Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

10:36
29 Декабрь 2012


odamei

Постоялец

сообщений 723

781

ladieskawaii пишет:

я не конкретно про источник-орошатель Земли :)))) я про то что надо обратить внимание на сей объект, раз его правда так много, и поискать еще ответы что к чему :)))



как же люди эгоистичны… и не видят чужой помощи… и подсказок… а открывают колесо снова и снова… а не используют колесо “по предназначению”…

10:44
29 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

782

ladieskawaii

Солярстоун не про пиписьки пишет, а про два вида энергии, мужскую и женскую, отрицательную и положительную, катод и анод или как угодно ещё…

11:41
29 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

783

Из всех религий и верований Древнего Ирана на его территории до сих пор существует и действует религия зороастризма.

В философии древнеиранского пророка Заратуштры Ардвисура Анахита является обладательницей вод мира, и ее имя обозначает «полноводная, сильная, чистая река». Поэтому понятно, что слова Заратуштры «не обижайте Ардвисуру Анахиту» означают «не загрязняйте чистую воду». Со временем это имя превратилось в имя Анахита, смешалось с древнеарийскими легендами и приняло облик прекрасного Изеда, ангела женского рода.

http://www.zoroastrian.ru/node/445

11:47
29 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

784

священные птицы

http://www.gnozis.info/?q=book/export/html/4467

11:51
29 Декабрь 2012


ladieskawaii

Завсегдатай

сообщений 1579

785

я ж не спорю с ним :) но я не готова утверждать как он или принимать его позицию по этому вопросу не имея за сем более везких чем картинки и домыслы, оснований))

да возможно фалические сиволы, тоже несут в себе определенную информацию.. но надо еще покапаться в этом направлении… :)

некоторые утверждают что это прототип ракет :))))))))))) что я теперь должна и в это верить, если кто-то найдет похожую картинку? :)


12:32
29 Декабрь 2012


VladiK

Старожил

сообщений 3160

786

ladieskawaii

Подумайте на досуге, что появилось раньше, половой член или ракета…

13:40
29 Декабрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

787

ctorochil пишет:

Вот  чистый  рисунок  в  поле  без  признаков  символизма  и  прочих  прибамбасов.


Думаю так                                                                                                                                                  

13:54
29 Декабрь 2012


ctorochil

Участник

сообщений 268

788

solarstone2012 пишет:

То, что равно по символическому смыслу Сафат, а дальше ты уж сам разбирайся:


……………………………………………………………………………………………………………………………

Подскажите  пожалуйста!  Что же  такое  пятый  элемент? 

Пятка   или   пятак у  парасю,  или  деньги,  а  может  пятое  солнце?

С  символикой  сути  не  вижу.  Промтовары,  продтовары,  красные  придут - грабют,  белые  придут  -  грабют  и  куда  бедному  податься!?

13:57
29 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

789

Думаю так      

…и …дальше, …вывод…чем важно, зачем рака созвездие? Что там случилось? Юпитер как вписывается в схему с раком? Кстати почему Юпитер? Понятно что от складывания цифр плавно перешли к складыванию планет и созвездий и получили умопомрачительный ответ:

юпитер+венера+созвездие рака = 2015 год

это на самом деле большущий прогресс…

но….а почему не 2016 или 2017  год? Может всё таки сатурн?

Внимание знатоки вопрос:

Что есть в символике символ обезьяны и почему она сидит за спиной Мага на таро? Почему маг стоит спиной к обезьяне и лицом к людям? Почему ряженая обезьянка пристально смотрит на вас и почему Маг на этой карте стоит к вам спиной? Что хотел передать вам этим, посвящённый в очень высокого уровня тонкости символист, что создал именно такой символ карты таро?

почему обезьянка правой рукой держится за подол красной накидки Мага, а левой упирается в землю? Что может значить в символике две руки, две ноги (правые и левые) и завитый завитком хвост, что посредине? Мы как то это обсуждали…


14:00
29 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

790

Подскажите  пожалуйста!  Что же  такое  пятый  элемент? 

Пятка   или   пятак у  парасю,  или  деньги,  а  может  пятое  солнце?

С  символикой  сути  не  вижу.  Промтовары,  продтовары,  красные  придут - грабют,  белые  придут  -  грабют  и  куда  бедному  податься!?

Вопрос закрыт сразу, смысла чего то объяснять не вижу, ряженая обезьянка пристально смотрящая на вас на предыдущей карте Таро вам в помощь, в её взгляде найдёте все ответы, а она расскажет, особенно после вот этого:

С  символикой  сути  не  вижу.  Промтовары,  продтовары

Успехов!

14:02
29 Декабрь 2012


ctorochil

Участник

сообщений 268

791

anatoly пишет:

ctorochil пишет:Думаю так                                                                                                                                                  


Очень  может  быть!  Но  почему  она  горбатая,  банан  заглотила  целиком?

14:10
29 Декабрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

792

solarstone2012 пишет:

Думаю так    

но….а почему не 2016 или 2017  год? Может всё таки сатурн?



Потому, что есть такая замечательная штука - СИМУЛЯТОР СОЛНЕЧНОЙ СИСТЕМЫ! Ссылку дать? Или сами справитесь?

14:13
29 Декабрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

793

ctorochil пишет:

anatoly пишет:

ctorochil пишет:Думаю так                                                                                                                                                  


Очень  может  быть!  Но  почему  она  горбатая,  банан  заглотила  целиком?


Все может быть! Да, пусть глотает все , что угодно, лишь бы созвездие Рака стало узнаваемо!

Рекомендовано к прочтению

14:20
29 Декабрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

794

Ссылку дать? Или сами справитесь?

не не надо, не хочу такими смайликами заразиться:

симулируйте солнечную систему дальше, главное что бы даты складывались поточнее и их было побольше, а к чему эти даты это уже сами придумайте в меру своих ожиданий…

14:31
29 Декабрь 2012


anatoly

Участник

сообщений 89

795

solarstone2012 пишет:

 главное что бы даты складывались поточнее и их было побольше,


Спасибо , вот ведь умеете, когда хотите! И Вам не хворать…