Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги на полях (ретро)

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги на полях (ретро)

Тема закрыта
ПользовательСообщение

16:03
23 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

31

А что, самому покапаться лень?

странно, ты ж хотел рассказать, рассказывай мы слушаем!

Допустим оттуда и прибывают… так и быть. У любого любознательного и умного человека, не говоря уже о глупцах которым - самому покапаться лень,  сразу возникает вполне нормальный и вполне обоснованный вопрос по теме, в ветке расшифровки ретро пиктограмм на полях:

откуда прибывают

зачем прибывают

кто прибывает

и главное зачем на полях рисовать то, откуда прибывают те о ком пока вслух не сказано?

Ты же ведь сам “груздем назвался”, будь любезен расскажи полнее и подробнее о твоих расшифровках. И так следующий вопрос в связи с Орионом и тремя созвездиями справа:

Я пока в связи с Орионом не вижу это раз…где:

и главное во вторых, если инопланетяне (как бы друзья умных и любознательных) рисуют на полях как бы звёздную карту, и они разумны и рассчитывают на разумных, зачем они её снабжают  кучей новых странных дополнений, а именно ромбами и кружочками с точками внутри.

В третьих что наши (или не наши) друзья хотели сказать нам этими самыми ромбами и ну зачем и какое значение имеют точки в кружочках, а именно:

Если учитывать разумность рисователей кругов и их рассчёт на таких же разумных и любознательных

Есть много заинтересованных, умных, любознательных людей. И именно на таких людей рассчитывают те, кто рисуют нам круги на полях.

то они наверное не просто так рисовали эти кружочки.

Все были бы очень признательны если бы ты  озвучил эти детали.


19:01
23 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

32

solarstone2012 странно, ты ж хотел рассказать, рассказывай мы слушаем!

Я не люблю общаться с тролями, особенно с серыми. Это я повторил и выделил специально для серых тролей, чтобы они внимательнее читали, то что я пишу.

Что-то я не припомню, когда я вам,  solarstone2012, хотел что-либо рассказать. У вас оказывается проблемы с памятью! И еще, так к сведению серых тролей. Я с тролями за одним столом не сидел, на брудершафт не пил. Поэтому не стоит мне тыкать solarstone2012! 

Иногда созвездие Орион выглядит так . Просто видны самые яркие звезды. Можете сравнить с одной клешней. Название звезд можете найти в интернете.

19:40
23 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

33

Так вот собственно по созвездиям и зёздам, их в том же поясе Ориона несметное количество и так или иначе какие то звёзды приблизительно образуют конечно же вот эту вот конфигурацию

для скольких же свёздных скоплений характерны такие конфигурации?

десятки, сотни, тысячи, мириады в нной степени?

эта ломаная линия будет так или иначе хараткерна для 3 точек, но пиктограмма нам нарисована конкретно по деталям с кружочками обозначенными точками. Что они значат? Зачем отмечены? Почему? Ведь рассуждая о разумности, повторимся, было бы странным не принимать во внимание такие детали. Ну а по тому, какие очередные враги летят к нам оттуда и зачем, надеюсь мы ещё услышим.

19:44
23 Октябрь 2012


newEra-s

Старожил

сообщений 2883

34

 Я надеюсь, что вы тоже не слепец. Это рисунок не медузы. Друзья рассказывают нам о тех, кто скрывая свое лицо тянут к нам свои щупальца. Они показывают нам откуда эти враги человечества прилетели. Они показали нам созвездия с которых прибыли эти незванные “друзья”.


а у вас тут интересно

я вот вижу символ бесконечности, соединяющий два полумесяца в котором есть маленькая отдаленная планета,которая-то приближается ( если представлять дальше) и отдаляеься…а вы где увидели медузу?

20:00
23 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

35

Они показывают нам откуда эти враги человечества прилетели.

Одни из самых близких в табеле о рангах врагов нынешнего человечества, это самое человечество и есть. Вы искали врагов? Они скоро будут… Вы ждали конца света? Он скоро настанет…а для каждого - индивидуально рано или поздно по факту бренности человеческого тела.

20:16
23 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

36

Ну вообщее загнул, так значит куклы-батарейки еще враги сами себе.

20:42
23 Октябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

37

В первую очередь сами себе…потому они и куклы и батарейки, на другое не годны,…не способны…податливы к побуждению да хоть из вне на самоуничтожение….к сожалению…всё учёные по инопланетянам, орионам, жидам, рептилоидам, концам света с гибелью планеты, формулам фибоначчи да по дальним галактикам, а то что под носом не замечают,о своём состоянии не подозревают. Над тем о чём им в сказках и мультиках намекают в связи с главной темой пиктограмм на полях и очень настойчиво и очень давно -  смеются.

Фридрихсон у тебя душа есть? Мама я хочу посмотреть. Весёлая сказка про главную тему пиктограмм на полях - главный конкурент Прометея Ридли Скотта из далёкого 1988.

Убить Дракона-разговор с Драконом

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/106/#...


20:57
23 Октябрь 2012


Alogizma

Старожил

сообщений 4861

38

Вообще в психиатрии есть такая диагностика психического здоровья: предлагают пациенту рисунок бессмысленной кляксы. или ещё какой-нибудь случайный фрагмент какого-нибудь рисунка. чтобы по фрагменту непонятно было. что целый рисунок представляет. и спрашивают пациента. что ему напоминает этот рисунок. (который, естественно. не имеет никакой конкретной формы и напоминает только кляксу) и тут уже пациенты стараются. воображают. фантазируют - кто во что горазд. А хитрые психиатры на основании этих фантазий и ответов лепят диагноз. И так несколько сеансов. Конечно. разные кляксы показывают. и когда уже человек приходит в норму. состояние психики улучшается. Он кроме кляксы или бессмысленных каракулей уже ничего не видит. Как самый нормальный человек. 

А лубая клякса и любой фрагмент может тнапоминать абсолютно всё что угодно. 

Что-то не так с этими рисунками. Возможно они делаются для особой группы посвящённых, но засекреченных агентов. Таким образом до них доносят инфу. Они ведь тоже интернетом пользуются. Рисунков тысячи. Все их надо ведь собрать в каталог тщательно, потом проанализировать. систематизировать. Человек должен быть достаточно разносторонне образованный. с хорошей соображалкой. и иметь много свободного времени для работы над расшифровкой. Возможно, такой найдётся и расшифрует. Но это точно не я.

21:22
23 Октябрь 2012


Ishamael

Прохожий

сообщений 3

39

Igor-Zah пишет:

А что, самому покапаться лень? Слева - Орион, справа - три звезды созвездия  Сетка. Вот оттуда и прибывают.



Возраст звезд пояса Ориона (скопление Cr 70) около 2 млн. лет - это очень и очень молодые звезды. Предполагаете там наличие планет (обитаемых)?

21:36
23 Октябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

40

Ishamael пишет:

Igor-Zah пишет:

А что, самому покапаться лень? Слева - Орион, справа - три звезды созвездия  Сетка. Вот оттуда и прибывают.



Возраст звезд пояса Ориона (скопление Cr 70) около 2 млн. лет - это очень и очень молодые звезды. Предполагаете там наличие планет (обитаемых)?


Интересно а как посчитали, Возраст звезд пояса Ориона 2 млн. лет?

21:56
23 Октябрь 2012


Ishamael

Прохожий

сообщений 3

41

Sinegorie пишет:

Интересно а как посчитали, Возраст звезд пояса Ориона 2 млн. лет?


По массе, химическому составу, температуре, светимости. Есть определенные модели строения звезд. Т. к. модели (или данные) могут быть не совсем точными возраст обычно считают в интервале…. для этих звезд интервал от 2 до 10 млн. лет. По мнению википедии, им около 4 млн. лет…  http://ru.wikipedia.org/wiki/Альнилам (не нашел, как добавить ссылку)

0:17
24 Октябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

42

знаете, идите вы с учОными и их моделями в ж. определение температуры звезд по цвету это финиш, лучше для начала слетайте к Солнцу.

12:22
24 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

43

Что касается ромбов. Псмотрите, если не лень в вике, что такое астеризм и как обозначается в астрономии. Возможно, что нам просто дают подсказку, что на рисунке изображены созвездия.

Но, ромб еще и очень древний символ. И одна из трактовок очень интересна. Она означает, что ромб это -  внедрение (экспансия). Ну и наконец, само созвездие Сетка имеет вид ромба. Кстати, две верхних точки  на рисунке, это тоже две звезды созвездие Сетки. Видимо именно с этих двух звезд и началось “расползание” наших незванных гостей по космосу.


Рекомендовано к прочтению

12:57
24 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

44

Вот это Сетка! Правда иногда это созвездие называют Ромб.

13:54
24 Октябрь 2012


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

45

http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedd...

Не плохой фильм. Конечно он не отвечат на все вопросы, но многое из нашей сегодняшней жизни становится понятней.