Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

6:52
29 Август 2013


Victori

Новичок

сообщений 19

166

Igor-Zah Ваш пост вызвал во мне вот какие мысли….

цитата.

Саттва означает все, что дает просветление и что несет положительный заряд (+). Тамас – это сила с отрицательным зарядом (-), служащая затемнению; она необходима, так как является формообразующей силой. Душа входит в физическое тело благодаря тамасу. Однако пребывающая в теле душа обречена на непрестанное сопротивление тянущей ее вниз силе гравитации, союзнице тамаса. Именно поэтому в тамасе видят силу противоборства, а его отличительным свойством считают плотность.

Получается, что человек как капля падает в поле, назову его поле земной жизни. То есть вот эти всплески в 3 месяца, год, 7 лет ,14,33 года, это все скачки нашей капли. Происходят спокойно ,если окружающие имеют такую же энергетику, напряжено, если энергетика -/+  Даже умирая наша капля(энергия) еще существует. Поэтому 7 дней, 40, год.Далее разуплотняется и ждет следующего уплотнения в материю, как вихрь…

К этому хочу добавить, что если такого рода информацию прочувствовали, значит жили раньше значительно дольше ,чем нам говорят. Для этого надо жить долго.


Safat

цитата

монах по имени Удо Аахена разработал правила для сложных арифметических (духовного и физического) частей, соответствующие современной математике. Удо описывает, как он использовал эти цифры: “душа каждого человека проходит испытания на протяжении семидесяти лет выделенной жизни, колеблющаяся между добром и злом…

Два числа для обозначения - прям как 1/0 в компьютере. Может одна нить ДНК это 1 ,другая 0. Записали код человека - пошли раскручивать.

он назвал звезду «Колумбарий» или вместилище душ.

Теперь я знаю, что я увидела, когда летела по туннелю и попала в нечто имеющие признаки живого пульсируещего, красного цвета и куда попадают все ….

Так вот Гор взвешивает сердце на весах Правды  Да, именно взвешивать)

сколько мы наработали за нашу жизнь.

6:59
29 Август 2013


Victori

Новичок

сообщений 19

167

А к последним высказываниям могу лишь дать несколько ссылок по теме Нибиру

http://flayverr.livejournal.com/24136.html К сожалению там только выдержки из того что мне удалось прочитать из исследований Павловой С.Н. Она свою работу удалила я так понимаю.

http://my.mail.ru/community/catastrof/1505B449FC72... Вот тут тоже с того сайта кое что.

http://my.mail.ru/video/mail/astra2010360/113/517....; Это видео, где она рассказывает про свое исследование.

а это 2е ссылки по связаным идеям, темам.

http://energodar.net/nasledie/giperboreya.html

http://pleiadesstozhary.4admins.ru/viewtopic.php?f...; в середине

9:44
29 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

168

143003 Лѣто от периода Трех Лун (140 990 до р.х.)

604387 Лѣто от Времени Трех Солнц (начало Даарийского летоисчисления) (602 374 до р.х.)


9:46
29 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

169

ой не в ту ветку хотела

14:40
29 Август 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

170

Victori! Спасибо за ссылки. Очень интересно.

Я уже писал, что не отношу себя к ярым поклонникам Нибиру. И рассматриваю процент ее существования как 50/50. Может есть, а может нет Но вот этот рисунок с этими треугольниками из вашей ссылки, меня заинтересовал. Помнится видел я такие треугольники! 

Отсюда:http://flayverr.livejournal.com/24136.html

Но что за «Момент Х» был зафиксирован в истории Солнечной системы? Разумеется, катастрофа. В шумерских хрониках описывается катастрофа в Солнечной системе, которая связана с так называемой 12-й планетой по З. Ситчину. Ее шумерское название – Нибиру, вавилонское – Мардук, некоторые называют ее Немезидой. Эта планета обращается вокруг Солнца по вытянутой орбите, не лежащей в плоскости эклиптики. Она имеет очень большой период обращения, и, появляясь вблизи Солнца, устраивает в системе привычных для нас членов солнечного семейства катастрофические ситуации. Самая страшная катастрофа, причем в масштабе Солнечной системы, и отражена на Дендерском Зодиаке. 

Если соединить каждую планету с Солнцем и этим таинственным «членом команды», а последние – между собой, то получатся треугольники, получится зафиксированное в Зодиаке геометрическое отображение конфигурации Солнечной системы в какой-то конкретный момент времени. Оказалось, что это совсем не случайные треугольники. 
………………………

Резкое изменение Времени – признак катастрофы, причем, чем резче изменяется Время – тем сильнее катастрофа, а может быть, и наоборот: чем сильнее катастрофа, – тем заметнее нарушение в характере течения Времени. 

Помните я в нескольких постах показывал вот такой круг? Я писал, что по-моему эти треугольники имеют какую-то важность. А теперь сравните треугольники с Дендерского Зодиака с треугольниками в круге. Все треугольники, имеющиеся на знаке повторены в этом круге. И по-моему, даже масштаб соблюден. Возможно, что и сам знак пентакля появился именно через Дендерские треугольники. 

Не зря нам пентакль часто в кругах рисуют.

Вот на этой пикте два пентакля на фоне треугольников с Дендерского Зодиака.

Надо бы почитать книгу Павловой С.Н.”Послание из прошлого. Расшифровка Дендерского Зодиака”. Что там она про Немезиду пишет?

15:09
29 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

171
Ступень математическая - промежуточная ступень лестницы, за которой следует
диалектика. Однако (чего часто не замечают!), переход на ступень диалектики
вовсе не означает у Платона отказ от всего того, что имелось на ступени
математики. При этом переходе необходимо должно происходить осознание и
осмысление тех предпосылок, которые оставались неосознанными и неосмысленными
на предыдущей ступени, но математические дисциплины признаются «помощниками и
попутчиками» (Платон) диалектического метода, его «подспорьем и азбукой» 

15:11
29 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

172
Еще более отчетливое выражение этих же мыслей находим у Николая Кузанского,
полагавшего, что именно математика «лучше всего помогает нам в понимании
разнообразных Божественных истин». 
Поэтому, «если приступить к Божественному нам дано только через символы, то всего удобнее 
воспользоваться математическими знаками из-за их непреходящей достоверности» [18, с.64-66].

15:30
29 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

173
Уже Прокл отчетливо зафиксировал главную особенность геометрической мысли: она
способна дать развернутое знание о своих предметах лишь с помощью 
воображения (phantasia), отразив их в воображаемой материи (hyle
phantaston) [24]. 
Современная математическая культура мало располагает нас к пониманию того, что
это за истинная математика (которая в то же время есть истинная поэзия,
истинная религия и истинная магия), о которой так вдохновенно говорит Новалис 
(15) . Может быть поэтому мы так плохо понимаем и математику
пифагорейско-платонической традиции, а также многие другие феномены европейской
духовной культуры столь же необычно для нас воспринимающие математику и
развивающие ее.

16:14
29 Август 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

174

По-моему и эти круги состоят из Дендровских треугольников.

Только зачем точки оставлены? Может шифр?

16:49
29 Август 2013


guest_

Гость

сообщений

175

смахивает на какое-то органическое соединение

19:49
29 Август 2013


Victori

Новичок

сообщений 19

176

http://aahut.ru/47-denderskij-zodiak-poslanie-iz-p...  

На этом ресурсе я нашла работу Павловой по Дендерскому зодиаку. Она очень большая.

Писали, что была пересена в архив, но надо зарегистрироваться. К сожалению я и в архиве не нашла. А работа очень обьемная, и очень подробная. Я просто зачитывалась, какие сведения.

Не знаю книгу ее не читала. Может быть она как раз там об этом и пишет.

21:01
29 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

177

22:45
29 Август 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

178

)))


Рекомендовано к прочтению

15:06
2 Сентябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

179

Здесь статья о наших соседях.  http://say746.ru/Mirtainogo/gnomy/karliki.html                                 Почитайте, по-моему интересно.

15:39
2 Сентябрь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

180