Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

22:51
6 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

646

хорош всем спорить уже тут :)))))))))) у каждого есть интересное в постах, за что можно зацепится в дальнейших разгадках и пониманиях :)) все интересно…

ctorochil :)))))))) походу.. я вот теперь тоже думаю,  стоит ли в выходные на горку ийти.. опасности)))

1:40
7 Март 2013


Phil_good

Участник

сообщений 143

647

И еще не имеющим чувство юмора, ибо Стоун подкалывает и иронизирует, а не поучает. 

===========================

Alissa, ни в коем случае не хочу вас обидеть и, не собираюсь льстить сафату или кому бы то ни было, но суть, как раз, в том, что, лично я, никакого чувства юмора у соларстоуна не наблюдаю - а наблюдаю именно надменное поучение, с неуклюжими попытками пошутить…  Сафат предлагает хорошо проанализированный им материал, на что соларстоун только язвит в ответ… Ну нет никакой конкретной информации у этого человека…


8:58
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

648

Друзья ветка заслуг и промахов safata и solarstone как мне думается находится в другой стороне от темы пиктограмм на полях. Я понимаю Phil_good, что лавры обоих  никак не дают вам покоя, но здесь про пиктограммы рассказывают. Все безусловно рады и счастливы от того, что вам кто то нравится больше, а кто то меньше. Я например очень люблю омаров с лобстерами под лимонным соусом, но откуда вам известно где и какая у кого информация правильная или нет, если от вас в этой ветке только личные пристрастия к личности того или иного? Здесь ведь не фан клуб… С нетерпением ожидаем от вас развёрнутого и полного ответа по теме пиктограмм на полях на предмет:

Ну нет никакой конкретной информации у этого человека…

по пунктам:

 - какой информации нет?

 - какую конкретику ждали?

- какая информация и конкретика устроит лично вас (для того что бы определиться какую версию расшифровок представить лично для вас, что бы вы были довольны и счастливы)

 - в чём конкретика?

- хотя бы кратко о сути феномена и значения символики появляющейся на полях (что бы понять, вы вообще в теме или зашли на ругань)

Небольшое разъяснение, символика пиктограмм на полях не подстраивается под конкретного желающего, она о чём то конкретном, если Phil_good этого не видит и не понимает, а занят совершенно иными вещами, то никто в этом не виноват, ни safat ни solarstone ни те кто их рисует. С наилучшими пожеланиями!

9:13
7 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

649

а я понимаю почему solarstone раздражает :))) потому что все его посты один на другой похожи и суть их всем уже давно ясна… ничего нового в них 90% народу не видет.. а соларстоун толдычит и толдычит про свой источник…)))) один и тот же комментарий к любому набору картинок и никаких выводов бессмысленное занятие вообщем.


9:41
7 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

650

Соларстоун давай сыграем в игру “Вопрос - ответ” или можешь ее назвать - “Решебник для задач”.
Ответ приветствуется в двух словах. Я записываю, мне домашку сдавать надо, время поджимает ))))

9:41
7 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

651

1) Что же определяет каким образом обезьяна и человек поступят с таким предметом как граната?
2) как можно использовать и в каких случаях например паяльник и что будет определять его использование в конкретных руках, с конкретными головами и душами, приоритетами и задачами, преследуемыми целями?
3) Расскажи же нам наконец что же с Нами?!
4) Расскажи что такое это “нетого” из-за чего мы до веки вечного не сядем за штурвал галактического звездолёта и не прикоснёся к тайнам Вселенной?
5) Какими же ты видешь приоритеты человечества???

11:16
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

652

ladieskawaii пишет:

а я понимаю почему solarstone раздражает :))) потому что все его посты один на другой похожи и суть их всем уже давно ясна… ничего нового в них 90% народу не видет.. а соларстоун толдычит и толдычит про свой источник…)))) один и тот же комментарий к любому набору картинок и никаких выводов бессмысленное занятие вообщем.



По моему вы не понимаете. Объясняю почему, потому что, что бы вы отвечали если бы видели как человек не зная смысла того или иного символа объекта но исполненного по разному присваивает ему разные значения. Ну вот например есть куча фасонов трусов с различными узорами, они бывают мужские и женские и вот встретился вам человек ну никогда трусов не знавший и не видевший, но решивший показаться умным приумным и давай делить их на разное по фасонам, узорам и материалам. А вы учавствуете в дискуссии и знаете для чего нужны трусы и что это трусы, вы что будете отвечать на предположения собеседника видя ОЧЕВИДНОЕ?

Домашка ladieskawaii на то и домашка, что бы делать её самостоятельно а не списывать. На экзамене туго придётся…о вас ведь пекусь.

11:21
7 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

653

solarstone2012 в том то и беда, что ты сам не можешь дать ответов на поставленные тобой вопросы. в этом и вся соль.

11:36
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

654

ladieskawaii пишет:

solarstone2012 в том то и беда, что ты сам не можешь дать ответов на поставленные тобой вопросы. в этом и вся соль.


Если вам так легче, то пусть будет так…в канун МЖД. Рву на себе волосы…не могу дать ответов…

Кстати о поставленных вопросах, ladieskawaii не могли бы вы подробно пояснить и рассказать что скрывается за вашими многочисленными ссылками. Надо полагать вы должны быть в курсе представленного по ссылкам. Например было бы неплохо из ваших уст с вашим пониманием узнать что сие есть такое и зачем было сюда размещено?

11:48
7 Март 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

655

я уже говорила..))) просто нахожу какую-то интересную информацию по теме, и делюсь с вами, чтобы могли посмотреть и сделать для себя выводы какие-то, вдруг поможет в расшифровке, вдруг попадется что-то чего не знали или упустили из виду. не больше ни меньше.

ссылки это удобно и менее нагромаждено. ссылки никого не заставляют принимать мою точку зрения :) и возможно кому-то мои ссылки экономят время на поиске.

а картинка спешиал фо ю :) для расширения сознания)))))))))) показать что сие формы не только органам размножения присущи)))))

13:55
7 Март 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

656

а картинка спешиал фо ю :) для расширения сознания)))))))))) показать что сие формы не только органам размножения присущи)))))

угу…но и насосу, поршневого типа, который КАЧАЕТ воду или ещё что, например подаёт воду из Источника до потребителя. ДВС, где ходящий в “утробе” поршень от воспламеняющейся смеси приводит в движение двигатель. Двигатель прикреплён к колёсам, механизм едет - движение.


ladieskawaii

что сие формы не только органам размножения присущи

Чем по механической сути является мужской половой орган, осбенно в момент эякуляции и достижения оной?

14:18
7 Март 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

657

ladieskawaii пишет:


ctorochil :)))))))) походу.. я вот теперь тоже думаю,  стоит ли в выходные на горку ийти.. опасности)))


Если очень  хочется,  то  сам  бог  велел.

Ужасы  перестройки.  Никто  не хочет  учиться  -  все  хотят  женитца.  Тупой  и  не понимаю,  если  круги  -  божественная  школа,  тогда  что  такое  божественность  и  что  такое  духовность,  в  чом  разница  и  что  общего  и  откуда  ноги  растут,  фундамет  так  сказать?

14:44
7 Март 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

658

Не  понимаю!  Нанос или  атом  водорода  это  божественные  штуки!?

Рекомендовано к прочтению

15:02
7 Март 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

659

ladieskawaii пишет:

Поправляйся давай сноубордистка .. может на тебя найдет еще одно прозрение пока лежишь =)))


Ты давай не называй меня вражескими терминами - я на Двух досках катаюсь, а из-за этих однодосочников у МЧС работы по эвакуации подбитых, невпроворот.


donbraun,  на ты? Собственно, почему бы и нет - обнимались же уже на брудершафт  Спасибо за сочувствие. Хотя я же понимаю, что все не просто так…Надеюсь, что отдала какой-то кармический должок (вернее еще отдаю), потихоньку, по лестнице Иакова…

 

Собственно, когда увидела своих соседей по палате (кого машина сбила, кто сам себя сбил) я себя божьим любимчиком среди киборгов с титановыми пластинами почувствовала… Так что благодарна Всевышнему и своему Ангелу Хранителю, что мой урок оказался просто легким шлепком на фоне других, хорошо отметивших день защитника Отечества…

Donbraun, вот эта пиктограмма с «развернутой коронной», что ты привел… там была еще одна в комплекте (ну явно, в комплекте!) – свернутая, настоящая корона, только в ней девять треугольников, а не семь. У меня сейчас под рукой нет архива кругов. Но по памяти, как-то там менялись местами контурные и закрашенные треугольники.

Хотя, вот нашла схемы этих корон, Igor-Zah писал о них как об антенных решетках:

 

И вот вспомнилась статья о египетском Кабалаоне, http://www.wands.ru/txt/apdx_17r.html  в которой делался такой вывод: «Важнейшим заключением из учения «КА-БА-ЛА-ОН» является вывод о том, что человек и его энергоструктура состоит не из 7 энергетических тел, как тому учит  восточная традиция, а из девяти!»

Этот вывод был сделан на основе того, что “Человек, в проекции, устроен так же, как устроена Вселенная являющаяся телом Создателя, с населяющими ее сущностями и «богами». (кстати на одной схеме показаны пять светлых треугольников, на другой, в отображении,  пять темных, по количеству же разница в два сегмента короны)

На этой картинке Космос (тело Нут, покрытое звездами)—  восьмое энергетическое тело Вселенной. А девятым считался Атум — бог «создавший себя из первородной энергии, воплощая в себе все девять планов.» 

Может вывод, о том, что у человека не семь тел, а девять,не совсем верный? Нет у человека этих двух тел! Или он забыл о них?..  Человеку для того, чтобы «замкнуться в Корону» не хватает двух звеньев, частью которых, он  должен бы себя  ощущать –- Космоса (тела Нут – матери пришедших со звезд) и  Атума (Отца, создавшего себя и все девять планов). Отсюда и разомкнутость семисегментной короны. Такие мысли…


16:10
7 Март 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

660

ladieskawaii пишет:

 .. может на тебя найдет еще одно  =)))


Не!  Нужно  поправиться  от  первого!  С  наступающим  праздником  8 марта!