Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

23:12
1 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

886

Из всего сказанного можно понять, что Конца Света в 2012 году не будет. Но в течение уже наступившей эпохи Водолея, которая продлится 2160 лет, будут идти разные процессы, в том числе и такие, которые могут потрясти отдельные регионы планеты и их народы. На Земле они бывали и раньше, погибали люди, множество людей, и, тем не менее, народы выживали. А всё потому, что остановить эволюцию всего живого на Земле невозможно. И даже при гибели целой популяции, как показал исторический опыт прошлого, всегда возрождалась другая. То, что эти неприятные процессы обязательно будут в наступившей эпохе Водолея, указано в Новом Завете, в Евангелии от Матфея: «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы своей. И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую». И еще: «Но как было во дни Ноя, так будет и в пришествии Сына Человеческого».

На этой диаграмме «Престол» - самую верхнюю часть зодиакального круга – занимает созвездие Водолея. Справа от него, если смотреть на диаграмму, расположено созвездие Овна, а слева – Козерог.

Всё это говорит о том, что мы уже вступили в эпоху, предсказанную в Евангелии от Матфея. А это значит, что эпоха Водолея является очередным этапом в эволюции человечества, своеобразным водоразделом. Только самые продвинутые в духовном плане личности и народы перейдут в новое, более высокое качество и устремятся в будущее. Они дадут начало следующей, уже Шестой расе человечества. А что будет с остальными? Их судьба – это судьба библейских «козлов отпущения». Они останутся в прошлом.

..

Откровение Иоанна Богослова входит в состав Нового Завета последней книгой и прославилось в народе выражением «тайна за семью печатями».

В Откровении Бог-Отец представлен подобным драгоценному камню яспису и сердолику, Сидящим на престоле, держащим в руке Книгу Жизни, запечатанную 7 печатями. Снять 7 печатей, раскрыть и читать эту книгу мог только «лев от колена Иудина, корень Давидов». Он имел вид «Агнца как бы закланного». Агнец как бы закланный – это Иисус Христос, который претерпел жестокое испытание через распятие на кресте.

Чтобы узнать о сроках Конца Света, зашифрованных в Откровении Иоанна Богослова, необходимо выяснить, что символизируют собой 7 печатей на Книге Жизни. Семь печатей, как показали результаты расшифровки (они опубликованы в ряде моих книг), – это 7 астрономических эпох, каждая длительностью в 2160 лет. Чтобы наглядно всё это представить, мы опять взглянем на график прецессии в виде синусоиды, который позволяет заглянуть как в далёкое прошлое, так и в далёкое будущее (рис. 5).

На графике видно, что эпохе Водолея – небесного Сына Человеческого длительностью в 2160 лет соответствует пик положительной волны синусоиды. Это означает, что человечество Земли в эту эпоху достигнет максимальных успехов в науке, технике и социальной жизни, а затем темпы начнут постепенно замедляться, достигнув некоторого предела. После чего наступит (и график это показывает) медленный, но затяжной спад в силу пока неизвестных причин. Под знаком спада пройдет эпоха Козерога, длительностью 2160 лет, а затем, начиная с эпохи Стрельца, то есть через 4300 лет, наступит время Апокалипсиса, время снятия Иисусом Христом с Книги Жизни 7 печатей. Семь печатей – это семь астрономических эпох будущего, каждая длительностью 2160 лет (рис. 5): Стрельца, Скорпиона, Весов, Девы, Льва, Рака, Близнецов. Затем пройдёт эпоха Тельца, С наступлением эпохи Овна и случится то, что называют Концом Света, а на самом деле – наступлением времён, когда человечество в своей эволюции достигнет Чертогов Господа Бога.

http://www.shaping.ru/MKU/babanin43.asp

короче по этим рассуждениям живем еще 22000 лет )))

 

 

23:50
1 Январь 2013


Ashinec

Участник

сообщений 142

887

ivan135 пишет:

Египетские пирамиды сделаны из бетона, что бы это понять достаточно один раз съездить… Вообще древний египет это калосальное наслоение лжи…


Офигеть! Вот он мозг вселенной! А мы-то идиоты парились и пытались думать. А вот Человек пришел и разом нас на путь праведный направил! кАлосальное наслоение лжи! Положил Кал на всех Египтологов и ПсевдоЕгиптологов - Бетон и всё! И все! Нафига идиоты учен7ые мучались :) Расследовали… Ванька все знал - как только в тему вникнул - уже знал!

Круги - топтыгами выкашивают адепты учения Ивана, а преданные собаки справляют нужду на Кирпич, поэтому он такой злой :)

0:08
2 Январь 2013


odamei

Постоялец

сообщений 723

888

все пирамиды были усеченными… затем их… “реставрировали”… забетонировали… сфинкс… так же попал под лапы… реставраторов… тоже самое сделала недавно… пенсионерка… «отреставрировала»…

0:30
2 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

889

Эпоху Водолея (1990 - 4150 г.), в которую уже вступило человечество, сменит эпоха Козерога (4150 - 6310 г.).

Знак зодиака Козерог из древнего храма в Дендерах (Верхний Египет). Эпоха Козерога (4150 - 6310 г.) будет находиться под сильным влиянием Солнца. Символически оно выражено в виде солнечного бога Гора с головой сокола.

..прежде, чем мы начнем вникать в тайный смысл этих событий, познакомимся с главными действующими лицами Апокалипсиса. Одним из них является “Сидящий на престоле” “посреди семи светильников“.

Он держит в свой деснице Книгу Жизни, “запечатанную семью печатями”. Престол окружают четыре животных и 24 старца. Другим же главным действующим лицом является Агнец, “как бы закланный”. Только Ему будет по силам взять и “раскрыть сию Книгу и снять семь печатей с нее” (Откр.5).

“Сидящий на престоле”: Он расположен в центре зодиака - круга из 12 “животных”, из 12 знаков зодиака. Он находится в центре круга, который описывает на небесной сфере ось вращения Земли в результате прецессии. Так кто Он, “Сидящий на престоле”, которому подчиняются звезды и Солнце? Если каждый знак зодиака является одним из 12 царей, если каждый знак зодиака, занявший верхнюю точку прецессионного круга (рис.3), становится господствующим царем и владыкой на 2160 лет, то “Сидящий на престоле” является им постоянно.

Четыре животных, окружающих “Сидящего на престоле”, это четыре знака зодиака (рис.2 и 3), объединенных крестом: Лев, Телец, Водолей и Скорпион.

Что символизируют собой 24 старца, окружающих “Сидящего на престоле? Это 24 интервала времени, 24 часа. Они определяют длительность земных суток, одного оборота Земли вокруг своей оси. Что касается семи светильников (рис.2), посреди которых находится “Сидящий на престоле”, то под ними подразумеваются семь видимых с Земли невооруженным глазом небесных тел: Луна, Меркурий, Венера, Солнце, Марс, Юпитер и Сатурн. На Земле каждому из них соответствовал один из храмов, расположенных в городах Малой Азии: в Эфесе, Смирне, Пергаме, Фиатире, Сардах, Филадельфии, Лаодике. Семь перечисленных выше небесных тел входили в состав очень популярной у древних философов геоцентрической системы, в центре которой находится Земля. Всего (с Землей) восемь небесных тел. Число 8 - древний символ куба (у него 8 углов).

В то же время куб - одна из устойчивых форм кристалла и кристаллической решетки. Отсюда другой вывод: Вселенная -”кристалловидная” по форме и содержанию. Это подтверждает и Каббала - древнееврейское мистическое учение. Кстати, с древних времен куб символически изображался в одной плоскости в виде двух квадратов, развернутых относительно друг друга на 45 градусов. Это так называемая восьмиконечная “Персидская звезда”. Она несла в себе те же мировоззренческие знания. Очень подробно тема о Боге, Вселенной и “кристалловидной” сущности мироздания освещена в моей книге “Тайны скинии Моисея”.

И, наконец, Агнец. Он символизирует собой знак зодиака Овен и одноименное созвездие. На Земле же овен - самое кроткое, миролюбивое и чистое животное. Недаром он являлся и является самой популярной жертвой в честь Бога. Искупительное жертвенное распятие Иисуса Христа на Голгофе также было связано с созвездием Овна. Именно в нем пребывало Солнце в момент казни. Не удивительно поэтому, что в первые века христианства распятый агнец - ягненок являлся символом Христа. И только после Пятого собора в Константинополе в 692 году вместо распятого Агнца Божьего стала использоваться фигура распятого человека - Иисуса Христа.

1:16
2 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

890

Но третий библейский год закончится в апреле 2013 г. и вот с этого праздника Пасха Господня начнутся официально наказания..

можно еще один счетчик дней включить

13:40
2 Январь 2013


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

891

так дык вы ужо определились с 18.06.15 ???

14:19
2 Январь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

892

ladieskawaii пишет:

 То, что эти неприятные процессы обязательно будут в наступившей эпохе Водолея, указано в Новом Завете, в Евангелии от Матфея: «Когда же придет Сын Человеческий во славе Своей и все святые Ангелы с Ним, тогда сядет на престоле славы своей. И соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других, как пастырь отделяет овец от козлов; и поставит овец по правую Свою сторону, а козлов – по левую».

 

 


Когда апостолы в последнем разговоре с Иисусом спросили, не сейчас ли Он собирается устанавливать Мессианское царство, Он ответил им:
“не ваше дело знать времена или сроки, которые Отец положил в Своей власти” (Деян. 1:7). Заметим, что Он при этом не подвергает сомнению законность самого вопроса!

Пророчествуя о Своем грядущем явлении в силе и власти, прообраз которого описан в Откровении (18:11-21), Иисус говорит:

“О дне же том, или часе, никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец.” Мк. 13:22.

Однако, предостерегая от чрезмерной самоуверенности в толковании пророчеств и знамений, Иисус сурово осуждает тех, кто не пытается опознать время Пришествия и достойно подготовиться к нему:

“Лицемеры! лицо земли и неба распознавать умеете, как же времени сего не узнаете? Зачем же вы и по самим себе не судите, чему быть должно?” Лк. 12:56.

————————————————————————————————————————-

Как?  Так  мы  с  Вами  это кажется проходили,  двадцать с небольшим  лет минуло и  продолжается.

Зарождение  новых  элит,  раздел  наследия,  имущественная и духовная  приватизация,

коррекция  истории  и  пр.   Вот  одного  не  пойму,  Нам   все  говорят,  что   мы  живем  в

каких  то  рыбах   ,  а  сейчас  идем  в  водолея.   Но   ведь  каждый   понимает,  что  мы

живем   в  эру  золотого  тельца  и  это  неоспоримо  -  ..Мани  мани  -  мани  -  ля- ля- ля

15:08
2 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

893

сафат, хорош уже салаты трескать :)))) давай постов

16:18
2 Январь 2013


russia_vp

Старожил

сообщений 3914

894

А что мешает перейти прямо сейчас в Шестую расу? Лень матушка?

Если человек не может перейти сейчас, когда обстановка более менее спокойная, то сомневаюсь, что это ему удастся сделать, когда начнутся катаклизмы, а с ними придут страдания: голод, болезни, ужасные условия жизни. После катаклизмов , когда изменится мир, тогда будет возможность духовно развиваться. Но до этого момента надо ещё дожить. А может так случиться, что тот кто сознание не изменил сейчас, у того не будет шанса выжить. Может вообще этот Конец не случится на нашем веку и помрёшь от старости, тогда как быть? Ведь то с каким сознаниеме ты умираешь, такое сознание у тебя и будет в следующем теле. Новое тело , новые лучшие условия жизни, появляются тогда, когда сознание становится тоже лучше. Есть такая поговорка: под лежачий камень вода не течёт.

16:52
2 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

895

Следующий конец света состоится 13.13.2013, утверждают астрологи. На этот раз информация точная, ей можно верить.

18:04
2 Январь 2013


kaspero

Завсегдатай

сообщений 856

896

да а следующий 2014 и т.д.

20:11
2 Январь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

897

speculum пишет:

Следующий конец света состоится 13.13.2013, утверждают астрологи. На этот раз информация точная, ей можно верить.


И  неужели  так  хочется  знать  будущее!?   Простая  логика!   Знать  будущее   -  остаться

без  будущего  ,  без  надежды!  Это  и  будет  конец  света.  Как  только  -  так  сразу.

20:55
2 Январь 2013


speculum

Старожил

сообщений 3216

898

ctorochil пишет:

speculum пишет:

Следующий конец света состоится 13.13.2013, утверждают астрологи. На этот раз информация точная, ей можно верить.


И  неужели  так  хочется  знать  будущее!?   Простая  логика!   Знать  будущее   -  остаться

без  будущего  ,  без  надежды!  Это  и  будет  конец  света.  Как  только  -  так  сразу.


Что то не совсем ясно .

Нужно надеяться и надежда эта должна быть о скором конце света?

Рекомендовано к прочтению

21:10
2 Январь 2013


ctorochil

Участник

сообщений 268

899

speculum пишет:


Что то не совсем ясно .


И  это  хорошо!  При  полной  ясности ручьи и реки  пересыхают, травы  не  сочны,  коровы  худые  -  ни  молока,  ни хлеба,  ни  мяса.

22:22
3 Январь 2013


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

900