конце его «никто не знает, только Отец».

Я думаю…что эта пиктограмма содержит информацию  о развитии  у каждой из рас «струн души», чакр…

И если, предположим, каждой расе соответствовала одна из чакр, то интересную картину можно наблюдать на последнем, пятом отрезке, - на “орбите” нашей, пятой расы. Количество кружочков на дуге и под дугой там не совпадают. На дуге прочитывается маленький шестой кружочек… зачаток шестой ?

Ну про все эти “письмена” ничего не могу сказать - запредельщина какая-то

А, вот еще, может кому-то покажется бредом, но каждый из трех существующих музыкальных Ключей «совершенно случайно» начинается на «неслучайных» нотах.

Ключ Соль (G) берет свое начало на пятой ноте.  Ключ Фа (F) начинается на четвертой ноте . Эти два начала «ключей» – «зерно» октавы -  «Фа-Соль».

Два стана (для игры двумя руками) объединяются скобочкой, которая называется так же, как  называлась «церемония объятия» при принятии рыцаря в орден-  «акколада”.

 (ключ До, для струнных инструментов, рисуется симметричным)

Если интересно, названия нот взяты из слов гимна Иоанну Крестителю:

http://www.retroportal.ru/vladimir_yanke/kniga_dyh...

…что нибудь понятно? …

ladieskawaii, ты же знаешь нотную грамоту, ты поняла, что я хотела  ..сказать?

18:16
4 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

700

Думается, что эта пикта по смыслу идентична  кубу Каабы

18:27
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

701

какая и почему?

 donbraun, а про троицу что думаешь?

18:42
4 Август 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

702

 

Вот эта, конечно.. До этого была пикта где треугольник ждал другого..вот, дождался. Это трудно понять ещё труднее объяснить, но связано с камнем основания - краегольным камнем, числом 12 и 13ым.

Про Троицу много думаю, но пока она во мне не осознана//

пс.: ещё думается, что пикты из голландии и чехии подделки..ибо там легализована марьяивановна и значит полёт фантазии приводит на поля..))

18:45
4 Август 2013


svetlinka

Завсегдатай

сообщений 1184

703

Alissa, всё очень интересно. Только не пойму версию о третьей ноте…Третья нота - нота”ми” только в первой октаве находится на первой линейке. Во второй октаве она между четвёртой и пятой и так в разных октавах по-разному…В басовом ключе на первой линейке вообще пятая нота “соль” большой октавы и т.д. и т.п. Третья нота  в той же первой октаве , но записанная в басовом ключе будет уже на второй добавочной сверху…Откуда тогда считать?

Рекомендовано к прочтению

19:08
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

704

svetlinka пишет:

Третья нота - нота”ми” только в первой октаве находится на первой линейке. Во второй октаве она между четвёртой и пятой и так в разных октавах по-разному


ну я первую октаву имела ввиду, как базовую на “чертеже”

В басовом ключе на первой линейке вообще пятая нота “соль” большой октавы и т.д. и т.п.

насчет басового - интересно, что его написание начинается с 4 ноты , в то время как скрипичного с пятой. Как я их “вижу” - как 4 раса и 5-я. Четвертая (ключ Фа) “падает” вниз, а пятая (ключ Соль) “взлетает” над станом. Но как-то связаны между собой очень плотно 2 эти “расы”, два ключа, каким-то “посвящением”…

ну как то так, наощупь, с завязкой на глазах…

19:15
4 Август 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

705

donbraun пишет:

Вот эта, конечно.. До этого была пикта где треугольник ждал другого..вот, дождался. Это трудно понять ещё труднее объяснить, но связано с камнем основания - краегольным камнем, числом 12 и 13ым.


 donbraun, ну что из тебя все клещами надо вытягивать? Опять интернет плохой в предгорье?

“Дождался” какой? Вот этот?

Может он просто “раскрылся”?

Кстати, кто нибудь может перевести название местностей, где были эти круги?

“Нераскрытый” 

All Cannings | Wiltshire 15.07

“Раскрытый” 

Roundway | Wiltshire  24.07

пс.: ещё думается, что пикты из голландии и чехии подделки..ибо там легализована марьяивановна и значит полёт фантазии приводит на поля..))

ты думаешь в Чехии тоже марьиванна ?