Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

12:26
9 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

931

Так, а я попробую зайти с другой стороны… Эта тема про круги на полях и откровение, правильно?  Вот и давайте поговорим об Откровении от Иоанна, которое, как я считаю, напрямую связанно с кругами. Далее цитирую, а в скобках даю понятие слов или выражений, вы их заменяете и понимаете смысл написанного…

И так, глава 4-я.

 1 После сего я взглянул, и вот, дверь отверста на небе, и прежний голос, который я слышал как бы звук трубы, говоривший со мною, сказал: взойди сюда, и покажу тебе, чему надлежит быть после сего.

2 И тотчас я был в духе; и вот, престол стоял на небе ( престол - СОЛНЦЕ, именно там оно и находится), и на престоле был Сидящий (не менее важный персонаж: сидящий - ЛУНА, она сидит на Солнце – полное солнечное затмение) ;

3 и Сей Сидящий видом был подобен камню яспису и сардису; и радуга вокруг престола (солнечный свет, который при спектральном разложении дает радугу из семи цветов), видом подобная смарагду.

4 И вокруг престола двадцать четыре престола ( 24-е часа); а на престолах видел я сидевших двадцать четыре старца, которые облечены были в белые одежды и имели на головах своих золотые венцы. ( Которые явно состоят из 60-ти зубчиков/минут, но все это нам говорят лишь для того, чтобы мы поняли, что далее пойдет разговор о ВРЕМЕНИ, которое мы измеряем в минутах, часах, днях …)

5 И от престола исходили молнии и громы и гласы, и семь светильников огненных горели перед престолом, которые суть семь духов Божиих;

6 и перед престолом море стеклянное, подобное кристаллу; и посреди престола и вокруг престола четыре животных, исполненных очей спереди и сзади. (Самое интересное… Животных всего четыре,  двоих ставим посреди престола, не забывая, что там находится Луна , значит Они имеют прямое отношение к Ней, еще двоих выносим за пределы престола (Солнца) …

7 И первое животное было подобно льву, и второе животное подобно тельцу ( Эти находятся за пределами престола и обозначают животных из Зодиакального круга, наш календарь), и третье животное имело лице, как человек, и четвертое животное подобно орлу летящему.( Эти принадлежат Луне и означают: Обезьяну – лицо, как у человека, Дракона – орел летящий, лунный календарь ).

8 И каждое из четырех животных имело по шести крыл вокруг ( это я поясню ниже, в виде рисунков), а внутри они исполнены очей; и ни днем, ни ночью не имеют покоя, взывая: свят, свят, свят Господь Бог Вседержитель, Который был, есть и грядет.

9 И когда животные воздают славу и честь и благодарение Сидящему на престоле, Живущему во веки веков,

10 тогда двадцать четыре старца падают пред Сидящим на престоле, и поклоняются Живущему во веки веков, и полагают венцы свои перед престолом, говоря:

11 достоин Ты, Господи, приять славу и честь и силу: ибо Ты сотворил все, и все по Твоей воле существует и сотворено. ( Другими словами, Сидящий на престоле – Луна, имеет власть над 24-мя Старцами и может заставить их пасть, то есть, может изменить скорость вращения Земли.)

Теперь переходим непосредственно к четырем животным. Что хотел нам сказать Иоанн? И почему у каждого по шесть крыльев? Чтобы ответить на эти вопросы, вспоминаем, кто они такие и к чему принадлежат. Сначала берем Лунный календарь и вот, что получается…                                                                                                                                

 

Находим наших животных, обезьяну я отметил зеленым овалом, а дракона – красным. Далее отсчитываем им по три крыла (всего шесть) слева и справа – зеленые и красные цифры. В результате образовалась зона пересечения, я заштриховал ее белым. Это и есть то, о чем говорит нам Иоанн. У нас появился временной промежуток из трех лет – год Змеи, год Лошади и год Козла/Овцы.

Теперь берем зодиакальный круг, находим там Льва и Тельца и проделываем те же манипуляции. Вот, что получилось…

        

Смотрим на зону пересечения и получаем еще один временной интервал – с Апреля по Июль включительно.

Затем берем и просто накладываем наши календари, один на другой, не забывая при этом, совмещать заштрихованные зоны… Все! В результате получаем уточненный временной промежуток : Июль, год Змеи – Апрель, год Козла/Овцы. Думаю, что если  Иоанн обозначил данный период, то он очень важен, впрочем, об этом говорит его дальнейшее повествование. Но я сейчас не об этом…

Вспоминаем пикту-календарь.

      


                                                                                                                                                        

Подробно рассматривать ее не буду, прочитать об этом можно тут – http://2012god.ru/2015-god-ili-o-chem-govoryat-krugi-na-polyax/                     

Хочу лишь обратить ваше внимание на поразительные совпадения… Смотрите, в пикте «непонятки» начинаются с Июня 2013года (год Змеи), а у Иоанна с Июля, год Змеи… Теперь, каким месяцем и годом оканчивается отсчет в пикте? Правильно – Мартом 2015 года (год Овцы/Козла), а у Иоанна – Апрелем, год Овцы/Козла. Нет, это уже не совпадения! Информация из кругов на полях совпадает с информацией из Откровения. Вот, такие дела… 

                                                


12:49
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

932

Анатлий,  а те комментарии в скобках - это ваши мысли? :)

почему однозначно рассмотрен варант, что на престоле - именно солнце? :) если читали выше.. я приводила несколько постов почти о том же, где на престоле восседал один из задиаков - наступление Эры зодиака.

не пробоволи рассмотреть в этом ракурсе? я не утвержаю что он правельный.. но для полноты было бы не плохо рассматривать несколько вариантов :) тем более что у вас неплохо получилось!

и по-поводу июля 13года :) те два послених видео, что я скидывала посмотрели? там тоже идет ссылка на июль 13 года :) и там даже озвучивается конкретная дата

еще впоминала недавно вашу картинку с рисунком наска :) а другие рисунки не рассмотрите аналогично?

13:06
9 Январь 2013


Nalani

Участник

сообщений 199

933

Меня тож настораживает год змеи чего стоили для  моих предков 1917 и 1941 но все мои предчувствия голосят о третьей мировой…глобальной войне…



13:50
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

934

еще кстати по поводу 6 - месяца июня.. что если не факт, что 6 месяц это именно июнь :))) столько раз менялся календарь.. мы привыкли пользоваться 365-дневным календарем..но кто сказал нам что рисунки на полях тоже рисуются в этом же соответсвии .

Книга Бытия указывает одновременно три ориентира для измерения времени – солнце, луну и звезды (с)

http://www.rusidea.org/?a=25011403


14:04
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

935

На данный момент разница между Юлианским и Григорианским календарями составляет 13 дней и такой сохранится до 14 марта 2100 года (29 февраля 2100 года по Юлианскому календарю), так как 2100 год по Григорианскому календарю будет невисокосным (этот год делиться на 4, но также делится и на 100, но не делится на 400). После этой даты разница будет составлять уже 14 календарных дней.

Интересно, что во все невисокосные года в этот период (до 2100 года) 23 февраля - День Защитника Отечества - совпадает с Международным женским днем 8 марта :). И еще одно любопытное наблюдение - по Юлианском календарю начиная с 9997 года рождество будет праздноваться уже 8 марта (по Григорианскому календарю). Получается какая-то магия чисел

14:27
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

936

лунный календарь


14:45
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

937

не?

14:47
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

938

Все древние цивилизации описывали третий глаз, как орган четвертого измерения или говоря простым языком, орган непостижимым образом улавливающий информацию из прошлого настоящего и будущего. То есть, активизировав гипофиз или третий глаз, человек может видеть сквозь пространство и время, он может видеть любой объект или событие в любой точке пространства и времени, а также физически участвовать в нем.

Думаю теперь, Вы отчетливо понимаете, что такое Ясновидение и третий глаз и как весь этот механизм работает и взаимодействует между собой.

http://dc2.net23.info/news/on-other-side/ezoterika...

15:13
9 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

939

ladieskawaii пишет:

Анатлий,  а те комментарии в скобках - это ваши мысли? :)


Однозначно - мои. Почему сомневаетесь? Сейчас у меня комп занят, ребенок на каникулах, забрать просто не реально. Постараюсь ответить на ваши вопросы, но боюсь выйти за пределы этой темы. А вообще-то, ноги у всего растут из такого  понятия, как  ”Завет”. Мы заключили Договор и Вторая сторона его обязательно выполнит… И еще, не плохо бы было поискать, первые упоминания о Луне. Думаю, что она появилась после библейского потопа, вернее она и есть его причина, ее появление у Земли…

16:06
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

940

не совсем согласна, что луны до потопа не было :)

у славян в мифах было их аж 3 и существование их датируется более раними датами нежели потом :)) - леля, фатта и наш месяц.. но осталась лишь одна..

http://rus-vedy.narod.ru/zv_i_zem1.htm

16:06
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

941

* потом = потоп )))

16:28
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

942

Православная церковь под угрозой отлучения от церкви запрещала игру в шахматы, что было официально закреплено в кормчей книге 1262 года и подтверждено в 1551 году Стоглавым собором[24]. Стоглавый собор предписывал церкви отвращать людей от шахмат.[25] «Домострой» упоминает игру в шахматы как «бесовский» и «поганьский» обычай[26]. Преп. Варсонофий Оптинский говорил о появившемся в России футболе следующее: «Не играйте в эту игру и не ходите смотреть на неё, потому что эта игра введена диаволом и последствия её будут очень плохие».[27]

хм.. футбол в России запрещали уже в 16 веке? я думала он к нам из Бразилии завезен был :)))

16:33
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

943

В 1740 году, по инициативе М. Ломоносова, была издана книга Фонтенеля «Разговор о множестве миров». Священный синод признал книгу «противной вере и нравственности», книгу изъяли и уничтожили.[92] Священнослужители тогда спрашивали:[93]
«     Если бы планета Марс имела обитателей, то кто бы их крестил?     »

http://1sci.ru/a/133


Рекомендовано к прочтению

17:07
9 Январь 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

944

троллишь помалеху пока сафат с гармониками разбирается?


19:37
9 Январь 2013


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

945

ladieskawaii пишет:

сафат ну где ты там уже :) подкинь нам еще материальчику для размышления


Я интернет отключил на время.. ляпота. Временами нужно так делать)) Хотел дольше, но дольше не получается.. ну хоть на праздники. Соберусь с мыслями и продолжу