Переход в Новую Эру Водолея 2012 - 2024 год :: Эзотерика и Непознанное :: Космос и Вселенная :: Мониторинг Окружающей Среды

Форум : Круги как Откровение - #1

Вы должны войти, прежде чем оставлять сообщения

Поиск в форумах:


 




Круги как Откровение - #1

Тема закрыта
ПользовательСообщение

9:05
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

46

Приходит значит safat к доктору и говорит:

доктор простудился я не на шутку, спасите, помогите, пилюль выпишите. Доктор смотрит на safat-а и изумляется, баттюшки ваша милость, да вы весь просто пронизаны золотыми сечением и рядами фибоначчи! А какая геометрия, вы только посмотрите как симметрично математически верно посажены ваши глаза! Феноменально!

safat:

Но доктор мне становится хуже, поторопитесь пожалуйста, как там мои анализы, что со мной?

Доктор:

феноменально, посмотрите как устроены клетки и ядра, вакуоли и инфузории, а вот какие то червячки и спиральки вгрызлись в клетку, невероятно как всё геометрично, математично, это вот посматрите ряд фибоначчи. Видите ленточку у этого пожирающего клетку жгутика! В нём совершенство геометрических форм и золотого сечения с рядами фибоначчи, я уверен, это верное направление в постановке вашего диагноза.

safat:

Но доктор поставьте диагноз наконец и выпишите рецепт, мне стало хуже, ведь и окно в вашей больнице выполнено по всем законам геометрии и математики и в нём можно найти золотое сечение, но это окно в доме, пропускающее свет в ваш кабинет, где на приёме у вас сижу я,…какой диагноз то? Возмутился safat!

Но доктор не желал ничего слушать, он продолжал рассчитывать траектории полёта инфузорий по спиралевидным орбитам и восхищаться золотыми пропорциями клеток, не обращая внимание на состояние пациента и главную причину его самочувствия, а safat….а что safat… он конечно же сменил доктора, потому что он не сказал ему главную причину его недуга и как его одолеть.

Вот такая вот история.

12:33
13 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

47

solarstone2012 пишет:

Приходит значит safat к доктору и говорит:



Ну.. фантазёр из Вас отменный, Вы уже не раз это доказали. А к чему.. это.. не понятно.. Типа попытки поучительной истории, которая на уровне 2-го класса..? Жаль, но дальше Вашего явно нездорового воображения, прилепить его некуда..                                                                                                                                              P.S.Зашёл я на Ваш сайтик тов. Buratino.. И понял, чего же Вам так там не сидиться-то..

13:28
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

48

Какой ещё такой буратино и почему он вдруг наш? Что такое сайтик? Сайт вы имели ввиду? Что поняли? Про доктора математика? Так это и хорошо что поняли!

14:05
13 Сентябрь 2012


Sinegorie

Старожил

сообщений 3142

49

Вопрос? к знатокам расшифровки кругов на полях.

solarstone2012

safat

Почему фото кругов не фотографируют вертикально по центру?

Но для этого специально изобретают, летательные аппараты которые часто ломаются не долетев до центра круга.

Авиация, прекращают полёты над этой территорией изменяя курс.

В чём причина,секрет?  которая сопровождает постоянно охотников за кругами на полях.


15:28
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

50

Раскрывай секрет, ветка так и называется круги как откровение, мы тут откровенничаем.

15:54
13 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

51

Sinegorie  Если можете, лучше в основной ветке про круги. Я не настаиваю, но не хотелось бы загружать лишней инфой, не по теме. И  я тут, ещё, буду  вылаживать инфу. А соларстоун, просто непрочь потролить, видать дуже хочется насолить.. задеть иль шпильку всадить)) Если по теме, я и критику выслушаю и поспорю, если есть смысл, а так.. товарищ просто балобол

17:35
13 Сентябрь 2012


Victori

Новичок

сообщений 19

52

solarstone2012 в самом деле ,что вы разводите муть…

Очень хочется умным казаться? Если есть что то конкретно выносите на суд, а каждый раз стебаться и высказывать свои фе , можете в другом месте… Вынудили все таки… Как можнобыть настолько упертым ……..м. Не нравится не пишите и не читайте, нам интересно следить за рассуждениями safatа от вас рассуждений нет, не мешайте. 

18:10
13 Сентябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

53

solarstone2012 пишет:

Приходит значит safat к доктору и говорит:

…..

Вот такая вот история.


Крайне символично и, что не говори, по теме.

safat вы говорите выслушаете критику, а это и была по сути она.

18:29
13 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

54

donbraun пишет:


Крайне символично и, что не говори, по теме.

safat вы говорите выслушаете критику, а это и была по сути она.


И где вы увидели критику вообще и по теме в частности..? Кривляние я увидел, Стёб тоже. Уровень мышления просто зашкаливает..

21:07
13 Сентябрь 2012


donbraun

Старожил

сообщений 4113

55

safat в каждой теории должен быть главный вывод, а идея имеет в себе смысл, как бы главную линию. Пиктограммы как идея должны носить в себе смысл и цель, из чего последует главный вывод. Теория соларстоуна содержит в себе вывод и понятное простое наглядное обоснование, хоть я не согласен с некоторыми интерпритациями. Хочется увидеть линию и в вашей теории, а как я понял, вы подразумеваете что в кругах показано движение некоего объекта к земле, также 4ое измерение, что ожидает нас.., ну и самое главное принципы, по которым существует материя(энергия)  ?


21:58
13 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

56

donbraun пишет:

 Теория соларстоуна содержит в себе вывод и понятное простое обоснование, хоть я не согласен с некоторыми интерпритациями                                            


Вся проблема как раз в том, что соларстоун не интерпретирует свою теорию, как таковую.. а преподносит как уже доказанный факт. Подобный подход мне претит изначально. Обоснований вообще нет, только уйма картинок, абсолютно не обоснованных, а подобранных по принципу аналогии.. и всё.. Вывод о душе? Серьёзно? Выдача желаемого и только.. Так, что в этой теории  есть что критиковать, и есть уйма нестыковок и явного притаскивания за уши. Я не отрицаю всё, однако подход должен быть рациональным, а не импульсивным.

donbraun пишет:

 вы подразумеваете что в кругах показано движение некоего объекта к земле, также 4ое измерение, что ожидает нас.., ну и самое главное принципы, по которым существует материя(энергия)  ?



И да и нет.. Я ещё не закончил, а только подвожу к этому и продолжаю читать литературу и взгляды других людей.  Основное, это подтверждение принципа цикличности.. Замкнутый круг и мы в нутри него. Но этот цикл, должен чем-то провоцироваться, а не быть самодостаточным. Законы которые действуют вокруг это лишь отражение определённых процессов и они взаимосвязанны и они сами по себе цикличны, так как по этому принципу работают. Я не обсуждаю причины возникновения циклов, а последствия, обращаю внимание на закономерность, а не на аналогии только (некоторые аналогии закономерны, но это нужно доказать, так как в противном случае существуют и случайности) Считаю, что на фоне общей кртины вселенной, в нашем секторе некий сбой, анамалия если хотите.. Для вселенной это не существенно, но для нас даже очень.. Я нигде не говорил, что нас ожидает 4-е измерение.. Я говорил, что оно существует и это можно показать, вернее это показывают нам в кругах, к этому ещё дойду..                                   Материя/энергия этого пространства/времени, подчиняющаяся этим законам, но они могут измениться или подвергнутся влиянию.. Как это скажется на нас? Об этом, да.. постараюсь показать, и то что для Земли и Солнца это всё уже не в первой…

22:07
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

57

Очень хочется умным казаться? Если есть что то конкретно выносите на суд, а каждый раз стебаться и высказывать свои фе , можете в другом месте… Вынудили все таки… Как можнобыть настолько упертым ……..м. Не нравится не пишите и не читайте, нам интересно следить за рассуждениями safatа от вас рассуждений нет, не мешайте.


И где вы увидели критику вообще и по теме в частности..? Кривляние я увидел, Стёб тоже. Уровень мышления просто зашкаливает..

Но уважаемые где вы увидели муть и что то не по делу? Дело в том, что критика должна быть простой к пониманию, а как это сделать если не привести конкретный пример из жизни? Мутью как раз и будет приведение ненужных контраргументов, формул, физических констант и всего такого! Лучше ка рассаживайтесь перед волшебным ларцом поудобнее я расскажу вам продолжение истории про safat-а и его приключения в больнице!

И так safat как мы помним убежал из кабинета странного доктора, бредившего рядами фибоначчи, ему становилось всё хуже и хуже и ему нужен был точный диагноз, что бы одолеть хворь. Так он стал заглядывать во встречающиеся кабинеты и в каждом его ждали доктора.

-проходите, о голубчик да в вашем анализе целые планетные группы, посмотрите вот Сатурн, а это Юпитер, вот Солнце, а здесь..

safat ничего не спрашивая срывается со стула и бежит прочь…наскоро открывая двери другого кабинета возопит - “Доктор помогите погибаю”! Доктор напяливает пенсне и делая умно серьёзное лицо начинает рассказывать про трансгенные мутации интерполяционных процессов и флуктуационные возмущения в пространстве времени, которые связаны с волосяным покровом головы safat-а. Мол ваша голова это конвектор времени, в котором таки главные Солнце и некий карлик нибиру.


Что бы излечиться, нужно поднести к голове зеркало и чертёж комбайна, посветив на всё это из Гиперболоида инженера Гарина.

Так и не получив должной помощи, чертыхаясь safat почти выползает из очередного кабинета и тут его под руки хватает другой доктор.

-голубчик да у вас жар и вы покрылись сыпью!

safat подумал, вот оно, наконец то я нашёл того, кто мне поможет, но доктор начал рассматривать гланды safata и стал нести совсем не медицинскую ахинею, что то про следы пришельцев, вступивших посредством микроорганизмов в контакт с safat-ом, отчего его и колбасит:

про какой то жизненный путь внеземной цивилизации вступившей в переговоры. Собрав последние силы safat вырвался из очередного кабинета и побежал прочь по коридору больницы встречая на своём пути толпы докторов, обещающих во что бы то ни стало помочь

-прочтите Ситчина, Деникена….

-ваша сыпь на лице, я вижу в ней созвездия плеяд это…..

-всё что с вами происходит на самом деле ничего не значит…

Но safat уже ничего не хотел и  не мог слышать, закрыв уши руками и пролистывая глазами номера кабинетов больницы, которые почему то состояли из одних шестёрок, бежал сломя голову прочь! Другие пациенты докторов, послушно сидящие в очереди на приём к гуру возмущались такому поведению safat-а

Очень хочется умным казаться? Если есть что то конкретно выносите на суд, а каждый раз стебаться и высказывать свои фе , можете в другом месте… Вынудили все таки… Как можнобыть настолько упертым ……..м.

Наконец то измождённый и поплохевший safat выбегает из круглой, душной больницы с круглыми окнами, конечно же построенными по всем законам физики, геометрии и математики, на свежий воздух и почти потеряв силы и надежду останавливается возле песочницы неподалёку, в которой играет маленький мальчик, деловито орудуя ведёрком и совочком. Мальчик испугавшись громкого и тяжёлого дыхания safat-а оборачивается и встаёт, выронив совочек и ведёрко и уставившись на осунувшегося и покрытого сыпью дядю, спрашивает:

-дядя а у вас что тоже ветлянка?

Тут safat вспоминает своё детство и его озаряет, действительно я же не болел ветрянкой в детстве, точно, ха-ха, ну как же я раньше то не догадался! Теперь safat знает диагноз и может сам решить проблему, спасибо мальчику в песочнице.

Тут и сказки конец, а кто слушал молодец! Хэппиэнд так сказать! “Сказка ложь да в ней намёк, добру молодцу урок”

Ну и главный момент в связи с этой веткой. Какое откровение нам несут раковины со дна морского, которого мы никогда не видели и не знали?

Не выполнены ли они в точном соответствии со всеми математическими пропорциями, рядами Фибоначчи, нет ли в них того самого, затёртого до дыр золотого сечения и не стоит ли в таком случае переименовать данную ветку например назвав её так:

Раковины со дна морского как Откровение

Так в чём же всё таки ОНО -  главное откровение?

22:16
13 Сентябрь 2012


Ku-ta-ta

Завсегдатай

сообщений 951

58

наверное, дорогой ты наш деревянный человечек об окружающем нас мире, законах пространства и предстоящих событиях.

Рекомендовано к прочтению

22:19
13 Сентябрь 2012


solarstone2012

Старожил

сообщений 3347

59

Сие дорогой дружжочек с солнечным камнем на аватарке науке в душной больничке не известно и не будет известно в ближайшие 1000 лет.

22:22
13 Сентябрь 2012


safat

Завсегдатай

сообщений 1560

60

solarstone2012 Либо Вы глупы, либо наивны, либо до безобразия наглы.. Я придерживаюсь третьего варианта. Вы дерзите и  переходите на личности.. используя как аргумент, ваши больные фантазии и мне это явно не нравиться и это явно ваша главная цель, задеть. Вы провоцируете.. Ок. задели. Если не прекратите, обращусь к администрации, пусть рассуждают.