Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

15:06
5 Январь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

916

lincooln пишет:

Вот 1 часть

http://youtu.be/azHOgjcmI7E



Так  это  с  воображаемой  точки,  т. е.  -  фантафии!?

В  реальности   Свет  и  Звук  набегает  на  нас  прямо  под  90  градусов  в  любой  нашей

позиции  ,  набегает  со  скоростью  света,  со  скоростью  звука.  Как  не  крути, получается  что  только  лицо  Мы  воспринимаем(лицемеры). Живем  то  Мы  в  одном

измерении!


16:15
5 Январь 2013


Alogizma

Старожил

сообщений 4859

917

RERIX2012 пишет:

Alogizma пишет:

Про арифметику совершенно правильно он говорит. зря из программы убрали название АРИФМЕТИКА. Только путают детей. Арифметика - эта раздел математики. зачем это держать в тайне от детей. Я считаю. что это было самое явное вредительство.

Но методикой мужик совершенно не владеет. Ни темы не озвучил. ни цели урока. Чёткого плана урока вообще нет. Перескакивает с одного на тдругое. Над чем слушатели должны работать? Никто так и не узнал. В общем - это не учитель. Речь очень слабо развита у него, дикция неотчётливая. и внешний вид - только пугать детей. Чё выпендриваться с такими космами. Предки и то или в кружок подстригали волосы. или в косичку заплетали. И бородёнку мог бы подстричь хотя бы. неужели самому не противно. Рубаху небось в стиральной машине стирал. так что бы заодно и не подстричся ножницами? какой здесь будет грех? 

Внешность преподавателя имеет огромное значение для всего процесса. И все дети - хорошие физиономисты. Они хорошо понимают, что красиво, а что безобразно.

В общем, тема интересная. но хотелось бы просто почитать материал, так как слушать этого страдальца невозможно.

Я прекрасно понимаю, что он хочет сказать, мы так и то же самое в процессе урока объясняем. но этот преподаватель не может полностью выразить свою мысль, у него не хватает слов и понятий. не хватает опыта. И его счастье. что слушатели очень дисциплинированные и сидят тихо, не смотря на скуку урока. А в обычной школе он бы не продержался и половины урока. И структура урока вообще ниже всякой критики. Всё сам и сам, ученикам вообще не предоставляет возможности самостоятельно работать. Закрепления и обобщения материала вообще нет. А это значит, что каждые 15 минут предыдущие 15 минут просто испаряются из памяти. Это закон мозга. 

В общем - не урок. а одно горе. Спаси бог от таких учителей.Тоже мне - потомок богов.


Бабуль тебе не надоело? Не все такие гении как вы: квантовую механику на пальцах школьникам объяснять. И на забывайте что вы даже в границах этого сайта еще никому с понимаем чего бы то нибыло не помогли. Надоели пустомелия ваши


Справедливый вопрос к Вам: не нравятся мои коммы - так игнорируй их. родной ты мой. Я же не в ухо тебе их выкрикиваю. Видишь мой аватар, знаешь, что я глупости одни пишу. так не читай. пропускай. я не расстроюсь. А раз отвечаешь. то как-то тебя задели мои замечания. боишься, может. кому-то они покажутся справедливыми? 

и не переходли, пожалуйста. на личности. я тебе не бабуля. если бы у меня был такой внук. я бы удавилась.

16:28
5 Январь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

918

ctorochil пишет:Начал  с  самого  начала  и  ничего  не  понимаю!


А  что  такое  мир?  Что  такое  информация?  Знание ?  Осознание? Божественность?

Диявализм?  Прошлое,  настоящее,  будущее  это  разновидности  времени  или  одно  и то же?




В древних легендах Востока повествуется о том, что наша планета Земля больна. В них говорится о безумии человечества.
 «Люди конца темного века - Кали Юги - не хотели знать о том, что в Космосе нет ничего случайного. Они не хотели знать, что на заре космического проявления Вселенной Логос разработал план эволюции Космоса на всю Манвантару. И что план Логоса для людей нашей планеты состоит в развитии сознания - от животного, темного сознания в начале человеческого пути до светлого, божественного в конце его.
       И поэтому люди того времени совсем не заботились о качестве своего сознания, так оно далеко отстояло от уровня, намеченного планом эволюции. Основные свойства сознания человеческого почти не изменились в течение тысячелетий.
         Ум ушел вперед, создал чудеса техники, а сердце человека застыло на уровне каменного века - оно осталось каменным».
Это древнее утверждение свидетельствует о сущности старого мышлении, которое уже поставило человечество на  грань самоуничтожения. Поэтому каждый должен сделать свой Выбор и стать на Путь к Себе. На Путь к Свету, на Путь формирования собственного духовного сознания. Каждый человек, если он еще человек, должен стать Воином Света. В этом главная суть Притчи о новом мышлении. Стать Воином Света –это очень просто.  Это и  архисложно.   Вот как говорится о сущности подобных взаимоотношений в Древнем Священном Знании северных волхвов (ПРАВЕДЫ):
                                                      “Мир божественно прост.
                                                        Мир диавольски сложен.
                                                        Мир диавольски прост.
                                                        Мир божественно сложен”.
 Эта мудрость древних волхвов несет в себе  сокровенных смысл законов  сохранения, формирующих природные операционные механизмы Единого закона эволюции двойственного отношения.
Простите ctorochil! Но лучше автора объяснить не смогуПопробуйте прочитать еще раз, может быть что-нибудь и поймете.

19:41
5 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

919

эх, без вождя загибается тема)))

сафат ну где ты там уже :) подкинь нам еще материальчику для размышления

19:56
5 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

920

20:28
5 Январь 2013


ivan135

Старожил

сообщений 2611

921

блин а где safat?

0:49
6 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

922

1:06
6 Январь 2013


anatoly

Участник

сообщений 89

923

ladieskawaii пишет:

эх, без вождя загибается тема)))


Ну , так а, что вам важней - ВОЖДЬ или ТЕМА? Если тема, то на просторах инета, ее полно… А , если Вождь вас волнует, то, он просто думает и скоро выдаст резудьтат…  Дайте ему время….

2:11
6 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

924

да сафат умные мысли излагал и им подтверждения.. и они были действительно в тему .. было надо чем подумать и в каком направлении рыть а без него… тут просто болталогия)))) и лично я не уверена, что рою в нужном направлении ))))))) одна голова хорошо - а с сафатом лучше мне нужен его аналитический мозг ))

2:13
6 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

925

14:37
6 Январь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

926

ladieskawaii пишет:

да сафат умные мысли излагал и им подтверждения.. и они были действительно в тему .. было надо чем подумать и в каком направлении рыть а без него… тут просто болталогия)))) и лично я не уверена, что рою в нужном направлении


Нужно  брать  быка  за  рога,   возвращаться  к  нашим  баранам  и  двигаться  вперед.

1. И так!   Кругов  очень  много,  и  самая  характерное  в  них  это  то  что  они  круглые!

Поэтому  можно  уверенно  говорить,  что  связи  сущего  и  не сущего  скорее круглые

чем  квадратные.

2.  Второе ?


13:53
8 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

927

16:11
8 Январь 2013


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

928

Нужно  брать  быка  за  рога,   возвращаться  к  нашим  баранам  и  двигаться  вперед.

1. И так!   Кругов  очень  много,  и  самая  характерное  в  них  это  то  что  они  круглые!

Поэтому  можно  уверенно  говорить,  что  связи  сущего  и  не сущего  скорее круглые

чем  квадратные.

2.  Второе ?

С превеликой всех радостью, походу бункеры и тушёнка не понадобились до сего дня,  это не может не радовать. Поздравляю выползших из бункеров.

Берём быка за рога, дополняем предновогоднюю сборку и вместе с обиженным не понятно на что расшифровщиком откровений отмечаем ещё раз, более пристально второе, а именно истинное откровение и радуемся, радуемся, радуемся:

В львиной доле пиктограмм….В ЛЬВИНОЙ, говорится не о разном и не о рассчётах планет, математике и.т.п, а просто обращают внимание на один и тот же объект “действие”, ЦЕНТР, А ОТ ЦЕНТРА В ПРАВО И В ЛЕВО, так же увязывая это право и лево в объединение по центру, т.е. намекают как “Гензелю” и “Гретель” отыскать дорогу из “тёмного леса” ДОМОЙ!

Что значит опять таки Источник и то, что связано с душами и жизнями людей на Земле…условиями возвращения к источнику, а через него куда то туда, о чём мы давно забыли.

А так же через русскую народную сказку напоминают о “дороге пути” за камнем по центру -прямо, где кто то смотрит в самую глубь “сердца” желающего пройти “стражей” и вырваться из круга

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/97/#

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/58/#

http://video.yandex.ru/users/asurman777/view/43/#

Итого ОДНО И ТОЖЕ просто напросто показывают в различных символических версиях намекая на вполне конкретные “штуки” давно позабытые несчатными детками, утонувшими в математике, физике и другой материи,… в мире материи. Детям напомниают о сказке, желая пробудить в них оную, а взрослые хотят её посчитать по формулам и удавить на корню, разделив один и тот же по смыслу символ на сотни и сотни… не понимая главного смысла и с чем это связано. Это один и тот же символ по своему главному смыслу, один и тот же. Сафат какие опять обиды, радуйся, окровение приходит всё больше и больше, один и тот же символ, спроси себя сам, что можно нарассчитывать из одного и того же символа исполненного слегка по разному? Возьми бумагу в конце концов и нарисуй на ней в сотнях разных вариантов символ например смесителя из своей ванной, вспомни какой водой более комфортно мыть руки, ледяной или кипятком.

А потом начинай рассчитывать теорему фибаначии, потому что точно с таким же успехом ты проделываешь тоже самое с пиктограммами с полей. При всём при этом математика отличная наука, а Фибоначчи классный мужик, уважаю и признаю что в моей ванной просто куча различных геометрических и математических пропорций, чему я на полном серьёзе несказанно рад.

Для обидевшихся:

“Слушай, …ты жизнь то примечай, ну там чего увидишь или услышишь запоминай, узелок на память завяжи…ну там глядишь и…”


Рекомендовано к прочтению

9:48
9 Январь 2013


Igor-Zah

Старожил

сообщений 3787

929

Посмотрел видео: Как вывернуть сферу наизнанку? Некоторые кадры очень напоминают изображения лабиринтов на плоскости. У Дамкина И.Г. была большая статья на эту тему:

http://oko-planet.su/phenomen/phenomenscience/8632...

 В ней  он делал вывод о том, что, возможно, древние лабиринты являлись какими-то порталами, позволяющими перемещаться во времени и пространстве.

11:48
9 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

930

Igor-Zah интересная статья