Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:32
23 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

376

Igor-Zah пишет:


Не к этому ли safat подводит?

…Вселенная в рамках этой теории является трехмерным объектом, являющимся внешней границей четырехмерного пространства.


Молодец) Близко.. или сказать по другому почти. Почти то же, что хочу показать я. Когда, говорят, что учённые далеко стоят от “понимания итинного положения вещей”..такие люди сами находятся в узах заблуждения.. Они очень близки к пониманию, очень, просто немногие готовы “перешагнуть” некие установленные рамки (по принципу, этого не может быть, потому что просто не может..) К примеру, видели ли вы фильм “Вниз по кроличьей норе?” есть несколько версий, мне понравилось с Фриманом, там учённые рассуждают и по поводу материального (насколько возможно доступно) Кстати на меня действительно произвела впечатление книга Талбота ..) И в какой-то мере, я говорю и о ней. Замечательная теория, которая действительно могла бы обьяснить многое. Хотя я уверен, что всё немножко сложнее, чем просто голограмма… То, что наша вселенная (как некое пространство-время) может быть действительно искуственной (хотя вопрос зачем и что мы тут делаем, наука не ответит, лишь показав неполный механизм). И ничего плохого в разных теориях нет, наоборот, они могут дополнять и отшелушёвывать лишнее, обнажая суть. Куда хуже, когда некие товарищи заорканелись в своём “убеждении”, став не чем не лучше, чем религиозные деятели.. 

Вы нашли хороший материал к размышлению..

20:37
23 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

377

Igor-Zah пишет:

 2002 года (”Серый с диском”) 


Я смотрю Вас интересует этот диск, тогда возможно Вам будет интересно прочитать некоторый анализ  здесь: (Я взял на себя смелость пропустить страницу через гугл-переводчик) Лично я не берусь судить о статье. Но там идёт интересное сравнение с рисунком, который был опубликован в Советском журнале “Спутник”1967г. 


Возможно найдёте, что-то интересное.

21:16
23 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

378

Кстате по поводу стеклянных шариков разбросанных по полю..) Мне понравилось:

В инете появился новый, как принято называть “вирусная реклама?)” сайт, который называется “Загадочные круги” с видео роликами..  Один из котрых, вот


На сайт нет обьяснений, но ролики вроде как, реклама Бразильского чемпионата по футболу.. Основная надпись гласит: Победитель получает Землю)  Впринципе сам сайт если кому интересно: http://www.mysteriouscircles.com

22:16
23 Октябрь 2013


Alexandr

Постоялец

сообщений 736

379

Sinegorie

Спасибо, за предоставленный видеоматериал. Ответа в нём нет, утвердилась версия о вольной трактовке (расшифровке) пиктограмм, но при просмотре появилась интересная идея по поводу назначения пиктограмм.  Такой интересной идеи не встречал ни одного дешифровщика. Всё очень просто!!! Для нас пиктограммы не информационны - это самое главное. И чем больше Вы верите в обратное, тем лучше работает пиктограмма. Пока.

10:16
24 Октябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

380

safat! Спасибо за ссылку. Я уже раньше читал эти материалы. Да, там есть интересные мысли. По поводу диска Серого могу повторить следующее. Диск -это болванка на которой при помощи ключей, находящихся в других пиктах, можно воспроизводить любые тексты.

Насчет Талбота и его книги “Голографическая вселенная”, могу посоветовать почитать критику его теории на основе современных исследований: http://oko-planet.su/fail/failbook/10033-talbot-ma...

10:45
24 Октябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

381

Igor-Zah пишет:

Насчет Талбота и его книги “Голографическая вселенная”, могу посоветовать почитать критику его теории на основе современных исследований: http://oko-planet.su/fail/failbook/10033-talbot-ma...


Я читал её ранее (”критку”). Во первых, никто не говорит об истине в последней инстанции, а как об интересной версии. Во вторых проанализировав анализ критики)), явно заметна просто насмешка (в стиле, как я писал, этого не может быть потому что просто не может) это основной аргумент. Хотя подобная критика вполне уместна и даже уверен местами может быть обоснованна.. Но.. вы бы увидели, какая критика пишится, когда пытаются доказать ту или иную теорию (кстати в том числе и теорию относительности) В средневековье аргументы вобще были просты.. на костёр и точка))  И последнее: “а судьи кто?” Почему-то нет упоминания о том, кто делал “правки”(даже если они были бы уместны)

В документальном фильме, о котором я упоминал выше Вниз по кроличьей норе с Морганом Фриманом  упоминается и бозон Хигса (который высмеивали даже в научных журналах) и некоторые интересные заключения самих учённых работающих в Церне (которые могли бы быть включены в книгу Талбота)

И ещё раз.. книга интересна как версия 

10:37
25 Октябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

382

Интересная статья о наших соседях

Виевичи, наги и другие змеелюди - древнейшие представители рода “человеческого”

http://www.dopotopa.com/drevneyshie_predstaviteli_...

10:54
30 Октябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

383

Еще одна статья на тему наших соседей.

Карлики из параллельного мира

Эти безобразные существа ростом от 20 до 90 см, с морщинистой, темной кожей отдаленно напоминают людей. Они способны внезапно появляться и исчезать, наводя ужас на тех, кто не успел с наступлением темноты спрятаться в укрытия. Согласно местным преданиям, когда-то боги создали летающие острова и поселили на них многочисленные племена карликов, наиболее активными и злобными из которых считались менехуны. В одной из полинезийских легенд говорится: Сказочный остров, плававший по ночам в облаках, опускался на поверхность океана и подплывал к нужному острову, куда высаживались менехуны Любую работу они делают играючи за одну ночь и заканчивают до восхода солнца. Менехуны самым непостижимым образом ночами воздвигали огромные мегалиты, но никто не знает, для чего проводились эти титанические работы.

Известно, что менехуны не пользовались огнем, не готовили пищу, но могли мгновенно изменять свой облик или становиться невидимыми на совершенно пустынном месте. Островитяне побаивались в сумерках находиться возле больших деревьев, которые, как они считали, менехуны способны взглядом разнести в щепки.

За тысячи километров от Полинезии, в Ирландии, главными персонажами легенд тоже были карлики - сиды. По описаниям они очень похожи на полинезийских менехунов. Ирландцы - искусные мореходы. Плавая по морям и океанам, они часто встречали на своем пути странные сооружения. В ирландской саге Плавание Майль-Дуйна говорится: Они подплыли к гигант-серебряному столпу Четырехгранный был он, и каждая сторона в два удара корабельных весел. Чтобы объехать его, требовалось восемь ударов весел. Ни клочка земли не было подле него, один бесконечный океан. Не видать было ни основания столпа, ни вершины его - так высок был он. С верха столпа опускалась, широко раскинувшись, серебряная сеть, и корабль со свернутыми парусами проплыл через одну из петель ее. Они услышали с вершины столпа голос звонкий и звучный, но не могли понять, ни кто говорит, ни на каком языке.

Большое внимание в сагах Ирландии уделяется случаям, когда карлики сиды забирали людей в Страну юности, где те попадали на странный остров, стоящий на огромных ногах из белого металла.

Иногда людям удавалось уговорить сидов отпустить их домой, но, вернувшись, они не узнавали родных мест: время в Стране юности текло очень медленно, тогда как на родине вынужденных путешественников проходили многие десятки лет и никого из знакомых уже не оставалось в живых. Профессор А. Смирнов, исследователь фольклора Ирландии, писал о сидах: Бессмертны они или только обладают даром долголетия, сказать трудно. По-видимому, они не знают естественной смерти, но могут погибать в бою. Им присуща также способность менять свою наружность или становиться невидимыми. Часто они покидают свое обиталище и вмешиваются в жизнь людей. Иногда они осторожно пытались передать избранным людям какие-то знания, хотя это, по словам сидов, было строжайше запрещено их законом.

Однажды дровосек Эйрон Григ возвращался на закате солнца домой с большой вязанкой хвороста. Он спешил и хотел пройти каменистые холмы на краю леса как можно быстрее, ругая себя за медлительность и нерасторопность. Поравнявшись с холмами, он вдруг почувствовал, что вязанка странным образом перестала давить на его плечи. Эйрон Григ остановился, думая, что по дороге растерял весь хворост. В этот момент где-то за спиной он услышал скрипучий голос: Оставь свою ношу, человек, и иди за мной, ты получишь больше, чем потерял на этой дороге. Эйрон повернулся и увидел перед собой маленькое существо с тщедушным телом и огромной головой. Остолбенев от ужаса, дровосек не мог отвести взгляда от немигающих, черных, как уголь, глаз странного существа. Пытаясь совладать с собой, Эйрон с удивлением увидел, что на дороге лежит его вязанка, в то время как веревка осталась висеть на плечах. Существо повернулось и быстро засеменило по направлению к ближайшему холму. До Эйрона наконец дошло, что перед ним карлик сид и он полностью зависит от этого непредсказуемого существа. Эйрон покорно пошел за сидом. Когда у Грига мелькнула мысль о побеге, хозяин холмов, словно прочитав его мысли, обернулся и проскрипел: Вы, люди, пугливы и неразумны, поэтому ваше время течет быстрее. За много веков вы мало изменились, разве что стали украшать свою одежду пряжками и строить жилища повыше. Мы же управляем тремя стихиями и можем очистить от вас всю Землю, но Всеобщий закон, вам пока неведомый, запрещает нам посягать на жизнь людей, поэтому мы ищем и находим другие пути. (всем то мы мешаем )

Они подошли к холму, и Эйрон с удивлением отметил, что в небе уже зажглись звезды. Поднимаясь по склону, он устал, что не осталось незамеченным. Теперь ты иди впереди, а дорога найдет тебя сама, - сказал карлик и пропустил Эйрона вперед. С первых шагов ноги Грига перестали его слушаться - он вдруг начал скользить над землей, едва касаясь крупных камней. Мы пришли, тебе пора наверстать потерянное время, которого у людей не очень много, а у нас его нет совсем, потому что его просто не существует. Яркий свет ослепил Эйрона, ему показалось, что он проваливается сквозь землю прямо в ад. Когда Григ открыл глаза и огляделся, он долго не мог понять, как оказался в столь странных чертогах. Это было похоже на зал овальной формы, освещенный непонятно откуда идущим светом. От пола до сводчатого потолка, переливаясь всеми цветами радуги, медленно поднимались волны света, завораживая своим движением и причудливой игрой.

В стене образовалась темная ниша, и из нее появилось существо в золотистой накидке с капюшоном, прикрывающим глаза, в руке которого багровым светом мерцал шар. Эйрону показалось, что его тело пронизывает тепло, исходящее от этого шараг Все тот же скрипучий голос эхом отозвался где-то под сводами зала. Уйми замешательство своего ума, ты должен запомнить все и передать это в нужное время тем, кого мы выбрали. Они сами найдут тебя. Не старайся постичь непостижимое, это не для тебя, но тебе доверено сохранить все для других. На исходе вашего времени мы скажем, кто вы на самом деле, откуда появились в этом мире. Мы были здесь до вас и будем после вас. (так может уже и пора сказать?)

Ты узнаешь и сразу забудешь, что прошло семь тысяч веков, когда на исходе очередного цикла в семь тысяч лет на Землю из бездны пространства пришли те, кто положил начало человеческому роду. А мы были призваны следить и делать то, что делаем, как предопределено законом.

Набравшись смелости, Эйрон, стараясь не смотреть в глаза си-да, спросил: Как это - после вас? А как же Всеобщий закон, запрещающий истреблять род человеческий? Фигура карлика вдруг стала окутываться зеленоватым туманом, а когда он рассеялся, Эйрон от страха и удивления отпрянул назад. Перед ним стоял уже не карлик, а среднего роста существо, одетое в странную одежду с высоким воротником вместо капюшона. В основании воротника лежало нечто, похожее на цепь, блики света на которой отражались в глазах существа. Я уже говорил, что ваш род пуглив. Я просто хотел, чтобы ты почувствовал себя равным со мной хотя бы в росте. Если ты ждешь ответа на свой вопрос, то он не поможет тебе приблизиться к истине. Вас, людей, слишком много, и нам остается изменять ваш род, не нарушая закона. А теперь приступим к делу: ты будешь спать и слушать.

Эйрон стал засыпать и сквозь сон слышал какие-то непонятные слова, произносимые вполне обычным, человеческим голосом. Он проснулся на восходе солнца, лежа в высокой траве около копны свежего сена. В голове его шумело, как после тяжелого похмелья, а в глазах то и дело появлялись сполохи света. Выйдя на знакомую дорогу в стороне от холмов, он увидел церковь и прихожан, собравшихся у ее дверей. Отряхнув одежду, он подошел к толпе. Что за праздник сегодня, почему все так разоделись? - спросил Эйрон у одной женщины. Наверное, вы пришли издалека? - поинтересовалась она, пристально разглядывая его одежду и огромные пыльные сапоги. Нет, я здешний дровосек Эйрон Григ, - ответил он. Помилуйте, какие дровосеки в наше время! Дальнейшая судьба Эйрона Грига осталась неизвестной, ирландская легенда об этом умалчивает. (вероятно был определен на лечение )

Известное выражение Нет ничего правдивее мифа подтверждает историческую ценность легенд, дошедших до нас в фольклоре многих народов. А может, когда-нибудь и аномальные явления наших дней займут свое место в фольклоре будущего? ( может и займут, только мы об этом не узнаем )

13:28
30 Октябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

384

Про Гластонбери, Авалон и короля Артура.

http://barmazuza.livejournal.com/51319.html

Фотки классные!

13:29
31 Октябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

385

Не знаю, знакомо ли читателям творчество блогера под ником gorojanin? Вот ссылка на его статью о “других путях”, которыми действуют некоторые наши соседи. Задуматься наверное стоит, т.к. со времени написания статьи, такие методы  реально внедрились в нашу жизнь и уже у многих  людей не вызывают никакого чувства отторжения.

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/22062.html?p...

А здесь можете почитать его статью “О нелюдях”. Интересные мысли и взгляды на некоторые вопросы нашей истории и соседства.

http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/48349.html

23:43
31 Октябрь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

386

Потрясающая статья. Спасибо за ссылку. Не поверите, но самостоятельно пришла примерно к тем же выводам. да они напрашиваются. если хорошо обдумать сложившуюся ситуацию. —–А я всё удивляюсь, почему мне с детства не нравился запах жасмина. Духи с малейшим на него намёком не переношу. —-Я не поняла : курить, значит, можно? Ну спасибо. Успокою свою совесть. хотя всё же не советую никому начинать. лучше ешьте гречку и помидоры. —–Как теперь быть с любовью к ближнему? Церковь требует всех любить без исключения. Но теперь понятно, почему некоторые на первый взгляд даже закнопослушные люди ведут себя так, как будто у них нет и никогда не было души. И невозможно себя заставить любить их. просто весь организм протестует. Ну маркёр там у них, это то, что распространяют грязь различными доступными им способами. даже если на первый взгляд эта их нечистоплотность кажется безобидной. —–После статьи многое встало на свои места и получило объяснение. Да. так оно и есть. И выглядит всё очень логоично. Всё одно к одному. прибраться просто не к чему. И с биохимией всё верно. И даже, не поверите — встречались такие люди.

11:20
1 Ноябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

387

Да, Alogizma! Логика в его рассуждениях есть.  И, к сожалению, она все больше подтверждается нашей повседневной жизнью. Ну и куда мы “катимся”? Или точнее: “Куда нам “помогают” скатиться”? 

11:34
1 Ноябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

388

Хочу вам напомнить не столь отдаленную по времени историю кругов на полях. Надеюсь, что вы откроете для себя что-либо новое и интересное. 
Фермер из Айовы (США) Бенджамин Стоув покинул свою ферму в 1988 оставив там картину своего предка, датированную летом 1913 года. Как видите на картине не просто круги, а соединенные между собой круги. И по размерам эта пикта видимо была не маленькая. Не зря ее решили изобразить на картине. 
 
Здесь ссылка на статью на немецком и английском. Можно сделать машинный перевод 
https://olkpeace.org/goout.php?to=http%3A%2F%2Fwww...
Надеюсь, что все помнят о том, что в те времена никакой сельской авиации не было и приходилось рассматривать круги на полях вот как-то так 
 
На протяжении последних десятилетий не утихают дебаты о природе появляющихся по всему миру “кругов на полях”. Все ли они являются делом рук кропмейкеров, либо же некоторые представляют собой аномальное явление, существовавшее задолго до того времени, когда люди стали их фальсифицировать? Вескими аргументами в пользу последнего утверждения могут быть наиболее старые свидетельства о пиктограммах, которые были обнаружены задолго до первых заявленных подделок. 

Первые документально зафиксированные круги относятся к 1950-м годам. В 1966 году довольно нашумевшим случаем стало появление круга в болотистой местности на месте наблюдения НЛО в Тулле (Квисленд, Австралия). Это место возникновения формации было тщательно изучено. В те времена явление «кругов на полях» преимущественно связывалось с феноменом НЛО, нежели с розыгрышами шутников. В “Sussex Notes and Queries” Энди Томасом была найдена заметка с подробным описанием кругов, обнаруженных в Боу Хилл около Чичестера в Западном Суссексе. Этот текст, датируемый 1932 или 1937 годом, сопровождается зарисовкой и фотографией формации. Фактически данный снимок можно признать самым первым из известных, зафиксировавших этот феномен. Известному в этой области исследователю Колину Эндрю удалось отыскать сообщения начала ХХ века, в которых говорилось о странных символах, возникающих на полях. А фольклорные источники намекают на еще более ранние случаи, относящиеся ко временам средневековья 

Заметка о кругах 1930-х годов с фотографией и зарисовкой. 
Один из археологов Университета Тасмании, Грег Джефри, в своем поиске исторических свидетельств по теме “кругов на полях” подошел к проблеме с совершенно иной стороны, решив воспользоваться достижениями современных технологий. Имея опыт по анализу аэрофотоснимков применительно к поиску затонувших кораблей, он обратился к старым снимкам на популярном сервисе Google Earth, в котором стали доступны фотографии различных местностей вплоть до 1945 года. Джефри обратил внимание на старые аэрофотоснимки Великобритании, выполненные преимущественно Королевскими ВВС (Royal Air Force, RAF). После анализа им были отобраны сотни фотографий с потенциальными “кругами на полях”. Из них 64 снимка им были признаны дискуссионными, но на 13-ти оказались запечатлены вполне выразительные формации. 

По мнению Грега, число обнаруженных таким методом странных следов, которые можно признать “кругами на полях”, представляется довольно импонирующим. Если учесть, что проанализированные фотоснимки охватывают не более 35% всей поверхности Англии и не включают известный по части пиктограмм Уилтшир, тогда можно допустить, что в 1945 году на английских полях могло возникнуть около сотни различных формаций. Вряд ли в те годы было популярным искусство кропмейкеров. Сам же Джефри считает, что круги представляют собой естественное природное явление, эффект воздействия электромагнитных вихрей. (ну это врял ли :D) 

Артефакты на аэрофотоснимках 
Обнаруженные австралийским археологом снимки стали предметом все еще продолжающихся дискуссий. И, конечно же, здесь не обошлось без критических замечаний. Наиболее популярна версия о том, что данные круги представляют собой обозначенные места для приземления парашютистов.  Однако подобное предположение, в свою очередь, вызывает следующие вопросы. Во-первых, данные формации представляют собой не только единичные круги, но и более сложные композиции. Во-вторых, действительно ли британские ВВС могли проводить военные учения на частных полях английских фермеров? 

А тем временем Грег Джефри намерен продолжать свои исследования в этой области. По имеющимся на настоящий момент материалам им готовится к изданию книга. 
После прочтения этих последних постов давайте задумаемся над вопросом:”Кому же были адресованы эти круги на полях?” Повторюсь, что в начале прошлого века никакой сельской авиации не существовало. А в годы Второй Мировой войны военным летчикам и вовсе не до рассматривания кругов было. Английские летчики вели тяжелые воздушные бой с немецкими Люфтваффе. Какие уж тут круги? Так кто же и для кого их рисовал? 

Рекомендовано к прочтению

12:22
2 Ноябрь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

389

267, 277


   ”Ты - сокровенный ключ от всех дверей..
   Ты - воздуха глоток в чаду горячем.
   Ты - гильотина гордых королей
   И бедняков бессмертье и удача.
  
   Ты - шаткий мост над темной бездной лжи.
   Ты - светлый смех над злом и лицемерьем.
   Речной поток, что к звездам ввысь бежит.
   Награда ты за  все потери и терпенье.
  
   Ты - пропуск в лабиринт забытых снов.
   В котором вечность лишь мгновенье
   Ты - путь через долину битых зеркалов,
   Судьбы людской  осколков отраженье..” 
Итак, хочу поговорить о смысле ключа.. Конечно не буквального ключа, символического.. который открывает также не буквальные двери.. но который даёт понимание.. Всего.  Понимание процессов связанного с нами (людьми) И радует, что желание этого понимания, пусть и не у большинства.. но у многих всё же есть.
Но прежде хочу снова сказать, что это не попытка преподнести некую “окончательную и решённую” истину, нет. Просто нформация. Но повод к размышлению.. поверьте есть.
Итак ключ..  В кругах на полях тема ключа иногда прослеживается напрямую:
а иногда лишь косвенно, и “рисовался” рядом возле основного круга как символ: 
…или руку держащую ключ(и)…
Теме ключа уделялось много внимания и на этом сайте.. в том числе смысл ключей Нострадамуса (который кстати присутствует и в Гербе Ватикана) 
Рука держащая ключи..Почему 2? Ну как бы один от бездны, другой от неба.. Хотя он один. Так как это символизм.. то помимо направленности (верх, низ) символ дуальности (безусловно), а ещё удачно изображён крест. Об этом я подробно писал ранее, сейчас о другом..
Много идей было по поводу этих ключей) Вплоть до метаферической идеи. что его на самом деле нет.. А многие будут держаться за свои ключики до последнего, которые им открыли двери к познанию духовного, кундалини, медитациям и т.д.) Я не хочу спорить, пусть так считают, тем более что не отвергаю этой идеи, просто считаю, что идеи связанные с этими понятиями, слишком протеворечивы.. Поэтому пробывал разные подходы, для того чтобы понять и круги и символику, так как круги слишком часто изображались именно символикой, которая издревле в том или ином народе давно известна (сам знак, а не его истинное значение) Я задался вопросом, что помимо самого рисунка, часто можно проследить в кругах на полях? Элементарную математику! Про ряд Фибоначи я много писал, про значение П, в инете много информации (именно в кругах), вплоть до разных множеств Мандельборта, Жюлиа, Лоренса и т.д. Всё это есть в кругах.. а если есть, значит оно тоже несёт информацию.. Более того, цифра несёт куда больше информации, чем даже образ (это разные уровни передачи) И пусть кто-то смеётся с этого, очевидного факта это не изменит.. Это раз (почему я пришёл к такому выводу) И второе, не менее элементарное, это многие философы, архитекторы, художники, даже монахи, писатели.. которых мы часто цитируем, приводим их иллюстрации, их сокрально спроектированные здания, написанные произведения или стихи и т.д. Мы хотим показать какую-то мысль в подверждения своих взглядов, приводя их работы… Поэтому, я подумал: так если, они что-то понимали и знали и хотели это завуалированно передать, так может стоит узнать и кое-что о них самих? И тогда открывается интересная картина, что в большинстве случаев, они были.. математиками (даже, если занимались разными духовными практиками) О таких людях, как Да Винчи не стоит и писать, это известный факт.. но даже такие, как Льюис Кэрол, Омар Хайам и т.д. были математиками, и каждый по своему передавал некую общую “идею”.. Вот тогда я и подумал, что ключ может быть.. цифровой.
Цифра.. определённая цифра. Не высшая математика, не битный код, это само по себе важно и несёт информацию, конечно.. Но чтобы передать в образе, используется самая простая цифра.. Её значение именно в образе!  Как сказал кто-то из мудрых (непомню), иногда в простоте больше информации, чем в сложных структурах, просто надо уметь увидеть..
Со мной кто-то не согласится? Ну и ладно..)) В дальнейшем, я постараюсь обосновать эти утверждения и то, к какому выводу пришёл, благодаря этому. Это будут не голословные утверждения) лишь мой взгляд.

17:27
2 Ноябрь 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

390

safat так вот же ключик - на кресте висит