Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:12
6 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

61

Ах да! Забыл написать, что в интернете распространена расшифровка, что в данном круге изображены продолжительности 4 солнц по периметру круга и продолжительность нашего 5 го солнца в центре по длинному маянскому счету. Только это чушь. По периметру круг разделен на совершенно равные временные отрезки, а продолжительность четырех солнц была совершенно разная. И главное, в центре круга имеется “подпись” самого Кацелькоатля. И если вы не слепой solarstone, то вы ее увидете! А в кругах со своей “подписью” он рассказывает именно о своих прилетах. Что-бы люди не забывали своих космических  друзей.                        

Ku-ta-ta! В приведенных вами кругах тоже есть “подпись” Кацелькоатля. 

23:40
6 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

62

solarstone2012 пишет:

 Иной раз и не успеваешь обсчитать увиденное в формулах, то калькулятора под рукой нет, то просто мельком увидел и забыл какое нибудь уравнение, никто ж из ваятелей всех этих подсказок не рассчитывал, что всё это будет воспринято как большая математическая формула.


 solarstone2012 , Вот чесно, не хочется с тобою спорить, ибо бесполезно. А нарекания к тебе часто от других именно за то, что  процетировал выше. За твой стиль троллинга, кто-то тебя даже серым назвал.. Ну нету у меня формул и уравнений, нету.. Есть использование цифр Фибоначчи.. И всё! Простая математика, ибо математика посерьёзней мне не по зубам, с формулами и т.д. Закономерность есть, и начинается она с Золотого сечения, и как видно не только в спирали. И не ты, не я этого не отменим.. Но вполне можем увидеть именно проявление Закономерности, или даже в определённых проявлениях цикличности.                  А твой сарказм направлен даже не против меня, а чтобы вызвать у других “рвотный рефлекс” мол смотрите, как это несерьёзно использовать математику, как это смешно и не научно)

23:47
6 Ноябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

63

solarstone2012 пишет:



Лично этот рисунок в совокупности с другими, я расматривал в одном из ранних блогов. Кое-что я бы изменил бы в нём, но по поводу рисунка остался бы на своём мнении, по крайней мере, логично.. Кому интересно, может посмотреть                                                      Возникновение жизни

7:21
7 Ноябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

64



На этом рисунке па моему всё просто, активация,выравнивание, левого и правого полушария.


7:46
7 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

65

safat

где троллинг? зачем троллинг? Очень часто вы сами того не замечая, сами же себя и троллите, вам задают вполне закономерные вопросы, вы на них не отвечаете и начинаете искать виноватых в вашем троллинге Кричите о нём на всю отчизну. Предложил конкретный пример к расшифровке, давайте, предложил тебе в превую очередь включить воображение и применить впоследствии математику, вместе. Зачем со мной спорить? Спора то никакого нет. Я даже не могу до сих пор понять итог твоих расшифровок, для чего и зачем. Круги на полях как откровение - ЧЕГО И ДЛЯ ЧЕГО?

Вот в игру включился Igor-Zah но пишет какие то странные “расшифровки”, видимо пытается определить к себе отношение, по возрасту так сказать, а всё почему? А всё потому, что феномен кругов на полях не ограничивается только лишь одной пиктограммой “пришельца” с диском с двоичным кодом, есть ещё масса других, где этого двоичного кода нет и где, что бы понять нужен труд в этом направлении, а не просто увидел, услышал про врагов и понеслась, все круги о врагах.

Эту вы расшифровали, так и быть пусть будет:

По периметру круг разделен на совершенно равные временные отрезки, а продолжительность четырех солнц была совершенно разная. И главное, в центре круга имеется “подпись” самого Кацелькоатля

теперь следующая пиктограмма, прямой символический аналог предыдущей, где здесь 4 солнца и подпись? Что такое две точки справа (точнее сверху)?

и ещё несколько о том же

что всё это значит?

8:18
7 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

66

На этом рисунке па моему всё просто, активация,выравнивание, левого и правого полушария.

тот же самый вопрос, активация каких полушарий и зачем происходит на пиктограммах приведённых в предыдущем посте? Сколько уже можно их активировать? Главный вопрос  - ЗАЧЕМ и КТО активация полушарий?

9:20
7 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

67

Стоп solarstone! С какого перепуга вы начали проводить здесь экзамен? Если наши расшифровки вам не нравятся,  почему бы не озвучить свои версии? Я думаю всем будет любопытно прочитать версию такого гуру расшифровок как вы. И еще, я никогда не утверждал, что в кругах речь идет только о каких-то врагах-пришельцах. Не передергивайте solarstone!                                                                  В части кругов,  нам пишут о совершенно конкретных врагах - о серых гуманоидах! Читайте внимательно solarstone! Это я специально для вас выделил. Да, кстати,  на   круге Серого с диском тоже есть подпись Кацелькоатля. Какой шустрый парень этот пернатый змей!  И чем ему Серые насолили? Может знаете solarstone?  Вы же уже все круги расшифровали. 

     

9:52
7 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

68

Стоп solarstone! С какого перепуга вы начали проводить здесь экзамен? Если наши расшифровки вам не нравятся,  почему бы не озвучить свои версии? Я думаю всем будет любопытно прочитать версию такого гуру расшифровок как вы.

Не то что бы не нравятся, их нет вовсе, за исключением вот этого:

нам пишут о совершенно конкретных врагах - о серых гуманоидах! Читайте внимательно solarstone!

но те кто занят не только просмотром телевизоров и уж тем более интересуется такими темами как круги на полях и так давным давно в курсе об этом! Спасибо конечно , а что дальше то? Что вы хотели донести? Какую тайну? Вот она эта пиктограмма, расскажите что в ней зашифровано, благо тут двоичный код:

и как эта пиктограмма символически связана вот с этой:

и с этой

Разговор двух взрослых дядь.

Мы с вами рассмотрели всего то пару формаций и на каждую мы слышали о врагах с далёких звёздных систем, про детали пиктограммы вы вообще ничего не сообщали, они по вашему не важны получается, достаточно трёх точек и пальцем в небо!  Потом вы полезли обвинять участников форума в пособничестве каким то серым, тем самым занимаясь как раз тем, о чём и предостерегала пиктограмма. Т.е. сеяли раздор, смуту и обвиняли во лжи, при этом не предоставив ни единой расшифровки и обоснования вашим словам. Чем вы отличаетесь от этих данайцев со своими только обвинениями и руганиями?

По этому это вовсе не экзамен, а феномен кругов не ограничивается одной только пиктограммой. Хотелось бы всё таки от вас услышать детали, кто эти конкретные враги, откуда, зачем и как связаны с вами в том числе, что несёт в себе впринципе зацикливание на теме врагов и поиска оных, на примере solarstone вы уже продемонстрировали куда ведёт эта тема. Ведь “где то рядом есть ДОБРО” а не зло…

Со своей стороны хочу заметить, что мы обязательно на ваших глазах и с частичным вашим участием расшифруем ту пиктограмму с крылышками и “подписью Кецалькоатля” о которой начали общаться.

12:49
7 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

69

Последнее фото выглядит так, будто для этого рисунка специально поле как рамку подготовили, мол “рисовать сюдЫ”.

12:52
7 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

70

solarstone! Я прекрасно понял, что вы избрали новую тактику. Думаю это понятно и другим участникам форума. Это называется тактика забалтывания и передергивания. Вы упорно уходите от ответов на прямые вопросы и обвиняете других участников форума в некомпетентности и неправильной расшифровке кругов.

Единственное,  в чем я вижу какое-то изменение - это тон написания вашего троллинга. Раньше он был похож на высокомерно-снисходительное сюсюкание с читателями форума, а теперь это просто высокомерная презрительность. Ну что-же вы так возгордились своими обширными знаниями кругов solarstone? Будьте проще! Поделитесь своими знаниями с людьми и люди будут вам благодарны. Кто вам мешает раскрыть все тайны? Что за таинственная сила постоянно сдерживает ваши порывы расшифровок?

12:57
7 Ноябрь 2012


_Archangel_

Старожил

сообщений 2036

71


что всё это значит?


На мой взгляд, первый рисунок обозначает “поворот” (на 180 градусов), второй - магнитное поле планеты (если фотографию поставить вертикально). Вроде всё очевидно. По крайней мере это первое что приходит на ум… чисто логически. И если бы мне поставили задачу схематически описать смену полюсов Земли, максимально доходчиво и кратко, я бы тоже сделал два рисунка, на подобие этих.

13:51
7 Ноябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

72

Igor-Zah

Какая опять тактика? Какое опять забалтывание? Мы расшифровываем пиктограммы, я  задал вполне адекватные вопросы,  в связи с вашей “расшифровкой”,

нам пишут о совершенно конкретных врагах - о серых гуманоидах!

где пишут, кто пишет, как пишет, где это видно на пиктограммах, приведите конкретные…эта?

расшифруйте хоть одну в этом контексте, вас же за язык не тянули, вы это сами!

где здесь троллинг? Складывается устойчивое ощущение, что всё, на что у вас нет собственных мыслей или ответов, всё есть троллинг! Какую “тактику” не избери, где вас можно было бы спросить по теме - это блин троллинг.  И кто кого и куда уводит в таком случае?  Кого я обвиняю, я сказал то, что есть на самом деле, зачем вы аппелируете ко всем участникам форума?  Где ВАШИ мысли по теме? Вы позиционируете себя как взрослого серьёзного исследователя кругов на полях, как я понял по вашим превоначальным претензиям, ну так флаг в руки!

С вами делиться знаниями? Зачем? Они сами ждут, когда вы их заметите. Я пытаюсь заняться “расшифровками”, причём совместно с вами же, а вы опять съезжаете на личности, пишите какую то детскую ерунду типа:

И главное, в центре круга имеется “подпись” самого Кацелькоатля. И если вы не слепой solarstone, то вы ее увидете! А в кругах со своей “подписью” он рассказывает именно о своих прилетах. Что-бы люди не забывали своих космических  друзей.  

это шутка или серьёзно? Если шутка, я оценил, если серьёзно расскажите, поясните, где подпись, почему это его подпись, почему его нужно не забывать и каким образом он рассказывает о своих прилётах? У вас же наверняка соответствующее серьёзному взрослому человеку образование.

А вместо ответов и расшифровок вы нашли какую то тактику, заговор, что solarstone чем то там возгордился. Забыли про него, взрослые дяденьки расшифровывают пиктограммы!

14:42
7 Ноябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

73

 где вас можно было бы спросить по теме - это блин троллинг.                                          solarstone! Еще раз спрашиваю! С какого перепуга вы устраиваете здесь экзамен? Уговор был такой: Расшифровываем сначала ваш круг, потом мой. Или у вас на самом деле плохо с памятью? Что вы “забомбили” здесь колонки кругов и пытаетесь “вести игру в одни ворота”.  Может все шесть тысяч кругов сюда сразу  зарядите? Еще раз повторяю: Если наши расшифровки плохи, то где же ваши  solarstone? Что вы все время юлите взрослый дяденька? Какая сила вас так тормозит solarstone!                                                            

Рекомендовано к прочтению

14:54
7 Ноябрь 2012


Wallista

Прохожий

сообщений 2

74

Всем прет). Пол года захожу на эту тему ибо Круги ЯВНОЕ доказательство ,что мы не одни)…товарищи на ступеньку (как минимум) выше нас по разуму,избрали подобный способ передачи нам информации … БИГ СПС ,что видят в нас не папуасов(иначе как мне кажется рисунки были бы гООраздо более примитивны и доходчивы,или тупо писали бы на языке “папуасов” той местности де вояют,что нить вроде команд: сидеть,стоять,бежать…),и подкидывают на ребусы,дабы мы мозг наморщили(а то фигли ..Атом ращепили ,от планеты оторвались,пусть не далеко ,но всеже)так ,что думайте детишки ,вот вам картинки…и знайте ,что смотрящие блюдут).
P.S Респект Safat за пытливость ума),я на его стороне…
что касается =Кирпича=,на товарища явно работает команда,ибо не реал скидывать сток разносторонней инфы,за столь короткие отрезки времени,аргументируя и направляя “туристов”,которые начинают отписывать,зачем ВЫ наезжаете на =Кирпича= у него типо свой ассоциативный склад уМа…ага),вел бы он ся менее навязчиво я бы может поверил…но он палится ппц…Серые розгами его=)
Ни кого не хотел обидеть.Чистите КАРМУ скоро ПЕРЕХОД).ВСЕХ ОБНИМАЮ,и УДАЧИ Вам.

14:57
7 Ноябрь 2012


neft

Гуру

сообщений 9045

75

ну команда-это вряд ли. на меня не работают и сам справляюсь, так что нормально всё.