Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях как сообщение о конце света 2012 года - #5

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:39
6 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

1531

квадраты на полях:

только не говорите мне, что это тоже инопланетяне

15:43
6 Июнь 2013


ClausTrafobia

Постоялец

сообщений 447

1532


16:27
6 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1533

Marko пишет:

Вот что сделала команда очень умных евреев. При помощи лазерного луча они произвели зацепление двух фотонов, назовем их P1 и P2. После этого они произвели серию измерений поляризации фотона P1 — и безжалостно уничтожили его. Далее ученые взяли другую пару зацепленных фотонов, P3 и P4, а затем произвели зацепление P2 с P3. И вот здесь начинается самое интересное. Фотон P4 стал демонстрировать зацепленность с фотоном P1, несмотря на то, что он был уничтожен задолго до этого.


Не   Такого  не бывает! Ну    может  быть  им  попался  бракованный  фотон-мутант  с  длинными   ногами(одна  здесь,  другая  там)   -  поэтому  его  безжалостно  убили

18:25
6 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1534

Здравия  желаю!    Алиса!  Как  твое   драгоценное  здоровье?   Как   спинка?  Все  уже  прошло?

Не спинка это была, но спасибо, все уже хорошо.

 Вечером  в  одних  трусах  я  шурудил  аптечку,  выпал  пузырек  с  зеленкой,  разбился  об  батарею  и  на  голых  ногах  подтеки  и  брызги,  замыл  теплой  водой и  ничего  не осталось,  а  через  пару  часов   на  теле  появились  красные  подтеки  повторив  конфигурацию  пролитой  зеленки. 

Валер, про трусы важное дополнение конечно, и про зеленку ты круто придумал – обычно ее так просто не смыть. Но видимо, то был мистический случай, судьбоносный можно сказать. Все болезни не просто так.

19:25
6 Июнь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

1535

Alissa пишет:

Валер, про трусы важное дополнение конечно,


Адам  и  Ева  и  того  не  имели   и  не  стыдились  своей  наготы!

Сразу же  спиртом  а  затем  теплой  водой  и  см ывается  полностью,  но  это  детали

20:16
6 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1536

Marko пишет:

точность сама по себе не относится к теме расшифровки, так что  пока по факту кто то шо то - “возможно”, а вовсе не ваша четкая фиксация  данной в пользование информации, готовой к применению …


Нет, не относится.. к смыслу рисунка, но даёт немного иную информацию.. Фиксация в сознании, априори, не даёт правильного восприятия данного феномена. По причине, не возможности личностного присутствия на месте, с возможностями (понюхать, потрогать, прочувствовать.. и т.д) Это тоже информация, хоть и иного рода. Поэтому у каждого восприятие, в контексте данной “аномалии”, будет срабатывать на уровне собственных ожиданий и представлений мироустройства. Ну.. соответственно и польза.. или отсутствие оной в большей степени будет зависить и от подачи информации, через интернет (хорошая фотография, мнение уважаемого исследователя, сходство с древними символами.. и т.д) также влияет на восприятие и возможную “индификацию” самого смысла.. и вполне может повлиять на мировозрение в целом…

Так пойдёт?)

20:39
6 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1537

Marko пишет:

копипаст с http://www.gizmonews.ru/2013/06/06/quantum-entagle....

Это является следствием еще одного странного закона квантовой механики — измерение меняет реальность.


А вот это действительно интересно.Просто нужно чётко понимать, хотя бы значение терминов измерение и реальность и тесную взаимосвязь между ними.. И соответственно возможность изменения свойств измерения, может повлечь изменение реальности.. или его восприятия по крайней мере.. Наше измерение “статично”, как сеть паутины, раскинуто по Вселенной. Ну и  признавать возможность существования иных измерений (Разве не об этом круги? О том как всё устроено? О механизмах взаимодействия определенных, реальных законов данного измерения и их воздействие на нашу реальность (восприятие мира). Я говорю: Возможно, так как огульно утверждать не могу)


Marko пишет:


Таким образом, некое действие в настоящем управляет состоянием системы в прошлом. Верно и обратное, когда начались измерения в прошлом, они стали влиять на состояние системы в настоящем, то есть первый фотон с тем же успехом оказывал влияние на последний.


 как Ураборас? Или символически по другому.. Янус, (определяющий принцип времени) один лик в прошлое, другой в будущее… но единое целое, андрогенное

23:04
6 Июнь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1538

safat пишет:

Так пойдёт?)


куда ?) ..ты ведь иными словами сказал то же что и я )) а своего “..срабатывать на уровне собственных ожиданий и представлений мироустройства.” не предоставил …так  ?

это получилось как слова от капитана очевидность… я же с тобой солидарен  и где идентификация.….? ))))))

23:24
6 Июнь 2013


Marko

Участник

сообщений 289

1539

safat пишет:



А вот это действительно интересно…

 как Ураборас? Или символически по другому.. Янус, (определяющий принцип времени) один лик в прошлое, другой в будущее… но единое целое, андрогенное

как то размыл ты все , словно золото добываешь и решил залить потоком вымывая грунт )))

к чему это я,

Таким образом, некое действие в настоящем управляет состоянием системы в прошлом. Верно и обратное, когда начались измерения в прошлом, они стали влиять на состояние системы в настоящем, то есть первый фотон с тем же успехом оказывал влияние на последний.

спонтанная версия такова: рисунки часть метода воздействия или из прошлого, или из будущего и непосредственного не подразумевали прямого замысла влиять на восприятие смотрящих  на них …

..фантазируя дальше предположим, что это всего лишь аппликация в акупунктуре местности в кодировке прямого воздействия на ход истории ..ну пусть даже например на “хроники акаши”)

..можно даже усугубить и дорисовать этот проект как замкнутую систему времени, где есть те, кто желает изменить историю будущего , дабы поменять историю самого начала.. можно дополнить и в ширь - где в узком потоке сошлись параллельные миры и судьба их во времени переплетена и взаимосвязана ..и опять же выйти на прямое воздействие на мир , минуя восприятие аборигенов.

1:20
7 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1540

Marko пишет: 

ты ведь иными словами сказал то же что и я ))

Возможно.. но это мои мысли, и точка зрения

  и где идентификация.….? ))))))


Ну написал неправильно.. ну бывает.. что ж сразу авторитетом давить)))

Вобще-то предоставлял, но для этого нужно перечитывать рание посты и блоги и выпиливать (идентифицировать)) оное. Духовных аспектов я не касался, но общее видение мироустройства.. вполне

2:03
7 Июнь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

1541

Marko пишет:

safat пишет:


как то размыл ты все , словно золото добываешь и решил залить потоком вымывая грунт )))

Главное, что не грунт добываю.. а напор иногда на пользу))

..предположим, что это всего лишь аппликация в акупунктуре местности в кодировке прямого воздействия на ход истории ..ну пусть даже например на “хроники акаши”)

 Ах вот оно как) Прям ASCII точечно корректирующий ход истории и проявляющийся в виде этэгами зашифрованной информации) “хроники акаши”.. серьёзно? Впрочем “цифровая” номенклатура проявляется повсеместно, в виде тех же значений Фибоначи.. Определённые Законы должны быть прописаны, и как шестирёнки взаимодействовать между собой.. Почему бы не назвать это “хроникой акаши” или Вселенской Википедией).. Частью сети (паутиной)) 

..можно даже усугубить и дорисовать этот проект как замкнутую систему времени, где есть те, кто желает изменить историю будущего , дабы поменять историю самого начала.. можно дополнить и в ширь - где в узком потоке сошлись параллельные миры и судьба их во времени переплетена и взаимосвязана ..и опять же выйти на прямое воздействие на мир , минуя восприятие аборигенов.

 А чем вам пример Урабораса не понравился?)Не просто замкнутый круг, а циклическое самоподдержание системы, с возможностями самоотладки и очищения(коррекции)) Ну и естественно, кто “тыкает отвёрткой в электронику” шарахнет током, и смоет потоками времени, как опасный вирус)


10:58
7 Июнь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

1542

Igor-Zah пишет:

safat! Понимаешь, solarstone может отвечать на мой вопросы только до  определенного уровня (границы). Как только вопросы переходят этот уровень, у него начинается, что-то вроде “истерики” Ничего личного solarstone, но внимательным читателям это видно. Для меня solarstone сам чем-то напоминает черно-белый треугольник. Этакий абсолют, никак не могущий решить для себя: помогать глупым людишкам или продолжать наблюдать, как они барахтаются в своей песочнице. Извините solarstone, но никто за вас этот вопрос не решит. Вы уж как -нибудь сами определитесь, что в вас превалирует.


Не понимаю чем вы не довольны? Мы просто в правильном контексте, наконец то, за многие 10-ти летия рунета, интересующегося феноменом пиктограмм на полях, расшифровываем эти пиктограммы. Ну вот смотрите, как вам ещё помогать понять и без того очевидное, если вам нужны болты и гайки?

Вот смотрите какая неоценимая помощь!

 

Ну типа чего НЛО подарить что ли?

Ну все ж вам помогают вокруг, ну хотя бы символическую сказку “Химера” посмотрите внимательно и увидите там чего же вам не хватает и кто есть вы в этой сказке, что бы уже правильно понять послания друзей и на что они обращают ваше рассеянное внимание:

Вы ж слепые настолько, что даже себя не видите, того, чего вам не хватает или того, что вы в себе давите в зародыше. Какая ещё истерика, сильнее той что демонстрируете вы просто не существует, просто вы пока её не замечаете. Очков то нет, разбились, затёрлись о гранит материальной науки.

Ну вот смотрите, яркий пример:

Вобщем, последняя пикта скорее всего означает вот это на божественном плане:

Ну, а касательно “чёрного мадагаскарца” с флейтой рядом с 4х-конечной звездой..интересная вещь получается. 3 слова его имени содержат в себе название одной организации, созданной в США в начале 20 века и являющейся как бы дочкой правящей элиты в виде закрытых клубов(некоммерческих организаций), а именно ROTARY. Как бы младшие масоны (вернее те, кто так себя называют).В России эта организация появилась в Москве в 1990г. при участии активном М.Горбачёва. Сейчас таких филиалов по стране уже около 100, а в мире гораздо больше. Естественно постулируются благие намерения как цели деятельности. А негр на купюре как бы нам так намекает: “я сыграю, а вы станцуете..под мою дудочку”. Ну и используемый символизм однозначен. Тут у нас и недавно затрагиваемая здесь сова с ключами в треугольнике, зубчатое колесо с 6 спицами(печать Соломона) и 24 зубцами и т.д.

Как это объяснить, чего не хватает donbraun? Правильно, предмета для усиления очень плохого зрения.

Под какую дудку кто там танцует то?

При чём здесь ротари клуб и масоны с Горбачёвым?

Вот откуда тогда donbraun могут быть известны такие детали про масонские организации и что на самом деле там постулируется, вот я фиг его знает…

Так чего не хватает donbraun? Правильно вот этого:

А что это такое и где это взять? Ну я не знаю… Он знает:

и вы тоже…

Только многим это по настоящему не нужно, или чего то сильно не хватает, страшно, что бы это хотя бы увидеть, обратить на это внимание в себе, в этом то вся и загвоздка!


Тут у нас и недавно затрагиваемая здесь сова с ключами в треугольнике

donbraun

что означает недавно затрагиваемый символ совы да ещё в треугольнике, да ещё и с ключом?

да ещё вот с такой штукой между двумя буквами или сладкой ягодкой между двумя вишенками

???

О чём детский мультфильм про сов ?

Там ключ к пониманию этого символа.

20:12
7 Июнь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

1543

Единорог: легенда или реальность? / The Unicorn: Legend or Reality

http://video.mail.ru/mail/amina_uzdenova/22/28.htm...

http://video.mail.ru/mail/katius/58/61.html


Рекомендовано к прочтению

21:23
7 Июнь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

1544

solarstone2012 пишет:

 Мы просто в правильном контексте, наконец то, за многие 10-ти летия рунета, интересующегося феноменом пиктограмм на полях, расшифровываем эти пиктограммы. 

 Жжете Solarstone! Вы как-то меня спрашивали: Помню ли я, как мы познакомились? Я помню, Solarstone! Думаю ничего добавлять к этому не надо.

22:12
7 Июнь 2013


Alissa

Старожил

сообщений 4978

1545

Igor-Zah пишет:

 Solarstone! Вы как-то меня спрашивали: Помню ли я, как мы познакомились? Я помню, Solarstone!


Воркуете?

 Solarstone пишет:

О чём детский мультфильм про сов ? Там ключ к пониманию этого символа.

Эпический мульт. Совы это мы. Совы разных пород  и состояний.

Интересно, что и в этом мультике встречаются имена на «Дж». Тех двоих, что «работали над злобным взглядом целый месяц», - их зовут Джо и Джед.

Стоун, как думаешь, что означает это Дж?

В  «ЗаколдованноМ королевстве» (TinMan) – Джиджа.

В конце фильма она говорит: Я поняла, что самое главное это СЕМЬ Я. И потом несколько раз показывают четверых: Папа, Мама, Сестра добрая, Сестра злая + Амброзий, Тинмэн и Дикарь = СЕМЬ

Главный герой в фильме «Джек и Бобовое Дерево. Правдивая история»,  тоже Джек.

«Имя Jakke было настолько распространено в Англии, что оно стало использоваться для обращения к любому мужчине. Первоначально, данная особенность считалась социальной уступкой и была распространена для обозначения любого лица мужского пола, мужской особи животных и даже различных неодушевлённых предметов, подобно устройству под названием “домкрат” для подъёма тяжёлых грузов.»

Ну, конечно же, в этом ряду  и  Джедаи…

Может следы этого ДЖ ведут к этому –

 

Джед, как позвоночник Осириса