Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #2

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #2

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:11
6 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

136

Продолжу разбор кругов этого года. Давайте еще раз вернемся вот к этому кругу.

Все в курсе, что надпись на круге сделана значками огама. Здесь интересная статья про огам: http://rbardalzo.narod.ru/4/ogam.html

Но я хочу обратить ваше внимание на прочтение первой буквы. Как видите ее читают как букву А. Получается слово ARISE                                                                                        arise [əˈraɪz] /глагол/

  1. возникать, возникнуть, зарождаться, зародиться
    (occur, emerge, originate)
    periodically arise — периодически возникать
    inevitably arise — неизбежно возникнуть
  2. встать, вставать
    (stand, rise)
  3. восстать, воскреснуть, восставать
    (rebel, resurrect)
  4. появиться
    (appear)
  5. вытекать, проистекать
    (derive, stem)

Но если внимательно посмотреть на верхний значок и представленный алфавит огама, то вполне вероятно, что первая буква не А, а М (это отметила в одном из своих постов Alissa). Так же есть сомнение в прочтении буквы S. Она может быть прочитана как С. И в таком случае получается слово МRIСE. На первый взгляд аброкадабра. Но ведь можно прочитать и так: MR IСE. Что можно перевести как господин лед, господин ледник, господин холод. “Ну и что это значит?”- спросите вы.  Точно я не знаю, но возможно речь идет о наступлении какого-то сильнейшего похоладания.  И эта моя догадка неожиданно получила одно  косвенное подтверждение. По первому каналу началась передача Алексея Лысенкова “Истина где-то рядом”. Одна из героинь этой программы (эфир 02.07. 2013г) маленькая девочка целительница по имени Саша дала свое предсказание на 2018 год. О том, что в этом году наступит какое-то мощное похолодание. Люди будут замерзать прямо на улице. Видео программы здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=4cq0boRzZE8 (смотреть с 11,17 минуты)                                 Вот и думайте сами. Возможно нас в очередной раз предупреждают, что-бы мы могли успеть подготовиться.

Кстати, часы нам показывали не только песочные. Вот пикта от 5 августа 2010 г. “И что в них интересного”- спросите вы. Ну в первую очередь интересно то, что нам показали на часах всего одну цифру - 12. Никаких других цифр нет. Может ли эта цифра указывать на 2012 год?. Я думаю, что да! А стрелками нам условно показали, что отсчет пойдет после 2012 года. А под циферблатом есть две точки. Склонен предположить, что две точки, это два года (см. майянский счет). Ну и что получается, 2014 год? Возможно. Хотя может быть необходимо учесть и полный круг самого циферблата. А это может быть еще один целый год.Вобщем нужно думать, анализировать.

21:03
6 Июль 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

137

А если это просто трехмерная система координат? Три оси симметрии, выходящие из общей точки начала координат и изображённые таким образом на плоскости просто?

А круг - это проекция сферы, то есть объёмного просранства, которое является сферичным, если на осях отложить конкретные равные отрезки?

А форма лепестков вместо прямых линий может трактоваться как относительность прямой линии. В общем, при известной доле фантазии трактовок можно найти десятки. 

Одно из двух: либо круги конкретно  и адресно для тех, кто посвящён, либо они - мёртвая до поры до времени и закрытая инфа, которая откроется благодаря посланному в назначенное время ключу для расшифровки. а пока только шифрованный текст, чтобы помаленьку к нему привыкали, изучали. Либо просто для стимуляции фантазии завсегдатаев инета.

15:55
7 Июль 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

138

Все астрономические выкладки, например движение планеты по прецессиии(любой)  и т.д. были выложены не случайно, по тому как всё со всем тесно взаимосвязанно и крутится и вертится по одним законам (ограничениям). Более того сама структура этих взаимосвязей (стыков, швов) удивительна и поразительна.. Мы часть общей картины, картины материального мира.. И если он был создан, то явно с определённой целью и мы часть этого процесса.. А значит нам должны быть интересны эти процессы, нам должно быть интересно, как всё устроенно и какое это имеет отношение к кругам на полях в частности и т.д.

В том, что многие (особенно сложные) круги имеют:

 — последовательность чисел (1 1 2 3 5 8 13 21 34 55 89 144 …)            (1,61803…)                                                                                          Золотой угол и пропорции (137,5°…) 

известно уже многим и это само по себе интересно. По сути это и есть тот самый “золотой ключик..” к пониманию мироустройства и нашего места в нём, если угодно.. вполне реальное понятие, а не абстрактное “мировидение” просто потому что некоторым так хочется.. но факты вещь упрямая.. При том что факты, не отрицают существования Высшего Разума или Бога, если угодно и даже его планов в отношении нас. 

                        

Образ в виде “сердца” далеко не случаен..  Почему так, выше рассматривал.

Так вот в математике, вот это всё “золотое”, по которому скроено само пространство и время, некоторые называют “пальцами Бога”. Это самые простые примеры определённых законов, по которому в этом пространстве существует всё (в том числе и мы), но далеко не единственные. Физики вон, например хотят выделить так называемую “золотую” частицу или частицу Бога, так называемый Бозон Хиггса… Я кстате писал немного про его роль в устройстве Вселенной, на примере теории “космических струн”

Уверен, что такого “золотого”, что обьеденяет всё со всем, существует немало… и далеко не всё нам известно, но даже то что известно порожает своей масштабностью  и “сложной простотой” воображения. Одним из таких “золотых” связующих звеньев общей картины являются фракталы.. в частности их первоночальная “матрица” или так называемое множество Мандельброта..

Я немного писал о нём, но чем больше исследовал и читал о нём, тем больше убеждался в важности этого элемента. Это не абстрактное понятие, это процесс, реакция если хотите, связанная с энергиями и формировании всего в нашем пространстве. Именно его называют “отпечатком Бога”. Именно это математическое множество нужно и можно мерить (от малого, до большого) и по сути в полной мере изначально измерил “Бог”


Гесиод в своей “Теогония” (8-й - 7-й век до н.э.) описал начальное условие возникновения Вселенной с довольно расплывчатым словом “хаос”. В “Genesis”, первой книге Библии, Бог создал небо и землю над «бездною». Таким образом, представляется как визуальный каламбур  символического образа так - называемого “Множество Мандельброта” мысль: что должна появиться как некий  ”начальный компас” который управляется самим Богом.

Фронтиспис в готической иллюстрированной Библии “Moralisee”, (Codex Vindobonensis 2554 в Австрийской национальной библиотеки, от ок. 1250 AD) представляет собой удивительное совпадение. Бог изображен при проектировании Вселенной на первых этапах Бытия, начиная с казалось бы, аморфной, хаотической массы (слева). Примечательно, что существуют отделения математики и физики известно как “Теория хаоса”, в частности, она заинтересована в порядке, вытекающих из хаотических систем.. и множество мандельброта имеет прямое отношения к этой теории.

Для начала, что в кругах на полях отдельно это множество было показано:


Но и основные “узлы” этого множества  также.. при том в великом множестве)) раз встречаются отдельно в кругах..

 и т.д.


Вариаций множество великое этих элементов встречающихся в природе, но каждая из них повторяет контуры или законы единого.. Даже если посмотреть на узоры на вашем ковре.. некоторые элементы вы увидите точно соответствующими.. и т.д.

Эти элементы тоже имеют названия, Множество Жюлиа.. это то, что в структуре идёт после множества Мандельброта

Вариаций одного, много.. Например:


и т.д.

Они не просто элименты, они имеют фигуру или совершают построение.. На самом деле, это не много сложней..

Но попробую обьяснить на пример кругов на полях.. 


Эти 8 треугольников, если сложить образуют октаэдр.. две пирамиды, как зеркальное отражения друг-друга..

По сути октаэдр образует ядро ​​трехмерного  фрактала

Или.. вписаное в пространство множество.. Это только один пример..

Если пространство, как мы уже говорили куб.. то если вписать скажем октаэдр.. то получим:     


или, если смотреть сверху.. тот же куб в кубе, но немного с другими характеристиками:

  Я покажу позже, как из множества Мандельброта формируется, почти во всех проявлениях именно 8-конечная звезда..

Или как из описаний в индийских Ведах.. вот так   Они называют это 5-мерной Меркабой уровня Хайя.. как-то так

Позже..я продолжу рассматривать Множество Мандельброта.. оно потрясающе по структуре своей.. и по этим принципам сформерована Вселенная.. она разнообразна, но в то же время едина.. в какую бы сторону не “идти” с начала (мандельброт), вы всё равно вернётесь к нему же.. где начало, там и конец.. и сново новое начало.. (новое небо и земля))

Два видео.. Первое, обьяснения удивительных особенностях этого множества как структуры Вселенной. (нажмите титры, выберите английские авт., потом снова нажмите титры, теперь выберите перевод титров, выберите албанский и в открывшемся меню, найдите русский)


И второе видео, даёт представление разнообразию (реальностей, измерений, пространств и т.д.) существующим по общим принципам

Дальше продолжу…

21:56
7 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

139

По сути это и есть тот самый “золотой ключик..” к пониманию мироустройства и нашего места в нём, если угодно.. вполне реальное понятие, а не абстрактное “мировидение” просто потому что некоторым так хочется.. но факты вещь упрямая..

“Познай себя и ты познаешь мир”. Эту последовательность ещё Пифагор вычислил, но людская природа вряд ли как то улучшилась с тех пор.

А так фрактальное подобие, безусловно, есть Закон построения форм. Достаточно посмотреть на дерево, например.


18:44
9 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

140

В продолжение поста №136.

Землю ждет глобальное похолодание в 2015 году.

http://rbcdaily.ru/cnews/562949987649152

12:42
11 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

141

Очередной опус от И.Г. Дамкина. Не сочтите за рекламу, просто занятное чтиво по нашей тематике.

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenday/199156-b...

17:17
14 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

142

Несколько не по теме, но довольно интересный материал.

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

17:15
15 Июль 2013


donbraun

Старожил

сообщений 4113

143

помимо вышеообозначенного принципа фрактального подобия в построении форм существует ещё простой принцип зеркального отражения. Это так называемое право-лево и полностью соответствует и доказывает дуальность нашего мира в отношении формирования материи, что заложено как закон и в высших энергоструктурах. Поэтому когда мы видим пиктограммы на полях, то явно замечаем в некоторых из них тот же принцип в их построении.

Многие летающие существа насекомые имеют по 3 ноги.. 3 слева 3 справа по центру само тельце - 7. или 1,2,3 слева и 7,6,5- справа, тельце - 4.  А 6лучевая звезда как бы есть лекало и шаблон для творящих сил нашего мира снизу до верху…хотя сама исходит из цветка жизни, который берёт начало из круга, а он в свою очередь из точки


13:56
20 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

144

К сожалению нет этого видео с переводом. Речь вот об этом. Что происходит в Чили, будет непосредственно влиять на США Америки, а затем остальную часть мира. 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed...

19:38
20 Июль 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

145

donbraun пишет:

помимо вышеообозначенного принципа фрактального подобия в построении форм существует ещё простой принцип зеркального отражения. 

Именно.. если говорить символическим языком ( с учётом 106 поста о сердцах) именно поэтому ложа, время от времени наши “сердца” на “жертвенник” мы оглядываемся в “Зеркало”.. 


1)Именно зеркало создаёт эффекты фрактального подобия, именно благодаря этому, мы смотрим в монитор, телевизор, пользуемся фотоапаратами и т.д. Элементарный принцип калейдоскопа Пример http://starpublication.ru/photos/photo734.html

2) http://mathinfinity.net.ru/article/93/

  А 6 лучевая звезда как бы есть лекало и шаблон для творящих сил нашего мира 



Что-то вроде этого, хотя думаю, что в области взаимосвязей (тобишь как всё работает), до истинного понимания нам таки далеко

19:40
20 Июль 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

146

Igor-Zah пишет:

К сожалению нет этого видео с переводом. Речь вот об этом. Что происходит в Чили, будет непосредственно влиять на США Америки, а затем остальную часть мира. 

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embed...


общее, что он хотел сказать понятно.. Насчёт линий и связей с прилигающими обьектами в округе, это правильная мысль в отношении кругов

15:40
26 Июль 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

147

Все думал, что же мне напоминает этот круг.

Сначала подумал про птиц (соколов), но что-то в голове другое крутилось. И вроде понял. По-моему нам намекают на это.

 Хотя с псилоцибиновыми грибками никогда дела не имел и вообще далек от всего этого. Но с интересом прочитал приведенную ниже статью.

Ученые: галлюциногенные грибы полезны для здоровья

 
20 июня 2011 г., 12:18

Сотрудники Медицинской школы Джонса Хопкинса заявляют: псилоцибин, содержащийся в галлюциногенных грибах, оказывает долгосрочный положительный эффект на здоровье и душевное состояние человека, сообщает rosbalt.ru со ссылкой на “InoPressa”.

Секрет кроется в дозировке. Ученым удалось подобрать правильную концентрацию, позволяющую избежать состояний, связанных с приступами паники и ужаса. В итоге получается так называемое обновленное состояние сознания. Это было проверено в ходе эксперимента с введением в транс.

Издание Time приводит слова руководителя изыскания Роланда Гриффитса: “Главное, мы нашли правильную точку, где можем добиться устойчивых позитивные эффектов и частично избежать страхов и тревожности”.

Известно, что в эксперименте Гриффитса участвовали 18 здоровых взрослых людей (средний возраст — 46 лет), интересовавшихся духовным опытом. Их ожидали пять 8-часовых сеансов, в ходе которых они получали либо псилоцибин в разных дозах, либо плацебо. После приема препарата им предлагалось послушать классическую музыку и сосредоточиться на своем внутреннем мире. При этом на каждого участника приходились по два инструктора, готовых проявить сочувствие и заботу.

В результате добровольцы заявили, что стали лучше понимать себя и других, больше проявлять сострадание и сделались терпеливее. А по прошествии 14 месяцев 94% участников, получавших наркотик, назвали прошедший эксперимент одним из 5 самых значительных событий своей жизни, а для 39% он стал самым значительным.

Но не это интересовало ученых. Они подчеркивают: по словам друзей, родственников и коллег добровольцев, участники эксперимента стали более спокойными, добрыми и удовлетворенными жизнью. Теперь исследователи хотят выяснить, способен ли подобный психоделический опыт на продолжительное время снизить тревожность и фобии, к примеру, у пациентов с раком, помочь бросить курить, отмечает Newsru.com.                                                                      Вообще -то на тему использования таких грибов информации в инете довольно много и в статье перечислены далеко не все воздействия псилоцибина на организм человека. Если коротко обобщить, то выходит, что основное воздействие производится на мозг человека, точнее на наше восприятие действительности. Человек начинает видеть и воспринимать то, что находится “за гранью”. Выключается тот “барьер”, о котором я писал в соседней ветке. Сейчас подумал, что мысль про птиц, возможно, тоже была правильная.  Возможно псилоцибин “окрыляет”

19:20
6 Август 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

148
Диметилтриптамин (DMT) и круги на полях.

Попытаюсь продолжить начатую тему зная, что не все читатели могут понять, о чем я начал писать. К психотропным веществам (а тем более к наркотическим), отношусь с изначальным предубеждением. Никогда с этим дела не имел и был весьма далек от всего этого. Поэтому сразу хочу предупредить о том, что к рекламе ДМТ или псилоцибина, эта статья не имеет никакого отношения и не стоит бросаться в меня грибами.Надеюсь так же , что читатели все же нашли время и хотя бы бегло ознакомились с теми книгами, ссылки на которые давал. Это в какой-то мере, должно облегчить понимание написанного.

Еще раз процитирую один абзац из Вики, посвещенный исследованиям ДМТна добровольцах психиатором Риком Страссманом:

http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%EC%E5%F2%E8%EB%F2%F0%E8%EF%F2%E0%EC%E8%ED

выяснилось, что многие из участвующих добровольцев испытывали переживания внеземной жизни среди существ, которые характеризовались какэльфы, инопланетяне, гидыи помощники. При этом в визуальном плане некоторые из этих существ напоминаликлоунов, рептилий, богомолов, пчел, пауков, кактусы, гномов и фигуры, сделанные из палок. Я уже писал, что если подумать над этим перечнем, то можно прийти к заключению, что почти все, что перечисленно, было когда-то изображено в кругах на полях. Давайте попробуем в этом убедиться на примерах с пиктами.

Итак:эльф. Думаю эту знаменитую пикту знают все, кто хоть немного знаком с кругами. У нас ее называли: Человек-бабочка, Витрувианский человек с крыльями бабочки и т.д.

Как вам такое изображение? Реальный размер - 530 x 450 метров (сравните с футбольным стадионом рядом)! Появилось изображение на поле пшеницы 7 августа 2010 года в Голландии.У нас ее называли: Человек-бабочка, Витрувианский человек с крыльями бабочки и т.д.Сколько версий было по поводу этой пикты! Даже выдвигалась такая, что в будущем мы будем выглядить именно так. Не знаю.Но пока нам нарисовалиэльфа. Спросите зачем?Свою версиюя изложу немного ниже.

Далееинопланетянин. Тоже очень известная пикта под условным названием: Серый с диском.

Вот такой знаменитый круг возлеЧилболтонской обсерватории, находящейся рядом с городом Уервел в графстве Гемпшир (Англия), 13 августа 2000 года:

Иногда на пиктах просто изображают одну голову инопланетян. И таких изображений не одно.

Идем далее. Я не припоминаю, что был круг, изображающийгида. Да и как его изобразить, я честно говоря, сказать затрудняюсь. Далееклоуны. Честно говоря, таких кругов не много и мне на ум пришли только вот эти пикты, изображающие клоуна, и некие клоунские атрибуты. Вот по-моему воздушный шарик с лицом клоуна.

Далее рептилии. Пикт с изображением рептилий явно побольше. Вот только некоторые из них.

Богомола, честно говоря, мне напоминают только вот эти круги.

Сам вид этого насекомого говорит о чем то не земном.

Далее в спискепчелы.Ну эту пикту, я думаю вы помните.В древнем египетском папирусе пишется Когда РА плачет снова, и слезы, что текут из глаз на землю превращаются в рабочих пчел. Они работают с цветами и деревьями любого рода и порождают воск и мед в полной мере.

Зевс,царь богов тоже был рожден в пещере и воспитан пчелами и потому назван Мелиссой,то есть мужчина-пчела.Говоря нашим современным языком -мантоид
Омфалос,дельфийский камень,изоборажался с сотами пчелиными на нем. Это выводит нас на связьс шишковидной железой
Пчела-символ династи Меровингов.А вот логотип святого Дагобера-Меровинга. Правда интересная картинка! По-моему есть большое сходство с некоторыми пиктами. Не те ли это вечные пчелы, про которых пишет одинчувак на этом сайтеhttp://predelpoznania.ucoz.ru/?

3342725068_ceca896852_o (500x303, 54Kb

Далее паук. Вот пикта с пауком

Далее кактус. Ну что же, была пикта похожая на кактус и даже, если память не изменяет, не одна.

Пикт с гномами я тоже не припоминаю. Были пикты с различными лицами и фигурками, например такие. Но кто изобразил на этой пикте свой автопортрет: гном или какой-то другой художник, я точно не знаю.

А вот фигурки, сделанные из палок (иногда добровольцы называли их проволочными людьми) вы надеюсь помните по моим предыдущим постам.

Ну что? Надеюсь, эти примеры вас убедили в том, что существует связь между видениями, переживаемыми добровольцами под действием ДМТ, и кругами на полях. Я не знаю обращал ли кто -нибудь ранее внимание на это. Лично мне такая информация нигде не попадалась. Интересно, что по времени (1990-1995 годы) эксперименты Рика Страссмана совпали с увеличением количества и некоего разнообразия кругов на полях.

Я привел не все примеры, доказывающие связь видений и кругов на полях. На ютубе есть интересный фильм на эту тему: Молекула Духа ДМТ http://www.youtube.com/watch?v=xZng1k73ih8

Очень советую посмотреть всем читателям форума. В фильме специалисты, в т.ч. Рик Страссман и его добровольцы, участвующие в экспериментах с ДМТ, рассказывают о том, что они пережили. Какие видения, чувства, эмоции их посещали во время экспериментов. Например на 41.10 мин. один из добровольцев испытавших действие ДМТ описывает лошадок-качалок. У меня его воспоминания ассоциируются вот с этим кругом:

На 52.15 мин. добровольцы начинают говорить о фрактальности. Ну как тут не вспомнить вот это:

На 53.40 мин. говорят о вибрациях. Надеюсь читатели еще помнят мои посты на эту тему?

Думаю примеров вам уже достаточно. Необходимо как-то обобщить и осмыслить эту информацию. После прочтения книг и просмотра фильма, кое-какие выводы для себя я, конечно, сделал. Думаю и те из вас, кто прочел книги и посмотрел фильм, тоже что-то поняли (я надеюсь). Но что же главное и важное, о чем нужно обязательно написать?

А главное и, к сожалению грустное, это то, что люди весьма ограничены в возможности восприятия иныхРЕАЛЬНОСТЕЙ.Что наше сознание закрыто какими-то рамками, которые не дают нам видеть то, что находится за гранью.Я не зря выделил слово реальностей и хочу что-бы читатели поняли, что речь идет не о галлюцинациях и фантазиях измененного сознания, а именно о других ральностях- параллельных мирах. А жители этих миров давным давно обогнали нас по своему уровню развития и уже не одно столетие пытаются достучаться до нас. Вот цитаты из книги Грэма Хэнкока СверхЪестественное. Боги и демоны эволюции:

Еще одним участником в этом сеансе из четырех доз ДМТ была Сара. На этот раз я быстро проскользнула на другую сторону, рассказывала она после третьей инъекции.Вокруг меня была тьма. Внезапно рядом возникли какие-то существа. Они были в плащах и напоминали силуэты. Они радовались моему прибытию. Эти существа старались объяснить, что готовы установить с нами контакт. Казалось, они были довольны тем, что мы изобрели эту технологию Им хотелось бы знать немного больше о наших физических телах. Они рассказали мне, что люди существуют на разных уровнях бытия Рик Страссман признался в том, что был смущен и озадачентой последовательностью, с какой все эти люди сообщали о своих встречах с нематериальными существами, происходившими [в] инопланетном пространстве или высокотехнологичных помещениях. Эти разумные существа из иных миров были весьма заинтересованы в землянах. Практически всегда они заранее знали об их прибытии и сразу же приступали к обучению Они активно общались с добровольцами, передавая им информацию с помощью визуальных образов, телепатии и даже жестов. Цель таких контактов оставалась неясна, однако многие люди чувствовали благожелательное к себе отношение, связанное с намерением улучшить нас индивидуально и как расу в целом. Возможно, что ближе всего к истине сумел оказаться доброволец Рика Страссмана по имени Джереми, который заявил во время одного из сеансов ДМТ: Я ощущал процесс эволюции. Эти существа присматривают за нами Как видите интерес у нас взаимный. Мы очень нуждаемся в их помощи, а им интересны мы.

Можно вспомнить и вот эту пикту, хотя многие думают, что она рукотворная. Думаю, что это не так. Хотя есть в ней некая странность и эта странность менянесколько смущает. Нигде не читал и не слышал о том, что эффект от травки может быть таким же как, например, от ДМТ.

 

Рекомендовано к прочтению

21:27
6 Август 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

149

Можно вспомнить и вот эту пикту, хотя многие думают, что она рукотворная. Думаю, что это не так. Хотя есть в ней некая странность и эта странность меня несколько смущает. Нигде не читал и не слышал о том, что эффект от травки может быть таким же как, например, от ДМТ.

Да по всей видимости касаемо этой пиктограммы дело не в ДМТ и не канапле в натуре, а всё в том же уже много раз виденном.

21:42
6 Август 2013


Altoold

Старожил

сообщений 2845

150

donbraun,

бредятина какая про зеркальное строение….Причем тут высшие силы? Это законы механики просто напросто. Как вы полагаете, взлетит ли самолет с крыльями разной величины?